Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1435 • Страница 4 из 72<  1  2  3  4  5  6  7 ... 72  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
#77


Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Жанр: Action
Дата выхода: 5 ноября 2013

Официальный сайт: http://www.callofduty.com/ghosts

Страничка в Steam

----------

Инфо:
«Call of Duty: Ghosts» — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Десятая по счету из серии игр Call of Duty, разрабатываемая компанией Infinity Ward и издаваемая Activision, для платформ PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox 720.
Изначально игру планировали назвать Call of Duty: Modern Warfare 4, но позже приняли решение изменить его для ассоциации с главными героями — элитным подразделением призраков, в которых когда-то служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Возможно студия хочет таким образом намекнуть, что ему всё таки удалось выжить, либо дать игрокам вспомнить, каким он был великим до смерти. В любом случае, поклонникам есть на что надеяться, ведь с новым движком возможности игры только растут.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:48, всего редактировалось 3 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2013
игра получит более качественные текстуры, что сделает эту версию лучшей, даже по сравнению с версией для нового поколения.

а текстуры берут и оперативку и хдд, По этому столько шумихи о консольной лперативке, Вот интересно узнать о максимальных настройках, может там надо будет 12 гб оперативки ???? да 780 в полне реально, это как бы бизнес и видео карты и игры сотрудничают друг с другом и настройки специально повышают для топовых карт, что бы их покупали

28 миллионов копий с каждой серии игры .это 24 консоли и 4 пк. У бф4 больше пкшников и бф3 продали 17 миллионов копий и 7 из них пк

Ну и опять движек, они запарили, они зарабатывают 2 миллиарда с каждой игры и они не хоятт глобально улучшать движет, Тут можно сказать, что они жадные люди, только карманы набивают баблом. Бесит их политика, как бы новые консоли скоро выйдут и даже для них они не улучшили движек, какой он щас, это не движек. Они как бы так теряют клиентов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2011
Откуда: Казань
похоже опять код будет на врыве в продажах, побьет ли рекорды гташки?) почему таких продаж нет у бф? :(
и все же мне интересно, что же за новый движок с текстурками на 8гб оперы и 60гб жд на пк. как написано в стиме, новый движок будет выдавать 60 фпс на любой платформе..вытянет ли моя 560ая :D не стал делать предзаказ, пожалуй нужно глянуть торрент идишн,а потом уже решать покупать ли для игры в этот мультик :D

_________________
i5-2400/GTX780TF/8GB/PS5


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Весит он не 60, а 29Gb. Уже успел заценить. (лицуха)

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Камрады, такая проблема: я сделал преордер в стиме по российским ценам, но щас загрузить не могу, пишет "недоступно в вашем регионе". Обычно, игры которые нельзя купить в росссийском сторе и закачать за пределами снг выделялись оранжевой рамкой и надписью типа "вы не сможете загрузить за пределами снг". Тут ничего такого не было. Возможно ли что мне просто надо подождать пока у меня не будет 12 часов ночи?

_________________
3600+5700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: ПМР/Германия
ParKur писал(а):
Весит он не 60, а 29Gb. Уже успел заценить. (лицуха)

графон завезли или бф4 и точка?

_________________
5600X@4.5;DH14;MSI B550 Tomahawk;Crucial CL16 3600 32Gb;RTX 2070;WD30EFRX + 860EVO 500Gb ;GPS-650AB-A;Win10x64; 65mu8009txzg + PS4 PRO (CUH-7216B)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
JediNikE писал(а):
графон завезли или бф4 и точка?

в соседней теме посмотри :-)

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: ПМР/Германия
Так чего мне смотреть, если я играю в бф4. Вопрос по коду, кто там уже играл. Как с графоном?

_________________
5600X@4.5;DH14;MSI B550 Tomahawk;Crucial CL16 3600 32Gb;RTX 2070;WD30EFRX + 860EVO 500Gb ;GPS-650AB-A;Win10x64; 65mu8009txzg + PS4 PRO (CUH-7216B)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
есть у кого нибудь ключик ghost обычного или делюкс издания обменяю на ак стим с 35 играми


Последний раз редактировалось Dark Knight 06.11.2013 11:12, всего редактировалось 1 раз.
торговля вне барахолки. жк на 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
ParKur писал(а):
Весит он не 60, а 29Gb. Уже успел заценить. (лицуха)

29 это один мульт, а полностью 67


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
JediNikE писал(а):
Так чего мне смотреть


наверное скрины смотреть, не?

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Скачал перед сном, зашел в мультиплеер(сингл уже завтра опробую).
Что то не то с мышкой, странно себя как то ведет. Это мне кажется или у всех есть такой момент?
Похожу на ускорение.

П.С. Еще пугает фпс, со сглаживанием просадки. Оо С такой то графикой.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
ippatern писал(а):
29 это один мульт, а полностью 67

Полностью весит 32,2Гб. Откуда у вас такие бешеные данные? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2006
JediNikE
Не очень с графоном,выглядит как и все предыдущие коды (по мне так БО2 получше было)

_________________
What's your name? Your real name? -Name means nothing on the battlefield.
How old are you? -Old enough to know what death looks like (c)Solid Snake


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Понял, почему была ватная мышка...
Иногда фпс просаживается до 50 и сразу адекватно играть становится не возможно. Оо

Графику не завезли, а о требованиях не забыли, которые по ощущениям выше бф4. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2006
Фото: 9
Народ, меня интересует режим против пришельцев, уже заценили ? доступен сразу с релизом ?

_________________
Cougar MAX-G; 10700K@5.0; MSI Z590 GF; Palit 3080ti GameRock OC; G.Skill TRIDENT Z 32Gb 3200cl14@cl16/4000; LG GL2783A 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
konakov писал(а):
Полностью весит 32,2Гб. Откуда у вас такие бешеные данные?

При установке через стим показал 66875MB нужно на диске.

Когда же будут выпускать уже игры с отлаженным движком без лагов. Что бф4 лагает, что кода.

П.С. Новая кода ПОЛНЫЙ ХЛАМ. ИМХО самая лучшая часть MW2, потом MW3. А все эти БО такой же хлам. Жалко потраченных 899р, лучше бы их в LoL залил :bandhead:
Всё, в жизни больше не куплю мультиплеерную игру пока не поиграю в пиратку или посмотрю стрим. :diablo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
А мне мультиплеер довольно понравился, правда всего минут 30 пробовал.
До этого много играл в МВ2, немного меньше в МВ, все что выходили позже расстраивали с первых минут.

С оптимизацией только все плохо, но думаю уже завтра выйдет патч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
riony писал(а):
игра получит более качественные текстуры, что сделает эту версию лучшей, даже по сравнению с версией для нового поколения.
может и качественные, так они и в Ларке вроде качественные, качественнее чем в Хитмен просто понта нет ложить... то пререндеренные ролики на движке и киношки про пафосное избиение кавказских немецких овчарок раздувают сингл на 4 часа до 38 гигов, а самые качественные текстуры, как обычно, почему-то ложат в модосборки к Скайриму, но даже там, как и в Ведьмак 2, картинок в 2К набралось всего под 12 гиг, в распакованном виде, на все дополнения, так что хз что можно сунуть в игру, чтобы она стала весить 38 гигов, может текстуры в 4К (какие 4К, в минималках указана гтс450 :D ей настанет капут). Правда версий в 4К в сборке можно пересчитать по пальцам (44 Мб на одну пару текстура/нормаль с альфой, полгига на десяток, а в средней игре их сотни и тысячи, много не добавишь), но по крайней мере 4К хоть используются, для тех моделей, на которых 2К выглядит мыльно (драконы и их скелеты, к примеру, или небо), точно так же, как в Ведьмак 2

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
В этом выпуске вы увидите! высокополигональное дерево, не менее крутую собаку и тени пилы! Встречайте! Call of Duty Ghosts!!!

P.S настройки на макс конечно... что то не видно крутых текстур для PC...

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2008
Dead Squallit писал(а):
В этом выпуске вы увидите! высокополигональное дерево, не менее крутую собаку и тени пилы! Встречайте! Call of Duty Ghosts!!!

P.S настройки на макс конечно... что то не видно крутых текстур для PC...


Сингл 8 гигов вешает. Какие там крутые текстуры могут быть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
verccety писал(а):
Сингл 8 гигов вешает. Какие там крутые текстуры могут быть

Это и есть скрины из сингла.
Call of Duty Ghosts 4x TXAA VS Call of Duty Ghosts 4x MSAA
http://check2pic.ru/compare/32313/

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1435 • Страница 4 из 72<  1  2  3  4  5  6  7 ... 72  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan