Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 194 • Страница 1 из 101  2  3  4  5 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Hel Fi Spb Ru
#77

http://www.pathofexile.com
ОБТ 23 января 2013
http://www.poezone.ru/

Path of Exile - free to play online Action/Rpg. Есть донат, но не влияющий на баланс игры, а именно: увеличения количества слотов героев/вкладок сундука, изменение цвета анимации способностей, покупка League(о ней подробней ниже). И еще один важный элемент: в игре отсутствует золото. Вещи меняются на различную валюту: Scroll of Wisdom, Scroll of Portal etc.
1.Main.
#77В игре три главных атрибута, на основе которых и сделаны классы. Всего в игре их шесть.
Strength(Red) -The Marauder
Dexterity (Green): The Ranger
Intelligence (Blue): The Witch.
Strength/Dexterity: The Duelist
Strength/Intelligence: The Templar
Dexterity/Intelligence: The Shadow

По существу, главным отличием является то, в каком месте в Skill Tree, герой начинает свой путь. Второе различие - это награды за задание. А так, вы можете быть кем угодно, например Ranger со щитом или Templar с луком.
Attributes: 2 Strength = +1 life. 5 Strength = +1% Melee Damage. 2 Intelligence=+1 Mana. 5 Intelligence = +1% Energy Shield. 2 Dexturity = +1 Accuracy. 5 Dexturity = +1% Evasion rating.
Energy Shield - Ваше Синее здоровье, которое принимает на себя первый удар, а когда оно равно нулю, тогда уже тратятся обычное здоровье. Восполняется автоматически, если не получать урон в течении 6 секунд. Это время можно уменьшить пассивными способностями, вплоть до 2 секунд. Так же, повышает сопротивление Stun на 50%, когда больше 0.
Chaos - Яд, урон который игнорирует Energy Shield.
Cold - Может вызывать состояние либо Chill, сильно замедлив скорость атаки/каста/передвижения, либо Frozen, заморозив вас и позволяя лишь пить бутылки.
Lighting - Может вызвать Shock, увеличивая входящий урон на 40-50%. Очень часто смерти именно из-за этой штуковины.
Fire - Может вызвать Burn - наносит урон по времени.
Сложности четыре, и начиная со второй, все резисты понижаются: Normal(0%), Cruel(-20%), Ruthless(-40%), Merciless(-60%).

2.Skill tree
#77Это древо пассивных навыков. У каждого класса, одно и тоже древо, но начинают они в разных местах. С каждым уровнем, дается одно очко, для этого древа. Так же очки можно получать за выполнение некоторых заданий. Сейчас всего 1350 пассивных навыков, которые разделяются три вида: простые - с обычной оправой, усиленные - с большей рамкой и уникальные - с огромной, красивой рамкой и уникальным названием. Последние чаще всего дают один положительный и один отрицательный эффект. К примеру Chaos Inocullation - дает иммунитет к Chaos Damage, добавляет 50% к вашему общему Energy Shield, но ваше максимальное HP не превышает 1. А навык Resolute Techinque - ваши атаки всегда попадают, но никогда не наносят критический урон.
Вместо функции Reset Skills, есть так называемые Refund Skills - которые позволяют убрать выбранный навык и выбрать другой. Их можно получить двумя способами: награда за задания или же поглотив #77Orb of Regret, дающий один RS

3.Active Skills
Skill Gems
Активные способности в игре реализованы системой Skill Gems. Всего их три вида:
#77
Dexterity

Strength


Intelligence

#77 Вещи, такие как: оружие/щиты/шлемы/сапоги/торс/руки имеют в себе дырки, в которые вставляются Skill Gems для обретения той или иной способности. Их можно получить следующие способами: дропом, наградой за задание или же обменом с другим игроком.
В добавок, можно повышать уровень Камней. При получение опыта, все активные камни получают 10% от этого опыта. С повышением уровня камня, так же повышается и его требования к уровню/атрибутам. Некоторые камни требуют одновременно два атрибута, а не один основной.

Помимо Skill Gems, существует второй тип камней - Support Gems. Они вставляются в связанные дырки для увеличения свойств других камней, с которыми они связанны(на картинке слева отчетливо продемонстрированы эти связи). Вспомогательные камни могут к примеру увеличить радиус способности, скорость атаки/каста, увеличение урона на % или добавления определенного урона какой-то школы(Chaos/Cold/Fire/Lighting) etc. Но так же, они увеличивают и стоимость способностей.
Так же, у камней, как и у вещей, есть качество(Quality) - которое добавляет дополнительный эффект.
И наконец: герой может иметь 8 способностей на панели, но в отличии от Diablo 3, можно менять этот набор, без какого либо штрафа. Правда, если Вы призвали себе помощников(minions), то при смене набора, они естественно пропадут.

4.The Flask System!
#77
#77В Path Of Exile лечение и пополнение маны осуществляется питьем специальных фляг, у которых есть количество зарядов. Как видно на картинке, во фляге 25 зарядов, а для питья необходимо 10. Заряды пополняются убийствами монстров или же если есть аффикс еще и критическими ударами. В добавок, если убитый монстр был элитным, то за него дается больше зарядов. Видов фляг несколько: 1) Life Flask - пополняют жизнь, 2) Mana flask - пополняют ману, 3) Hybrid Flask - пополняют жизнь и ману. 4) Resist Flask - Увеличивают текущее сопротивление на 10% и максимальное(лимит) сопротивление на 50%(школа сопротивления зависит от вида фляги). 5) Buff Flask - Очень сильный бафф на короткое время. К примеру Diamond Flask дает 100% шанс крита на 1.50 секунды. Фляги могут иметь различные полезные свойства, к примеру Instant recovery on low hp, Dispel frozen and chill и другие. Так же у фляг есть качество(quality), которое можно увеличить до 20% с помощью#77 Glassblower’s Bauble
Charges - пополняются по 1 за обычного моба, 3-4 за Magic(blue), 8-9 за Rare(yellow) и по 11-12 за Unique(боссы актов/локации)

5.Ladder and Events
#77
Legacy - Лига в которую переносятся персонажи после больших патчей влияющих на баланс игры (после ОБТ не актуально).
HC Legacy - Лига в которую переносятся персонажи после больших патчей влияющих на баланс игры После смерти песонаж переносится в лигу Legacy (после ОБТ не актуально).
Default - Обычная лига.
Hardcore - После смерти персонаж переносится в лигу Default.


Events - каждую неделю, разработчики устраивают несколько ивентов, разного рода. За 15 минут, открывается специальный сервер, со своими правилами. Например:
    Turbo - монстры на 60% быстрее передвигаются, атакуют и кастуют.
    Ironman - бутылки не пополняются, при заходе в город, манарегенерация отключена по умолчанию.
    Hardcore - такой же hardcore, после смерти персонаж переносится в Defualt League.
    Cut-throat - (игроки могут заходить в чужие instance и кому-то подпортить жизнь. При заходе игрока в Instance, об этом не сообщается в чате, так же игрок не показывается на карте. При убийстве игрока, убийца получает 30% от его текущего опыта. А убитый теряет все, что на нем одето и те же 30% опыта. Порталы не работают первые 5 секунд, после установки. Игрок находится в сессии 10секунд в инстансе/5секунд в городе, после выхода. Помимо этого, игроки не могут создавать Party. Идеально для PvP любителей.
    Solo - Игроки не могут создавать Party.
Так же в будущем будут добавлены и постоянные лиги Turbo, Ironman, Cut-throat
После релиза появится возможность покупать свою League и установить любые правила. Так же есть возможность установки пароля.

6.Currency
В игре отсутствует золото, вместо него используется специальные валюты:
#77 Scroll of Wisdom - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по не идентифицированному предмету для его идентификации.
#77 Portal Scroll - Щелкните правой кнопкой по этому предмету для окрытия портала в город.
#77Blacksmith's Whetstone - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по оружию для повышения его качества. Обычные предметы улучшаются на 5%. Магические предметы улучшаются на 2%. Редкие и уникальные предметы улучшаются на 1%. Максимальное качество 20%.
#77Armourer's Scrap - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по броне для повышения её качества. Обычные предметы улучшаются на 5%. Магические предметы улучшаются на 2%. Редкие и уникальные предметы улучшаются на 1%. Максимальное качество 20%.
#77Orb of Transmutation - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по нормальному предмету для превращения его в магический предмет того же типа.
#77Orb of Alteration - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по магическому предмету для реролла его модов.
#77Orb of Fusing Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по другому предмету для реролла связей между сокетами.
#77Orb of Chance - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по нормальному предмету для случайного улучшения его редкости.
#77Orb of Augmentation - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по магическому предмету для добавления мода, если у него есть свободное место для него.
#77 Orb of Alchemy - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по другому предмету для реролла количества сокетов.
#77Orb of Scouring - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по магическому или редкому предмету для того чтобы превратить его в нормальный предмет того же типа. Сокеты и связь между ними сохраняются.
#77Orb of Regret - Щелкните правой кнопкой по этому предмету для получения очка респека.
#77 Mirror of Kalandra - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по другому одеваемому неуникальному предмету для создания его точной копии.
#77 Jeweler's Orb - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по нормальному предмету для превращения его в редкий предмет того же типа.
#77Glassblower's Bauble - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по Flask'у для повышения его качества. Нормальные бутылки улучшаются на 5%. Магические бутылки улучшаются на 2%. Уникальные бутылки улучшаются на 1%. Максимальное качество 20%
#77Gemcutter's Prism - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по Skill Gem для повышения его качества на 1%. Максимальное качество 20%.
#77Exalted Orb - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по редкому предмету для добавления мода, если у него есть свободное место для него.
#77Divine Orb - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по другому предмету для реролла значений его модов. Сами моды остаются теми же. Это не затрагивает встроенные моды на предмете.
#77Chromatic Orb - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой для реролла цветов его сокетов.
#77Chaos Orb - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по редкому предмету для реролла его модов.
#77Blessed Orb - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по другому предмету для реролла значений его встроенных модов.
#77Regal Orb - Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по магическому предмету для превращения его в редкий предмет. Предмет получает один дополнительный мод.
#77Cartographer's Chisel Щелкните правой кнопкой по этому предмету, затем левой кнопкой по карте для увеличения её качества. Сильнее улучшает качество низкого качества карт. Максимальное качество 20%

Wiki-Vendo Recipes
- В этой статье наглядно показано, рецепты приобретения разной валюты.
7.High End & PvP
#77
Реализован путем внедрения системы Карт. Добывается исключительно дропом. Могут быть Magic, Rare и Unique. Последняя не содержит монстров на карте, но увеличивает шанс выпадения редких вещей из сундуков на 1894%
#77
League Events & Guild Events Первые уже доступны, а вторые будут либо во время OBT либо после релиза.
PvP - Во втором акте есть возможность записаться на Арену. Сегодня режим 1vs1 и 3vs3. Разработчики говорили о PvP - наградах и рейтинге.
Boss Run - привычные забеги на боссов.

Path of Exile - FAQ(eng)
Path of Exile - FAQ (rus)
google-doc о наградах за задания

horadric duracelduck(c)



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Всё конечно хорошо, но вот где бы раздобыть ключик попробовать :D .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
MaD!CaT писал(а):
но вот где бы раздобыть ключик попробовать

NailDown писал(а):
ОБТ 23 января 2013


Если охота прям щас, то либо купить на сайте за 10$, либо регистрироваться и ждать у моря погоды (каждые 5 мин выдают ключ рандомно) :cry:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Lepharist Вот именно, что охота сейчас, 10 баксов жалко на это, если через месяц ОБТ, при реге шансов мало, а так мало ли кто подкинет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
MaD!CaT порадовало древо талантов, оч похоже на дерево из ff xiii (или какая там последняя была)
http://www.youtube.com/watch?v=5uguRkTuiiw правда старый геймплей, но "осмотреться позволяет"

_________________
bbom > WDScaramush ヽ(≧ω≦)ノ
Да ты гонишь! (с) КО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Hel Fi Spb Ru
MaD!CaT писал(а):
10 баксов жалко на это, если через месяц ОБТ

так за 10 баксов вам дадут 100 Points на которые можно купить себе в кладку сундука и еще слот для персонажей дополнительный.

я ключ на форуме получил http://www.pathofexile.com/forum/view-forum/52

передт ОБТ будет вайп.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
NailDown писал(а):
передт ОБТ будет вайп.

Теперь точно брать не буду, то ещё раздумывал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Seversk
хотет поиграт в сие чудо, зарегался буду ждать чуда)

_________________
Вы тоже слышите эти голоса? ... я чувствую как погружаюсь в варп ... это приятная боль ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
snooche-d00che писал(а):
зарегался буду ждать чуда)


Шанс прямо скажем невелик :lol:
Прще порыскать по всяким платиру или по форумам типо гохи и купить за 100-150руб ключ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Seversk
Lepharist ну вот еще чего) 100 р отдавать) лучше уж чуда ждать)))

_________________
Вы тоже слышите эти голоса? ... я чувствую как погружаюсь в варп ... это приятная боль ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
snooche-d00che писал(а):
100 р отдавать)


Ну я тоже не сторонник кормить барыг которые нарегали 100 акков
snooche-d00che писал(а):
лучше уж чуда ждать)))

Я пока так и не дождался :cry:
Цитата:
Joined: 13 июля 2012 г. 16:51


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Seversk
Lepharist теперь нас двое :D не грусти

_________________
Вы тоже слышите эти голоса? ... я чувствую как погружаюсь в варп ... это приятная боль ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
snooche-d00che писал(а):
не грусти

Та я уже забил на это дело (в смысле ждать) :D
Побегал пару открытых уикэндов, впечатления неоднозначные. Динамики по-моему не хватает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Hel Fi Spb Ru
snooche-d00che
так на офф форуме можно ключик получить.
я так за два дня получил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Hel Fi Spb Ru
есть ключик поменял бы на что нибудь)))


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
NailDown В личку отписал по поводу ключика, хотелось бы попробовать. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: Санкт-Петербург
когда приблизительно выйдет русификатор для игры? =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Тверь
Фото: 16
miuri писал(а):
когда приблизительно выйдет русификатор для игры? =)

Уже вроде есть русик, а после старта ОБТ их будет полно.
Стример Pibadi с хорадрика использует какую то руссификацию


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Quatro писал(а):
Уже вроде есть русик, а после старта ОБТ их будет полно.
Стример Pibadi с хорадрика использует какую то руссификацию

Разработчики обещают русскоязычную техподдержку, а т.к. заявлялось, что игра будет мультиязычная, то скорее всего будет и официальный перевод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Тверь
Фото: 16
Хорошо бы, в такие игры играть без родного языка тяжеловато.
Да еще и с таким древом умений


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 194 • Страница 1 из 101  2  3  4  5 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mose и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan