Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2928 • Страница 5 из 147<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 147  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
#77
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Дата выхода:21 сентября 2012

Официальный сайт: http://www.borderlands2.com/
Страничка в Steam

Info:
Системные требования:

    Minimum:

    OS: Windows XP SP3
    Processor: 2.4 GHz Dual Core Processor
    Memory: 2 GB(XP)/ 2 GB(Vista)
    Hard Disk Space: 20 GB free
    Video Memory: 256 MB
    Video Card: NVIDIA GeForce 8500 /ATI Radeon HD 2600
    Sound: DirectX 9.0c Compatible

    Recommended:

    OS: Windows XP SP3/Vista/Win 7
    Processor: 2.3 GHz Quad Core processor
    Memory: 2 GB
    Hard Disk Space: 20 GB free
    Video Memory: 512MB
    Video Card: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5850
    Sound: DirectX 9.0c Compatible

#77#77#77#77#77
#77#77#77#77#77

С момента событий Borderlands, в которой игроки открыли секреты Эридианского Хранилища, прошло 5 лет. Мужчина по прозвищу Красавчик Джек присвоил себе заслуги Охотников за Хранилищем, предъявил претензии на богатства Хранилища, что позволило ему захватить Корпорацию Гиперион и завоевать власть на Пандоре. Обещав очистить планету от беззакония, Красавчик Джек начал кампанию по индустриализации планеты и уничтожению существующего населения колонистов. Главный символ правления Красавчика Джека — огромная база снабжения в виде буквы Н на луне Пандоры. База всегда видима и может доставить силы Гипериона в любую точку планеты.

Borderlands 2 начинается со смертельной битвы игрока за бесценный тайник с припасами в гладиаторском турнире, который Красавчик Джек создал для своего развлечения. Игрок достигает успеха и обретает славу, но Красавчик Джек видит в этом угрозу своей популярности среди людей. В конце турнира он кидает игрока и оставляет его умирать в тундре. Загадочный Ангел-Хранитель из первой игры связывается с игроком и говорит ему, что Красавчик Джек должен быть убит и для этого дает указания игроку спасти четырёх игроков из оригинальной игры из тисков Гипериона.


Итак, то что все многие из нас с нетерпением ждут выходит 22 сентября. Владельцы оригинала получат скидку при оформлении предзаказа по средствам steam, а так же плюшки (дополнительный чар, оружие и ещё что то там).

#77
microFAQ
древо умений (анг)
#77#77#77#77#77

Q - Мне мало золотых ключей, где ещё взять? (легально)
A - Зарегистрироваться в SHiFT, либо войти под учёткой ( +1 или 2 ключа).
1) В главном меню Borderlands 2, выберите "Extras" (Нужна WW версия).
2) Выберите "Shift Codes" в меню "Extras".
3) Выберите "Sign Up".
4) Введите дату своего рождения (мм дд гггг) и нажмите "Подтвердить возраст" (только 18+).
5) Посмотреть Online Policy, Privacy Policy и Terms of Service затем нажмите кнопку "Accept".
6) Введите ваш адрес электронной почты и желаемый пароль SHIFT затем выберите "Sign Up".
7) Аккаунт создан!По электронной почте будет отправлено письмо на указанный вами адрес для подтверждения.
на анг. с картинками

Q - Маловато будет!
A - Следить за чириканьем https://twitter.com/DuvalMagic https://twitter.com/GearboxSoftware
и лицокнигами http://www.facebook.com/GearboxSoftware https://www.facebook.com/borderlandsgame
http://orcz.com/Borderlands_2:_Golden_K ... olden_Keys
опубликованные пароли вводить тут (живут 2 часа с момента опубликования)
1) В главном меню Borderlands 2, выберите "Extras".
2) Выберите "Shift Codes" в меню "Extras".
3) На экране "My Offers", выберите "Shift Code".
4) Введите 25-значный код SHIFT, затем нажмите кнопку "Submit".
есть сообщения что не работают
на анг. с картинками

Q - Есть расширенные настройки Physx?
A - Есть камрад Joker! расписал тут.


Q - исчез рейтинг безбашенность\badass, золотые ключи, "головы" и раскраски, как восстановить?
A - Зайти в игру персонажем: выбрать его, нажать "Продолжить" и далее "Сохранить и выйти".. Обязательно повторить для всех персонажей из вашего списка. Патч с фиксом уже установлен автоматически на лицензии, осталось провести вышесказанную процедуру...
Если не получилось на RU версии, то повторить на ROW (англ)
Borderlands II #10409131

Q - Как пропустить Launcher?
A - Библиотека Steam / Свойства игры / Установить параметры запуска, добавить -NoLauncher, ок, закрыть.

Q - Как убрать Splash?
A - Библиотека Steam / Свойства игры / Установить параметры запуска, добавить -NoSplash, ок, закрыть.

Q - Ещё есть?
A - Есть
-NoMovies - отключает все bink видео ролики.
-FPS=n - частота кадров.
дописывать через пробел

Q- Карта есть?
A - А то :) вот она

Q - Квадраты в WW версии / Часть текста в RU версии на анг..
A - Если после переключения между международной и русской версией у вас в игре часть текста отображается квадратиками (в международной версии) или на английском языке (в русской версии). Вам нужно сделать следующие, зайти в папку:
%USERPROFILE%\My Documents\My Games\Borderlands 2\
И удалить там папки «Engine» и «WillowGame\Localization» куда игра сохраняет некоторые ресурсы локализации. После этого при запуске игры, проблемы с текстами исчезнут.
Стим

Решение проблем с запуском игры.

CFG maker


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:48, всего редактировалось 29 раз(а).
.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Himmi писал(а):
Вы чтото все загнались на Season Pass... Он не дает доступ к DLC, это типа скидка на них будущая. И без него можно будет купить все 4 DLC.

да Вы кэп, уважаемый. то, что любите поумничать, сразу бросается в глаза :-)

_________________
Я знаю, что если ночь - должно быть темно. А если утро - должен быть свет. Так было всегда и будет много лет, и это закон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2006
Песня писал(а):
да Вы кэп, уважаемый. то, что любите поумничать, сразу бросается в глаза :-)

Настолько ценный комментарий, что его не мешало бы куда нибудь спрятать. :close_tema:

Sicvestoratium писал(а):
Объявить байкот, заплатить 40$ и играть с иностранцами и неизвестно каким пингом - сомнительная альтернатива .
)

Я тебя разочарую, но не у всех друзья живут в одном городе или стране. У меня большая часть друзей за пределами России. В Европе или США. Да и причем тут какой то бОйкот? Тебя за человека не держат с такими ограничениями, а ты и рад радешенек.

_________________
В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромных монстров! Смеяться в лицо смерти!.. Таков мой путь. Путь пафоса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Байкот - это вообще не покупать игру.
А не купить ее дороже, чем возможно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Himmi писал(а):
Я тебя разочарую, но не у всех друзья живут в одном городе или стране. У меня большая часть друзей за пределами России. В Европе или США. Да и причем тут какой то бОйкот? Тебя за человека не держат с такими ограничениями, а ты и рад радешенек.

Они от этого перестали быть иностранцами, и с чего ты взял что я рад ?
Переварил бы смысл написанного перед тем как в кнопку ответ тырцкать, разочарует он меня :facepalm:

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: г.Братск
do}{tor писал(а):
у меня подарочная из коробки с ВК, при активации показывает загрузку на 34 метра, что говорит о РФ версии, или я что то не понял?


Блин, как фигово, если 21 числа она станет русской. А так, можно было совместить апгрейд и отличную игру с дополнениями.

_________________
- Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела
этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2005
Фото: 3
Ну так у кого какие будут мысли по делу?
Отказываться от предзаказа? И если отказываться, то в пользу чего, где взять "правильную" версию?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: г.Братск
Mixin писал(а):
Ну так у кого какие будут мысли по делу?
Отказываться от предзаказа? И если отказываться, то в пользу чего, где взять "правильную" версию?


Я уже думаю купить и не париться.

_________________
- Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела
этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
для коробочных версий регион лочить не будут, только для цифровых вроде, считается что это не позволит всяким там америкосам и другим народностям по дешёвке покупать игру в СНГ.

Добавлено спустя 53 секунды:
короче если купил в магазе, а не в стиме то с регионом не должно быть проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
bugmenot1
Не верно.
Даже ритейл версия будет ограничена по языку и возможности играть на серверах т.е. с иностранцами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
Kuja
Цитата:
Автор поста на reddit.com несколько раз обновил информацию. Он утверждает, что 1С и Steam не виноваты в блокировке, это всё 2К. пруф:

Также он извиняется перед 1С и Стимом и просит всех не атаковать их, ибо "they're doing their job." (они делают свою работу).


Внимание! В списке игр с региональной блокировкой написано: "Borderlands 2 (2K, a.k.a. Take Two, no region locks on retail version)," что значит "The version bought directly from Steam is region locked, the boxed version also uses Steam, but isn't region locked." - т.е. Стим-версия заблокирована по региону, коробочная же привязывается к Стиму, но не блокируется.

На данный момент это все, следите за обновлениями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
bugmenot1
Перечитайте еще раз, что заквотили и подумайте головой.
Блок на запуск игры и его отсутствие не отменяет отсутствие языков и невозможности играть с иностранцами в коопе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: г.Братск
bugmenot1 То есть коробка - наш выбор? Выбор языка игры, будут доступны все длс?

_________________
- Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела
этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
uhbujhbq
Нет. Не будет там языков.
А с ДЛС нет ясности ни там, ни там.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
Kuja не нужно нести чушь, ясно написано
Цитата:
no region locks on retail version

Цитата:
т.е. Стим-версия заблокирована по региону, коробочная же привязывается к Стиму, но не блокируется.
и мне не понятно как язык может помешать играть по инету, когда вся разница в том что у тебя меню на одном языке, а у кого то другого на другом.

uhbujhbq
да наверно не стоит с покупкой прямо торопится, выйдет и всё прояснится в течении пары часов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Hel Fi Spb Ru
такой вопрос.
играть можно тока с друзьями или можно в какое рандомное пати?
просто не знаю не кого кто ее брать будет а одному бегать не хочется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Kharkiv
bugmenot1 retail-ключами торгуют все интернет магазины.. они уже поменяли описание по поводу лока.. Ничего утешительного... Там же анонсированы ДЛС для наших обрезков.http://yuplay.ru/story


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
bugmenot1
http://shop.1csc.ru/product/21322
http://shop.1csc.ru/product/21174

Цитата:
Внимание:Игра по сети в «Borderlands 2» будет возможна только с обладателями русской версии.


Пара пара па.

И купите словарь. Узнаете как переводится слово region.

Цитата:
и мне не понятно как язык может помешать играть по инету, когда вся разница в том что у тебя меню на одном языке, а у кого то другого на другом.

Никак не мешает. Но вот такой лок сделали. Как в Duke Nukem было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
NailDown
Цитата:
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ДРУЗЬЯМ
Искателям Хранилища, может быть, и сорвало башню, однако даже им не следует бро-
саться навстречу опасности в одиночку. Искатели Хранилища – это в первую очередь
команда, пусть и состоящая из агрессивных социопатов. Так что работайте вместе, как
единое целое!
СОВМЕСТНАЯ ИГРА
Когда играете вместе с друзьями, не забывай-
те о том, что высокая концентрация искателей
Хранилища раздражает Пандору, а это значит,
что планета будет бросать в бой больше круп-
ных и безбашенных монстров.
Следовательно, искатели Хранилища должны
помогать друг другу. Чтобы воскресить товари-
ща, подойдите к нему и удерживайте клавишу
E. Чтобы поделиться предметами или деньгами,
подойдите к товарищу и удерживайте клавишу X.
СЕТЕВЫЕ НАСТРОЙКИ
ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ: К игре могут
присоединиться только те, кто находится в
списке ваших друзей.
ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ: К игре
могут присоединиться только те, кому вы
отправили приглашение.
ДЛЯ ВСЕХ: К игре может присоединиться
кто угодно.
ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ: Игра в локальной
сети.
НЕ В СЕТИ: Никому нельзя присоединять-
ся к вам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: г.Братск
Kuja писал(а):
uhbujhbq
Нет. Не будет там языков.


Лично мне будет достаточно английского языка, Если припечет, я текстовый перевод поставлю, от Сержанта или ещё кого-нибудь.

_________________
- Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела
этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
uhbujhbq
Написано же, что будет ТОЛЬКО русский.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2928 • Страница 5 из 147<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 147  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan