Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 151 • Страница 6 из 8<  1 ... 3  4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
#77

Жанр: Action
Режим игры: одиночный / кооператив
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Capcom
Дата выхода: 30 августа 2013
Платформа: PC / PlayStation 3 / Xbox 360
Игровой движок: Unreal Engine 3

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Lost Planet 3 — приквел, который расскажет о событиях, случившихся до первой части; нас вновь ждёт экскурсия по ледяным пустыням планеты E.D.N. III. Компания Nevec только-только заложила первые колонии, но случилось страшное: на планете обнаружились весьма недружелюбные гигантские насекомоподобные существа. Nevec пока не превратилась в жестокого правителя, а потому будет вовсю помогать нашему герою. А играть будем за некоего шахтёра Джима, вовлечённого в войну с агрессивной инопланетной фауной.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows XP
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2,5 ГГц
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 / AMD Radeon HD 4770
• Оперативная память: 3 ГБ
• Звуковая карта: совместимая с последними версиями DirectX
• Место на диске: 16 ГБ
• DirectX: 9.0 и выше

Рекомендуемые требования:
• ОС: Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Quad 2,7 ГГц
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 с 2 ГБ видеопамяти
• Оперативная память: 8 ГБ
• Звуковая карта: совместимая с последними версиями DirectX
• Место на диске: 16 ГБ
• DirectX: 11.0


Последний раз редактировалось ParKur 11.08.2023 19:25, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
народ чего то, я не догнал или тупанул, как настройки графики сохранить? выставляю все на мах, а не сохраняет их сбрасывает в дефолт.

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
pa_ul писал(а):
понравилась.

pa_ul писал(а):
Сюжет слабоват. Героям, равно как и основному сюжету, не хватает мотивации. Музыка иногда не в тему играет. Боссы не такие интересные, как были в первой части. Мне кажется, что игра не дотягивает до первой части по всем направлениям.


Аргументированно. :facepalm:

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: =)
Фото: 8
miwa крутишь в самый низ в настройках видео и нажимаешь применить, в чём проблема-то ? :?:

Amurekimuri
Amurekimuri писал(а):
Аргументированно
Ну может этим и понравилось :) Как по мне, так игра "крепкий середняок с плюсом", да с первой частью мало общего кроме названия, но всё-таки неплохая игра. Хочется, как в первой так и надо играть в первую. Да пара боссов совсем никакие - гигантский краб (Гражданин Снипс(С) :lol: ) и гигантский скорпион это смешно, но в остальном вполне нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
928 писал(а):
нажимаешь применить, в чём проблема-то ?


не нашел кнопки применить, может не до конца прокрутил, спасибо вечером гляну.

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Amurekimuri писал(а):
скрин слева более естественный, мне нравится больше.

+1024
никогда не понимал этого выкручивания кислотных красок. как-будто оно реально способно хоть что-то улучшить :bandhead:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: =)
Фото: 8
miwa там в самый низ курсором перемотать и юудет нужная кнопка

Rodyanin такая реакция только от неправильных настроек SweetFX, которых, к сожалению, намного больше, чем хороших и грамотных. Я со SweetFX почти с самого его начала, общаюсь с ними через Guru3d форум и в ЛС. Это что-то вроде энхансера и эквалайзера с ДСП эффектами, но только для изображения, а не для звука. К тому же удобно цеплять к видеопроигрывателям и к просмотрщикам картинок с поддержкой Д3Д. Ну и самый большой плюс - это всё бесплатно! :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
928 писал(а):
Это что-то вроде энхансера и эквалайзера с ДСП эффектами, но только для изображения, а не для звука

никогда не пользуюсь этими штуками - они портят звук! :haha:

928 смотри сам - по атмосфере на твоих скринах. была мерзлая серая безнадега ледяной планеты, а стал американский мультик какой-то.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: =)
Фото: 8
Rodyanin :D Эти скрины не мои, перечитай где я эти скрины с перекрученными контрастностью и резкостью критикую! Я как-раз таки ЗА атмосферу, если она есть. Я против неправильного и необдуманного использования пост-эффектов. Здесь как раз такой случай был.
Rodyanin писал(а):
никогда не пользуюсь этими штуками - они портят звук!
Во-первых не портят, а делают другим. Во-вторых во многих ситуациях ламповый энхансер и хороший, правильно настроенный эквалайзер позволяют убрать недостатки аудиозаписи и компенсировать недостатки помещения и/или используемой акустики. Надеюсь мы говорим о lossless? Если ты фОнат мп3 и "прогретых ушей-затычек" или не слышишь разницы между сжатым и несжатым звуком, то бесполезно это обсуждать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
928 писал(а):
Во-вторых во многих ситуациях ламповый энхансер и хороший, правильно настроенный эквалайзер позволяют убрать недостатки аудиозаписи и компенсировать недостатки помещения и/или используемой акустики. Надеюсь мы говорим о lossless? Если ты фОнат мп3 и "прогретых ушей-затычек" или не слышишь разницы между сжатым и несжатым звуком, то бесполезно это обсуждать...

как-то ты себе противоречишь. всякие улучшалки очень любят именно потребители фарша - они для него и придуманы-то, в общем-то - чтобы попытаться вернуть то, что оттуда пропало после компрессии.
и да, я считаю, что в этом плане делают другим=портят.
чем меньше искажений, тем лучше. но можно сделать, чтобы "круто бумкало", конечно. обьезьяны на пиленых приорах одобряе :ok:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
ИМХО игра отличная,вышел хороший такой перезапуск серии.Мертвому космосу 3 не помешал бы такой же подход,каким бы фанатом я не был первых 2-х частей,но третья часть определенно провал(а кстати,чего это я про DS вспомнил? :-) ).
После 30 минут игры я заподозрил,что японцы определенно этой игрой не занимались,определенно стиль западных разрабов,посещение вики подтвердило мои подозрения.В любом случае Капком не ошиблись доверив разработку LP сторонним разработчикам,как и с DMC.Отличная графика,не смотря на отсутствие DX10,11.На ТВ картинка в вери хай выглядит вполне симпатишно,играю на паде,управление вменяемое,понравились враги - на высоком уровне сложности к каждому нужно найти свой подход...
Не могу понять почему игре ставят такие низкие оценки?Зажрались?Не заплатили за положительные рецензии?ХЗ.
З.Ы ПОЧЕМУ?Почему в такой лютый мороз ГГ не носит шапку?Вот в фильмах тоже ГГ никогда не носят в снег и мороз головные уборы,та же беда когда в новостях выступают репортеры,пускай замерзают сопли и уши отмороженные,но шапку не оденут.Боятся прическу испортить? :-)

_________________
Внимание!Данное сообщение заговорено!Модерирование приведет к венерическим заболеваниям и половому бессилию!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Псков
mosk.01 писал(а):
Почему в такой лютый мороз ГГ не носит шапку?


Вот уж и правда! Тут шлем целый нужен при таком лютом морозе

_________________
Самые главные вещи - это не вещи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
mosk.01 писал(а):
З.Ы ПОЧЕМУ?Почему в такой лютый мороз ГГ не носит шапку

Внимательно надо играть. В одном из видеороликов которые он записывал для своей жены, ГГ рассказывал что воротник его костюма с помощью каких то там технологий, не дает замерзнуть его башке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: =)
Фото: 8
mosk.01 cvlad Я тоже обратил внимание на то, как детей учат не одевать шапки в мороз :D Даже один мой друг когда увидел это, тоже спросил почему на ледяной планете человек ходит в якобы "суперсовременном костюме"(там в одном видео Джим рассказывает какой у него крутой и дорогой костюм), и при этом у него нет шлема и любой попадание в голову от акридов или осколком\камнем в буран привело бы к смерти :-) В МЕ хотя бы можно было выбрать со шлемом или без, а в вакууме всегда была одета маска на Шепарде и компаньонах.

Groove75 Да, но про защиту от оружия и т.п. там не было. КМК ни один человек в здравом уме не стал бы в экстремальных условиях находиться без защиты головы.

Rodyanin И где я себе противоречу? В том, что хорошее можно сделать лучше или изменить на свой вкус(цвет, слух)? У тебя есть своё мнение на этот счёт - это замечательно. Тебе нравиться консольное мыло и синий с серым тинт? ОК. А мне и некоторым другим нет. У меня в личке уже несколько человек спросили что и как, я им дал ссылки и даже скинул готовый набор со совими настройками. Все сказали спасибо. И на Гуру3д тоже самое. Люди благодарны за возможность выбора и кастомизации. Я не вижу тут противоречий и каких-то порблем.
А про звук ещё раз - я НЕ про мп3 и т.п. шлак. Про искажения ты как-то вообще не в тему ляпнул - при грамотной настройке и правильно подобранном оборудовании качество не ухудшится хоть целый рэк обработки поставь. Ну, в общем, если хочешь поговорить об этом, то в ЛС. Не хочу здесь больше оффтопить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
mosk.01 писал(а):
Не могу понять почему игре ставят такие низкие оценки

Не такие уж и низкие, на аг. ру оценка игроков 75 баллов.
mosk.01 писал(а):
(а кстати,чего это я про DS вспомнил?

Я и сам не могу отделаться от мысли что играю в аддон к DS3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Amurekimuri Аргументированно.

а что не так? Вроде аргументировал минусы. Думаю, что часть людей со мной согласится. А игра в целом понравилась, но могла быть лучше. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Поиграл еще пару часов... Это просто явный плагиат DS. Миссия на неизвестном поселении или как там его. Как будто на Ишимуру попал: твари, звуки, тревожная музыка, дизайн уровней, даже дохнет ГГ так же. Да что говорить: меню заданий/снаряжений/аудневников так же выполнено.
Как то это не серьезно со стороны разработчиков :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Не знаю,кому что понравилось.Мне не понравилось.Ходишь туда-сюда,чинишь,выполняешь побочные миссии,причём в большинстве случаев по одним и тем же локациям.Скукота.Удалил нафиг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Так кто прошел? Сколько по часам выходит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Jared_BLR Думаю, что часов за 10 пройдешь. Я прошел за 3-4 вечера.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 0
сегодня поставил игру и обнаружил что она на DX9, как это так? даже первая часть 2007 года была на DX10? не ожидал я от них такого, хотя эта на ультра 62 фпс выдает и идет как ни странно плавно


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 151 • Страница 6 из 8<  1 ... 3  4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, fdwl2008, orgservice, VeteranRF, vzoes и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan