Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2928 • Страница 4 из 147<  1  2  3  4  5  6  7 ... 147  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
#77
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Дата выхода:21 сентября 2012

Официальный сайт: http://www.borderlands2.com/
Страничка в Steam

Info:
Системные требования:

    Minimum:

    OS: Windows XP SP3
    Processor: 2.4 GHz Dual Core Processor
    Memory: 2 GB(XP)/ 2 GB(Vista)
    Hard Disk Space: 20 GB free
    Video Memory: 256 MB
    Video Card: NVIDIA GeForce 8500 /ATI Radeon HD 2600
    Sound: DirectX 9.0c Compatible

    Recommended:

    OS: Windows XP SP3/Vista/Win 7
    Processor: 2.3 GHz Quad Core processor
    Memory: 2 GB
    Hard Disk Space: 20 GB free
    Video Memory: 512MB
    Video Card: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5850
    Sound: DirectX 9.0c Compatible

#77#77#77#77#77
#77#77#77#77#77

С момента событий Borderlands, в которой игроки открыли секреты Эридианского Хранилища, прошло 5 лет. Мужчина по прозвищу Красавчик Джек присвоил себе заслуги Охотников за Хранилищем, предъявил претензии на богатства Хранилища, что позволило ему захватить Корпорацию Гиперион и завоевать власть на Пандоре. Обещав очистить планету от беззакония, Красавчик Джек начал кампанию по индустриализации планеты и уничтожению существующего населения колонистов. Главный символ правления Красавчика Джека — огромная база снабжения в виде буквы Н на луне Пандоры. База всегда видима и может доставить силы Гипериона в любую точку планеты.

Borderlands 2 начинается со смертельной битвы игрока за бесценный тайник с припасами в гладиаторском турнире, который Красавчик Джек создал для своего развлечения. Игрок достигает успеха и обретает славу, но Красавчик Джек видит в этом угрозу своей популярности среди людей. В конце турнира он кидает игрока и оставляет его умирать в тундре. Загадочный Ангел-Хранитель из первой игры связывается с игроком и говорит ему, что Красавчик Джек должен быть убит и для этого дает указания игроку спасти четырёх игроков из оригинальной игры из тисков Гипериона.


Итак, то что все многие из нас с нетерпением ждут выходит 22 сентября. Владельцы оригинала получат скидку при оформлении предзаказа по средствам steam, а так же плюшки (дополнительный чар, оружие и ещё что то там).

#77
microFAQ
древо умений (анг)
#77#77#77#77#77

Q - Мне мало золотых ключей, где ещё взять? (легально)
A - Зарегистрироваться в SHiFT, либо войти под учёткой ( +1 или 2 ключа).
1) В главном меню Borderlands 2, выберите "Extras" (Нужна WW версия).
2) Выберите "Shift Codes" в меню "Extras".
3) Выберите "Sign Up".
4) Введите дату своего рождения (мм дд гггг) и нажмите "Подтвердить возраст" (только 18+).
5) Посмотреть Online Policy, Privacy Policy и Terms of Service затем нажмите кнопку "Accept".
6) Введите ваш адрес электронной почты и желаемый пароль SHIFT затем выберите "Sign Up".
7) Аккаунт создан!По электронной почте будет отправлено письмо на указанный вами адрес для подтверждения.
на анг. с картинками

Q - Маловато будет!
A - Следить за чириканьем https://twitter.com/DuvalMagic https://twitter.com/GearboxSoftware
и лицокнигами http://www.facebook.com/GearboxSoftware https://www.facebook.com/borderlandsgame
http://orcz.com/Borderlands_2:_Golden_K ... olden_Keys
опубликованные пароли вводить тут (живут 2 часа с момента опубликования)
1) В главном меню Borderlands 2, выберите "Extras".
2) Выберите "Shift Codes" в меню "Extras".
3) На экране "My Offers", выберите "Shift Code".
4) Введите 25-значный код SHIFT, затем нажмите кнопку "Submit".
есть сообщения что не работают
на анг. с картинками

Q - Есть расширенные настройки Physx?
A - Есть камрад Joker! расписал тут.


Q - исчез рейтинг безбашенность\badass, золотые ключи, "головы" и раскраски, как восстановить?
A - Зайти в игру персонажем: выбрать его, нажать "Продолжить" и далее "Сохранить и выйти".. Обязательно повторить для всех персонажей из вашего списка. Патч с фиксом уже установлен автоматически на лицензии, осталось провести вышесказанную процедуру...
Если не получилось на RU версии, то повторить на ROW (англ)
Borderlands II #10409131

Q - Как пропустить Launcher?
A - Библиотека Steam / Свойства игры / Установить параметры запуска, добавить -NoLauncher, ок, закрыть.

Q - Как убрать Splash?
A - Библиотека Steam / Свойства игры / Установить параметры запуска, добавить -NoSplash, ок, закрыть.

Q - Ещё есть?
A - Есть
-NoMovies - отключает все bink видео ролики.
-FPS=n - частота кадров.
дописывать через пробел

Q- Карта есть?
A - А то :) вот она

Q - Квадраты в WW версии / Часть текста в RU версии на анг..
A - Если после переключения между международной и русской версией у вас в игре часть текста отображается квадратиками (в международной версии) или на английском языке (в русской версии). Вам нужно сделать следующие, зайти в папку:
%USERPROFILE%\My Documents\My Games\Borderlands 2\
И удалить там папки «Engine» и «WillowGame\Localization» куда игра сохраняет некоторые ресурсы локализации. После этого при запуске игры, проблемы с текстами исчезнут.
Стим

Решение проблем с запуском игры.

CFG maker


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:48, всего редактировалось 29 раз(а).
.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: г.Братск
Есть ли смысл сейчас делать предзаказ ради плюшек Premier Club Edition в свете последних событий?

_________________
- Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела
этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
uhbujhbq
Сейчас лучше вообще ничего не покупать от 2К.

А проапгрейдить потом всегда можно будет. На распродаже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: г.Братск
Kuja
почему?

_________________
- Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела
этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
uhbujhbq
Вы последнюю страницу читали?
Регилнальные ограничения, вырезание всех языков кроме русского. Игра только с русскими и на русских серверах.
DLC из Стима вообще не ставятся на такую версию. Другой AppID.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: г.Братск
Kuja
Я это прочитал и про это упомянул. Подумал, может быть ещё что-то подобное есть :) В истории русского стима были подобные примеры репрессий и последующих индульгенций?

_________________
- Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела
этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Индульгенций не было. Предлагали купить по новой только.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
лол (хотя не смешно ни разу)
в стиме сапорта красуется
Цитата:
High Ticket Volume

We are currently experiencing high ticket volumes. To ensure your ticket is answered as quickly and efficiently as possible, please include all relevant information within a single ticket such as proof of purchase, msinfo reports and screenshots. Please note that we do not provide technical support for third party titles, please contact the associated publisher for assistance.


Цитата:
Большое количество обращений

В настоящее время мы работаем с большим количеством обращений. Чтобы обеспечить своевременное и эффективное решение вашей проблемы, пожалуйста, предоставьте все необходимые данные в одном обращении, такие как доказательства прав на аккаунт, сведения о системе или скриншоты. Пожалуйста, учтите, что мы не предоставляем техническую поддержку для игр от других издателей. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки соответствующего издателя за помощью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: г.Братск
Kuja писал(а):
Индульгенций не было. Предлагали купить по новой только.


То есть, тоже самое и по той же цене? И в чем смысл?

_________________
- Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела
этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
uhbujhbq
спросите издателей.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Вот я сделал предзаказ и мне доступно купить Season pass и получается, если я его куплю, то все равно у меня ни один ДЛС не установится?! Ну ладно только русский язык и только с русскими (с другими пинг вряд ли позволит нормально поиграть), но с длс-то нельзя так прокатывать!

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
получается, что BL в стиме и Season pass в том же стиме - продукты несовместимые, ибо будущие dlc этой версии не светят? я про то, что мы видим у себя. и об этом нет ни слова на станицах стима - что же это за надувательство :-(

_________________
Я знаю, что если ночь - должно быть темно. А если утро - должен быть свет. Так было всегда и будет много лет, и это закон.


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
так что покупать-то? :roll:

_________________
Overclockers уже не торт...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: г.Братск
Если приобрести видеокарту с подарочной версией BL 2, то какая версия будет подарком? Локализованная (по стране активации ключа) или, например, международная?

_________________
- Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела
этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2003
Откуда: Санкт-Петербург
uhbujhbq писал(а):
Если приобрести видеокарту с подарочной версией BL 2, то какая версия будет подарком?


естественно
uhbujhbq писал(а):
международная

_________________
World Leader in Find-a-Drug project. TSC! Russia Team.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2006
Песня писал(а):
получается, что BL в стиме и Season pass в том же стиме - продукты несовместимые, ибо будущие dlc этой версии не светят? я про то, что мы видим у себя. и об этом нет ни слова на станицах стима - что же это за надувательство :-(

Вы чтото все загнались на Season Pass... Он не дает доступ к DLC, это типа скидка на них будущая. И без него можно будет купить все 4 DLC.

_________________
В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромных монстров! Смеяться в лицо смерти!.. Таков мой путь. Путь пафоса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: г.Братск
Joker! писал(а):
естественно

а перевод, например, выдранный пиратами должен встать нормально :)
.
Himmi писал(а):
без него можно будет купить все 4 DLC.

а они будут работать на русской версии?

_________________
- Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела
этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Не так всё плохо, если без паники вникнуть в ситуацию, накатим англофикатори и будим шпилить. А Season Pass вроде как 1 ASS свой продаёт.

Объявить байкот, заплатить 40$ и играть с иностранцами и неизвестно каким пингом - сомнительная альтернатива .

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
uhbujhbq Ну естественно будут работать. Выпустит специально для нашего гетто )

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
uhbujhbq , Joker!
у меня подарочная из коробки с ВК, при активации показывает загрузку на 34 метра, что говорит о РФ версии, или я что то не понял?

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Если отказываться от предзаказа или требовать международную, то надо сразу всем вместе, что нереально.
А то получится, мне, допустим, вернут международную, а у всех друзей останется русская, и играй потом сам с собой. :-(

Вообще, конечно, беспредел. В пятницу все пойдем на торрент.

_________________
Личная коллекция видеокарт на http://vccollection.ru/
Команда star-citizen.ru. Самые свежие материалы о Star Citizen.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Забейте на покупку игры, еще раз говорю.
Вся хронология - http://www.reddit.com/r/Games/comments/ ... g_our_own/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2928 • Страница 4 из 147<  1  2  3  4  5  6  7 ... 147  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan