Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 66 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Sniper Elite Nazi Zombie Army

#77

Разработчики от студии Rebellion Developments порадовали в конце февраля 2013 новой спин-офф игрой Sniper Elite Nazi Zombie Army серии Sniper Elite. В новой части игры вы будете вести войну с отрядами зомби-нацистов. По сюжету игры, в конце Второй мировой войны отчаявшийся Гитлер принимает решение - создать легион полумертвых солдат, которые заолонять всю Европу. Агент Карл Фейрберн и его напарники повстречают на своём пути большое количество орд зомби, нацистких супер-солдат, оккультных коммандиров и других исчадий Ада. Также игра Sniper Elite Nazi Zombie Army примечательна своим кооперативным режимом в которую смогут поиграть до 4 человек. Разработчики обещают добавить в игру много новых видов оружия ближнего боя, и сохранить механику стрельбы из части Sniper Elite V2.

Название: Sniper Elite: Nazi Zombie Army
Жанр: Экшены
Разработчик: Rebellion
Издатель: Rebellion
Дата выхода: 28 февраля 2013
Страница игры в Steam
Языки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский (в steam-версии нет русского)

Добавлено спустя 29 минут 36 секунд:
Поиграл... ну я поклонник снайперских пострелушек, хоть и не от 3-го лица, но мне нравится. Все тот же красивый полет пули, все те же внутренности и новая, мрачная атмосфера:

#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


Последний раз редактировалось Ivamoto 04.03.2013 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Обновлено описание игры.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
О, нужно заценить будет, спс :D

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
И все также хорошо нагружает ВК, sli по 70% загрузка на all max без AA ;)

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Игра игнорит мейнстрим системы и всё что слабее (85% игроков). На них 15 фпс при минимальных настройках. У меня на максимальных в оригинале 60 было.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
Геймплей (самое начало): http://www.youtube.com/watch?v=olpQrhkdAqg

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
Откуда: Киев
vuuudj писал(а):
Игра игнорит мейнстрим системы и всё что слабее (85% игроков). На них 15 фпс при минимальных настройках. У меня на максимальных в оригинале 60 было.

что значит игнорит Мейнстрим системы? что это? у меня игра в лицуха sniper elite nazi zombie army и sniper elite V2 обычная верссия летает просто на ультра. а sniper elite nazi zombie army не тянет машина на ультра. что за на? обьясните пожалуйста. вопрос ко всем касаеться. это потому что игра сырая? Графика не лучше чем в нормальноверсии. то почему такие жуткие проседания? тормоза?

_________________
MSI 890FXA-GD70
AMD Phenom II X6 1090T
Noctua NH-D14
OCZ DDR3 8gb
Gigabyte GTX 780 OC
Chieftec APS-700C
Aerocool PGS VX-9 Pro LE
42" Philips


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Приоритет игры всегда сам выставляется на низкий. Если играть в окне (нажать в игре alt+enter то сам выставляется на средний). Я выставил на выше среднего и не зная пошел довольный играть - тормоза пропали )). Но наиграв часа 3 вдруг дичайшие тормоза в прицеле. Сворачиваю а там низкий приоритет. Думаю перезагрузка компа должна помочь ещё часа на 3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Ничего не тормозит, все играется без глюков и тормозов...

4-х одной пулей:
#77

Кто нибудь желает кооп ?

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
Ivamoto
Сюжет тот-же или уже другой? :-)

_________________
Overclockers.ru forever


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
блеванул с названия

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
Overclock[er]
Сюжет... сначала шел и тупо отстреливал, далее стало наподобие заданий, найди канистры по уровню, чтоб уехать, при этом на тебя орды прут, счас вот какие куски артефактов собираю, что будет - неясно. Был "босс" один, трудненький, справился... Сами "рядовые" зомби медленные и тупые, как в тире, есть шагающие скелеты, с ними чуть сложнее, есть "минибосс" с пулеметом, дохнет примерно после 8-10 хедов, есть бегающие чудики обвязанные динамитом, хорошо такого остановить в толпе - он взрывается, забирая с собой рядом стоящих. С патронами вроде нет проблем, собираешь с убитых, пока они не растворились, а так же по уровню есть "safe room", там чекпоинт и куча боеприпасов. Нормальный такой тир, кому снайперки нравятся...

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
Откуда: Киев
vuuudj писал(а):
Приоритет игры всегда сам выставляется на низкий. Если играть в окне (нажать в игре alt+enter то сам выставляется на средний). Я выставил на выше среднего и не зная пошел довольный играть - тормоза пропали )). Но наиграв часа 3 вдруг дичайшие тормоза в прицеле. Сворачиваю а там низкий приоритет. Думаю перезагрузка компа должна помочь ещё часа на 3.

тоесть получаеться что системные требования те же остались на игру что и на оригинал, просто нужен патч? ща проверю как ты написал.

Добавлено спустя 19 минут 11 секунд:
ахахах. Низкий приоритет знаешь почему? я вот только что додумался. ты когда просто сворачиваешь то система приложение отправляет в сон для сохраненияресурсов по производительности. вот по этому и в автоматически ставиться в нихзкий приоритет. если неверишь. то вовремя игры нажми Альт плюс Энтер игра в оконный режим перйдет, потом выбери ДЗ и увидешь что стоит Средний. так что тут дело не в приоритете, а в чемто другом. мне все же каеться что игры еще сырая, надо ждать патч оптимизатор, и игра не дружит с SLI,

_________________
MSI 890FXA-GD70
AMD Phenom II X6 1090T
Noctua NH-D14
OCZ DDR3 8gb
Gigabyte GTX 780 OC
Chieftec APS-700C
Aerocool PGS VX-9 Pro LE
42" Philips


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
Ivamoto
Спасибо за инфу! Качаю! :beer:

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
KOKS
Все нормально со sli в данной игре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Графон ничего так, все на максимум поставил фпс за 60 идет, изредка проседает кратковременно до 45.
Ночью играть самое то :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
Откуда: Киев
politik писал(а):
Все нормально со sli в данной игре.

а какие карты у тебя? и версия драйверов каике? у меня показывает Afterburmer что игра работает только на одной, нагрузки нету на второй. частоты пониженные в спящем режиме 100мгц гдето.

_________________
MSI 890FXA-GD70
AMD Phenom II X6 1090T
Noctua NH-D14
OCZ DDR3 8gb
Gigabyte GTX 780 OC
Chieftec APS-700C
Aerocool PGS VX-9 Pro LE
42" Philips


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
KOKS
680, а дрова 314.07 и обе карты загружены.
Попробуй обновить профиль для слай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
Откуда: Киев
politik писал(а):
Попробуй обновить профиль для слай.

а как зделать?
и к стате, а почему игра то тормозит так? ведь требования те же что и на оригинал. в чем проблема то? орригинал идет на ультра, а эта отказываеться идти нормально даже на средних. ужасс какойто

_________________
MSI 890FXA-GD70
AMD Phenom II X6 1090T
Noctua NH-D14
OCZ DDR3 8gb
Gigabyte GTX 780 OC
Chieftec APS-700C
Aerocool PGS VX-9 Pro LE
42" Philips


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
KOKS
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
Откуда: Киев
politik писал(а):
KOKS
#77

у меня нету такого. драва такие же как и у тебя. только "Выход" и "Панель управления Nvidia" как так?

Добавлено спустя 1 час 9 минут 18 секунд:
все, переустановил драйвера все ок. тлькопочему Физикс неустанавливаеться. старая версия устанавливаеться а новые НЕт.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
нажал на обновление. написало. Обновлений нет. ты уверен что что две карты грузятся? покажи пожалуйста скрин, буду благодарен

_________________
MSI 890FXA-GD70
AMD Phenom II X6 1090T
Noctua NH-D14
OCZ DDR3 8gb
Gigabyte GTX 780 OC
Chieftec APS-700C
Aerocool PGS VX-9 Pro LE
42" Philips


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 66 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexshanghai, carsar1 и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan