Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Mr.Nude   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 877 • Страница 41 из 44<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2010
Откуда: Москва
Dead Space 3

Издатель: EA
Разработчик: Visceral games
Жанр: Action/Horror
Дата выхода: 8 февраля 2013
Платформы: PS3, Xbox 360, PC.


Официальный сайт: http://www.deadspace.com/

mini FAQ
Q.Какие режимы будут доступны после прохождения игры?
A.Инфа по доп. режимам сложности:
1) Режим "Новая игра+" (New Game+) позволит начать новую игру со всеми улучшениями и арсеналом, которые вы до этого собрали.
2) "Классический" режим (Classic Mode) идеален для ветеранов Dead Space 1: только одиночное прохождение, "классический" целеуказатель и никакого крафтинга - все оружие создается исключительно по чертежам (схемам) как и в оригинальной игре.
3) Режим "Чистое выживание" (Pure Survival). Выбирайте его, если вам по душе survival horror, а также управление ресурсами. Из поверженных врагов будут выпадать ТОЛЬКО ресурсы; аптечки, патроны или оружие нельзя будет найти. Вам придется решать, что именно создать на верстаке каждый раз, как вы доберетесь до него. Апгрейд? Аптечка? Плазменное ядро? Думайте быстрее - некроморфы (Waster-ы) рыщут поблизости!
4) И, наконец, режим, чье название говорит само за себя: Хардкор (Hardcore). В этом режиме у вас будет только ОДНА жизнь на всю кампанию. Перед тем как засядете за прохождение в этом режиме,не забудьте запастись чистыми труселями

также после прохождения на Хардкоре откроется Ретро мод
http://imageshack..us/a/img826/2609/img0253p.jpg
http://imageshack..us/a/img507/9281/img0254gn.jpg

Q.Где лежит конфиг файл?
A.C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\EA Games\Dead Space 3

Q.Как получить плюшки за прошлую часть и МЕ3?
A. Скачать сейвы или создать файлы-пустышки и закинуть по этому пути
C:\Users\%user%\Documents\EA Games\Dead Space 2\ds_slot_01.deadspace2saved
C:\Users\%user%\Documents\BioWare\Mass Effect 3\Save\Local_Profile.sav

Q.Как включить всинк на Ati или ,в обход игры?
А.Через Afterburner, в настройках ОЭД или сделать окно без рамки и ограничение fps через Afterburner для Ати
Для Нвидии-включить в панели управления
Не забудьте выключить всинк в игре!!!

Q.Не понимаю как крафтить оружие/что вообще к чему
А.Таблица того,чего можно сварганить на верстаке http://www.primagames.com/games/dead-space-3/news/dead-space-3-weapon-crafting


Инфо об игре:
Инженер Айзек Кларк (англ. Isaac Clarke) отправляется на заснеженную планету Тау Волантис, чтобы найти свою подругу Элли Лэнгфорд (англ. Ellie Langford), которая вместе с Айзеком пережила ужасные события на станции Титан в Dead Space 2. По пути на планету происходит крушение, на которой Айзеку вновь предстоит сражаться с ордами некроморфов и найти способ раз и навсегда остановить эпидемию вызываемую Обелисками. На сей раз в борьбе за выживание Айзеку будет помогать сержант Джон Карвер (англ. John Carver), страдающий той же формой безумия, которой Айзек и Стросс страдали в Dead Space 2. Айзеку в третьей части противостоят не только некроморфы, но и фанатичные солдаты Юнитологов.
В Dead Space 3 огромное внимание уделяется кооперативному режиму. Второй игрок может взять под свой контроль Джона Карвера и подключиться к Айзеку в любой точке сохранения. Кооперативная версия игры серьезно отличается от одиночной, чтобы проходить её было интересно именно вдвоем, взаимодействуя друг с другом (поднимать выведенного из строя товарища, обмениваться предметами из инвентаря и т.д.). Периодически у одного из персонажей будут случатся галлюцинации. Примечательно то,что второй игрок не будет видеть их. Игрок подвергшийся галлюцинациям может начать стрелять в разные стороны или даже в своего напарника. В зависимости играете вы в одиночку или в кооператив сюжет игры будет немного меняться. В одиночной игре второго игрока не заменяет бот, там Джон Карвер будет появляться периодически, как сюжетный персонаж



Скриншоты:
#77

#77

#77

#77

#77
Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=0VfSMvg5wEg


Список желающих пройти кооп:
Troub1es-Troub1es в Origin
shodan32
prostovoffka-Origin - prostovoffka


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 1:56, всего редактировалось 9 раз(а).
edit (картинку убрал, описание поправил)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2013
Шикарная игрушка, что сказать ещё. И оптимизированная, в отличие от того же Метро. При этом графика впечатляет, порой, даже больше.

_________________
GeForce GTX 680 - недотоп 2012 года.
Windows 8 - недоОС 2012 года.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Meeku спасибо большоеза разъяснение, что-то там собрал. Понимаешь, усложняет всё это дело, что все компоненты нужны везде...и костюм преачать и оружие делать, а проходить с чем-то надо, дают всего мало - вот и приходиться экономить на всём в ущерб прохождению.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2011
Откуда: UA
На Гамазавре и YUPLAY снижены цены на DS3 до 599 рублей (в два раза ниже текущего ценника в Ориджин). Вот и делай после этого предзаказы у ЕА :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2012
Viper.ck писал(а):
На Гамазавре и YUPLAY снижены цены на DS3 до 599 рублей (в два раза ниже текущего ценника в Ориджин). Вот и делай после этого предзаказы у ЕА

В орижин уже дважды были скидки на dead space 3 + DLC 30% и 50% насколько я помню.

Ищу напарника для Коп прохождения, желательно с аддоном Awakened. Помогу со сбором артефактов, в одиночки нашел все :).
Короче добавляйтесь в друзья, в origin ник такой же "NamakoN"

_________________
i5 2500K 4.5Ghz/Gigabyte GA-Z68XP-UD4/Sapphire R9 290X Tri-X OC (1040Ghz)/ASUS MG279Q (2560*1440)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Народ прошел 2 части хочу 3ую в кооперативе поиграть, только без спойлеров
Кто желает ?

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Народ длц надо покупать или нет ?
Костюмы фиг с ним, но там есть еще оружие
Что за уроды оружие покупать за деньги, ладно доп миссии :facepalm:

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2012
Откуда: Vladivostok
Фото: 4
F@tality писал(а):
Народ длц надо покупать или нет

Копипаста с одного форума, которая мне весьма понравилась
Чем закончилась оригинальная игра, помните? Я напомню. Карвера унесло в неведомые дали, а Айзек
оказался чуть ли не в космосе со сломанным шлемом. И тут, кто бы подумал. Сладкая парочка просыпается
себе спокойно, рядышком, на днище глубокой пещеры. Целые, невредимые, живые.
- Чо было то? - спрашивает один.
- Чо, чо, померли кажись браток.
- Да не вроде, не.
- Я тож без понятия, стреляю вроде, перекатываюсь.
- Я упал со стратосферы без шлема, в пещеру и мне норм.
- Как это возможно ? Ну как ? - вопрощает игрок за монитором.
За кулисами тихонько нашептывает сценарист ,, Айзек, говори Типо чужие вас спасли, ахахах.
Айзек продолжает
- Нас наверное чужие спасли !
Игрок захлебываясь чаем от неожиданности, гневно выкрикивает -,, Да они померли тысячи лет назад!!!!,,
Сценарист одобряюще - ,,Айзек, ваще красавчик!!! Ахаха,,

И так, герои выбираются со днища, видят мертвую луну, и решают вконец убраться с этой планеты, захватив
один из кораблей коварных юнитологов. Мы вновь пройдемся по несколько измененным локациям планеты (действительно
новых локаций в дополнение нет вообще, только пара мест и все.), словим пару глюков и симпатичный скример.
Но самое вкусное это....
Айзек вываливается из лифта и видит озябшего Нортона.
,,Нортон, Нортон, я ж тебя убил, потом мы с Карвером еще лупили тебя бахилами. Нортон, помнишь?
Весело было. Нортон, слышь, Нортон, давай я тебя опять расстреляю,,
Ну потом наваждение спадает, и перед нами предстает Нортон в образе некроморфа. Ну вы знаете, что
делать, правда?
В ходе последующего вояжа по планете мы узнаем, что другие луны пробудились, и сводят с ума
юнитологов. В стане врага происходит раскол, появляется человек, зовущий себя пророком, который
якобы является исполнителем воли лун. Ну и еще, они в спешном порядке улетают с планеты. Герои
решают угнать один из кораблей, ну и тоже свалить за компанию. Забавный момент...
Карвер
- Айзек, включи там что-нибудь и поднимайся, мы улетаем.
Айзек идет себе и на него нападает куча некроморфов, которых он естественно убивает.
Айзек - ,,Да ты чё, меня атакуют, а ты стоишь, баран!!!
Карвер - ,, Врешь, бледнолицый. Ты там вообще тупо стоишь и не двигаешься. У тебя лаги походу,,
Игрок - ,, А почему чертовы патроны тогда тратятся?,,
Сценарист нашептывает - ,, Ахаха, чужие виноваты, ахаха,,
Айзек поднявшись вверх и починив целый корабль, всего лишь полапав обшивку
- ,,Улечу я от вас,,.

Улететь то улетели, но недалеко. Чтобы совершить гиперпрыжок, нужен чудо-двигатель, который
юнитологи уперли на знакомую нам Терра Нову. Прибыв на Терру Нову, мы обнаруживаем, что юнитологи
превратили корабль в своеобразных храм и удачно себе режутся, расчленяются,убиваются без участия
Айзека. Ну мы идем себе за двигателем, смотрим глюки и симпатичные скримеры. Скучаем себе.
,,О боже,,- сценарист воскинул руки к небу, - как же я забыл ,,Элли, Элли, Элли,,... Эллллллииии. dry.gif
Ну а тем временем мы ближе знакомимся с пророком, ругаемся с Карвером, знакомимся с пророком
с помощью новенького минигана, ругаемся с Карвером. Двигатель у нас, летим домой, на Землю.
Но как? Энергии не хватает. Тогда Айзек решает уныло перегрузить реактор. Ну сказано, сделано.
Корабль превращается в радиоактивную зону и как бы взрывается, но это не мешает сделать гиперпрыжок,
и потом спокойно сидеть в корабле, как будто бы все норм biggrin.gif
- Это чужие помогли, - подсказывает сценарист.
- Нам чужие помогли, - хором произносят герои.
- Лучше бы вам с сюжетом помогли, - произносит игрок.
Ну а перед экраном финальный мультик и жирный намек на сеттинг следующей части. Не иначе как
в стиле ,Звездного десанта,,.

_________________
"Берёшь две 1030 и у тебя уже 2060. Потом докупаешь ещё одну и ты с 3090. Рабочая схема. Не благодарите."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Давненько не играл в мёртвый космос 3 и каково было моё удивление!
После установки последних дров на видюху или из-за чего то другого,играть совсем невозможно стало,FPS 30 кадров и ниже.
Что такое случилось?
#77

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2013
Zlobon, откатись на старые дрова. Это в них дело. У меня даже на GTX650Ti летает эта игра на самых-самых настройках в 1920х1200.

_________________
GeForce GTX 680 - недотоп 2012 года.
Windows 8 - недоОС 2012 года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Кто не в курсе - Дэд спейс 3 всего за 1$, да да, зрение вас не обманывает https://www.humblebundle.com/
По теме. Купил я в общем то игрушку, дождался пока загрузится через Ориджн, запускаю, вродь норм все... но не тут то было, после надписи "нажмите Энтер для продолжения" появился экран "поиск загружаемых материалов" и на этом все. Ждал я ждал, но так и не понял в чем дело, дальше этого экрана не продвигается. Попробовал еще раз ее запустить - тоже самое. При первом запуске сколько ждать нужно? Может какие патчи в это время качаются? :?:

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
SlideX, сразу запустилась.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Alex_Smile писал(а):
SlideX, сразу запустилась.

Перепробовал все что можно. Под конец пришла мысль что проблема не в игре. Переустановил сам клиент Ориджн и игра нормально запустилась :dance:

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Zlobon писал(а):
Давненько не играл в мёртвый космос 3 и каково было моё удивление!
После установки последних дров на видюху или из-за чего то другого,играть совсем невозможно стало,FPS 30 кадров и ниже.
Что такое случилось?

всинк отключи. в этой игре он лочит фпс на 30 кадрах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: СПб
Соратники!
В конец задолбала эта система сохранений в игре: дело было вечером, с другом решили поиграть в кооп, дошли до пятой главы, собрали кучу лута, аптечек и прочего, дошли до места где было много тварей, убили их потратив аптечки, стазисы и прочее, зашли в станок, собрали пару пушек. А затем, друга выкидывает типа на рабочий стол, но игра не сворачивается, и на игру не переключиться. Решается только перезагрузкой. В итоге, после загрузки последнего сохранения, все по новой блин. Ладно ещё весь лут бы сохранился, ан нет, монстры живы, лута нет. Т.е. ни аптечек, ни оружия которое было собрано старательно в течении получаса - часа. А монстры все живые, как дальше играть? хз. Жизнь несправедлива... :cry:

_________________
r7 5800x3d\SE-224-XT\MSI b450 Tomahawk\32gb(OC) 3333MHz cl16\rtx4080\512gb m2+480gb ssd+1tbHDD\be quiet! sp9 600w\matrexx 55 white\Creative SB Z


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
vi0672 писал(а):
pakos2835 нам было важно ваше мнение , спасибо

и в чем ирония?

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Реально дерьмово реализованная система автосохранений. Я не припомню где такого я ещё видел. Видать по этой причине и разогнали всю команду, ибо перепроходить заново одно и тоже место по N раз невыносимо.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2013
Откуда: Россия Чита
Фото: 5
Всем привет, вот какая проммблема , не включается у меня "новая игра +" игру то я давно прошел сохранки те же стоит лиц. Дождался пока титры кончатся , включаю новую игру + а режимы не выбираются . Врятли это от того что мы с товарищем в кооп. ее проходили. Почему такая не справедливость . Кстати на сохранении написано что пройдено 86%. Может я не везде был но прошел то всю.

_________________
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=527712


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2011
Фото: 0
Всем привет, скажите оружие до какого уровня максимум прокачивается на урон ?

_________________
Core i7-11700K 4.8 Ghz, ASUS Z590 TUF, RTX 3080 ti, Crucial Ballistix 2x16 3600 Mhz, SSD Samsung 970 Evo Plus 500 Gb, HDD WD 3TB, Deepcool 750W.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
a-s писал(а):
Всем привет, вот какая проммблема , не включается у меня "новая игра +" игру то я давно прошел сохранки те же стоит лиц.

Я копирую САВЕ+остальное из Usera (для всех игр) в отдельную папку_научили уже. Намудрили они с "новая игра +".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: S-Petersburg
Alim63 писал(а):
Всем привет, скажите оружие до какого уровня максимум прокачивается на урон ?

3

_________________
i5-3570K, Asus Maximus V Gene, Asus ROG-GTX1080-8Gb, 16Gb, Win10-64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 877 • Страница 41 из 44<  1 ... 38  39  40  41  42  43  44  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nejasit и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan