Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Ловкий сержант Sitronix   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1831 • Страница 5 из 92<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 92  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77

Жанр: Action
Режим игры: одиночный
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 20 мая 2014
Платформа: PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Движок: id Tech 5

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM

ОПИСАНИЕ
Действия Wolfenstein: The New Order происходят в альтернативном мире:
Союзники по Второй мировой потерпели сокрушительное поражение, а Германия, став настоящим гегемоном благодаря сверхтехнологиям, воплощает свои нацистские идеи и правит миром с позиции силы. Наш герой — легендарный Уильям Блажкович — 14 лет после войны провёл в коме, по выходе из которой обнаружил, что на дворе 1960 год и в мире творится тотальный хаос и беспредел. Не собираясь терпеть весь этот мрак и ужас, Блажкович примыкает к Сопротивлению, где ему ясно дают понять, что от него зависит будущее человечества.
Ребята из MachineGames обещают нам увлекательные бои, захватывающий сюжет и море самого технологичного вооружения, разработанного в секретных «НИИ» Германии. .
FAQ
Вопрос: Как убрать тиринг?
Ответ: Включить в-синк в панели управления драйвера Нвидии/АМД.

Вопрос: Как выжать максимум графического качества из игры?
Ответ: Прописываем, а точнее изменяем строки в файле graphicsprofiles.json.
Находится он в папке Х:\Steam\SteamApps\common\Wolfenstein.The.New.Order\base
Открывать блокнотом.

"r_multiSamples" :
{
"low" : 0,
"mid" : 0,
"high" : 4,
"ultra" : 4,
},

"r_screenSpaceReflections" :
{
"low" : 0,
"mid" : 0,
"high" : 0,
"ultra" : 2,
},

Ещё для мега плавности очень важен следующий столбец, изменяем параметр ultra на 128. Однако для этого проц должен быть мощным, а то эффект может оказаться обратным.

"vt_maxPPF" :
{
"low" : 16,
"mid" : 16,
"high" : 32,
"ultra" : 128
},

После изменения файла - сохраняем его, запускаем игру и выбираем в доп настройках профиль Сверхвысокий (или Ultra если у вас нерусская версия). Значения профиля должны поменяться в соответствии с внесёнными изменениями. То есть вместо 64 (или 32) должно стоять 128 и тд.
Готовый файл со сделанными правками: http://www.2shared.com/file/OIhaIk5N/gr ... files.html

Вопрос: Как включить Анизотропную фильтрацию?
Ответ: Пока, способа который позволял бы сохранять настройки анизотропной фильтрации не найден.

Вопрос: Как включить сглаживание в игре?
Ответ : По описанию выше столбец r_multiSamples строку ultra меняем на значение 2, 4, 8, или 16. Числа соответствуют уровню МСАА сглаживания.
4, имхо, самый оптимальный. На Титане, во всяком случае.

Вопрос: Когда появится поддержка SLI/Crossfire?
Ответ: Неизвестно. Вполне может вообще не появиться.
Дело в движке, который используется игрой. Представитель нвидии на форумах джифорс сообщил, что для игры нужен патч, включающий поддержку SLI/Crossfire, тогда они выкатят соответствующие драйвера. Но на форумах игры, издатель ничего не обещает, говоря что игра SLI/Crossfire не поддерживает.

Вопрос: почему в игре наблюдаются просадки FPS?
Движок игры построен на постоянном перекодировании части (востребованной в данный момент) одной гигантской текстуры (размером с целый игровой уровень) в текстурный буфер видеокарты. Игра придирчива к скорости этого процесса, оптимально иметь видеокарту с поддержкой CUDA, не ниже 600 серии nvidia, или i7 не ниже sandy bridge. Если и то и другое - вообще прекрасно, тогда можно завышать PPF в настройках и радоваться плавной картинке без видимого запаздывания появления текстур. Если ни i7 ни CUDA нет, то частично помогает снижение PPF. Еще игре нужна шина pcie пошире, все потому же - текстуры все время транскодируются и прокачиваются в видеопамять, при каждом повороте камеры, а не появляются там только в момент загрузки уровня.

Вопрос: У меня игра виснет!
Ответ: Попробуйте отключить Punto Switcher.


Последний раз редактировалось Vik 23.07.2016 11:57, всего редактировалось 11 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Cider писал(а):
не, фашики там выставлены не в лучшем свете... и это правильно

Спасибо. Прям полегчало. :beer:

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Посмотрел стрим, где с консоли играли. Графон просто отвратный, там стример свалился в какую-то комнату, где надо лазер достать для резки металла, так у меня чуть кровь из глаз не пошла от этой комнаты. Текстуры прямиком из начала 2000-х, колбы на столе из 3-х полигонов, причем эти колбы были единственными объектами в комнате, все остальное было мыльными текстурами. Я такого отвратного графона давно не видел.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
по поводу мыльных текстур: это же движек от Райдж с его меготекстурой, она еще не успела прогрузиться из-за медленного винта. У меня винт меняный на ВД блэк и таких проблем нет. Игра нравится.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Cider
Ну он минут 10 в этой комнате тупил, а текстуры как были отвратными, так ими и остались. Хорошо что я предзаказ не сделал.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
AggroShkolyar писал(а):
текстуры как были отвратными, так ими и остались. Хорошо что я предзаказ не сделал

Графодрочеры в своем репертуаре :facepalm:

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
WEISSBRAU писал(а):
Графодрочеры в своем репертуаре

Охлол, его кормят говном по цене 1000р за килограмм, а он причмокивает и добавки просит. Найс. Что такого, что я указываю на явный недостаток игры, очевидный всем? Это 3Д экшн 2014 года выпуска, выпускаемый одним из крупнейших издательств. Тут обязана быть хорошая графика.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
AggroShkolyar писал(а):
Графон просто отвратный, там стример свалился в какую-то комнату, где надо лазер достать для резки металла, так у меня чуть кровь из глаз не пошла от этой комнаты. Текстуры прямиком из начала 2000-х, колбы на столе из 3-х полигонов, причем эти колбы были единственными объектами в комнате, все остальное было мыльными текстурами. Я такого отвратного графона давно не видел.


Я очень сомневаюсь, что в PC-версии будет такая ерунда. Поживём-увидим. Игру, думаю, на SSD надо будет ставить)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2006
Amurekimuri писал(а):
Я очень сомневаюсь, что в PC-версии будет такая ерунда. Поживём-увидим. Игру, думаю, на SSD надо будет ставить)

оооо, ты еще не знаешь, что тебя ждет :bandhead:
SSD не помогает. Ваааще. Короче опять чистое соснольное говно, которое на ПК толком не портировано и поэтому работает через одно место..
ЗЫ. думаю завтра тут будет много "счастливых" отзывов.

_________________
В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромных монстров! Смеяться в лицо смерти!.. Таков мой путь. Путь пафоса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
AggroShkolyar писал(а):
Охлол, его кормят говном по цене 1000р за килограмм, а он причмокивает и добавки просит.

воу воу, бро, не нужно опускаться до подобных оскорблений.
AggroShkolyar писал(а):
Тут обязана быть хорошая графика.

А вы, я так понимаю, уже во всю играете и в курсе какова в реальности графа в этой игре? Если нет, то и разговаривать не о чем соответственно.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Sitronix писал(а):
Пошла установочка

Ну как оно в действительности? Зубодробильный экшн присутствует? :D

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Играю на боксе - экшОн имеет место быть, а если задрать сложность, то есть и хардкор!

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 40
Блин - свинство какое: ключ ретейловый только 30-го приедет :( Граждане - никому не нужен ключик по сдельной цене?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Судя по Твичу, игра "так себе" в плане графики... Может кто-нибудь выложить парочку скринов на УЛЬТРЕ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
от этого движка не стоит ждать суперграфона. до сих пор помню эти мутные текстуры внутри помещений в рэйдже. жуть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
Groove75 писал(а):
омню эти мутные текстуры внутри помещений в рэйдже. жуть...

:cry: Помним, скорбим..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
Скрины из игры. Настройки высокие. 1920х1080.

#77#77#77#77#77#77#77#77#77

_________________
- Ты кто?
- Шилов Егор Петрович.
- Чекист?
- Чекист, чекист.
У всех, кто своих же братьев бедняков грабит, у всех на башке рога вырастут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
midinada писал(а):
Скрины из игры. ][/url]

Спасибо! Я разочарован.. 2014 Год,товарищи.. А ещё, похоже, с ДУм 4 обломают

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
midinada По мне, так нормальный графон. Буду играть. Жалко, что мульт не запилили, КоД надоел немного.

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
Озвучки русской нет (не будет) ?

@lex_$k8*Er писал(а):
Я разочарован
#77
#77
#77
#77


Последний раз редактировалось mokk 20.05.2014 10:19, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
как с производительностью у игры?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2006
Откуда: Тверь
mokk писал(а):
Озвучки русской нет (не будет) ?

Все версии Wolfenstein: The New Order будут сопровождаться субтитрами на русском языке,
http://www.1csc.ru/games/pc/22551-wolfe ... order#news


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1831 • Страница 5 из 92<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 92  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Akim, Google Adsense [Bot], HaxyxoJIb, REtaiL_OZ и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan