Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3031 • Страница 1 из 1521  2  3  4  5 ... 152  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Воронеж
Crysis 3


Разработчик: Crytek Frankfurt
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action
Движок: CryEngine 3
Дата выхода: 22 февраля 2013г.

Официальный сайт: http://www.crysis.ea.com/
фан-сайт: http://www.mycrysis.com/


********

ветка - Оверклокеры в Crysis 2/3 (Мультиплеер) (Встречи-онлайн+ флудилка)


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:56, всего редактировалось 4 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Верните джунгли бле@ть!!!

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


Последний раз редактировалось Darth Vader 13.04.2012 18:52, всего редактировалось 1 раз.
3.14, жк 336 часов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
классно ,жду с нетерпением!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Ништяк, Кризис классный боевик, жалко не РС-онли.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
Цитата:
высоко-технологичный лук

вспоминается высоко-технологичный арбалет из HL, стрелявший трубками нагретого металла

_________________
bbom > WDScaramush ヽ(≧ω≦)ノ
Да ты гонишь! (с) КО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
Топовый арбалет был в Gears of War )))))))))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
csaf2d43c писал(а):
Верните джунгли бле@ть!!!

...и я за это! Хорошо бы чтоб большое яблоко разнесли в пух и прах и чтоб всё заросло джунглями, ну и конечно чтоб вернули открытый мир из первой части! кОд в нано костюме нам не нужен!!! :gamer4:

_________________
Core i5 - 760 @4.01Ghz + Noctua NH-C12P SE14 | MB - Gigabyte P55-UD3L | Gigabyte GTX 970 G1 GAMING | 16Gb Goodram 1600Mhz | SSD - Intel 535 120Gb


Последний раз редактировалось Dark Knight 13.04.2012 21:56, всего редактировалось 1 раз.
п3.14. жк на 168 часов. цитирование мата


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: Отовсюду
5T4MP писал(а):
высоко-технологичный лук

а высокотехнологичного противовертолётного камня там часом не будет? Или это уже на 4ю часть припасли? :haha: :haha: :haha: (ну вы поняли, о ком я :D )
csaf2d43c писал(а):
Верните джунгли бле@ть!!!

плюсадин

_________________
-I count six shots, nigger
-I count two guns, nigger


Последний раз редактировалось Dark Knight 13.04.2012 21:57, всего редактировалось 1 раз.
п3.14. жк на 168 часов. цитирование мата


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
очередная поделка для школоты, 100% мультиплатформа со всеми вытекающими отсюда следствиями
csaf2d43c писал(а):
3.14, жк 336 часов.

круто ;)

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


Последний раз редактировалось Dark Knight 13.04.2012 22:00, всего редактировалось 1 раз.
новые веяния :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Самара
ZSaimont А оригинальный крузис чем был? Тупой ии, непомерные аппетиты, плохие дрова (все помнят как осенью 2008 вышел форсвейр добавляющий 40% производительности), слабый сюжет, диалоги и плохо срежиссированные катсцены. Как по мне, так я бы хотел увидеть приквел о команде раптор в виде тактического шутана в духе гост рекона (а лучше сват), с большой вариативностью прохождения, ии на уровне первого фир или еще лучше и сложными ситуациями для командной игры.

_________________
Знаешь в мире полно горячих телок, но не каждая будет носить тебе лазанью на работу... большинство просто трахают тебе мозги...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
stewe В первом Кризисе командной игры было хоть чем ешь. БФ3 нервно курит в сторонке. Другое дело, что первый К. вышел раньше своего времени. Кстати по сети в него и сейчас играют. Попробуй, много нового для себя откроешь. А сингл в шутере-это как "вкус водки". Какой блин глубокий сюжет может быть в шутере? Бред короче. Уж большего бреда, чем сингл КОДа выдумать сложно, большего бреда чем сингл батлы и подавно. Походу фаны мультов аля бф чуют скорый батхёрт и недовольствуют заранее.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Ну в первом кризисе открытый мир не означает многовариантность, по сути всё сводится к паре нормальных и довольно очевидных путей захвата, а так да, очень бы было интересно обежать пару кварталов, пройти сквозь дом, отрыть чего-нибудь в тайнике. Главное сохранить атмосферу и баланс, когда ГГ и супер герой и достаточно уязвим. Хотелось бы большего разнообразия пришельцев и оружия, и бросающих вызов игроку бои. Графика то точно не подкачает. Ненавижу батлу3 и код за то, что буквально за руку ведут игрока, говорят что делать и никак иначе, дайте задачу и средства, а я сам решу как добиться цели, вот за это кризисы и люблю. Очень жду, может даже ради него видюху куплю топовую.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Самара
Novvv Ты прямо как Кармак щас сказал. :D Я не особо жалую сетевые шутаны и сетевые режимы в шутанах. Да и не особо там вариативностью попахивало. У крайтек не получается мистика (мутанты/пришельцы). Они это сами признали, но продолжают страдать фигней. Мне вот фар край до мутантов доставлял.

_________________
Знаешь в мире полно горячих телок, но не каждая будет носить тебе лазанью на работу... большинство просто трахают тебе мозги...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Первый кризис был на самом деле не плохим шутером с революционной картикой и шикарно причёсанным и настраиваемым движком . Однако поколение, выросшее на консольных портах, взбунтовалось : WTF ? Лагает на такой крутой конфе ... аптимизация плахая !
Вот уже без малого 5 лет прошло а картинка по прежнему остаётся одной из лучших . Причём мощности выросли в разы, аппетиты у игр то же а кризис "с плохой оптимизацией" уже чуть ли не на лоу энд железе шуршит и даёт всем прикурить.

И да , там кстати был сюжет получше чем в большинстве шутеров вышедших после него.

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2007
Фото: 69
Sicvestoratium Я до сих пор помню уровень с ядерным взрывом. Когда у меня было ощущение, которое до этого я испытал только в Обливионе. ВАУ! А путало с кораблём пришельцев? Вот реально в сеть выкладывали ролики с прохождением этого уровня, потому, что топографический кретинизм тру геймеров, воспитанных на колде и батле не позволял им пройти СИНГЛ! Они там ПЛУТАЛИ.

_________________
"Ты свои КЦ им не показывай.. "


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Самара
Sicvestoratium
Давай не будем про сюжет, ок? Его там нет. Это одна из тех игр, где весь кайф именно в механике, когда ты проходишь одно и тоже место, по нескольку раз чисто чтобы посмотреть как еще можно пройти его. Но сюжета там нет.

_________________
Знаешь в мире полно горячих телок, но не каждая будет носить тебе лазанью на работу... большинство просто трахают тебе мозги...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Давай не будем писать откровенную клевету ok ? Сюжета, я повторюсь, там больше чем в большинстве шутеров вышедших после ... Но которые никто при этом не ругал ...

Не помню на каком то сайте или журнале смотрел обзор серии ( так бы дал пруф конечно ) . Так вот сюжет там пересказывали примерно минут 10.

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2007
Откуда: Самара
Клевета? Ст.129 УК РФ. Клевета распространяется на физическое лицо, а не на абстрактный кусок кода. Не соответствующими действительности(заведомо ложными) сведениями являются утверждения о фактах или событиях, которые не имели места в реальности. Опровергни мои слова. Какие конкретно игры, которые "никто не ругал"? Может не ругали потому что они не выпендривались, что сюжет у них глубокий, что персонажи команды будут вести себя как люди, что их можно будет спасти и не делали клифхенгер, чтобы потом вообще проигнорировать все, что происходило в первой части? Мало того, они еще обещали разнообразные тактические патроны к оружию, возможность пройти уровни по-разному (в итоге вторая половина игры превратилась в линейный шутан). Еще раз, ты сказал, что сюжета в нем "больше чем в других играх", теперь ты говоришь "не меньше чем в других играх". Чуешь разницу?

>"Обзор серии"
Игр всего 2 и сюжетом они не связаны почти никак, кроме пророка, костюма и дочки генерала с бейсбойкой. Это я еще молчу про то, что финал первого и второго кризиса противоречат друг другу. (если ты играл, то поймешь о чем я)

10 минут обсасывать "сюжет"...да, за "это" Тохе деньги платят тащемта, но, по секрету, "сюжет" обеих игр можно описать 2 предложениями (и ты сам знаешь какими).

Мне, среди немногочисленных людей (ибо эталон yoba) первый крузис понравился, но отнюдь не из-за сюжета.

Я конечно могу быть не прав, но думаю что ты так сказанул из-за того, что либо мало играл, либо для тебя "сюжет" крузиса уже комплексный дофига.

_________________
Знаешь в мире полно горячих телок, но не каждая будет носить тебе лазанью на работу... большинство просто трахают тебе мозги...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Цитата:
Клевета? Ст.129 УК РФ. Клевета распространяется на физическое лицо, а не на абстрактный кусок кода. Не соответствующими действительности(заведомо ложными) сведениями являются утверждения о фактах или событиях, которые не имели места в реальности. Опровергни мои слова. Какие конкретно игры, которые "никто не ругал"?

Да , ложь с целью опорочить кого либо или что-либо ... при чём здесь ук ? Конкретно - практически любой сюжет в фпс сводится к - случилась невероятно злая хрень и на тебя возложенна великая миссия перестрелять кучу мобов и несколько босов . И вроде как не зазорно было для шутера это, чай не ролевая игра. Но именно кризис получил массу претензий за плохой сюжет, хотя он там и не был плохим .

Конечно сюжет нельзя назвать выдающимся или захватывающим ... но он там ЕСТЬ и для шутера вполне годный .

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
stewe писал(а):
"сюжет" обеих игр можно описать 2 предложениями (и ты сам знаешь какими).

Не знаю , какими ? я нашёл сюжет, потом закину на ютюб и сравним ...
PS ещё был вархед

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
найс! хотелось бы увидеть опять джунгли, и масштабный мультик а ля кризис варс, а не то г....но что было во 2 части :beer:

_________________
инвин+повермен 450вт+гига п35дс3л+Е7200 3.53ггц+2гб рам+6670 512мб сапфайр 850-1080


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3031 • Страница 1 из 1521  2  3  4  5 ... 152  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, Anton1978, Mr.Vadson, murkok5, Swift, TJS, WildchildVS и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan