Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1435 • Страница 68 из 72<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71  72  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
#77


Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Жанр: Action
Дата выхода: 5 ноября 2013

Официальный сайт: http://www.callofduty.com/ghosts

Страничка в Steam

----------

Инфо:
«Call of Duty: Ghosts» — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Десятая по счету из серии игр Call of Duty, разрабатываемая компанией Infinity Ward и издаваемая Activision, для платформ PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox 720.
Изначально игру планировали назвать Call of Duty: Modern Warfare 4, но позже приняли решение изменить его для ассоциации с главными героями — элитным подразделением призраков, в которых когда-то служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Возможно студия хочет таким образом намекнуть, что ему всё таки удалось выжить, либо дать игрокам вспомнить, каким он был великим до смерти. В любом случае, поклонникам есть на что надеяться, ведь с новым движком возможности игры только растут.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:48, всего редактировалось 3 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
в сингле прошел пару миссий только - если ни кто до вечера не ответит, то приеду с работы скачаю сингл и гляну с макс настройками - что там покажет у меня.

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: орша беларусь
:beer: 547506


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Собственно все печально...

настройки так же скринами, лень перепечатывать...
разрешение 1920х1200 (16:10)

в спойлерах ссылки, а не сами скрины (так как весят суммарно 9 Мб)




_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: орша беларусь
547506 писал(а):
Собственно все печально...

вот и я про тоже,графа ужас.
спасибо что проверил :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
Что в БО2, что в Гоустс лагает звук, кто знает как решить проблему?

_________________
i7 9700k | RTX 3080 GameRock OC | 16GB DDR4 3200CL16 | MSI Z390 GAMING EDGE AC | Seasonic FOCUS Plus Platinum 850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Откуда: Suomi
Фото: 115
Одиночная компания, миссия "Конечная станция" (в конце, перед дверью с выходом на крышу), игра постоянно вылетает и слетает драйвер, не могу пройти дальше. Может было у кого такое?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
Funtik555 попробуй в MSI Afterburner частоты немного понизить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Откуда: Suomi
Фото: 115
Glog007 писал(а):
Funtik555 попробуй в MSI Afterburner частоты немного понизить.

У меня две ASUS GTX970 STRIX, менял их местами, пробовал по одной, всегда игра виснет в этом месте, поэтому не думаю, что это заводской разгон виноват (сам я их не гнал).
Может глюк игры? Куда еще можно копать? Буду признателен за помощь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
Миссия "Конечная станция" вылетает с ошибкой "видеодрайвер перестал отвечать", что делать? Лицензия стим полностью обновлена...
UPD. оказывается новые дрова такие, в стиме пишут откатить до 344.11 иначе некоторые места тупо не пройти.
Вот они беспроблемные хваленые НВ-драйвера, на АМД проблем не было никогда..

_________________
i7 9700k | RTX 3080 GameRock OC | 16GB DDR4 3200CL16 | MSI Z390 GAMING EDGE AC | Seasonic FOCUS Plus Platinum 850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Откуда: Suomi
Фото: 115
online_rus А я сохранения нашел и тупо начал 14 главу, там до конца всего-то чуть-чуть оставалось (посмотрел на Ютубе :-)).
А до 344.11 не добрался вчера, только до 344.16, обидно однако....., вообщем привет Дженсену Хуану.
С новыми дровами очень проблемная игра - подтверждаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
Funtik555 А я балбес ради 1,5ч игры дрова откатывал :D
причем 344.60 у меня чистые ставились, на новую винду, теперь не пойми что :-(

UPD. это какое-то нереальное невезение, пока обратно переустанавливал новые - уже вышли 344.65.

_________________
i7 9700k | RTX 3080 GameRock OC | 16GB DDR4 3200CL16 | MSI Z390 GAMING EDGE AC | Seasonic FOCUS Plus Platinum 850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2014
Откуда: Оттуда
А как престиж прокачивать до 10 левела?
Левел хак есть рабочий для последней версии?

Добавлено спустя 9 часов 14 минут 5 секунд:
grigosha писал(а):
Halker Это небольшое убирание тумана, дыма, еще какой-то фигни от нвидиа. Вообщем разницы ты не увидишь практически и на геймплей уж точно не повлияет, а так да, может и производительности добавит, меньше обрабатывать
#77
Это без
#77
Это с ним


Этот дым с применением физики, по этому у многих он тормозит.

_________________
THX/SBX TruStudio surround sound effects are better than Creative’s CMSS3D.
Recon3D hardware accelerated THX/SBX TruStudio/CrystalVoice effects.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
online_rus писал(а):
Миссия "Конечная станция" вылетает с ошибкой "видеодрайвер перестал отвечать", что делать? Лицензия стим полностью обновлена...
UPD. оказывается новые дрова такие, в стиме пишут откатить до 344.11 иначе некоторые места тупо не пройти.
Вот они беспроблемные хваленые НВ-драйвера, на АМД проблем не было никогда..


Можно ссылку где вы это прочитали?
Один в один проблема,на Конечной станции у выхода на крышу виснет.
На дровах 344.11 спокойно проходит дальше.
Но! у нас я смотрю одинаковые видео 970 strix на других играх как она у вас работает?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Funtik555 писал(а):
online_rus А я сохранения нашел и тупо начал 14 главу, там до конца всего-то чуть-чуть оставалось (посмотрел на Ютубе :-)).
А до 344.11 не добрался вчера, только до 344.16, обидно однако....., вообщем привет Дженсену Хуану.
С новыми дровами очень проблемная игра - подтверждаю.


Тоже самое зависон на конечной станции у двери на крышу на выход.В принципе даже символично и станция конечная и дверь...логично))
Но как у вас эта видюха работает?Полностью хоть одну игру без проблем прошли?

Вообще хотелось чтобы кто то проверил именно этот уровень на своих видеокартах на дровах 344.75 и отписался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2013
crushmen писал(а):
Вообще хотелось чтобы кто то проверил именно этот уровень на своих видеокартах на дровах 344.75 и отписался.


344.75 вылетает

Проходил на других дровах- не вылетало


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Купил на распродаже только сейчас, больше 200 рублей на каловдутие было жалко. Все настройки на макс. возможные, мех работает :D сглаж msaa 4х, все летает, ни рывков, ни затыков, плавно и быстро. После адского кол-ва патчей :shock: https://community.callofduty.com/thread/200800895 играть одно удовольствие.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
Что то у меня игра (мультиплеер) перестала подключаться к серверам, пишет что "В настоящее время сервер не доступен повторите попытку позже". Повторяю попытку уже почти 2 месяца - войти не могу. Игру переустанавливал, стим переустанавливал, винду переустанавливал, провайдеру звонил - ничего не помогает. Что может быть, и как это побороть.

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
Коллеги, уведомляю: MSI Afterburner v4.1.0 не дружит с драйвером 14.12. "Omega" (касается исключительно CoD Ghosts!); результат "взаимодействия" - мёртвое зависание системы либо при загрузке карты, либо по окончании матча, без возможности даже запустить диспетчер задач. Это у меня при выключенном CrossFire в профиле игры в Каталисте. Если CF включить - зависонов нет (но на включенном кроссе играть в эту игру на паблике практически невозможно: лаги и тормоза).

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
whitespirit писал(а):
Что может быть, и как это побороть.

Была такая ситуёвина пару раз. Как оказалось достаточно было стереть какой-то файлик в папке стима. При старте стима он пересоздался заново и всё заработало. При чём проблема была именно с Призраком, остальные игры работали, как ни в чём не бывало.
Как файл называется не скажу, не помню. Проблема была почти год назад, название забыл, решение в гугле нашёл на паре игровых русских форумов.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Фото: 5
whitespirit писал(а):
Что то у меня игра (мультиплеер) перестала подключаться к серверам

jugador писал(а):
Как оказалось достаточно было стереть какой-то файлик в папке стима.

Есть хорошая программа для очистки от ошибок и восстановления работоспособности Стим-клиента - SRC Repair. Описание здесь.

_________________
ASUS TUF Z390-PRO Gaming; i9-9900K; G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Trident Z; Palit RTX 2080Ti GamingPRO OC; SeaSonic X-1050; ACER Nitro XV273K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
jugador писал(а):
Как файл называется не скажу, не помню.

Жаль, потому что ничего не помогает. В старые коды играть уже не интересно, адвансед не понравился, даже баттлфилд 3 купил - не то. На ломах сижу )).

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1435 • Страница 68 из 72<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71  72  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dm1z0r, RoMiLiUs и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan