Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1435 • Страница 7 из 72<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 72  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
#77


Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Жанр: Action
Дата выхода: 5 ноября 2013

Официальный сайт: http://www.callofduty.com/ghosts

Страничка в Steam

----------

Инфо:
«Call of Duty: Ghosts» — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Десятая по счету из серии игр Call of Duty, разрабатываемая компанией Infinity Ward и издаваемая Activision, для платформ PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox 720.
Изначально игру планировали назвать Call of Duty: Modern Warfare 4, но позже приняли решение изменить его для ассоциации с главными героями — элитным подразделением призраков, в которых когда-то служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Возможно студия хочет таким образом намекнуть, что ему всё таки удалось выжить, либо дать игрокам вспомнить, каким он был великим до смерти. В любом случае, поклонникам есть на что надеяться, ведь с новым движком возможности игры только растут.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:48, всего редактировалось 3 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2013
MaTpOc12 писал(а):
на dx10 и 4 Гб озу не пойдет???

Опять жертва маркетинга, нет only 11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
сингл то хоть можно поиграть, сюжетно/интересно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Когда они уже выбросят этот древний двиг,который до сих пор кэширует все файлы,производительность адовая,судя по комментам
У некоторых вообще не идет
#77

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2006
-=LeKtoR=- писал(а):
У некоторых вообще не идет

Картинка троллевая или правда?! :fingal:

_________________
В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромных монстров! Смеяться в лицо смерти!.. Таков мой путь. Путь пафоса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2013
-=LeKtoR=- писал(а):
Когда они уже выбросят этот древний двиг,который до сих пор кэширует все файлы,производительность адовая,судя по комментам
У некоторых вообще не идет
#77

Меня убила надпись ''You need GTX TITAN''


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
Кстати, мониторинг через Playclaw не получается, игра виснет либо на стадии загрузки, либо в самой игре. Так что только fraps, а также через remote server и мобильное приложение для MSI AB, но там framerate не отображается.

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
Обладатели титанов, у вас есть дропы фпс ниже 60?
На 690ой очень редко но местами проваливается на 1-2 секунды, на фулграфоне конечно, 4x TXAA 1920x1200.

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
Что они сделали с игрой я не понимаю.
Поигрался немного в сингл - и с настройками на высокие, FXAA и сглаживание на высокое - скачет ФПС, особенно при повороте камеры, держится 60 потом падает до 10-20 и так НОНСТОПОМ, постоянные рывки. Память загружена на 5.2гб (вместе с виндой), 2 видика на 100%, процессор на 30%. Лаги очень смахивают на нехватку памяти, якобы. Втф...
Картинка то конечно изменилась, ушла вперед по сравнению с другими частями, но не до такой же степени...

Бтв, дико бесит мерцание некоторых объектов в игре + мерцание прицела (типа Ацога или коллиматора...).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
Naggash писал(а):
Лаги очень смахивают на нехватку памяти, якобы

Так может и не хватает, если игра съедает до 2.8 гб видеопамяти...

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: Москва
Есть тест графики\цпу? На дуалкоре в 1080р 25-40 фпс но лагает нереально. Поворачиваешь голову свопит текстуры с ссд. Если все так печально то ждем патчей как с бф4. Бф4 с лагами было играбельно а тут совсем все плохо. Даже метро плавно шло с низким фпс. Ксата мне мульт ненужен. Сингл скок весит гигов 8? А то я со стима все 35 качал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Россия
Cramer писал(а):
Есть тест графики\цпу? На дуалкоре в 1080р 25-40 фпс но лагает нереально. Поворачиваешь голову свопит текстуры с ссд. Если все так печально то ждем патчей как с бф4. Бф4 с лагами было играбельно а тут совсем все плохо. Даже метро плавно шло с низким фпс. Ксата мне мульт ненужен. Сингл скок весит гигов 8? А то я со стима все 35 качал.

движок очень старый, по этому если меньше 60 фпс, то уже не комфортно.

_________________
Intel Core i7 12600kf @4.8Ghz | Z690-A PRO | 32Gb DDR4 x2 Crucial @3600Mhz cl16 | Palit Gamerock Classic 4070ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
Cramer
В сингл не поиграть без МП, у них общие файлы. Игра занимает суммарно 32.2гб.

T.I.
Даже так, занятно. Жду пока доедет моя 780я и надеюсь должно хватить будет. Оперативки как то не хотелось бы добавлять...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
T.I. писал(а):
Так может и не хватает, если игра съедает до 2.8 гб видеопамяти...

Игра фризит на моём компе и на компьютере жены, а у неё 7970 с тремя гигами видео памяти...
Нет, игра фризит потому что программисты в IW работают на клавиатуре жопой а не руками. Для Activision CoD является на столько лёгкими деньгами, что на контроль качества можно забить. Я реально не могу играть в мультплаер из за фризов! Чувствительность мыши вообще неадекватная. Стоит чуть дёрнуть мышкой и экран разворачивается почти на 360 градусов. Ещё дикие просадки ФПС, которые вообще делают стрельбу нереальной!
Форум IW лежит, на форуме стима народ требует деньги обратно, на метакритике оценка пользователей 1.8... худший старт в серии!
На PC продажи будут никакими и опять будут виноваты пираты.
Я думаю Ghosts покажет худшие продажи чем BO2.

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
мышка не фризит, отключена галка в виндовых настройках мыша (про точность указателя), а так же через утилитку от cyborg rat7 почищен реестр, для отключения акселерации.
http://cyborggaming.com/blog/post/2010/ ... ation.aspx

вдруг кому поможет.

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Ребят, как узнать какой пинг в игре?

в MW2 и MW3 пинг был в палочках, там хоть и 4 палки было, но все равно я хоть знал (хотя можно было сделать и 10 палок, для точности). В БО1 и БО2 пинг был в цифрах - идеально для меня. а здесь вообще никаких упоминаний какой пинг!


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
dr0zdandre ну как 660ти тянет игру ? Сколько памяти кушает ? какой фпс ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2012
Очень раз что не делал предзаказ, а ведь была мысля...
Игра определенно провал....
Про сюжет говорить вообще не хочу, это такой бред, что даже сюжет MW3 кажется шедевром.
Геймплейно ничего не изменилось все как в предыдущих частях серии, причем это относится и к стрельбе и к взаимодействию.
Графически игра все такая же блеклая как и раньше, и использует все то же старый движок Q3, якобы переход в нексген свёлся только к увеличению полигонов и наложению более-менее нормальных текстур, ну и еще в коем то веке появилось HDAO. На этом изменения закончились, окружение все такое же картонное и недвижимое, вообще если сравнивать негсген КОД с нынешними проектами, то он смотрелся очень блекло.
На моей конфе в игре постоянно просаживается фпс 15-30-60-15-40, и очень часто фризит. Игра жрет 5.3 гб оперативки !!!! и 2.7 гб видео памяти !!!! судя по всему оптимизировать игру и не собирались. Зачем игре с такой "простецкой" картинкой ТАКИЕ ресурсы, знает только сама IW.
Вообщем критику игроков, и всю эту злобу на игру понять можно, народ просто устал от этого конвейера, да и к тому же качество этого конвейера с каждым годом все хуже.

_________________
i5 2500K 4.5Ghz/Gigabyte GA-Z68XP-UD4/Sapphire R9 290X Tri-X OC (1040Ghz)/ASUS MG279Q (2560*1440)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2010
Откуда: Печора
Фото: 7
[quote="OLEGtagan"]dr0zdandre ну как 660ти тянет игру ? Сколько памяти кушает ? какой фпс ?[/quote На странице назад я скрин выложил карта печ780 будешь приятно удивлён.)))

_________________
asus gtx 1080ti FE


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Не хило памяти кушает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Красноярск
Вот это ОПТИМИЗАЦИЯ! Точнее её отсутствие! На этот раз у них просто отличная формула новой игры! Берём старый движок, оптимизируем его лишь бы запускалось, продаём фанам кода, профит! Графон настолько страшный что о нём лучше молчать чем говорить. Зато требования просто отпад! 2560х1440 + всё на максимум + TXAA 4x получаем в среднем 40 кадров на одной 780 O_O загрузка видеопамяти 2800 и плааавно поднимается до 2900 O_O , снижаем до TXAA2x, память как жрала так и жрёт, зато фпс поднимается до 50-60... но всёравно как-то нестабильно! Оперативки зато жрёт немного, от 2 до 3 гб всегото...

_________________
Win11Pro, ASUS ROG Z690 HERO, 13900K, 2x16 TEAMGROUP 7200@6800 CL34, MSI RTX 4090 Suprim X 24G, Samsung 980 Pro 1Tb, Samsung G7 32"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1435 • Страница 7 из 72<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 72  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: imxm12, RalphWiggum и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan