Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 594 • Страница 3 из 30<  1  2  3  4  5  6 ... 30  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Ну чего еще никто не поделился впечатлениями? А то мне еще ждать до завтра)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Откуда: Москва
TIMBERWOLF
Я тут недельку гонял UFO Extraterrestrials Золотое издание с патчем каким-то хорошим. И что-то на меня накатило. Я после X-COM 3 вообще эту серию не смотрел. Да пусть не возвращение в 90-е, но все равно.

Добавлено спустя 47 секунд:
Xerxess
Вот ставлю с диска.

_________________
Кому нужна хорошая цена на Hi-Fi и ДК оборудование, то заходите www.apart5k.su и сошлитесь на меня. На сайте не все, что доступно в реальности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: Питер
romanovkv
в 1-3 части играл?
хочется послушать олдфагов т.к одни говорят прям как в детстве, другие что игра по типо нажми на кнопку для победы.

сам играл в 3ю без отрыва очень долго. в первые два играл не очень много.

_________________
BattleTag® elrick#2916


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Откуда: Москва
Elrick
Да и проходил их все 3. "Террор под водой" очень сложная была, я её раза с 5-го прошел. Не мог подобрать концепт игры. Вчера запустил первую по ностальгии.

Добавлено спустя 42 секунды:
Щас глянем потом напишу мнение. Почти установилась.

_________________
Кому нужна хорошая цена на Hi-Fi и ДК оборудование, то заходите www.apart5k.su и сошлитесь на меня. На сайте не все, что доступно в реальности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2005
Откуда: VoID
Это игра по мотивам, сделанная примерно так же, как фильмы по книгам ну или известное кино "Макс Пейн" :-) От оригинала ничего не осталось, кроме антуража и IP (ака "интеллектуальная собственность). Можете на уг.ру зайти, прочитать хвалебный обзор, и почитать мнение трех фанатов, защищающих игру с пеной у рта с августа месяца. :fingal:

_________________
S3Trio 64V+/S3 Trio3D 2x/Radeon VE 32 Mb/S-re R9600/PCr 9800/R X800/M56/Toxic R6950@70->R9 290 ->Vega56 Nitro+LE -> 6900xt @ 2800/2125


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Пушкино
Поставил 3-ью из четырех сложностей, и чего-то кроме первых пары миссий пройти не могу... :crazy:
Я не понял на что именно влияет уровень сложности, но бывает снайпер не попадает с малого расстояния в почти открытого врага... Один раз вообще угар был, боец не попал с трех клеток - естественно компьютерный юнит попал без проблем! После пары часов попыток хоть как-то сдвинуться, решил поставить вторую сложность, а то уже нервничать начинал.

И прикольно сделано, что если загружаться, то скорее всего миссия будет другая, как и награда, правда через несколько загрузок миссия повторится, но награда будет другой, т.е. элемент случайности неплохой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
На ХР ещё никто игру не пробовал? А насчёт софта
Shadow Angel
Цитата:
kondor06 писал(а):
Visual C++ Redistributable 2010

за это надо не игру ругать , а мелкомягких друзей официально этот пакет на хрюшку не ставится, сам не так давно столкнулся, пришлось перелезть на 7, хотя понятно что это искусственно ограниченно, и тем неменее факт везде где это гадость требуется требования будут 7

С каких пор не ставится? На XP+SP3 всё ставится без проблем. Возможно с SP2 есть проблемы.



 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Поиграл, очень даже понравилась, атмосфера старого x-com присутствует. А играл я очень долгое время и несколько раз прошел старый икс ком еще в 98 году на PS1. Проходить буду это точно, сразу же затянула игра. Тока один раз уже геймовер получил, лоханулся с террорами городов...

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
ну как игра ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Откуда: Москва
Погонял 4 часа! Засосала сильно. Тактика неплохая, хорошо привыкаешь к 2-х шаговому режиму. Но вот сам темп игры как-то быстр, т.е. ощущение что из-за паники в странах придется проходить все быстро, быстро. А так охота посмаковать. Но так ничего система тактики заставляет задуматься некоторые моменты в миссии переигрывал раз 5, а то меня в мясо растирали.

Для интереса!
Цитата:
Как стало известно, если вы используете определенные имена для своих солдат в XCOM: Enemy Unknown, то сможете активировать класс героев (XCOM Heroes) - созданных разработчиками суперсолдат.

На данный момент проверенными вариантами являются:

Sid Meier
Ken Levine
Joe Kelly
Otto Zander

Прежде, чем активировать героя, игра предупредит вас о том, что он настолько крутой, что если вы будете играть с этим персонажем, то не сможете заработать ачивменты, а также не сможете менять характеристики этого персонажа.


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да играю на 3-ей сложности!

_________________
Кому нужна хорошая цена на Hi-Fi и ДК оборудование, то заходите www.apart5k.su и сошлитесь на меня. На сайте не все, что доступно в реальности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: Калужская обл.
Фото: 0
Содержимое коробочного издания, если кому интересно.
http://www.youtube.com/watch?v=48MVd53yyEw


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
поиграл чуток..часов 6..пока руки от голода трястись не начали) понял что надо оторваться и перекусить.
начал со второй сложности (и правильно..пока с этими спутниками разобрался ..с экономикой..короч запорол маленько) но первую наземную базу пришельцев вынес.

а вообще пока круть.

вот только нет чничего..как церковная мышь..и слюнки пускаю на все подряд.

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2007
Откуда: Курск\Мск
мде, реально трэшак=\

_________________
Убей себя, спаси планету!

"Проблемы с драйверами amd/ati - только у обладателей Nv-карточек" (с) super_trol


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Откуда: Москва
TIMBERWOLF
У меня уже 2 страны свалили из союза!

Еще 2 на пределе в панике.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Как с багами?
Много нашли?

_________________
Кому нужна хорошая цена на Hi-Fi и ДК оборудование, то заходите www.apart5k.su и сошлитесь на меня. На сайте не все, что доступно в реальности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Пушкино
Блин, я похоже не врубаю в систему боя... Пример, укрываюсь за полным укрытием, враг стоит тоже за укрытием, но оно в диагональной плоскости по отношению к моему укрытию, т.е. по логике я должен быть лучше защищен, т.к. враг ко мне немного боком. Плюс расстояние такое, что у меня показывает 1% на попадание, я указываю стрелять если вдруг что увидит боец, а враг (дохляк) решает стрельнуть в меня... Ваншот! Что за фигня? Так же и много раз, я в укрытии не могу попасть с процентом 45-55, когда враг выносит только так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
-empty- писал(а):
реально трэшак

это олдфаги от голодухи совсем размякли :D
да не, игра ничего на самом деле получше многой казуальщины сегодняшней, просто одно но еслиб она имя х-сом не носила то можно было даже в хорошие ее записать

вобще надо ждать недельку две как обычно щас наклепают стопицот патчей после каждого начинай заново и тд это новая мода такая у игрописателей :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2009
Откуда: Москва, ВАО
Неужели что-то походовое вышло за последние хз сколько лет, я уж думал умер жанр. Пока еще не играл, но вот это настораживает: "никаких «очков действия»! За ход боец может совершить короткую перебежку и один-два раза пальнуть" (с)


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
romanovkv ну я зачистил базу пришельцев и с тех пор еще несколько миссий...все страны пока еще у меня.
хотя 2 команды в лазарете и сча новичками приходится лететь..как буду не знаю...ибо уже нужна плазма а я только начал изучать плазменную снайперскую винтовку.

я играю от обороны 2 снайперов и 2 тяжей.
то есть вперед выбегает штурмовик у которого перк что первый враг всегда промахивается, после чего вторую половину хода убегает назад.
враг кидается за ним и нарывается на огонь тяжей и снайперов. потом следующим ходом добиваю.
благо снайперы полковники как и тяж один.
и могут делать по 2 выстрела за ход. а тяж 2 РПГ с собой на бой берет...но ЭТОГО МАЛО!!!

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Откуда: Москва
TIMBERWOLF
Крут! Интересная тактика.

Добавлено спустя 32 секунды:
Интересно, а страны вернуть можно?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
TIMBERWOLF
Я только лазер исследовал и первую броню.

_________________
Кому нужна хорошая цена на Hi-Fi и ДК оборудование, то заходите www.apart5k.su и сошлитесь на меня. На сайте не все, что доступно в реальности.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Ух! Тока вылез с игры, играл аж с 6 вечера мск. Игра офигительна. Вот тока не понял, инопланетяне больше не нападают на нашу базу? И можно ли еще построить базу? Ну там про ангары с истребителями раскиданные по планете это понятно. И че, тока один скайвенджер? Будут ли еще корабли?

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 594 • Страница 3 из 30<  1  2  3  4  5  6 ... 30  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evil_Side, WildchildVS и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan