Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 594 • Страница 28 из 30<  1 ... 25  26  27  28  29  30  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
ForestIF писал(а):
либо может трейнер какой балуется? ))))

трйнеров никаких нет и быть не может.
а вот лекарство может быть просрочено.
ладно, хрен с ним. 25 раз уже пытался. 26 не буду

jackisdead писал(а):
так совет распускают, если его покидают страны-участницы. Что-то тут не то.

я не знаю. у меня максимум одна-два страны из совета выходили.
а обычно - ни одной. просто его распускают и все.
стандартное сообщение от совета в конце месяца. и там типа мозгоправ контролирует дядьку, который говорит, что совет распущен за ненадобностью.

_________________
Ланчей даром не бывает ©



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
Начал тут игру заново, так как мои сейвики пошли под нож случайно ))))
Маскимальная сложность + терминатор. Это писец полный... Ну да ладно, кое-как выкарабкиваюсь, однако тупо в одном из боев потерял своего МЭКа из-за вообще неожиданной фенечки работы допустройств скафандра. Оказывается, кинетический модуль не работает, если у пушки нет патронов для выстрела!! Интересно, каким боком разрабы решили, что эти вещи должны быть взаимосвязаны? Типа нет патронов, нефиг вообще что-то делать?
Теперь думаю - а остальное будет работать? Ну там огнеметы, гранаты, мины... Может еще и лечилке патроны нужны?..

_________________
Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
Что-то они непонятное сделали в UW...начал второй раз, но снова понимаю, что одна из стран выйдет из совета, причем ошибок не допускаю вообще...я просто хз что за ерунда такая...
ForestIF
Да, тоже обратил на это внимание, очень странно, хотя огнемет работает нормально. Вообще довольно сложный выбор: делать МЭК или нет, и если делать, то кого... огнемет пока выручал чаще, чем кинетический модуль, хотя от кинетики урон в разы выше.

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
do}{tor если на Импосибле - это нормально. Элемент случайности имеет место быть и пара неудачно выпавших сочетаний атакуемых стран кого-нибудь да и выбьет. На Классике через 3 месяца все страны на месте.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Донецк, Украина
Фото: 1
Прошел дополнение - очень понравилось, новые фишки весьма разнообразили игру. Играл на среднем, используя навыки из оригинала - все страны на месте, из бойцов никто не погиб (не считая пушечного мяса-новичков в миссии по нападению на мою базу). Главные тезисы - запускать спутники и не торопиться с сюжетными заданиями, которые есть триггеры.
Очень жду продолжения, кто-нибудь в курсе - будет ли, когда ждать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: СПб
Фото: 2
Дурацкий вопрос, но все же ... :)
Скачал тут со стима, а при запуске две кнопочки выскакивают:

Enemy Within
Enemy Unknown

Что жать-то? :) Чтоб потом не было жалко за потраченное время?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Алматы KZ
Можно сразу жать на аддон, кампания одна и та же, просто расширенная. Хотя если не уверены в себе можно поиграть в оригинал.
Enemy Within - аддон
Enemy Unknown - оригинал

_________________
Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Кот Матроскин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: СПб
Фото: 2
Chief Bake писал(а):
Хотя если не уверены в себе можно поиграть в оригинал.Enemy Within - аддонEnemy Unknown - оригинал

Спасибо за ответ!
Я правильно понял, что расширенная кампания более сложна для прохождения?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Tempname как сказать. Появились новые враги, которые могут очень неплохо покарать, и новый ресурс, который надо собирать и правильно использовать. Но этот ресурс позволяет так изменить своих солдат, что новые враги будет разлетаться только в путь. Так что баланс особо не изменился.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Откуда: Рига
Фото: 0
Tempname писал(а):
расширенная кампания более сложна для прохождения?

Мне показалась даже проще. Добавлено больше возможностей, игра стала ещё интереснее. Старая версия по сравнении с новой скорее урезанная, чем более простая. ИХМО - смело играйте в Enemy Within, ничего не потеряете.

_________________
Однажды ученик спросил у Мастера:
-Долго ли ждать перемен к лучшему?
-Если ждать, то долго! - ответил Мастер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Вот бы кто-нибудь перевыпустил 1 и 2 части, но в современном разрешении... (мечтательно).
Вчера начал играть в EU, симпатично, но не совсем то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
_VM_, первая и вторая части - это полностью завершенные шедевры, их смысла нет перевыпускать. А вот если бы до ума довели третью часть (апокалипс) - було бы зер гут. Этот огрызок очень уж недоделанным на рынок вышел в свое время...

_________________
Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
_VM_
Цитата:
Вот бы кто-нибудь перевыпустил 1 и 2 части, но в современном разрешении...

И с исправлением ошибок в Terror from the Deep. Я покупал оба диска для PS (англ. версии) и оба были с ошибками. Пройти до конца так и не смог т. к. об ошибках не знал :) Вообще то в Terror from the Deep были и постоянные проблемы с деньгами. Я даже пользовался тем, что отсылал, перед выплатой, всех с одной базы на другую. Если время выплата зарплаты приходилось на время в пути, то деньги не снимались. А так да, игры интересные, захватывающие. Играл со словарём :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
мне кажется, если TftD перерисовать и выпусть на планшетах - будет очень хорошо продаваться. :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Все, втянулся, не оторвать))) :super:
К упрощениям относительно 1/2 частей привыкаешь буквально за 2-3 часа.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Rodyanin писал(а):
мне кажется, если TftD перерисовать и выпусть на планшетах - будет очень хорошо продаваться.

Я этого жду со времен КПК)
Кстати EU недавно вышла на планшетах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Мурманск
Фото: 0
_VM_ писал(а):
Кстати EU недавно вышла на планшетах.

ага) зачетная тема. иногда шпилю)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Откуда: ... и куда ...
В стиме время скидок на EU с дополнениями (в том числе и на EW) - налетай, не скупись ))))

_________________
Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обгаженными трусами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Играю на нормале, но денег реально мало.
Изучил титан армор - а производство стоит аж 136...
Плюс сплавы пришельцев все время в дефиците(

ForestIF писал(а):
В стиме время скидок на EU с дополнениями (в том числе и на EW) - налетай, не скупись ))))

Спасибо, как раз ждал скидки на EW!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Мурманск
Фото: 0
ForestIF писал(а):
В стиме время скидок на EU с дополнениями (в том числе и на EW) - налетай, не скупись ))))

в чем смысл покупать сингл плеер игру?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2012
Afromouse писал(а):
в чем смысл покупать сингл плеер игру?

особенно когда сейвы между 2 компами не работают :(

_________________
i7-2600K @4800MHz, Termalright Macho, Asus P8Z68V-Pro/Gen3, 4x4Gb Corsair Vengeance, Palit GameRock Premium gtx1080 @ 2100MHz, Termaltake TR2 RX 750Вт


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 594 • Страница 28 из 30<  1 ... 25  26  27  28  29  30  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan