Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1435 • Страница 70 из 72<  1 ... 67  68  69  70  71  72  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
#77


Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Жанр: Action
Дата выхода: 5 ноября 2013

Официальный сайт: http://www.callofduty.com/ghosts

Страничка в Steam

----------

Инфо:
«Call of Duty: Ghosts» — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Десятая по счету из серии игр Call of Duty, разрабатываемая компанией Infinity Ward и издаваемая Activision, для платформ PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox 720.
Изначально игру планировали назвать Call of Duty: Modern Warfare 4, но позже приняли решение изменить его для ассоциации с главными героями — элитным подразделением призраков, в которых когда-то служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Возможно студия хочет таким образом намекнуть, что ему всё таки удалось выжить, либо дать игрокам вспомнить, каким он был великим до смерти. В любом случае, поклонникам есть на что надеяться, ведь с новым движком возможности игры только растут.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:48, всего редактировалось 3 раз(а).
edit



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
jugador ghost тормозит у всех- спонтанные фризы, подергивания, протормозы, играть в отличие от всех частей-некомфортно.
при этом, выставление самых максимальных настроек графики в игре полностью забивает всю видеопамять на 970-ой карте.
смотрел кучу отзывов на ю-тубе , спрашивал людей на разных форумах - абсолютно все заявляют о косяках игры.
показывать может запросто и 90 кадров , но при этих 90 кадрах такое ощущение,что кадров 50 где-то,т.е. на грани комфортной игры.

играл в бету бопса 3. всенастройки на макс- все прекрасно игралось и не тормозило. отписывался в теме сообщества.
бопс 3 гораздо лучше гоуста. лучше ну во всем.

_________________
...просто ужасно раздражают пассажиры, которые много пишут о своих железках в профиле...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
kontraktura писал(а):
ghost тормозит у всех- спонтанные фризы, подергивания, протормозы

Все проблемы от железа того кто сервак. у меня в среднем 1 из 3 игр на такое выпадет. Проблема, как я уже писал выше, началась когда отказались от выделенных серверов( в AW тоже самое ). В БО3 кстати эту практику похоже продолжили, т.ч. не советую расслабляться.
kontraktura писал(а):
показывать может запросто и 90 кадров , но при этих 90 кадрах такое ощущение,что кадров 50 где-то,т.е.

Добро пожаловать в чудесный мир драйверов от nVidia :beer: Последний год я и ещё пару товарищей активно замечаем, что в зависимости от версии дров в играх происходит подобная дрянь ( называется инпут-лаг), когда фпс может быть и 200, а играется, как будто с 25-ю. Я сейчас 353.06 юзаю, на ней инпут-лат минимален по ощущениям. Я так понимаю на амд подобной гадости нет. Сходите в ветку по дровам нвидии, пролисните полсотни страниц назад, если есть желание.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
jugador писал(а):
Добро пожаловать в чудесный мир драйверов от nVidia Последний год я и ещё пару товарищей активно замечаем, что в зависимости от версии дров в играх происходит подобная дрянь ( называется инпут-лаг), когда фпс может быть и 200, а играется, как будто с 25-ю. Я сейчас 353.06 юзаю, на ней инпут-лат минимален по ощущениям. Я так понимаю на амд подобной гадости нет. Сходите в ветку по дровам нвидии, пролисните полсотни страниц назад, если есть желание.

может и так-спорить не буду... но вот в других частях колды во всех других частях колды все нормально с fps с лагами и тормозами, даже в бете последнего бопса-я сам удивился-все отлично бегало на 75 (вроде как ствил именно столько ) кадрах, никаких намеков на тормоза, графон при этом выкручен на макс был,из всего ,что там имелось !!!

_________________
...просто ужасно раздражают пассажиры, которые много пишут о своих железках в профиле...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
kontraktura
Я тоже заметил что именно в Призраке и AW почему-то это проявляется.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
jugador писал(а):
Я тоже заметил что именно в Призраке и AW почему-то это проявляется.

Демо версия призрака и лиц AW, нормалек все нет никаких лагов и тормозов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
IceFireW
У вас же FreeSync, т.ч расслабтесь :) это у простых смертных проблемы.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
jugador писал(а):
У вас же FreeSync, т.ч расслабтесь это у простых смертных проблемы.

А когда технологии амд работали вместе с нвидиа, так что вы расслабьтесь и почитайте об этом в гугле. :beer:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
IceFireW не нужно ссать,уж извините за такой глагол,в уши.
лагает-ВЕЗДЕ и на ВСЕХ ПК. где-то -больше, где-то -меньше.
пересмотрена куча роликов, переспрошена куча людей, перечитаны многочисленные отзыв-анализы.

если ты пишешь,что НЕТ у тебя лагов и тормозов, значит ты их просто не замечаешь.

_________________
...просто ужасно раздражают пассажиры, которые много пишут о своих железках в профиле...


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
kontraktura писал(а):
не нужно ссать,уж извините за такой глагол,в уши.

Как говориться лучше один раз на ссать, чем много раз уши омывать.
Нет у меня лагов, успокойтесь.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
IceFireW слушай,а это вот не ты как-то все утверждал,что абсолютно нигде нет провалов меньше 60 кадров в бордерландс 2 + максимальная физика ?

_________________
...просто ужасно раздражают пассажиры, которые много пишут о своих железках в профиле...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Так, записал 5 минут видео в минимальном качестве через шадоуплей на полгига(жесть блин, но лучше чем 2 гига на высоком и на фпс не влияет) - https://youtu.be/b-taWVxVQR0. Извиняюсь за мелкий счётчик фпс, это стимовский. Шрифт не меняется, а шадоуплеевский при записи не записывается зараза почему-то. Настройки текстуры-экстремальные, качество-экстремальное, тени и вода включены, всё остальное офф. 99% игрового времени 90 фпс. пару раз до 8х опустилось. Такое практически на всех картах, почти всё время жёстко 90, если граната прям подо до мной взорвётся то может и до 70 просесть. Если с инетом всё нормально то ни чего не фризит и не лагает. Обычно если начинаются фризы, то сама игра переключается на игрока с лучшим инетом, но бывает такое (редко) , что не переключает, тогда -опа , а не игра. Замерял потребление памяти -2500-3000 Мб в зависимости от карты.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
все. увидел именно то,что есть и у меня. фпс=90, но при взгляде с пригорка на крепость -видно,как камера немного плавает...
на 3.25-3.30 -выходишь из крепости и глядишь в даль- видно как по инерции плывет картинка,хотя фпс=91.

p.s. да и потом-у тебя треть графисеских настроек вообще отключена....

_________________
...просто ужасно раздражают пассажиры, которые много пишут о своих железках в профиле...


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
kontraktura писал(а):
слушай,а это вот не ты как-то все утверждал,что абсолютно нигде нет провалов меньше 60 кадров в бордерландс 2 + максимальная физика ?

ПИиии, ошибка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
kontraktura писал(а):
видно как по инерции плывет картинка

Снимал на второй винде( не хочу рабочую ось засорять shadowplay-ями ), на последних 355.98 дровах, а на них эффект от инпут-лага ужасен, раз даже на видео это видно.
kontraktura писал(а):
да и потом-у тебя треть графисеских настроек вообще отключена....

Ну дык компромисс между макс. фпс-ом - графеном - & maximum overkill 8-) Но по большому счёту, из того что отключено, улучшения видны только от ssao, всё остальное постольку-поскольку. АА я принципиально не использую, т.к. картинка становиться мутной, что делает затруднительным обнаружение врагов на другом конце карты( оптикой не пользуюсь )

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
как в этом гребаном говне настроить хоть как-то звук ? в конфигурационных файлах стоит копаться ?

_________________
...просто ужасно раздражают пассажиры, которые много пишут о своих железках в профиле...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
kontraktura
Можно по конкретней, что именно настроить? Звук работает нормально, и даже ЕАХ работает на креативе вод 7,8 и 10-ой.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
jugador видишь в чем дело, у каждого свои восприятия по поводу хорошего звука в игре...
ghost по части звука- одна из самых слабых игр,что я играл.
1.очень жидкое позиционирование...
2.очень жидкие эффекты eax (хуже даже .чем в mw2 2009 - го года)...
3.звуки стрельбы-очень тускло сделаны на фоне других игр серии...
4.абсолютно не слышно противников. от слова вообще. звука от их передвижения.
5.эффекты взрывов-оборудования-поддержки с воздуха...такое впечатление,что находятся в каком-то альфа-тестировании...блекло и невыразительно.
6.музыка.голоса диктора,закадровые голоса напарников -очень все слабо сделано.

_________________
...просто ужасно раздражают пассажиры, которые много пишут о своих железках в профиле...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Сдаётся мне, что ЕАХ у вас просто не работает корректно. К сожалению не вижу в вашем профиле какая у вас звуковая карта.
Хотя соглашусь, что общая звуковая насыщенность хуже чем в предыдущих. Но не соглашусь, что звуки тусклые, мне наоборот кажется, что они все слишком резкие и слишком выразительные.
kontraktura писал(а):
4.абсолютно не слышно противников. от слова вообще. звука от их передвижения.

Посмотрите моё видео на прошлой странице начиная с 1:46. Отчётливо слышно противников находящихся с другой стороны здания, что первого, что второго. Вот из-за этого частенько получал кики и баны на разных серверах в предыдущих частях :crazy: Когда народу пытаешься объяснить, что такое ЕАХ, начиналось тупое обвинение в читерстве.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
В Ghosts EAX? :D

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
Alex_Smile подобие eax , хз как сделанное и как оно работает...но какие -то намеки на объем помещений передает...но очень жидко-хуже всех игр в серии.

короче,я это ГОВНО удалил. отыграл 17 часов,набрал престиж...но нет сил больше заниматься онанизмом с данной игрой...
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ. эта игра-ПРОСТО САМОЕ ХУДШЕЕ,ЧТО МОЖНО БЫЛО ПРИДУМАТЬ
ПОД ДАННУЮ ТЕМУ в СЕРИИ И САМАЯ СЫРАЯ И КОСЯЧНАЯ.

_________________
...просто ужасно раздражают пассажиры, которые много пишут о своих железках в профиле...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1435 • Страница 70 из 72<  1 ... 67  68  69  70  71  72  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mr.Vadson, nag77, S-Steve, ttxy и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan