Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: 177rus
sugar писал(а):
Я так понял, что сохранятся где попало нельзя, только в определенных местах автосейв?
И не понимаю как после сохранения нескольких этапов игры загрузить ее?
В главном меню нет загрузить/сохранить :(

Можно сохраняться в парковках(знак "Р" на карте,здесь же можно брать заработанные бонусные тачки),но это не значит что при перезагрузке ты окажешься там же,этот сэйв сохраняет только рейтинг копа и карточки.
При загрузке игры показывается шкала прогресса с ответвлениями сюжетной линий, вот здесь и можно выбрать "старые" этапы игры.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Израиль, Димона
Игруха кастрат !
Поиграл, чуть на изнанку не вывернуло от такого Г...А ! Стер нах.. и не жалею!
ПС2 ГОВНО! Они даже норм. управления мышой не сделали !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2004
Откуда: Москва
QNX писал(а):
Dimoni4

вобще я не помню хороших игр от Activision, в последнее время тем более :D

Ты меня извини конечно, а как же
Soldiers Of Fortune 1/2
Return to Castle Wolfenstain
Medieval: Total War
Call Of Duty
Куча раллийных симуляторов.

По твоему это хиленькая компания? Пусть она многие из игр только и издавала, но ведь издавала, к ним обращались с предложениями, причем издала такие хиты, да еще и на очень высоком уровне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Израиль, Димона
BaBL фирма хорошая, но то что они поленились сделать хорошее управление для компа - это плохо!
Я на них обиделся !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2004
Откуда: Москва
Kill_Machine а чего ты ожидал от ПОРТИРОВАННОЙ игры с плейстейшн? Ты хотя б в одном порте видел хорошее управление? она изначально для джойстика предназначена, с джоем надо и играть. По большому счету Активижн не виновата, что ты играешь на девайся, предназначенном для заполнения полей в экселе :wink:

_________________
Software is like a sex, it is better when it is free


 

BaBL
Цитата:
Kill_Machine а чего ты ожидал от ПОРТИРОВАННОЙ игры с плейстейшн? Ты хотя б в одном порте видел хорошее управление?

В Kill.switch нормальное управление


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2004
Откуда: Черкассы У.
Игра галимая, как и графика, основной цели игры нет, миссии простые и тупые....

_________________
Two beer or not two beer ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2003
Откуда: Moscow
Пройдено, мне понравилось, особенно как сделаны стволы со всеми апгрейдами, красота, в общем игрухе от меня твердые пять балов :-)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
BaBL писал(а):
Kill_Machine а чего ты ожидал от ПОРТИРОВАННОЙ игры с плейстейшн? Ты хотя б в одном порте видел хорошее управление? она изначально для джойстика предназначена, с джоем надо и играть. По большому счету Активижн не виновата, что ты играешь на девайся, предназначенном для заполнения полей в экселе :wink:


А GTA3 и VC чем тебе не нравиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2003
Откуда: Красноярск
более дерь*а я невидел. Графики никакой (особенно после Far Cry), физики тем более (после Colin MCRae 4). Какая-то смесь ГТА3 и Макс Пейна, хотя не дотягивает ни до первой ни до второго. Да и ещё и тормозит (играл у брата на 1700+ and Radeon 8500). Игрушка Сакс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Да народ пошол какой то избалованый, им после Far Cry подавай графику по круче. А игра на самом деле неплохая и есть в ней свои изюминки, единственное что ее портит так это неудобное управление к которому надо привыкнуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2003
Откуда: Красноярск
ZZ мысль у игры отличная, но качество исполнения :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Израиль, Димона
да тут и обсуждать нечего!
Г.. есть Г..!
Еле на 2 страницы расстянули.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2004
Откуда: Kishinev
Я на пс2 прошёл,хорошая игра.

_________________
ну спасибо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Оттуда
Да читаю я тут ваши скрижали и понял, что будь я фанатом фарякря то гама фуфло! а для ГТУшника нормал! я вас правильно ШПРЭХАЮ!?

_________________
Бей чужих, чтоб свои уважали!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2004
Откуда: 177rus
В игру надо въехать.
Управление сначала кажется галимым,но потом привыкаешь. От физ. модели автомибилей я чуть не сблевал, потом разумеется привык, бонусные тачки ездят неплохо.
Я дошел до 2 или 3 эпизода и больше не играю, для меня слишком сложные миссия аля макс пэйн и мортал комбат, еще не могу пройти качку по стрельбе и дракам.
Мой братишка сначала сказал типа что за дерьмо ты купил, а сам втянулся прошел все концовки, только на дракончике застрял(не хватает терпения его замочить).
Самое бесподобное в игре это огромный город, я в играх такого еще не видел. Если не гнать и не пользоваться магистралями, то его и за час не проедешь, и это не сборище однотипных коробок, я уже начал без карты ориентироваться, так как все улицы неповторимы. Графика не хуже VC,но не хватает света, атмосферности(розовых тонов как в gta).
Если вам есть во что играть, крайне рекомендуется не тратить время на True crime.[/b]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2003
Откуда: Москва
Да. К преимуществам игры несомненно относится возможность поездить по настоящим улицам города Лос-Анжелеса.
Вот скажите как бы вы оценили игру, в которой легко можно было бы прокатиться по Тверской улице и посбивать пешеходов на тротуарах Садового кольца?
Да без всякого сюжета, драк и стрельбы игра бы взлетела на пик популярности у москвичей!

Игра затягивает. Правда, Последнего корейца в конце 8-ой миссии я так и не завалил.

Очень забавно было получать апгрейды оружия в бонусных миссиях. Там, как вы помните, деревянные моникены стреляются желтыми шариками. Так вот, я совершенно спокойно пробегал мимо них во всех таких миссиях и получал незаслуженно улучшение оружия.

Насчет драк. Проходил все посредством беспорядочного барабанивания по клавишам Num4,5,6.
Во всех обучениях дракам, которые я проходил, я хоть и запоминал коминации, но использовал все равно свою тактику - случайным тыком. Барабаня со всей силой, получалось всегда сотворить какое-нибудь случайное комбо.

_________________
Вперед! На мины с песнями!!! (с) Хром


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2003
Откуда: Луганск
Скажем прямо игра среднего уровня.
Ничего выдающегося и запоминающегося, до атмосферы ГТА еще очень далеко, до графики Макс Пейна тоже.
6.5 по десятибальной

_________________
CPU not found. Running software emulation.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2004
Откуда: Петрозаводск
Цитата:
дык никто вроде не спорит что вышла просто в розничной торговле пока нет.

А у нас есть!

Добавлено спустя 1 минуту, 45 секунд:
Цитата:
дык никто вроде не спорит что вышла просто в розничной торговле пока нет.

А у нас есть!
В магазине естественно!

_________________
3DM01 13179/ 3DM03 6230 :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Оттуда
Мне игра понравилась только сюжетом !И своей идеей !А графика(так себе) с физикой(как в Crazy Taxi) и особенно УПРАВЛЕНИЕМ !на низком уровне!Вот бы она была на движке ГТА 4 с сюжетом этой игры !было бы круто!:D Просто не доделали ...

_________________
Для настоящего OВЕРклокера МеГаГерц много не бывает!!!
O.C.S.* |O|ver|C|Locker|S| СSS Clan. ///// O.C.S.* | Over4ever


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BlinkSGA, dimon_usib и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan