Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Crusheres   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2129 • Страница 107 из 107<  1 ... 103  104  105  106  107
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 11
ReXaN какой эмулятор ? в Стиме уже как месяц нативная поддержка икспадов есть, запускай игру и играй спокойно. в чём проблема ?

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Заработало! Просто у меня игра видела два устройства: одно "блютус", другое "юсб". Отключил "блютус" в устройствах в операционной системе, и пад нормально заработал по "юсб" в сабже. :dance:

Только вчера купил итак намучался с установкой под "семерку", а тут ещё это, вот и туплю :oops: .

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Наконец домусолил - как в иднусских фильмах, прошло 5 лет :D

жалею что школяра ставил, надо было обычную. тупые груповухи аля 10 мобов в темном клаустрофибическом переулке закликивают, еще 5 по периметру шмаляют самонаводящейся #той, окай. да и вобще штука дешманская, в 1-й обычные мобы даже больше проработаны чем тут босяры - какое-то плоское примитивное говно. тот же дарклуркер - глиста в капюшоне.

lividum писал(а):
мать вашу. у меня уже истерика. я НЕ МОГУ убить гребанного дымного рыцаря. Это просто :bandhead: 3 часа сегодня пытался это сделать. Все перепробовал. Нашел оптимальный вариант. Спокойно довожу его до бафа, даже не лечусь практически. Только начинаются кувырки начинается п... То оно не туда кувырнется, то оно вообще не кувыркнется, хотя клавиша была нажата. Я уже по теории вероятности за столько раз должен был его завалить. Но нет...у меня такого еще не было. За всю геймерскую карьеру. Еще чуток и полетит этот геймпад с балкона. Молотка нет уже давно расхреначил бы. Видео смотрел, ничего сложного. Блокируй да уворачивайся но это поганое устройство козлит безбожно. Или это в игре так тупо реализовано...но у других же получается. Самое смешное, что с более легким мечом получается хуже крутить эту каланчу. Королевский меч более неуклюжий, чем меч преследователя. Приходится лишний вес брать. У меня уже мозг плавится. Хочется стереть к хренам это все.

улыбнуло. я когда бежал на него там из 3-х оставалась одна сферическая хрень в вакууме, понял что он от нее хилится но подумал х с ним и кроме всего прочего держал его подальше от той штуки. ну и то шо он ваншотил было не ко-ко-ко :lol: , пришлось хп вкачнуть. короче было весело, больше всего из-за инпут лага. потом бегал с его ультра большим дубынка

короче игруха реально порожняковая тема с очень скудным количеством неплохих моментов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
cide, да вторая после первой просто не "отдаёт свежестью".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Зато вторая пошустрее в плане геймплея и боссы сложнее как по мне, это если брать дополнения 2 части.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
St@s1987 писал(а):
Зато вторая пошустрее в плане геймплея и боссы сложнее как по мне

лол абсолютно наоборот, вы чем играете

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
LINAK, тут всё же стоит признать, что 30фпс в первой части не идут на пользу субъективному ощущению шустроты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Как получить доступ ко всем локациям и шмоту на нулевом сейве чисто в пвп часик погонять, проходить по второму кругу эту унылоту морда треснет :D
И желательно без душка банов етц)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Вопрос снят. Чейто я забыл что на ору спрашивать конкретно и по делу бессмысленно и беспощадно :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2129 • Страница 107 из 107<  1 ... 103  104  105  106  107
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KriptoAlex, Sprintin и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan