Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Crusheres   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2129 • Страница 106 из 107<  1 ... 103  104  105  106  107  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
WEISSBRAU, даже с драконищем 6 попыток?
KriptoAlex, а у меня все гуд :dance:

_________________
i5-10600KF@5.0 | ASUS PRIME Z490-A | 3070 Palit JetStream@1920/8000 | 2x8 Goodram Iridium Pro@3600 CL17



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
WEISSBRAU писал(а):
В чем извращение?

С рапирой на босса...

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
Wormwood писал(а):
даже с драконищем 6 попыток?

Я ж написал, что с 4 душами гигантов на Вендрика ходил))) Жив драконище, жив. Я его только 2 раза пробовал завалить. Пока лень, бежать далеко. Может после прохождения всех трех ДЛС я к нему и вернусь, после чего доберусь и до Нашандры.
KriptoAlex писал(а):
С рапирой на босса...

А что такого? На что хватало статов, то и взял, к тому же рапира +10 с закалкой на молнию. 202-203 единицы урона за тычок вполне себе норм на этом боссе, учитывая, что души гигантов только 4.

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
WEISSBRAU писал(а):
Жив драконище, жив. Я его только 2 раза пробовал завалить.

Там, помню, 100% тактика против него есть. Я так наловчился, что потом на каждом белом призыве в одиночку его укатывал, пока хост в уголке стоял и аплодировал :D

_________________
i5-10600KF@5.0 | ASUS PRIME Z490-A | 3070 Palit JetStream@1920/8000 | 2x8 Goodram Iridium Pro@3600 CL17


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
Wormwood писал(а):
пока хост в уголке стоял и аплодировал

Красава, чО уж там :D

P.S. делись тактикой. Пресс Х ту вин не работает, я пробовал :lol:

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
WEISSBRAU, давно было, не помню уже :-) На вики должно быть, какая-то милишная тактика. Помню крутился у левой ноги и при какой-то атаке бежал от него, куда глаза глядят - больше не помню :D

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
А да, там еще нужно кольцо защиты Гора, которое помогает, когда ты бежишь, куда глаза глядят

_________________
i5-10600KF@5.0 | ASUS PRIME Z490-A | 3070 Palit JetStream@1920/8000 | 2x8 Goodram Iridium Pro@3600 CL17


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Wormwood помогаЛО. В патче поправили. А так - да, голые мужики с прозрачным мужиком на спине тыкали дракона в пятку и убегали, как только он начинал взлетать.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Я так понял чтоб все заклинания собрать придется фармить ковеннаты? Опять? :facepalm:

_________________
БАТЯ


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Я так понял чтоб все заклинания собрать придется фармить ковеннаты? Опять?


ты же её несколько раз проходил, а задаёшь такие глупые вопросы, что-то тут не вяжется :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
dns писал(а):
ты же её несколько раз проходил

Но достижения все не выбивал, петя :facepalm:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
Взялся за 1 длс и уже начинает подбешивать, что для милишников на протяжении всей игры да и в DLC постоянно падают новые доспехи и оружие, а маг как получил на третьей-четвертой локе посох и тряпки и всё! Ничего лучше уже не падает. Что за несправедливость :-x

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
WEISSBRAU писал(а):
Что за несправедливость

маг в дарк соулс это извращение :D
Хотя сделано тут правильно. Ты лупишь магов - с них валятся магические шмаотки, лупишь войнов - падают боевые

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
KriptoAlex писал(а):
маг в дарк соулс это извращение

Ты также и про рапиру говорил :D Но стоит посмотреть пару видосов на тытюбе, как станет ясно, что против многих боссов рапира просто маст хэв, ибо при контр выпаде урон у них выше, а расход стамины меньше 8-) В чем я самолично убедился собсно, играя за мага.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
KriptoAlex писал(а):
Ты лупишь магов - с них валятся магические шмаотки, лупишь войнов - падают боевые

Только мобов-магов очень мало, что, видимо, и приводит к малому количеству полезного для мага лута. Специально выбивал сеты магов в алдии и посох ведьм в склепе нежити. И то и то гумно, которое нельзя использовать магу/хексеру.

Добавлено спустя 51 секунду:
В общем, если решусь на нг+, переквалифицируюсь в милишника :)

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: г. Липецк
WEISSBRAU писал(а):
P.S. делись тактикой. Пресс Х ту вин не работает, я пробовал

Дракону, помимо всего прочего, пофикисили и огненное дыхание - так что оно уже давно не 90% арены накрывает.
На крайнем прохождении убил его с первой попытки. Встаём между когтями задней лапы, бьём 1-2 раза. Когда он начинает поднимать её для удара, перебегаем к другой задней лапе, бьём её. И так далее. Если он взлетает - бежим со всех ног в сторону его хвоста, дыхание не заденет.
Единственная проблема - это его атака, когда он опускает голову и дышит огнём назад. Но он делает её очень редко, и я её как-то переживал.

WEISSBRAU писал(а):
Взялся за 1 длс и уже начинает подбешивать, что для милишников на протяжении всей игры да и в DLC постоянно падают новые доспехи и оружие, а маг как получил на третьей-четвертой локе посох и тряпки и всё! Ничего лучше уже не падает. Что за несправедливость

Лучший посох для магии лежит в Бухте (в SoFS; в оригинале - в Храме дракона). Лучший колокольчик для хексера - и вовсе делается из души Нашандры, это де-факто конец игры.
Плюс по поздним локам раскиданы спеллы. Что хексер, что пиромант получают самые мощные спеллы в конце игры; магу, в теории, вообще надо ждать НГ+ или сжигать уголь.

_________________
Audaces fortuna juvat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
S.S. писал(а):
Встаём между когтями задней лапы, бьём 1-2 раза. Когда он начинает поднимать её для удара, перебегаем к другой задней лапе, бьём её. И так далее. Если он взлетает - бежим со всех ног в сторону его хвоста, дыхание не заденет.
Единственная проблема - это его атака, когда он опускает голову и дышит огнём назад. Но он делает её очень редко, и я её как-то переживал.

Примерно так и действовал, наловчиться чуток надо. Привык издалека валить :D
S.S. писал(а):
Лучший посох для магии лежит в Бухте (в SoFS; в оригинале - в Храме дракона).

А лучший посох для порчи (посох заката) дается у Фелкина перед рощей охотника при прокачанной до 20 вере + сет ведьмака, в котором я так всю игру и пробегал и до сих пор бегаю по dlc, потому как ничего лучше нет :(. А это дай б*г если треть игры. Вот и получается, что хексер всю игру почти в одном и том же.
S.S. писал(а):
магу, в теории, вообще надо ждать НГ+ или сжигать уголь.

Согласен. Хотя бы ради фарма душ с короля гигантов, добычи кольца защиты Гора и других недоступных ништяков, облегчающих жизнь. Ничего не поделаешь.

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
:D Похоже я не один такой кто решил под впечатлением от третьей части перепройти вторую. Правда у меня оригинальная версия без дополнений. Дошел до трона, уселся и так и не понял в чем смысл прохождения по второму кругу. Если только класс сменить и только, вместоо мага скажем стать хексером, пиромантом или клириком. А так, самые лучшие вещи добыты, все нужные навыки прокачаны, цели для путешествия больше нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
sgs писал(а):
Похоже я не один такой кто решил под впечатлением от третьей части перепройти вторую.

Не все. :crazy: ДС2 это вообще первая игра серии соулс, за которую я взялся. Добегу по ДЛС и возьмусь за 1 часть. А там глядишь и скидочки на третью будут :oops: Чет в пиратку не особо тянет, онлайн интереснее.
sgs писал(а):
Правда у меня оригинальная версия без дополнений.

Купи/скачай - не пожалеешь ;)
sgs писал(а):
цели для путешествия больше нет.

ИМХО, если уж менять "специализацию", то конкретно: с мага на милишника.

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
sgs не все вещи можно добыть на первом прохождении даже возжигая костры. Для некоторых требуется именно новая игра + или ++.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Народ, пад от Xbox One S можно заставить работать или только через эмулятор?
Я почти всю игру уже прошел (осталось одно ДЛС), пад от 360-го себя отлично показал, пока не сломался, купил новый, а он не цепляется по USB (в других играх работает), по "блютус" могу, но там начинаются проблемы с прицеливанием на луке и криво работает выбор стрел.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
ReXaN попробуй ремап проги

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2129 • Страница 106 из 107<  1 ... 103  104  105  106  107  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan