Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 594 • Страница 1 из 301  2  3  4  5 ... 30  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
сегодня в СТИМЕ стала доступна демо версия.
Весит 5 гигов.
Сама игра выходит
Доступна: 11 октября 2012
Эта игра станет доступна приблизительно через 2 недели, 2 дн. и 0 ч.

Страница в Стиме
http://store.steampowered.com/app/200510/

Добавлено спустя 8 часов 54 минуты 58 секунд:
5 гигов..ради 2 миссий...нафиг стер...консольщиной несет за версту.
после такой демки что то расхотелось покупать. делали для кончольщиков ну так пусть те и оплачивают.

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Пушкино
Все настолько плохо?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2012
Откуда: Томск
Фото: 1
Сколько раз уже пытались реанимировать серию... И все равно до качества первых двух (трёх) оригинальных игр UFO/X-COM далеко... А жаль :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Демо-версия XCOM: Enemy Unknown доступна в Steam
А народу нравится.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
ну за предзаказ подарили циву5...но оно того не стоит.
имхо проще поиграть на пиратке...а потом на распродаже взять за адекватную цену..тех денег что они просят игра явно не стоит..
а если это финалка а не альфа версия в бете то она и гроша ломанного не стоит.

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Смешная шутка, про "не стоит" в отношении одной из двух потенциально лучших игр года) Ну и про консольщину особенно порадовал - да, лучше пусть будет идиотское управление на осьминогов, тормоза, графон и кучи багов - лучшие друзья ПК-эксклюзивов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
а мне понравились объяснения разработчиков: мы сделали все нормально, с очками хода и прочим. но игроки тупые и не понимают, что с этим делать. пришлось делать то, что теперь. :facepalm:
консоли, оно да...

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
Откуда: UA
Rodyanin писал(а):
мы сделали все нормально, с очками хода и прочим. но игроки тупые и не понимают, что с этим делать

хочу "нормальную" версию, как в классике, с АР/энергией/моралью/прочим и их прокачкой от действий, а не подобие левел-апа. Хотя бы в виде мода. А то предложенные два действия (походить + выстрелить) за ход это не тру :(. Достали уже своим оказуаливанием. Там вон, в "соседнем" топике, не все могут БлекМезу без видео-гайдов пройти. А что если им в Сокобан дать поиграть? :crazy:
Хочу олдскул и хардкор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Пушкино
Поиграл в демку... очень неоднозначно, мне проще, т.к. в оригинал не играл, поэтому не с чем сравнить. Управление конечно "специфичное" :lol: Но привыкнуть скорее всего можно будет. Судя по постам выше тактика сильно урезана, но хоть что-то, а то в последнее время и этого нет. Надеюсь, что стратегических элементов будет больше, а то в демке этого вообще не показали. В сумме: после завершения хотелось продолжения банкета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Viper.ck писал(а):
Там вон, в "соседнем" топике, не все могут БлекМезу без видео-гайдов пройти.

Серьезно :shock: Где там можно застрять-то?!)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Пушкино
Не совсем по теме, но может кому интересно.
инди проект с громким заголовком духовной наследницы XCOM - http://www.xenonauts.com/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Пушкино
Интересно, вот у меня уже есть в стиме Civ5, а если сделаю предзаказ на XCOM, то можно ли будет полученную вторую копию Civ5 подарить?


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
Asmer да. сказано же что в данном случае будет гифтом в инвентаре.

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Первый был шедевром, эту даже качать не хочу.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
А мне очень понравилась игра, даже по демо. Еще в 90х рубился на ПС1, это было что-то, днями и ночами. :D Поиграв в новую демку, че скажу... вполне игра и не понимаю чего не понравилось, по демо судить о игре это нечто. Да... сначала как то взбесили учения и тому подобное, ну это мелочи, пригодятся новичкам в XCOM. Так что жду полную.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Пушкино
Кстати, вроде как в новостях было, что русской озвучки в игре не будет, однако же в этой демо она есть...
Код:
1. Откройте Папка_с_игрой\XComGame\Config\DefaultEngine.ini с помощью текстового редактора
2. Найдите секцию
[Engine.Engine]
затем строку:
Language=INT и смените ее на Language=RUS

Будет правда проблема с титрами к роликам (прямоугольные нули), а в остальном все будет на русском. Единственно, в конце голос командира стал женским...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: г.Ха
Мне сабж понравился. Хорошо получилось. Да тактика порезана, но не все так однозначно. Возможность прятаться за стенами/ящиками порадовала. Стало больше экшена. В обучении проскочила надпись про supress fire. Значит можно будет вести огонь на подавление. Вообще возникло серьезное подозрение про сильную урезку демо версии в тактическом плане. Да с X com оригинальным тягаться тяжело(до сих пор рублюсь изредка) но игра достойна носить имя X COM. Как только выйдет возьму сразу.

_________________
Случайности не случайны


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
в демке минимальная сложность по умолчанию стоит.

кстати, это нормально, что какой-нибудь инопланетнй ушлепок вываливается из-за угла и первым же выстрелом критом убивает солдата? они тут разменный материал чтоли? потерял одного, в конце миссии рейтинг за потери среди своих - "хорошо".

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: г.Ха
ZSaimont писал(а):
в демке минимальная сложность по умолчанию стоит.

кстати, это нормально, что какой-нибудь инопланетнй ушлепок вываливается из-за угла и первым же выстрелом критом убивает солдата?

Выстрел в бошку как правило приводит к летальному исходу. Так что почему бы и нет. Другое дело что в релизе обещают бойцам абилки на отстрел вражин во время их(вражин) хода. Хотя могу и ошибаться(переводчик из меня хреновый).


А вот что расстроило так это только одна база(основная и n кол-во баз перехватчиков с макс кол-ом 4 корабля. Тьфу блин, самолета). И кстати паника у солдат будет если не врут.

_________________
Случайности не случайны


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Пушкино
ZSaimont
На начальном этапе можно назвать и разменным материалом, но после сильной прокачки, я думаю это будет равносильно трагедии. Но для этого ведь и укрытия существуют, полноценные и половинные, а также нужно будет лучше расставлять бойцов на поле боя, чтобы вражины с фланга не подобрались. В принципе, хоть места для маневра и не сильно много, но оно есть, а с изучением технологий и прокачки воинов там будет еще интереснее.

А я же не удержался и сделал предзаказ :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 594 • Страница 1 из 301  2  3  4  5 ... 30  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ev_rus, Mr.Vadson и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan