Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 619 • Страница 1 из 311  2  3  4  5 ... 31  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
А где ты ее взял, она вроде как ещё не вышла :(

а патчи на пиратские версии ставить на свой риск, мало видел случаев когда официальный патч ставился на пиратскую игрульку :)
Отредактировано модератором: Fractal. Дата: 02.08.2006 22:33



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Санкт-Петербург
static
Ну надобно ждать кряк нормальный!
phill
Да немецкую версию привезли! И коряво перевели!


 

Извините за тупой вопрос, но без этой фичи играть тяжело...
Короче не могу включить карту в Gothic II
Нажимаю М на клаве, но она не включается, переиначивал клавиши - не помогает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2003
Откуда: Ялта
ALI
Зайди в меню (TAB) и там включи, щёлкнув на неё левой кнопкрй крысы.
А у тебя вообще, есть карта? Ты купил её у картографа за 100 золотых?

_________________
Чтобы понять оверклокера - надо стать оверклокером.


 

Дело в том, :D что я уже далеко прошла, :oops: просто мне интересно, где же устраивает бои Альрик из Хориниса, я не могла днём найти, а вечером он меня посылал :x и говорил, чтоб в обед пришла.... :? Кто знает!!!!!!!!!!!!!!!! Я на вас надеюсь!!!!!!!!!! :o


 

НУ НАРОООООООООООД! Неужели не поможете хрупкой несчастной девушке, не знающей где замочить грубого мужлана???!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2003
Откуда: Хабаровск
Poison Girl
Честно скажу, мне эта игра не понравилась :( Может быть, потому что была на немецком, которого я не знаю (с русскими субтитрами, но от этого не легче). Поменял её в магазине на Silent Hill 2. - Игра на любителя, наверное, но с отличным сюжетом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2003
Откуда: Saratov
Короче от кузницы пройди немного вниз к докам, увидишь чувака (не помню как зовут), который курит все время, от него поворачивай направа, идешь через дома держась правого края (там еще овец увидишь в загоне) и придешь к Альрику. Кстати этот Альрик лох еще тот :)


 

Overclocker.sru
А ты играл в первую часть? Я как влюбилась в неё, так во вторую тоже... не знаю, как объяснить, просто Готика... в ней своя атмосфера, далеко не во всех играх такое есть. Короче, я её фанатка, не слушай мой бред! :)


 

Zloy_Batman Спасибки,попробую!!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2003
Откуда: Saratov
Poison Girl Я начал играть в Готику со второй части (прошел 2 раза с огромным удовольствием), недавно поиграл в первую часть (перевод от snowball), и дойдя до 3-й главы забил на неё, СКУЧНО, СЕРО и ПРИМИТИВНО по сравнению с Gothic-2. Так что Gothic-2 рулит 8-)


 

Zloy_Batman А по-моему, наоборот! хотя сколько людей-столько и мнений. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2003
Кстати в игре есть карта рудниковой долины? (я еще до туда не дошел. Так на будущее...)

_________________
sin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2003
Откуда: Saratov
Templar Зачем же покупать, когда её можно просто отнять :D

sin карта рудниковой долины точно есть, только где ее достать, и когда она появляется я не помню


 

На М включаются только обычные карты. По мере продвижения по главам в продаже и не только появляются соответствующие карты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Включаются только Географические карты..
Даже карт Рудниковой долины две: одну получаешь у коменданта, а вторую покупаешь/воруешь у картографа в Хоринисе
По клавише будет открываться только купленная карта..
Иначе фигня получилась-бы т.к. к 3-4 главе в рюкзаке валяется с десяток карт и как комп должен определить какую ты хочешь от крыть? :beer:


 

Я мя такая же фигня Готику 2 прошёл а в 1 не прёт ни как!!!!!
вот сижу жду когда запрёт играть!!!))))


 

MembeR писал(а):
Poison Girl
Честно скажу, мне эта игра не понравилась :( Может быть, потому что была на немецком, которого я не знаю (с русскими субтитрами, но от этого не легче). Поменял её в магазине на Silent Hill 2. - Игра на любителя, наверное, но с отличным сюжетом.


Tak skaschu, igrat v etu igru tolko vremya ubivat. Xot i do konca ee proschel...
OGROMNYI PLUS(+) nemeckii uschu. pomogaet obaldenno.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Питер
ASUSTek Zloy_Batman
Прошел сначала первую, потом вторую, обе с огромным удовольствием! Имхо, играть сначала надо именно в первую часть, тогда во второй все узнается и становится только круче , если наоборот, то... то даже не знаю :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
Откуда: Заволжье
Привет всем. Возникла проблема с Gothic 2. У меня FX5600. Игра тормозит даже при установке " наилучшая производительность " . Что делать ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 619 • Страница 1 из 311  2  3  4  5 ... 31  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Big Gnom, Figaro71, kast и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan