Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1435 • Страница 72 из 72<  1 ... 68  69  70  71  72
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
#77


Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Жанр: Action
Дата выхода: 5 ноября 2013

Официальный сайт: http://www.callofduty.com/ghosts

Страничка в Steam

----------

Инфо:
«Call of Duty: Ghosts» — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Десятая по счету из серии игр Call of Duty, разрабатываемая компанией Infinity Ward и издаваемая Activision, для платформ PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox 720.
Изначально игру планировали назвать Call of Duty: Modern Warfare 4, но позже приняли решение изменить его для ассоциации с главными героями — элитным подразделением призраков, в которых когда-то служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Возможно студия хочет таким образом намекнуть, что ему всё таки удалось выжить, либо дать игрокам вспомнить, каким он был великим до смерти. В любом случае, поклонникам есть на что надеяться, ведь с новым движком возможности игры только растут.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:48, всего редактировалось 3 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: Урал, ВП
Фото: 10
Кстати карты с Хищником или Майерсом попадаются?

_________________
Welcome to the jungle


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
Axl_Rose80
Это из DLC, на них к сожалению никто не играет.

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
whitespirit писал(а):
Так что милости просим любителей КоДов к нам в уютненький Ghost.

Ghost- кемперня на кемперне. а если сюда прибавить повышенный на софте дамаг ( в этой игре на софте -чуть ли не так же , как в других частях на харде)+на большинстве карт все сидят по щелям,
то все очень плачевным оказывается... +звук= никакущий (там даже настроек никаких нет).
даже давно заброшенный разрабами mw3 , наводненный читерней и с кучей нубских стволов вроде mp7 и acr - и то смотрится поживее и попривлекательнее.

у меня в ghost наиграно всего 55 часов, тогда как в mw3 - под 500...а вообще, сегодняшний мультиплеерный идеал-это black ops 2 . там все очень сладко.
( не знаю как дела сейчас в black ops 3 -он тоже был хорош, но я его не взял по причине лагающих серверов).

а сабж просто захотелось поюзать ради режима выживания при отражении волн ботов + вымирания...разрабы, конечно, м****и - привязали эти режимы исключительно к онлайну + своим серверам,не пойми как работающим , в автономном режиме-нихрена не поиграть


Последний раз редактировалось Dex 21.06.2018 14:19, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
kisulja писал(а):
даже давно заброшенный разрабами mw3 , наводненный читерней и с кучей нубских стволов вроде mp7 и acr - и то смотрится поживее и попривлекательнее.

М-да. Сколько людей столько и мнений. Мне MW3 не понравился сразу, с момента выхода (наиграл 1000 часов, 15 престижей). Всего пара приличных карт (и карты какие то тесные все), всего пара "вкусных" стволов, дурацкие оружейные перки, и единственное толковое улучшение в виде перка "сталкер". ACR мне как раз не показался нубским просто кроме него ничего и не надо уже, а вот в MW2 да ACR был нубским - нулевая отдача, абсолютная кучность, приличная убойность, все нубы только с ним и бегали. На счет MP7 совершенно согласен, самый нубский ствол из всех частей MW+Ghost, ну если конечно не считать откровенной лажи в виде парных глоков, парных FCM (или как они там назывались в MW3), бульдогов и кастета из Гхоста. У меня в Гхосте наиграно более 2500 часов, больше даже чем в MW2 около 2000, и распробовал я Гхост не сразу, может и вы мало поиграли. Насчет запредельного урона. Здесь такая фишка, если сам хост, то да есть такое ощущение, что валишь с полпинка, но если пинг относительно высокий, то тут приходится страдать. Но обычно пинг средний и если на карте нет скиллового игрока-хоста, то все норм. У меня к/д 2. Встречаются игроки с к/д повыше, но там либо тактика полукрысинная, либо есть подозрение на то, что чел управляет лобби и всегда становится хостом (не знаю как правильно это описать) в общем получит такой.

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
whitespirit писал(а):
ACR мне как раз не показался нубским просто кроме него ничего и не надо уже

вопросов больше не имею )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
kisulja писал(а):
вопросов больше не имею )))

А жаль, у меня много правильных ответов заготовлено )))

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
whitespirit -типичный нуб с ACR (без обид).
подозреваю,что в ghost -тоже по щелям сидишь постоянно, выцеливая пробегающих мимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
kisulja
Вы мои предыдущие посты точно читали? Ну и что бы убедится в неправоте ваших подозрений заходите в Ghost поиграйте, я там часто бываю, свидимся, посмотрите киллкамы.

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
сто лет не играл в это говно...решил зайти...есть читеры, откровенно открыто играют. но даже дело не в этом .
это говно вышло в 2013-ом...
играл в него в 2014-ом на жифорсине 680-ой... кое-где подфризивало, в мульт на максимальной графике некомфортно было играть.
в 2015-ом поменял видяху на жифорсину 970-ую..и каково же было мое удивление, что И НА НЕЙ некомфртно играть в мульт с максимальной графикой !
в некоторых местах фпс дропается !
и вот сейчас...имею 1070-ую...и каково же было мое удивление,что ФРИЗЫ И ДРОПЫ- ПРОПАЛИ !!!
глянул в msi afterburner - мама дорогая : это говно схавало ВСЮ видеопамять . в зависимости от карты потребление колеблется от 7500 до 7900 с копейками.
сам чип загружен дай бог на треть -графа-то не особо ,конечно...

это как вообще ??? в 2013-ом году выпускать это говно, которое хавало 8 гб видеопамяти !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2016
Откуда: Московская обл.
Фото: 0
kisulja писал(а):
это как вообще ??? в 2013-ом году выпускать это говно, которое хавало 8 гб видеопамяти !

А что тут особенного, крутая игра с крутой графикой опередило своё время на годы вперёд. У меня то-же в 4К всё в ультрах под 7.5 гб видеопамяти кушает, в некоторых местах.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 949.57 КБ | Просмотров: 1099 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Kolizeum пошутил ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
В кои то веки поставил Ghosts. Капец игра выжигает видяху под самое нехочу, 72° загрузка 100% вентили как сдурели на взлете самолета, оперативу с файлом подкачки сжирает почти под 10Gb, но при этом два ядра, ДВА ЯДРА КАРЛ! на процессоре загружены 60-70 % и температура 60-65°. система в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Batareykin писал(а):
В кои то веки поставил Ghosts. Капец игра выжигает видяху под самое нехочу, 72° загрузка 100% вентили как сдурели на взлете самолета, оперативу с файлом подкачки сжирает почти под 10Gb, но при этом два ядра, ДВА ЯДРА КАРЛ! на процессоре загружены 60-70 % и температура 60-65°. система в профиле.

эта часть была стартовой на новом поколении консолей, скорее всего напихали фитч, а оптимизаций для них не завезли.
движок IW как слоеный пирог и для каждой из трех студий он свой

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
не совсем верное но общую картину дает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Batareykin
Batareykin писал(а):
Капец игра выжигает видяху под самое нехочу, 72° загрузка 100% вентили как сдурели на взлете самолета

это ты про Asus GTX560 Ti Direct CU II ???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
запустил ради интереса этот высер 2013-го года ( мультиплеер) -хотел потетировать на нем действия dolby atmos-a ...
ну до чего же убога сама игра...это просто срань со всех сторон.
карты-дно.
графика- дно ( выжирает кстати все 8 гектар видеопамяти при напрочь пластилиновой картинке).
оптимизация-дно ( на некоторых картах -подлагивает).
звук- это что-то с чем-то ...такого отвратного звука я более ни в одной игре не слышал мультиплеерной.
корявая механика (анимация всего и вся напрочь не проработана- собаки прыгают конкретно боком на тебя,а то и жопой ! )
конский дамаг + мутная картинка со ссаной пеленою, из-за которой не видно иногда практически в упор...
корявое оружие, корявые награды за серию, корявые навесы, корявый способ прокачки...это просто ужас.
ни одного светлого момента в игре.
благо,что я ключ покупал на платиру за 300 целковых...в ведь кто-то ее покупал и за 1500... хотя этот онанизм и 300 не стоил ( на тот момент ! )
это убожество только даром раздавать - и то никто играть не будет.
сейчас коммьюнити по вечерам -около 100 челов ! в бопс 2, который старше на год, и то играет около 1500-2000 рыл...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1435 • Страница 72 из 72<  1 ... 68  69  70  71  72
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey A, Anton1978, Mr.Vadson, murkok5 и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan