Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3262 • Страница 162 из 164<  1 ... 159  160  161  162  163  164  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2003
Откуда: SPB,Radeon.ru
Mihailo
Выруби антиалиазинг либо в игре, либо в авто в драйвере!
Добавлено спустя 4 минуты, 56 секунд
4e_alex
Попробуй сам...
Играл перу часиков... :) игра пиратка!

_________________
"Не спрашивай друзей о своих недостатках - друзья о них умолчат. Лучше разузнай, что говорят о тебе враги." Саади



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2005
Откуда: Москва
какой рекорд скорости на outer ringe у кого? :wink:
у сделал 373 :P
Добавлено спустя 52 секунды
Tannoy

C:\Documents and Settings\Твой ник\Local Settings\Application Data\NFS Underground 2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Москва
Здрасте народ!...нужна помощь....смешно но я не могу найти где выставить в настройках управления руль право/лево .... :?: кто с рулем играет...подскажите плиз....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Москва
мда....проблема в драйверах руля(...тк если удалить,те исп вин драйвер)...то сразу добавляется в настройках упр "руль влево\впрво"....и наоборот пропадает если поставить какой нить драйвер...млин.....а с виндовсным игр. драйвером тоже не жизнь...там др траблы начинаются...млин че делать ..мб есть пользователи рулей thrustmaster,желательно Enzo FBB?...откликнитесь плиз!!!....не верю что ни кто с этим не сталкивался.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Сибиряк Я
Вот появился новый конкурс для любителей этой игры http://nfsworld.ru/2502

_________________
С уважением Smert-nik!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2006
Один чувак гоняет на Мазде RХ8 на «внешнем круге»,так у него скорость 320-360.А у меня 250-290.Он говорит что всё дело в настройках дино-тюнинга.Помогите мне «разогнать» машину до его уровня?!!У меня все запчасти на макс.стоят.НО вот с этим настройками я не очень понимаю…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2005
Цитата:
Помогите мне «разогнать» машину до его уровня?!!У меня все запчасти на макс.стоят.НО вот с этим настройками я не очень понимаю…

Езжу практически всегда на Celica GT-S, макс. скрость 345. Тебе надо настроить прижимную силу(меньше-быстрее), распределение мощности(на более высокие обороты), турбо(точно не помню название) тоже на макс.скорость. Правда побочные эффекты - медленный разгон, очень низкая поворачиваетмость.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2005
Откуда: Н.Новгород
Подскажите как на TFT 19" выставить разрешение 1280 x1024. А то у меня макс 1024x768. На ЭЛТ выставлялось без проблем. Или игра больше не держит?

_________________
GF6600-выжимаем все соки из памяти:http://people.overclockers.ru/Eugene1/articles


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2006
Пришлите пожалуйста SAVE,где прокчана хоть одна тачка для быстрой гонки(круг) для макс.скорости!
Mihailo_xp@rambler.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Меня совершенно раздражает модель покупки и последующей прокачки машин. Никакого интереса во всём этом нет. Да и вообще, не видно особого стимула в прохождении. Что же сть хорошего во втором Андерграунде?
Музыка - неа.
Сюжет - [censored]
Тачки - неа. Ничего примечательного нет.
Тюнинг - в первом Андерграунде он был элементарней и, как ни странно, интересней от этого.
Процесс гонки - ну не знаю... Если постоянное тупое жатие на стрелку "вверх" приносит архикайф...
Читерский ИИ - если в первом он давил catch up'ом, то во втором он давит бесзатратным прохождением поворотов.
Резюме: геймплей представляет из себя жвачку, по сути.

All Как считаете, какая самая лучшая тачка? Я вот не могу понять...

_________________
Цель спора есть изменение природы истины.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
Obscured писал(а):
Меня совершенно раздражает модель покупки и последующей прокачки машин.

А в реале все прям сразу даеться да ? Как раз нужно ездить по магазинам и покупать нужные запчпсти.
Obscured писал(а):
Музыка - неа.

нормальная музыка. В U1 лучше конечно был, но и тут не треш
Obscured писал(а):
Сюжет - [censored]

имхо он не важен
Obscured писал(а):
Тачки - неа. Ничего примечательного нет.

А ты чего хочешь? Запорожец ?
Obscured писал(а):
Тюнинг - в первом Андерграунде он был элементарней и, как ни странно, интересней от этого.

И проще.. но сдесь возможностей больше
Obscured писал(а):
Резюме: геймплей представляет из себя жвачку, по сути.

как я говорю, нишариш :)
Obscured писал(а):
All Как считаете, какая самая лучшая тачка? Я вот не могу понять...

Я ездил много на лансере.. Но моя любимая машина везде - супра. И в дрифтинге неплохо и на гонках не хуже.

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2006
Откуда: г. Александров
dimonpc2004 писал(а):
Блин, а меня Lan не работает...Создаю сервак, а он мне потом:"подключение к приёмной". И так минут 5. Затем появляется типо ошибки соединения, и просят проверить кабель.Как играть по сетке??Заранее спасибо.

Вот тут с другом решили молодость вспомнить... И такая же хня...
modest писал(а):
нада у сервака в \Need For Speed Underground 2\server.cfg там блокнотом поковырять...

А чё ковырять-то надо?

Помогите советом, как погамать по сети?

_________________
От повторений истина не тускнеет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Как-то странно получается... Вроде игра пройдена, а статус выполненности только на 70%, хотя все гонки проехал.

_________________
Цель спора есть изменение природы истины.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Obscured писал(а):
Как-то странно получается... Вроде игра пройдена, а статус выполненности только на 70%, хотя все гонки проехал.


Не все . Чтобы было 100% - надо еще гонять гонки по улицам , выигрывая у празднокатающихся стритрейсеров. За это еще открывают всякие запчасти уникальные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
RGB Nameless
Так и это было во внушительных количествах.)

_________________
Цель спора есть изменение природы истины.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Народ!! У меня такая проблема: когда поставил НФС-ку, то в МЕНЮ работали все кнопки (вверх, вправо, вниз, влево, Enter и Esc). Спустя некоторое время стали работать только "вверх" и "вниз". Ладно, полбеды - мышкой справлялся. Но тут вылезла еще одна штука - после гонки нужно выбрать спонсора (3-го или 4-го по счету, не помню), но я не могу этого сделать! Enter, напомню, не пашет, и мышка отказывается нажимать... Причем раньше я выбирал спонсора мышой. В общем, я ничего не пойму. Уже и переставлял все заново и реестр чистил и мышку с клавиатурой крушил. Хоть бубен доставай и пляши... Ради интереса поставил первую часть - все работает. Может у кого была такая проблемка? А то уже пройдено не мало и тут такая подстава :(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: Севастополь
Вопрос а можно ли поставить разрешение выше 1280х1024?к примеру если у меня экран 1680х1050???Если можно подскажите как это сделать.
Добавлено спустя 26 минут, 2 секунды
up


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
pavel909090 писал(а):
Вопрос а можно ли поставить разрешение выше 1280х1024?

В 1600х1200 играл и нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2007
А есть ли патч для устанвки разрешения 1440х900 а то максимум 1280х1024?

_________________
Главное не результат разгона, а сам процесс... Осторожно!Работает мосК!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2007
У меня какая-то фигня в игре есть. Вдоль левой и верхней границ экрана, есть полоска, шириной в 1 пиксель и там показывается какое-то другое изображение.
http://s56...radikal.ru/i151/0810/18/1f76ba14b5a5.jpg

Что это и как вылечить?

Причем это только с разрешением 1280*1024, если ставить ниже (1280*960 например) - то все норм.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3262 • Страница 162 из 164<  1 ... 159  160  161  162  163  164  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nejasit и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan