Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1436 • Страница 68 из 72<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71  72  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети

Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Жанр: Action
Дата выхода: 5 ноября 2013

Официальный сайт: http://www.callofduty.com/ghosts

Страничка в Steam

----------

Инфо:
«Call of Duty: Ghosts» — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Десятая по счету из серии игр Call of Duty, разрабатываемая компанией Infinity Ward и издаваемая Activision, для платформ PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox 720.
Изначально игру планировали назвать Call of Duty: Modern Warfare 4, но позже приняли решение изменить его для ассоциации с главными героями — элитным подразделением призраков, в которых когда-то служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Возможно студия хочет таким образом намекнуть, что ему всё таки удалось выжить, либо дать игрокам вспомнить, каким он был великим до смерти. В любом случае, поклонникам есть на что надеяться, ведь с новым движком возможности игры только растут.

Последний раз редактировалось Dark Knight 16.10.2013 15:20, всего редактировалось 2 раз(а).
edit

Партнер

Member
grigosha :applause: Благодарю!!! всё робит на высоких... На мой взгляд как то всё быстрее стало!!! :neo:

Member
Halker Это небольшое убирание тумана, дыма, еще какой-то фигни от нвидиа. Вообщем разницы ты не увидишь практически и на геймплей уж точно не повлияет, а так да, может и производительности добавит, меньше обрабатывать
Это без
Это с ним

Member
решил погонять,дрова последние 344.48,все поставил на максимум!но что это за графа такая ужасная что даже ноги через ступеньки проваливаются
или это так надо?

Member
Когда ты там успеваешь смотреть на это ? =)
На харде чуть отвлекся уже кому-то во фраги записался...

Member
547506 во первых я в мульт не играю,во вторых что с графой?так и должно быть?

Member
в сингле прошел пару миссий только - если ни кто до вечера не ответит, то приеду с работы скачаю сингл и гляну с макс настройками - что там покажет у меня.

Member
:beer: 547506

Member
Собственно все печально...

настройки так же скринами, лень перепечатывать...
разрешение 1920х1200 (16:10)

в спойлерах ссылки, а не сами скрины (так как весят суммарно 9 Мб)

Member
547506 писал(а):
Собственно все печально...

вот и я про тоже,графа ужас.
спасибо что проверил :beer:

Member
Что в БО2, что в Гоустс лагает звук, кто знает как решить проблему?

Member
Фото: 107
Одиночная компания, миссия "Конечная станция" (в конце, перед дверью с выходом на крышу), игра постоянно вылетает и слетает драйвер, не могу пройти дальше. Может было у кого такое?

Member
Фото: 0
Funtik555 попробуй в MSI Afterburner частоты немного понизить.

Member
Glog007 писал(а):
Funtik555 попробуй в MSI Afterburner частоты немного понизить.

У меня две ASUS GTX970 STRIX, менял их местами, пробовал по одной, всегда игра виснет в этом месте, поэтому не думаю, что это заводской разгон виноват (сам я их не гнал).
Может глюк игры? Куда еще можно копать? Буду признателен за помощь.

Member
Миссия "Конечная станция" вылетает с ошибкой "видеодрайвер перестал отвечать", что делать? Лицензия стим полностью обновлена...
UPD. оказывается новые дрова такие, в стиме пишут откатить до 344.11 иначе некоторые места тупо не пройти.
Вот они беспроблемные хваленые НВ-драйвера, на АМД проблем не было никогда..

Member
online_rus А я сохранения нашел и тупо начал 14 главу, там до конца всего-то чуть-чуть оставалось (посмотрел на Ютубе :-)).
А до 344.11 не добрался вчера, только до 344.16, обидно однако....., вообщем привет Дженсену Хуану.
С новыми дровами очень проблемная игра - подтверждаю.

Member
Funtik555 А я балбес ради 1,5ч игры дрова откатывал :D
причем 344.60 у меня чистые ставились, на новую винду, теперь не пойми что :-(

UPD. это какое-то нереальное невезение, пока обратно переустанавливал новые - уже вышли 344.65.

Member
А как престиж прокачивать до 10 левела?
Левел хак есть рабочий для последней версии?

Добавлено спустя 9 часов 14 минут 5 секунд:
grigosha писал(а):
Halker Это небольшое убирание тумана, дыма, еще какой-то фигни от нвидиа. Вообщем разницы ты не увидишь практически и на геймплей уж точно не повлияет, а так да, может и производительности добавит, меньше обрабатывать
Это без
Это с ним

Этот дым с применением физики, по этому у многих он тормозит.

Member
online_rus писал(а):
Миссия "Конечная станция" вылетает с ошибкой "видеодрайвер перестал отвечать", что делать? Лицензия стим полностью обновлена...
UPD. оказывается новые дрова такие, в стиме пишут откатить до 344.11 иначе некоторые места тупо не пройти.
Вот они беспроблемные хваленые НВ-драйвера, на АМД проблем не было никогда..

Можно ссылку где вы это прочитали?
Один в один проблема,на Конечной станции у выхода на крышу виснет.
На дровах 344.11 спокойно проходит дальше.
Но! у нас я смотрю одинаковые видео 970 strix на других играх как она у вас работает?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Funtik555 писал(а):
online_rus А я сохранения нашел и тупо начал 14 главу, там до конца всего-то чуть-чуть оставалось (посмотрел на Ютубе :-)).
А до 344.11 не добрался вчера, только до 344.16, обидно однако....., вообщем привет Дженсену Хуану.
С новыми дровами очень проблемная игра - подтверждаю.

Тоже самое зависон на конечной станции у двери на крышу на выход.В принципе даже символично и станция конечная и дверь...логично))
Но как у вас эта видюха работает?Полностью хоть одну игру без проблем прошли?

Вообще хотелось чтобы кто то проверил именно этот уровень на своих видеокартах на дровах 344.75 и отписался.

Member
crushmen писал(а):
Вообще хотелось чтобы кто то проверил именно этот уровень на своих видеокартах на дровах 344.75 и отписался.

344.75 вылетает

Проходил на других дровах- не вылетало

Member
Фото: 131
Купил на распродаже только сейчас, больше 200 рублей на каловдутие было жалко. Все настройки на макс. возможные, мех работает :D сглаж msaa 4х, все летает, ни рывков, ни затыков, плавно и быстро. После адского кол-ва патчей :shock: https://community.callofduty.com/thread/200800895 играть одно удовольствие.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1436 • Страница 68 из 72<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71  72  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа