Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Crusheres   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2129 • Страница 105 из 107<  1 ... 102  103  104  105  106  107  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Pr3dat0R писал(а):
но вроде какой-то норм лут

в игре до безобразия много лута....а прошел всю игру с одним мечем :-)

_________________
БАТЯ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
KriptoAlex писал(а):
в игре до безобразия много лута....а прошел всю игру с одним мечем

Это не значит, что в игре нет оружия лучше или хуже :)

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Pr3dat0R писал(а):
Это не значит, что в игре нет оружия лучше или хуже

Зависит от стиля игры. Но "плохое оружие" в игре все же присудствует.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Поставил SOTFS и немножко опух. Интро ролик с лагами и икающим звуком, пришлось искать в папках и отдельно смотреть. Фулскрин не пашет, как лох полез гуглить) оказывается не включается если на раб. столе не 60гц. Про сглажку пожно забыть патаму шо dx11 и gedosato не пашет. Управление жлобское уродство с инпут лагом и дабл кликами, я хз как настроить по людски с 2кнопочной мышей и клавой.
От думаю может обычный с адонами накатить и не и-и себе мозг?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
cide писал(а):
От думаю может обычный с адонами накатить и не и-и себе мозг?

Все в игра в порядке. Как поставил, не знаю проблем вообще...

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
cide
Ну если конфигурация компа, описанная в подписи, верна, то о каком сглаживании вообще может быть речь. Работало б и ладно.
Играл с DSR от нвидиа, выглядит вполне себе достойно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
VortexMW писал(а):
cide
Ну если конфигурация компа, описанная в подписи, верна, то о каком сглаживании вообще может быть речь. Работало б и ладно.
Играл с DSR от нвидиа, выглядит вполне себе достойно.

Об обычном. Загрузка гпу 30%, при DSR 4x - 80%, но выглядит как говно и ничего не сглаживает по сути. За зря жарить видуху только. Да и сама игра трешак, я далеко не забежал, но те боссы которые попались (4 или 5) - убожество, да и в целом дизайн нищебродский. Убило шо дабл клик надо отключать после каждого запуска. В общем пока эту дешманскую пародию отложил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
cide писал(а):
но выглядит как говно и ничего не сглаживает по сути

В этой игре графон не решает. Как и в большинстве хороших пректов :-)
Кстати вопрос для знающих. Как взять сундучек в лаве? перс слишком быстро сгарает. Все на огонь напялить? И все равно быстро мрет, не успеваю...

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
KriptoAlex Точно не помню, вроде надо собрать 600 резиста к огню. Кольцо, щит, магия. Какие не помню)

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
cide
Забыл еще добавить, что тормозит как говно, куда уж там рассматривать. Загрузка при ДСР 80%? Либо C2D не прокачивает видяху, либо кто-то сказочник.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
VortexMW писал(а):
KriptoAlex Точно не помню, вроде надо собрать 600 резиста к огню. Кольцо, щит, магия. Какие не помню)

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
cide
Забыл еще добавить, что тормозит как говно, куда уж там рассматривать. Загрузка при ДСР 80%? Либо C2D не прокачивает видяху, либо кто-то сказочник.

Либо есть плебеи которые не в курсе что кроме 1920x1080 существуют другие родные разрешения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
VortexMW писал(а):
Точно не помню, вроде надо собрать 600 резиста к огню

на первом прохождении это реально сделать?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
KriptoAlex Ну я набирал где-то под 500 и вроде ничего, подбирал, торопился правда) Еще же есть фонтанчики недалеко, они нехило дают резист. Но нужны ключи Фароса.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
cide А еще есть бояре, для которых ниже 1920x1080 разрешений не существует.
DSR 4X это у тебя какое разрешение?
Если ты играешь на 1280, то никакого сглаживания и нафиг не надо, ты эффекта тупо не заметишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
KriptoAlex пиромантия + бочки с водой. Надел максимальный резист к огню, обкастовался, прокатился через бочки, побежал.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
Я так за своими 60к душ бегал, после того как случайно в лаву шлепнулся. :D
Не добежал... :oops:

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
К слову об этой игре. Я пробовал играть почти сразу после релиза (на клавомыши, это важно). Не зашла. Совсем. И вот недель 5 назад чувак с работы интересуется, чего мол у тебя в стиме всего 1,5 часа в ДС2 наиграно? Клевая же игруля. Объяснил мне что, почему, куда, когда и зачем. Ну в общем я снова попробовал, но уже на геймпаде и... затянулошопипец. 62 часа на данный момент наиграно и никакие другие игрули (даже танки и кс:го :shock: ) запускать не хочется. Мазохизм, мать его так.

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
KriptoAlex, на ютубе есть ролик(и) о том, как это делают. Довольно мутное занятие. А в сундуке фуфло. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Кстати вопрос для знающих. Как взять сундучек в лаве? перс слишком быстро сгарает. Все на огонь напялить? И все равно быстро мрет, не успеваю...

Вот же
http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A6%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C

_________________
i5-10600KF@5.0 | ASUS PRIME Z490-A | 3070 Palit JetStream@1920/8000 | 2x8 Goodram Iridium Pro@3600 CL17


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Завел после третьей части. Допроходить. Реально тяжело снова переучиваться на медленную боевку.
Но от этого игра хуже не становиться :D
Оружие ломаеться махом. Это+ приходиться планировать свои действия. Да, эта часть мне больше нравится :oops:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
Согласен. Вчера завалил Вендрика рапирой попытки с 17й с четырьмя душами гигантов. Вот это был кайф. Пришлось мне, хексеру, валить гада рапирой оО. А я вообще к ближнему бою не привык. После 10 бесплодных попыток я даже за кольцом защиты Гора сгонял :), правда по хребту я так ни разу и не словил, но для поддержки штанов вполне сгодилось.

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
WEISSBRAU писал(а):
Вчера завалил Вендрика рапирой попытки с 17й с четырьмя душами гигантов

Зачем тако извращение?
Wormwood удали пост, браузер растягивает :mad2:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
В чем извращение? В 17 попытках? Это единственный босс, с которыми пришлось так долго возиться. С остальными от 1 до 6 попыток, не более.

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2129 • Страница 105 из 107<  1 ... 102  103  104  105  106  107  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan