Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 194 • Страница 4 из 10<  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2009
Откуда: Moscow
Ахахах, я тоже, снова поставил игру (уже в третий раз), попытался начать играть за Witch и Shadow, умер на 7ых уровнях. ) Видимо не внимательно начал.

_________________
Kindle 3G Keyboard + книги Айзека Азимова, Роберта Шекли, Рэя Бредберри + музыка из Космических Рейнджеров = отличное настроение :))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
где почитать про билды???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
KillHunter
http://www.pathofexile.com/forum

Ranger21
дык оно и хорошо, значит игра в меру сложная, интересно же!
я весь хороший шмот для кача (грейдженые випоны, многолинковые арморы, ресисты) складываю в отдельную ячейку,
если гуфнусь, думаю за вечер или два догоню свой уровень - на всем готовеньком это намного проще. Кстати,
что мне еще нравится, так это то что не надо гнаться за высоколевельным шмотом. Чтобы прокачать хорошую болванку с нуля
нужно много ресурсов, и то может выйти кака.. так что я бегаю в желтых перчах гдето 36 уровня, хотя сам 48.. и все ок!
вот это то и необычно.. Линки правда рулят, без 4л уже никуда.. ищу 5л ккккк на главный удар...

_________________
«Скорость ни разу никого не убила... Внезапная остановка - вот что убивает».
(с) Джереми Кларксон


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
fuckir писал(а):

Жаль мой английский вери бед

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 5 секунд:
в двух словах опишите что дают связки сокетов, на пример в луке два зеленых сокета со связю


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2008
KillHunter писал(а):
в двух словах опишите что дают связки сокетов, на пример в луке два зеленых сокета со связю

Для модификации умения камнем сапортом.
Больше информации можно найти тут

_________________
=OVER=BARABAK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
рулит ли милишнику кровавая магия?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2009
Откуда: Moscow
KillHunter писал(а):
рулит ли милишнику кровавая магия?

Милишник это мародёр? Да, но учти, что использовать %-ные ауры - суицид.

_________________
Kindle 3G Keyboard + книги Айзека Азимова, Роберта Шекли, Рэя Бредберри + музыка из Космических Рейнджеров = отличное настроение :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Откуда: Amsterdam
Дошел до мерсилесс (шедоу 50), довольно успешно качался на пляже, набил ~50% на уровень.
Наткнулся на неприятного желтого моба, начались откаты, слил 15%, пришел - та же история.
В итоге от 50% осталось 5%.
Сетевой движок игры - лютые помои.
Персонажи на сервере и на экране моего монитора такое ощущение что живут двумя разными, независимыми друг от друга жизнями при пинге 40.
И ведь далеко не в первый раз такая история, только штрафы на опыт были не 15%...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
да я так слил в субботу мару 48, в лагах...
хотя может и не в лагах, попался пак мобов фаст/екстрафиз/стан..
короче было больно, я пока понял что к чему - уже табличка появилась =(((

но ничего, прокачал нового, хорошо что предусмотрительно складывал лучший шмот для кача в сундук,
так что уже 42, одет лучше первого, потом как выпал легендарный двуручный молот =))

зы
игра бомба! ГГГ надо продать движок в Близзард, чтобы те причесали игру как следует.
именно таким мне виделся Д-3. Нет стабильных талантов, вещей, дропа... каждый персонаж
индивидуален, да что там индивидуален, вплоть до того что становишься сам на себя не похож
со временем, так как отменяешь взятые в "молодости" таланты и замешяешь другими!

_________________
«Скорость ни разу никого не убила... Внезапная остановка - вот что убивает».
(с) Джереми Кларксон


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2009
Откуда: Moscow
fuckir писал(а):
ГГГ надо продать движок в Близзард,

Ни в коем случае! Уже нету тех людей там, которые работали над диабло2, они только всё испоганят.
А так да, сетевой код у них не ахти + сервера не выдерживают нагрузки.

_________________
Kindle 3G Keyboard + книги Айзека Азимова, Роберта Шекли, Рэя Бредберри + музыка из Космических Рейнджеров = отличное настроение :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Питер
блин.. решил попробовать игруху, установил, запускаю.. и уже минут 30 наблюдаю "Checking resources..." :-( Кто-нить сталкивался с такой байдой?

_________________
Winter is coming..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2006
Откуда: Моссква
Месяц назад поставил PoE, через два дня после этого снес Диабло 3 "№!;й.

Подскажите, дико проседает ФПС в группе когда кучу мобов распиливать начинаем, падает до 4фпс, играть невозможно. У меня GTS 250 4 ядерный проц и 4 гига оперативки. Температура видюхи 50-60 в простое и максимум 75 в группе при сражениях.

Что делать ? Менять видюху на более мощную ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
ищю саратников для пати


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
zaregu писал(а):
Подскажите, дико проседает ФПС в группе когда кучу мобов распиливать начинаем, падает до 4фпс, играть невозможно. У меня GTS 250 4 ядерный проц и 4 гига оперативки.

трудно сказать, замена фена на ксеон почти ничего не дала, просадок меньше стало, но всеравно остались, ну и сама поплавней пошла, возможно ссд спасет, лучше проц разгоните, я на профильной в 2560/1440 играю все на макс везде 60фпс, так что дело не в видюхе, включите фрапс с мониторингом цпу/гпу и смотрите кто недогружен при просадках

KillHunter
у меня малышня совсем ведьма 35 и марадер только 2 акт начал :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Shadow Angel писал(а):
у меня малышня совсем ведьма 35 и марадер только 2 акт начал

аналогичная ситуевина пару персов 30-35 левела

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
почему не могу сабж в курсу добавить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
такая игра и такая тишина в топике :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2009
Откуда: Moscow
KillHunter писал(а):
такая игра и такая тишина в топике :(

А чёт тут обсуждать?) Я задрачиваю её как могу, 86ой уровень дуэлист в Хардкоре.
Милишник Рейнджер 71ый уровень в хардкоре
Шедоу с Power Siphon 67ой уровень в хардкоре)

Ну и ещё марадёр есть 57ого уровня, которого невозможно уже качать, ибо в пассивном дереве со стороны мародёров я путаюсь очень сильно, в отличии от того же дуэлиста, где можно чётко для себя выбрать путь.
Поэтому мародёр у меня оч. странный и слабый + очень сильно бесит медленная атака двуручным оружием. Хотя дамаг большой, не поспоришь, но у мародёра нету перков на скорость атаки

Гы, 5 месяцев как уже играю (хотя не, я 1 месяц делал перерыв), много чаров подохло в хардкоре), удаляешь и по новой.

_________________
Kindle 3G Keyboard + книги Айзека Азимова, Роберта Шекли, Рэя Бредберри + музыка из Космических Рейнджеров = отличное настроение :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2009
Откуда: Moscow
Кстати, кому интересно, билд моего 86ого уровня дуэлиста и всё остальное можно найти здесь:
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/446554

_________________
Kindle 3G Keyboard + книги Айзека Азимова, Роберта Шекли, Рэя Бредберри + музыка из Космических Рейнджеров = отличное настроение :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
я забил как месяца 3 уже ведьма 73ур
эндгейм унылая унылость, за все это время полдюжины уников, с шансом выпадения 0,000000001%, убитый в хлам крафт что в разы дешевле купить нужную тебе вещь, с каждым большим патчем все больше убитый дроп, ну и система карт с непроходимыми модами, к томуже чтобы дропнулся хоть один шлакоуник надо исключительно в фуловой пати бегать в инвалидском ирр+ирк шмоте, ну и добравшись до 70+ последняя цель это шавронька и каом и гриндидь доки на фусинги :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! с каким оружием я могу юзать скил "Poison Arrow"? Спасибо!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 194 • Страница 4 из 10<  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LINAK, seebox, Sergek1 и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan