Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 456 • Страница 23 из 23<  1 ... 19  20  21  22  23
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
bloodangels80 писал(а):
лейба КАТАУРИ стоит? стоит

хде? HD делали модостроители и к катаури никакого отношения не имеют, катаури давно уже в своей донаторской мморпг сидят.
А если смотреть по модам для перезагрузки, то те же самые пиратские войны так и не допатчили до стабильной работы, при том что моду уже года полтора. Что тут говорить о "полноценной" игре. Все уже сразу было понятно.
ZSaimont стоит забить как минимум на пол года

_________________
bbom > WDScaramush ヽ(≧ω≦)ノ
Да ты гонишь! (с) КО



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
bloodangels80 а, это да, но нужно было хотя бы почитать на форуме что это модификация (add-on). не чувствовал бы себя лохом ;)
в любом случае Воин Севера это 1С, а Революция HD это CHK и всё. Покупать у катаури уже нечего.

_________________
bbom > WDScaramush ヽ(≧ω≦)ノ
Да ты гонишь! (с) КО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
bloodangels80 да я и не сетую, а на коробочке разве не написано add-on? Да и как бы, есть же аналогичные случаи зарубежные и никто ничего не плакал. Взять замечательную серию HoMM, у 3й/5й/6й есть адд-оны добавляющие в игру 1 расу и пару карт. Да такое за милую душу покупают. А как русские, так сразу воры. Нужны другие примеры? Civilization Sid Meier's, The Elder Scroll - берем любую часть и смотрим кол-во адд-онов к ней и что они вносят в игру. А сейчас вообще мода пошла на продажу дополнений вносящих в игру сущую пустоту - "мы нарисовали новый костюм для гг, покупайте не пожалеете"

_________________
bbom > WDScaramush ヽ(≧ω≦)ノ
Да ты гонишь! (с) КО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Я так понял, ХД покупать не стоит. :?:

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Hit the road Jack
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
Откуда: Yaroslavl...
cr1t1cal писал(а):
Я так понял, ХД покупать не стоит.
Если желание есть, лучше подождать патчей.

Единственная моя претензия к игре - слишком мелкий шрифт на 1920-1200. К примеру, в главном окне слева снизу "Планетарные бои, текстовые квесты...", в меню ангара - "Тестирование системы/корпус ОК/ топливный бак ОК..." и так далее. А опция "крупный шрифт в диалогах на высоких разрешениях экрана" работает только (судя по всему) для диалогов.

Аналогичные проблемы встречаются на таком разрешении во многих относительно старых игрушках ("Кодекс войны" как пример), но раз заявлено HD переиздание, то и шрифты хотелось бы видеть соответствующие. Если сравнить с Heroes VI, то там шрифты читабельны в любом виде и можно спокойно откинуться на спинку кресла.

А в остальном пока проблем не вижу (лицензия, вин 7 64), упоминаемых выше вылетов нет. Баланс и прочее могут патчем поправить, но вот установленный размер шрифтов снижает желание желание играть (разве что на ноутбуке попробовать, там 1368-768).

_________________
Каждый из нас сходит с ума по-своему. Max Ernst.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2013
Откуда: Норильск
Фото: 2
cr1t1cal писал(а):
Я так понял, ХД покупать не стоит. :?:

Пока нет. Игра слишком сырая, тестеры облажались. 2-3 фикса уже есть и далеко не последних.
Когда ХД тока вышла, я попробовал поиграть, поставил сложность чуть выше среднего. Получил какой то касяк с квестами, заданий мало, приходилось тупо\долго летать по системам, в итоге, не прошло и года у меня осталось 4-5 систем из все галактики, при том, что я активно помогал коалиции, строил военные базы и другие центры, покупал военные корабли и сам придерживался "моде", но пиратский натиск оказался сильнее). Позже поспрашивал у друзей об их успехах, они нашептали про баг с торговлей, потом глянул обзор игры и понял, что пока играть рано. Ждемс...

_________________
Vi veri veniversum vivus vici


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: СПб
Ну че посоны, как там с патчами, пофиксили баланс и прочие недоразумения? Стоить брать? Щас как раз скидочка...

_________________
r7 5800x3d\SE-224-XT\MSI b450 Tomahawk\32gb(OC) 3333MHz cl16\rtx4080\512gb m2+480gb ssd+1tbHDD\be quiet! sp9 600w\matrexx 55 white\Creative SB Z


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Решил поиграть в HD-WarApart - неплохо продолжили игру хоть и баланс немного поврежден. Планетарки стали легче, сильно легче, а вот доминаторы и пираты, но это похоже из-за того что теперь "генратор защиты", броня корпуса теперь меньше, максимум 31% и 8% (или 7) соотвестсвенно, а раньше было 40% и 15% брони. Некоторая оборудка может увеличивать/уменьшать навыки рейнджера :shock: .
Зато есть супер корпус "Тень Империи" с вылетающими истребителями :D (на скрине "треугольник"). Но непонятно зачем убрали "Болид", "Скалу" и т.д.
В принципе перепройти старую-добрую игрульку ещё раз довольно интересно.


Вложения:
Rangers_2016_03_21_15_39_06_170.jpg
Rangers_2016_03_21_15_39_06_170.jpg [ 539.01 КБ | Просмотров: 3722 ]

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Алматы KZ
ReXaN писал(а):
В принципе перепройти старую-добрую игрульку ещё раз довольно интересно.

Глюки надеюсь все исправили. Вроде бы A war apart переплюнула по глюкам обе части игры, это единственное что меня останавливало, поиграть в нее.

_________________
Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Кот Матроскин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Chief Bake, версия 2.1.2121, глюков пока незаметил... хотя: хотел вот Келлера в гипере просто шлепнуть, а такую возможность толи убрали толи глюк. Диалог об отправке исследовать клисан не появился, но может я что-то пропустил.
Концовок дофига сделали, вроде 6 новых:
----------Ветвь Роджерии:
. Коалиция спасена от пиратов (убить коррумпированного генерала Дурдыма; интеграция Пиратского клана в Коалицию будет сорвана, что вновь приведёт к признанию Пиратского клана как угрозы Коалиции, перекроет поток утечек акриновых разработок и лишит пиратов поддержки коррумпированных должностных лиц Коалиции, что приведёт к прекращению существования Пиратского клана; пираты будут мстить, Коалиция вынуждена инсценировать смерть виновника поражения пиратов и он будет смотреть свои похороны по стереовизору)
. Пираты вернулись к истокам (убить коррумпированного генерала Дурдыма и пиратского барона Чушкана; пираты вернутся к своим изначальным принципам - для пирата противна сама мысль сотрудничества с официальной властью ; новый пиратский барон имеет авторитет, как в пиратском клане, так и в Коалиции, которая прислушивается к его мнению)
. Пираты проникают во власть (убить пиратского барона Чушкана; Пиратский клан легализован и интегрирован в Коалицию, новый пиратский барон ликвидирован неизвестным, имя заказчика неизвестно.)
. Пираты поработили Коалицию (захватить все системы Коалиции в пользу Пиратского клана; Коалиция прекращает своё существование, единственной и легитимной властью становится Пиратский клан)
. Пираты угрожают Коалиции (согласиться на предложение Дурдыма и Чушкана; глупец будет убит)
----------Особые концовки:
. Келлер изучает социум (Доступно только при отсутствии систем Коалиции; Предложить Келлеру изучать социальный строй гуманоидов; Барон передаёт в распоряжение Келлера свою систему Нифигац при помощи программы iКеллер, Келлер больше не опасен для пиратов)

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Всем привет! Хочу старых добрых КР2: Доминаторы с HD текстурами. Мне же поиск везде КР2: Revolution предлагает, которая не нравится из-за того, что 3 вида нодов (в оригинале ноды универсальны), ну и многое другое. Где найти оригинал с HD текстурами под Windows 7? :applause:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
vorvort писал(а):
3 вида нодов (в оригинале ноды универсальны)

В КР2 доминаторы "перезагрузка" точно было 3 вида нодов, в оригинале КР2 возможно тоже. Универсально было в КР1 и называлось протоплазма, вроде.
ХД-текстуры отдельно нужно качать т.к. это мод, а сама КР2:Д со старфорсом и фиг пойдет на "семерке". :mad2:

Чем дольше играю в аддон "A War Apart" тем сильнее нравится, то что некоторые говорят, что нашествие пиратов не в тему... ну, не знаю, у меня они с трудом отбили одну систему у коалиции при том что в начале игры я им сложность задал в 150%, хотя по началу игры у них был целый сектор, который они профукали. Сейчас выполняю задания на получение пиратского звания для продвижения по пиратской иерархии. Там короче нужно узнать и распутать коррупционную схему торговли новеньким акриновым оборудованием и технологиями.
Кстати, есть рейнджеры-девчонки и они тоже могут подкинуть задания, мне тут одна нарезала задачку: за 1 год развесить маяки по предложенным системам разбросанным по всей карте :crazy: .

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ReXaN писал(а):
В КР2 доминаторы "перезагрузка" точно было 3 вида нодов, в оригинале КР2 возможно тоже. Универсально было в КР1 и называлось протоплазма, вроде.

все верно, в первом - протоплазма, во вторых три вида, что в доминаторах, что в перезагрузке.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ReXaN писал(а):
В КР2 доминаторы "перезагрузка" точно было 3 вида нодов, в оригинале КР2 возможно тоже. Универсально было в КР1 и называлось протоплазма, вроде.
ХД-текстуры отдельно нужно качать т.к. это мод, а сама КР2:Д со старфорсом и фиг пойдет на "семерке".

Я любитель "приватизировать" вертексы доминаторов, командой "Аварийный сигнал". В "Revolution" ученые требуют для ремонта вертексов ноды определенного вида, что выбешивает, так как вертексы могут быть и от блазеров, терронов или келлеров, запаришься столько нодов с собой таскать.
HD мод был, но игра часто вылетала, может кто ссылку подкинет?

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Прошел дополнение A War Apart - довольно интересно, хотя баланс плохо правлен, пиратская ветка интересна, особенно если играть агентом коалиции, последний квест жесть какой долгий, даже с контрольными точками :D .

Теперь решил поиграть с расширенными настройками сложности и включил сразу последний технологический уровень галактики, к 3 году игры собрал неплохой кораблик, хоть по началу было сложно ибо стартовые условия как и прежде и денег на покупку хорошего движка или турбика нехватало катастрофически, приходилось аккуратно собирать ошметки домиков. В настройках есть опция вкл. использование сразу двух (или нескольких :?: ) артефактов одного типа :D .


Вложения:
Rangers_2016_04_15_19_37_23_467.jpg
Rangers_2016_04_15_19_37_23_467.jpg [ 366.74 КБ | Просмотров: 3355 ]

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения
 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Приветствую любителей оригинальной КР2: Доминаторы. Решил перепройти любимую игру, даже старый комп под нее реанимировал, и столкнулся с такой проблемой: после начала Планетарного боя игра зависает через 10 - 15 минут. Причем в космосе все работает нормально, обучающую миссию по планетарным боям тоже прошел без проблем.
Игру переустанавливал, Direct X обновил до 9.0 с, драйвер обновил до Catalyst 10.2, файл подкачки для диска, где установлена игра, увеличил. Остальные игры навроде Disciples 2, Sacred, Rome: Total War идут без проблем! Конфигурация: Pentium IV 3.45 Hhz, Radeon 9600 128 Mb, 1.5 Gb DDR, Windows XP SP2 32 bit.
Что делать???

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 456 • Страница 23 из 23<  1 ... 19  20  21  22  23
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -sabirus- и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan