Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Crusheres   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2129 • Страница 5 из 107<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 107  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
X-Angel
Цитата:
В начале игры пошол в кусты и сдох от какого-то горного тролля ) отличное начало

О даааааа! )
Я когда получил ачивку "Это Dark Souls" когда от него помер - аж мурашками покрылся :D
Эх и помучался я с ним, каким-то левым оружием которое дали его мочил. Таки замочил ))))

_________________
<<ATI OverClan>>



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Красноярск
Crusheres писал(а):
О даааааа! )
Я когда получил ачивку "Это Dark Souls" когда от него помер - аж мурашками покрылся :D
Эх и помучался я с ним, каким-то левым оружием которое дали его мочил. Таки замочил ))))

да я то к нему пошёл не заходя в дом ) просто смотрю кусты не плотно стоят ) дальше следы :D поднимаюсь на холм, вроде моб не агрессивный ) бах и меня нет :D
ах это непреодолимое желание исследовать всё в РПГ вдоль и поперёк )

_________________
Win11Pro, ASUS ROG Z690 HERO, 13900K, 2x16 TEAMGROUP 7200@6800 CL34, MSI RTX 4090 Suprim X 24G, Samsung 980 Pro 1Tb, Samsung G7 32"


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Для начала игры этот бегемотоциклоп - довольно мощный враг, прямо задает челлендж сильный убить его во что бы то ни стало, а это не так то просто :D

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
X-Angel писал(а):
да я то к нему пошёл не заходя в дом ) просто смотрю кусты не плотно стоят ) дальше следы :D поднимаюсь на холм, вроде моб не агрессивный ) бах и меня нет :D
ах это непреодолимое желание исследовать всё в РПГ вдоль и поперёк )

Хосспиди, сто раз уже показывали, что с ним делать. Его не трогать и он не тронет.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Так не интересно, его очень хочется прибить :-)

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Мне тоже хочется, но между мной и этим троллем ещё три часа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Красноярск
lelik1974 писал(а):
Хосспиди, сто раз уже показывали, что с ним делать. Его не трогать и он не тронет.

а я ничо не смотрел ) чтобы не портить впечатление ) даже на мыло-коробке не стал играть :D вот теперь на пекарне пройду )

_________________
Win11Pro, ASUS ROG Z690 HERO, 13900K, 2x16 TEAMGROUP 7200@6800 CL34, MSI RTX 4090 Suprim X 24G, Samsung 980 Pro 1Tb, Samsung G7 32"


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Управление на К+м просто отличное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
“0x0000001F” in the “Ambient occlusion compatibility” field.
Enter “0x004412C1” in the “Antialiasing compatibility” field.
#77

#77


_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2013
Фото: 1
Так и знал что не надо предзаказ делать.
3472
Снова с полосами играть :bandhead: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Не стоило, пожалуй, фехтовальщиком начинать, но я все равно счастлив))

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
Nethes писал(а):
Снова с полосами играть

мб 16:9 монитор купить? уж скоро все на 4к перейдут, а кто то до сих пор с 720p на 1080p не пересел...

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Рига
Графика просто ужасна , хуже помоему чем в первой части.... Фиксы типа DSFix хоть появятся ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Красноярск
xmelix85 писал(а):
Графика просто ужасна , хуже помоему чем в первой части.... Фиксы типа DSFix хоть появятся ?

что-что? как вообще можно такой бред писать? это надо быть слепым чтобы не заметить разницу в графике, первая часть была чистым портом и работала при 720p 30fps, новая поддерживает различные разрешения, сглаживание и улучшенные текстуры
а если нужен графон из кукурузиса 3 то эт не сюда, в данной игре нет и никогда не будет крутого графона, здесь будет только DIE DIE DIE )

_________________
Win11Pro, ASUS ROG Z690 HERO, 13900K, 2x16 TEAMGROUP 7200@6800 CL34, MSI RTX 4090 Suprim X 24G, Samsung 980 Pro 1Tb, Samsung G7 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
xmelix85 вброс не засчитан.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Не удержался, вчера поиграл в народную версию - графоний приблизительно как в первой части с фиксом от Дюранте, но при этом стабильные 60 фпс, что есть гут. Также как и у первой части хорошая совместимость с НВидия 3Д, у кого есть возможность - рекомендую, в объеме всё выглядит весьма кошерно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Рига
Какой еще вброс ? Хорошо , не так выразился , первую проходил сразу с DSFix там куда красивее было , да и гамма реалистичней . имхо . Просто удивился , на первых презентациях совсем другую картинку показывали а тут вобще блекло .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2012
через стим установил игру, запускаю и вылазит ошибка
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: DarkSoulsII.exe
Версия приложения: 1.0.1.0
Отметка времени приложения: 53564ccf
Имя модуля с ошибкой: DarkSoulsII.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.1.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 53564ccf
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0048b38a
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

почитал про эту ошибку в инете, директх скачал самый новый, установил, вылезло сообщение обновление не требуется.
про совместимость вообще не понимаю. тыкаю на ярлык игры и там вообще нет вкладки совместимость.
помоги нубу запустить игру


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Москва
MeSSeRof Мда в стиме с запуском игры накосячили. Вот что там пишут:
1st WORKAROUND
On AMD video cards, go to control centre. under Properties (Digital flat-panel) and enabling GPU scaling. Apply and start game

2nd WORKAROUND
- Select Dark Souls 2 in Steam.
- Unplug your HDMI/DVI Cable
- Hit Enter (this will start the game)
- Plug it back in.
// Using this workaround the game is locked to windowed mode 720p
// Some people have reported not having sound using this workaround

Мне помогло игру запустить выдергивание HDMI из телевизора, после запуска вставил провод обратно и все норм. Еще напрягают появляющиеся фризы после сворачивания\разворачивания игры(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Ukr-ne
мда. в первую часть не играл. щас чувствую себя полным днищем. час где-то понадобилось, чтобы понять как активировать оружие. кулаками зомбаков дубасил :crazy: Ничего не понятно...какие-то души, эстусы :haha: наконец появилась игра, где нужно подумать :lol:
Кроме огрызенного меча чет не могу оружие найти вменяемое. Из одного ядовитого уродца выпала шпага...но ею как-то хуже (я так понял мастерство нужно некое). Крысы в маджуле озадачили - прям босы. неубиваемые и преследуют по всей локации.

_________________
4770K,Maximus VI impact, Manli GTX 1080 TI FE,16GB Kingston Hyper X Beast DDR3 2400


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2129 • Страница 5 из 107<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 107  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kopcheniy, SanchezNovochek и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan