Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 151 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
#77

Жанр: Action
Режим игры: одиночный / кооператив
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Capcom
Дата выхода: 30 августа 2013
Платформа: PC / PlayStation 3 / Xbox 360
Игровой движок: Unreal Engine 3

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Lost Planet 3 — приквел, который расскажет о событиях, случившихся до первой части; нас вновь ждёт экскурсия по ледяным пустыням планеты E.D.N. III. Компания Nevec только-только заложила первые колонии, но случилось страшное: на планете обнаружились весьма недружелюбные гигантские насекомоподобные существа. Nevec пока не превратилась в жестокого правителя, а потому будет вовсю помогать нашему герою. А играть будем за некоего шахтёра Джима, вовлечённого в войну с агрессивной инопланетной фауной.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
• ОС: Windows XP
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2,5 ГГц
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 / AMD Radeon HD 4770
• Оперативная память: 3 ГБ
• Звуковая карта: совместимая с последними версиями DirectX
• Место на диске: 16 ГБ
• DirectX: 9.0 и выше

Рекомендуемые требования:
• ОС: Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Quad 2,7 ГГц
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 с 2 ГБ видеопамяти
• Оперативная память: 8 ГБ
• Звуковая карта: совместимая с последними версиями DirectX
• Место на диске: 16 ГБ
• DirectX: 11.0


Последний раз редактировалось ParKur 11.08.2023 19:25, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Meeku писал(а):
Воспоминания об этой игре я освежил неделю назад

аналогично.

Meeku писал(а):
больше не буду огорчать дальнейшими изысканиями

правильное решение. в интернетах в подобных случаях принято говорить "имхо".

_________________
Я знаю, что если ночь - должно быть темно. А если утро - должен быть свет. Так было всегда и будет много лет, и это закон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
В данный момент отбил атаку акридов от своей базы (Там ученый создал то,что привлекает их),долго до финала?Первые 2 часа игры были так себе,а сейчас рутина сплошная,все однотипное и никак не мотивирует проходить.Но раз убил на нее время,надо до финала доплыть.

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
-=LeKtoR=-

-=LeKtoR=- писал(а):
В данный момент отбил атаку акридов от своей базы (Там ученый создал то,что привлекает их),долго до финала?


Не так долго осталось, часик (может чуть больше поиграть).

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: Москва
Сюжет, графика, атмосфера, оптимизация 5 баллов. За вечер 70% прошел. Вот бы гта5 так пилили...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Cramer писал(а):
оптимизация 5 баллов.
:D а за какой ... 5 баллов, за игру, которую потянет Galaxy Tab 2 на 60 fps, в родном для неё 1280х720, и которая даже (чудом) не лагает на среднем компе 2011 года, нужно говорить "оборзели скоты", а тут ещё и 5 баллов... А вот за точно такую же игру ЕА пришли и закрыли проект Dead Space, хотя там даже интереснее было. Но ради интереса пойду гляну есть ли отличия от Splinter Cell: ЧЗХ, Resident Evil 6 или Dead Island Riptide

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
Cramer

Cramer писал(а):
Сюжет, графика, атмосфера, оптимизация 5 баллов.


Ну сюжет еще есть - согласен! Но фот графики, атмосферы точно нету.Атмосфера есть в Outlast, хотя это игра совершенно другого жанра и другой направлености, когда ты идешь в темноте и буквально погружаешься в игру.Вот тут реальная атмосфера...ну да ладно, не будем отходить. Движок у LostPlanet 3 старый, и каких либо графических нововедений там попросту нету (может "мы" зажрались конечно, но ИМХО графики я там не увидел особой.Бегаешь по горам, по пещерам, да и по лабораториям, вокруг все белое или черное).Оптимизация да, тоже не плохая...но там даже оптимизировать то нечего.У меня профильная карта максимуми была загружена на 40% :D че уж тут говорить то.Ее даже ПК 2007-2008 года с легкостью потянет.Поэтому немного схалявили разрабы, могли бы что-нибудь поестественее придумать.

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2006
Откуда: Белокаменная
Занятная игра,прямо скажем,захватывает.Сюжет на уровне.Надо будет первую часть переиграть по свежим следам...

_________________
Per aspera ad astra


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2015
Откуда: Хабаровск
Фото: 9
Есть тут кто Win10 IP 16288.1? У меня игра перестала запускаться. Тупо висит в процессах с использованием 16-19Мб оперативки и всё. Грешу на эту сборку. Дрова менял - эффекта не дало.

Откат на предыдущую сборку помог.

_________________
Ryzen 7 Pro 3700, Crosshair VI Extreme, IFX-14, RTX3080ti, G.Skill Ripjaws V 32GB, Seasonic Focus PX-750. AOC g2460pg, X7 G800V, Corsair Harpoon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2023
Фото: 2
Я решил поиграть в данную игрушку, так как не успел в 2013 году, когда она вышла. Если кто ещё захочет поиграть - то знайте, что FPS игры залочен в конфиге от минимального 22 до максимального 62 кадра в секунду.
Что бы это исправить находим по адресу C:\Users\user\Documents\My Games\LostPlanetGame\LostPlanetGame\Config файл под названием LostPlanetEngine. Открываем его в блокноте и ищем две строчки:
MinSmoothedFrameRate=22
MaxSmoothedFrameRate=62
Меняем значение обоих параметров на ноль:
MinSmoothedFrameRate=0
MaxSmoothedFrameRate=0
Сохраняем файл и обязательно в свойствах файла включаем атрибут Только чтение, иначе при запуске игрушки снова запишутся числа 22 и 62.
PROFIT. Играем на современном железе с максимальными настройками и получаем 250-400 кадров в секунду. А не 62 кадра, как в тесте у Феникса, я плакаль.
https://overclockers.ru/lab/show/56055/ ... ditelnosti
#77

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Осталось только придумать, как её в режиме DirectX 10 запустить, там возможно графика чуть чуть получше будет, потому что запускается она в режиме DirectX 9.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Хотя этот порт с консолей может и не уметь DirectX 10


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Gingivere там только dx9. Для стареньких игр всегда использую pcgamingwiki :-)

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Gingivere писал(а):
Я решил поиграть в данную игрушку, так как не успел в 2013 году, когда она вышла.

Тоже начинал играть, но так до сих пор и не прошёл.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 151 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoDYRoCK, caliskan, irnwlf, vpoluektov и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan