Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1435 • Страница 5 из 72<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 72  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
#77


Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Жанр: Action
Дата выхода: 5 ноября 2013

Официальный сайт: http://www.callofduty.com/ghosts

Страничка в Steam

----------

Инфо:
«Call of Duty: Ghosts» — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Десятая по счету из серии игр Call of Duty, разрабатываемая компанией Infinity Ward и издаваемая Activision, для платформ PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox 720.
Изначально игру планировали назвать Call of Duty: Modern Warfare 4, но позже приняли решение изменить его для ассоциации с главными героями — элитным подразделением призраков, в которых когда-то служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Возможно студия хочет таким образом намекнуть, что ему всё таки удалось выжить, либо дать игрокам вспомнить, каким он был великим до смерти. В любом случае, поклонникам есть на что надеяться, ведь с новым движком возможности игры только растут.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:48, всего редактировалось 3 раз(а).
edit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
ну кому не нравится игра идите лесом я куплю, карты стали больше да и картинка четче что еще надо пока играю в батлу 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2012
Откуда: Россия
Фото: 0
Кто знает,что за фигню вывешивает игра, при запуске сингловой части?
#77

Добавлено спустя 45 минут 18 секунд:
Если нажать "Да",то игра вывешивает вот такое и не запускается. Версия игры - английская лицензия из Steam. В свойствах игры установлен английский язык.
#77

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 22 секунды:
Поиграл немного в мульт. Лобби стало более причесанным, но сам процесс.. После мульта в Battlefield 4 и даже после мульта в Black Ops 2 - мне мульт Ghost не понравился. Возможно это только моё, но мне показалось,что игра сырая. Графика какая то мультяшная.. Короче говоря пока не очень:((
Компанию так и не запустить.

_________________
Люблю я точки - они маленькие,но такие важные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Я что то не пойму,в стиме на русском игры не будет?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
В общем купил лицензию DVD BOX, поиграл...понравилось. Эдакий MW3 с классной графикой и плавным новым движком. На Core i5-3470@3800MHz + ASUS GeForce GTX 660 Ti OC игра выдает 90 фпс на ультра. В игре лок на 90 фпс, выше нельзя.

И да, у кого ошибка при запуске, это из-за 4 Гб оперативы, ждите патч!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
dr0zdandre писал(а):
Эдакий MW3 с классной графикой и плавным новым движком.

:shock: :shock: что за новый движок, расскажи?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
miwa писал(а):
что за новый движок, расскажи?

- у парня черепаха на аватарке, для него ку3 это новый движок :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Поиграл уже (русская расширенная версия), понравилось. Карты вроде ничего, производительность на высоте (правда пришлось вырубить тесселяцию для стабильных 60 фпс и выше, я так понял она в игре именуется "Детализация ландшафта"). КоД стал похож на Батлфилд - графика более объемная (я так понял из-за поменяной геометрии, теперь реализованной на DX11). Наконец-то сделали постоянное отображение своего счета, не надо таб нажимать чтобы узнать сколько раз помер и скольких нашпиговал. Фишки в мультиплеере из MW3 остались. Как впрочем и невозможность сменить FoV...

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2012
Откуда: Россия
Фото: 0
dr0zdandre писал(а):
И да, у кого ошибка при запуске, это из-за 4 Гб оперативы, ждите патч!

Ты уверен в этом? У меня 8 и что? И ничего:)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Alex_Smile писал(а):
КоД стал похож на Батлфилд - графика более объемная

Не заметил. Графика устаревшая,но с новым арт-дизайном. Поиграй в BF 4 на Ultra и тебе откроется истина:)

_________________
Люблю я точки - они маленькие,но такие важные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
Alex_Smile писал(а):
КоД стал похож на Батлфилд - графика более объемная

в батлу 4 играл на ультра?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
SaXGo писал(а):
BF 4

Не собираюсь качать даже пиратку, ибо тыщу раз пожалел, что купил третью. Любимой из Батлфилдов останется Бед Компани 2. Сравниваю с третьей. И не исключено, что мы о немного разных вещах говорим. Я не могу подобрать слово, к тому, что я имел ввиду.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Глянул видео, понял о чем вы. Я не про то, что "сколько камешков выпуклых", а в целом. Раньше смотрелось площе. Ну в бо2 было уже не так плоско, но и не так, как сейчас. Сравните между собой мв3 и гостс и потом гляньте бф3 (ну и бф 4, но не количество всяких выпуклостей, а именно на геометрию в целом).

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


Последний раз редактировалось Alex_Smile 05.11.2013 8:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2012
Откуда: Россия
Фото: 0
Alex_Smile писал(а):
И не исключено, что мы о немного разных вещах говорим. Я не могу подобрать слово, к тому, что я имел ввиду.

А я думал,что мы говорим о восприятии изображения человеческим мозгом при помощи органов зрения..

_________________
Люблю я точки - они маленькие,но такие важные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
SaXGo писал(а):
восприятии изображения

Причем тут восприятие, и реальное изменение объемности графики? Восприятие - как воспринимается, а тут именно явное изменение.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2012
Откуда: Россия
Фото: 0
SaXGo писал(а):
Глянул видео, понял о чем вы. Я не про то, что "сколько камешков выпуклых", а в целом. Раньше смотрелось площе. Ну в бо2 было уже не так плоско, но и не так, как сейчас. Сравните между собой мв3 и гостс и потом гляньте бф3 (ну и бф 4, но не количество всяких выпуклостей, а именно на геометрию в целом).

Так бывает,когда по ряду (финансовых) причин,человек не может наслаждаться выпуклыми камушками и ему приходится гамать в гламурной пасьянс на своем калькуляторе:) Простите..

_________________
Люблю я точки - они маленькие,но такие важные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
утром поиграл в мульт, сингл даж не запускал.
имхо, явных отличий по графике от мв3 так и не заметил. Радует что игра еще не совсем обэтлфилдилась, и не надо по 5 минут бежать чтоб хоть противника увидеть, ну или я за 3-4 карты на такую не попал просто.
Рад что не надо играть на софте, чтобы открыть хард - на софт даж заходить не буду. Опечалило отсутствие выделенных сервов... опять чтоб с кем нить из знакомых поиграть надо совместное лобби. IW проблемы создают на пустом месте, и ни на чем не учатся, сколько им писали на форумах чтобы выделенки сделали еще на MW3... опять наступают на теже грабли.

Вопрос по мульту: я так понял, что примочки для оружия (прицелы, рукоятки и т.д.) только за squad points ? а перки и за поинты и по лвл ?
Просто не увидел каких либо испытаний для оружия как в MW3 для открытия тех или иных приблуд.

PS
надо бы в шапку добавить, что чтобы запустить со стима, надо язык на англ переставить.

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
кстати народ у всех оверлей в стиме не работает при игре? и как посмотреть какой пинг - в игре нигде не нашёл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Утром запустил без особых проблем, с ритайлового ключа, русскую. Долго не бегал, вопрос по настройкам: ранее во всех играх серии максимальные настройки графики не всегда были таковыми. Например пункт Экстра в МВ3 был ниже качеством, чем настройка Нативные. А в БО2 настройка текстур Автоматическая была выше качеством, чем Экстра! И дело было даже не в переводе, в английской версии было ровно тож самое. Вопрос по Призракам: как тут обстоят дела с наименованием настроек, какие пункты настроек являются максимальными? Или ставит всё на автомат?

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
не знаю о какой производительности тут говорят , у меня при 1920х1200 , все на макс и мсаа на 4 , бывают просадки до 45 и это на древнем движке от кваки!батла и то лучше идет!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2012
Откуда: Россия
Фото: 0
hatul' писал(а):
и это на древнем движке от кваки!батла и то лучше идет!

Согласен.

_________________
Люблю я точки - они маленькие,но такие важные.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Zlobon, покупал не в стиме, загружал в стиме, игра полностью на русском

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
hatul' , через фрапс смотришь фпс ? или что то другое ?

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1435 • Страница 5 из 72<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 72  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 226


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan