Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Sicvestoratium   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2400 • Страница 120 из 120<  1 ... 116  117  118  119  120
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
#77

Разработчик: FromSoftware
Издатель: NAMCO BANDAI Games Europe S.A.S.
Дата выхода: 24 августа 2012

Информация
Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую, загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире. Но помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?

Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.

    Новые боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие
    Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP
    Новые зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие
    Новые враги – Страж Бездны, Узник и другие
    Новые неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие
    Новое снаряжение– оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей
Системные требования
    OS: Windows XP , Windows Vista, Windows 7, or newer
    Processor: AMD Phenom II X2 545 3.0 Ghz - Intel Core 2 Duo E6850 3.0 Ghz
    Memory: 2 GB
    Hard Disk Space: 4 GB
    Video Card: ATI Radeon HD 4870 - GeForce 9800 GTX+
    DirectX®: 9.0c
    Sound: Direct Sound Compatible
    Additional: Online play requires software installation of and log-in to Games For Windows - LIVE
F.A.Q.
    Q: Как пинать врагов ?
    A: Единовременным нажатием вперёд + удар (мощный удар для атаки в прыжке).

    Q: Как в игре прыгать?
    A: Удерживаем соответствующую клавишу для разбега, перед прыжком отпускаем и жмём ещё раз.

    Q: Как делать бэкстабы?
    Забегаем за спину и делаем лёгкий удар. Щит должен быть опущен.

    Q: Скачал фикс, для поддержки высокого разрешения. Можно ли его как то настроить ?
    A: Да, через редактирование ini файла, все опции снабжены комментариями.

    Q: Постоянные падения или залочка на 15 fps
    A: Решение для видеокарт AMD:
    Заходим в панель управления драйвером, настройки 3D. переопределяем все настройки AA и AF в ручную, A.I. - выс. качество, Vsync - всегда выкл.
    Если не поможет, убираем фикс.

    Q: Как изменить язык в игре на английский?
    A: В панели управления вин. открываем Язык и региональные стандарты , Формат - Английский .

_________________
Программист - качок


Последний раз редактировалось Vik 23.07.2016 11:55, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Отлично играется на К+М - не рассказывайте сказок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
lelik1974 а в чем сказки? Пару боссов я с клавы мыши убил. Но мне на геймпаде удобнее.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
так что, как ситуация с читаками?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
stormpand писал(а):
так что, как ситуация с читаками?

Хз, не попадались, но, судя по слухам, есть и действуют безнаказанно.


Блин, Солеро случайно сагрил - пришлось убить, зараза.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
lelik1974 писал(а):
з, не попадались, но, судя по слухам, есть и действуют безнаказанно.

почитал ветки в стиме, походу главная проблема с читерами - ломают сейвы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2013
Я в третьей части столько знаков призыва не видел. Перед церковью с гаргульями просто золотой пол. Народ очень подтянулся. Из новых красот в глаза бросаются только новый костер и поблескивающая броня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
на волне хайпа по ремастеру решил вспомнить, как оно. поставил ПТДЕ, накатил дсфикс, текстур пак, разлочил 60фпс и решил, что ремастер, даже за 600р., мне не нужен) тем более сомневаюсь, что игру пройду, в первый заход забросил.

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
freevor писал(а):
Я в третьей части столько знаков призыва не видел. Перед церковью с гаргульями просто золотой пол. Народ очень подтянулся. Из новых красот в глаза бросаются только новый костер и поблескивающая броня.

Колокола постоянно звонят - народу полно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2007
Откуда: Республика САХА
lelik1974 писал(а):
Отлично играется на К+М - не рассказывайте сказок.

Раскладка стандартная? При стандарте не могу никак удар в прыжке сделать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2013
Проблем нет ни у кого к доступу к серверам? У меня со вчерашнего дня только через впн получается. Неужели РКМ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2011
Откуда: Kovrov
Фото: 0
freevor
вчера где то в 22-00 заходил и все нормально было.

_________________
i7-14700K|кастом СВО|DDR5 32GB|RTX 4090|CYBER CORE II 1300W|MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI|SSD 4TB|LG C3 42"|HAF 700 EVO


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
что лучше взять в начале, асторский меч или из хвоста дракона? :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
freevor писал(а):
с гаргульями просто золотой пол

в перадке из-за этого не так уныло, не обосцано все ущербной желтизной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
dns дрейк не скейлится, и требует редкие материалы для апгрейда. Первый пару часов он будет лучше асторы, потом начнет уступать. + в катакомбах астора незаменим.
И что мешает взять оба и побегать с ними, чтобы понять, что больше нравится?

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
jackisdead, асторский меч требует 14 веры, у меня её на данный момент 9, вот и думаю, имеет смысл её сейчас прокачать :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
dns ну, чудеса бывают полезными, а меч вполне себе достойный. Если не собираешься косплеить GiantDad или не идешь на какой-то определенный билд/SL - несколько очков в веру того стоят.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
jezenkuir писал(а):
Раскладка стандартная? При стандарте не могу никак удар в прыжке сделать...

Альтернативная у меня не сработала, так что: держим шифт и нажимаем W+лкм, главное делать это не в движении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
чот я не понял. вроде в ПТДЕ серваки же отрубили? вчера пару раз в анор лондо ко мне вторгались непонятные фантомы со странными именами, например "дима" :D один вроде был в хавеле и очень жирный, убил нас с солярычем на изи :-( это боты или что?

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Internet
Кто тут читерами на ремастере, интересовался? Вот этот хмыренок, мне намедни сейвы поломал!

https://www.youtube.com/watch?v=iiP7DlgvU0k

_________________
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
Играю на клавомыше, какого-то не сохраняются мои настройки управления, сбрасывает в дефолт если полностью выйти из игры и зайти заново.у кого так же ? Стим версия.ремастер.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2400 • Страница 120 из 120<  1 ... 116  117  118  119  120
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LINAK и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan