Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Shurik006   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 887 • Страница 1 из 451  2  3  4  5 ... 45  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
#77

Разработчики: Criterion Games и Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб
Издатель в России: EA Russia
Модель распространения: розничная продажа / цифровая доставка (Origin)
Официальный сайт: Открыть (Rus)
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Описание игры
Нажмите для просмотра
Добро пожаловать в округ Редвью! Здесь разворачивается бескомпромиссное противостояние между отчаянными стритрейсерами и суровыми блюстителями закона. В распоряжении и тех и других – лучшие машины и самые современные технологии. И те и другие готовы пойти на все, чтобы обойти соперников. Вступайте в борьбу! Рискуйте и не доверяйте никому!

Особенности игры:
  • Гонщики на мощных тюнингованных авто – одинокие волки, готовые на все ради славы. Полицейские же действуют сообща и используют все доступные средства, чтобы загнать лихачей в угол. Меняйте сторону, когда пожелаете! И не забывайте повышать ставки с новой системой подсчета очков, используя накопленные Speed Points, чтобы получить еще более ценные награды.
  • Новая система All-Drive стирает грань между одиночной игрой и мультиплеером. Никаких ожиданий в лобби! Вы можете сразу войти в мир, где по трассам уже мчатся ваши друзья. И каждый момент этой сумасшедшей гонки неповторим!
  • Ваша машина – ваша индивидуальность. Доведите мощность железного коня до предела, используя новые детали и технологии. Придайте автомобилю уникальный облик – в вашем распоряжении множество стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек. Сохраняйте самые крутые конфигурации и выбирайте подходящий вариант, когда захотите.
  • Погони стали еще увлекательнее, поскольку и беглецы и преследователи могут использовать различные технологии и модификации. Стритрейсерам помогут всевозможные средства ухода от погони – от устройств для создания радиопомех до генераторов электромагнитных импульсов. На вооружении полиции тоже немало полезных устройств и способов задержать нарушителей – в частности, акустические пушки, блокпосты, и вертолеты. Какую бы сторону вы ни выбрали, используйте передовые технологии, чтобы превзойти соперников!


Системные требования
Нажмите для просмотра
Минимальные:
  • Операционная система: Windows Vista
  • Процессор: Core™ i3-530 2.9 ГГц / AMD FX-4100 3.6 ГГц
  • Оперативная память: 3 Гигабайта
  • Видеокарта: GeForce GTX 470 / Radeon HD 6850
  • Необходимый объём видеопамяти: 1280 мегабайт
  • DirectX: DX11

    Эффективные:
    • Операционная система: Windows 7 / 8
    • Процессор: Core™ i3-2100 3.1 ГГц / AMD FX-6300 3.5 ГГц
    • Оперативная память: 4 Гигабайта
    • Видеокарта: GeForce GTX 580 / Radeon HD 5870
    • Необходимый объём видеопамяти: 1536 мегабайт
    • DirectX: DX11

      Оптимальные:
      • Операционная система: Windows 7 / 8
      • Процессор: Core™ i5-760 2.8 ГГц / AMD FX-8150 3.6 ГГц
      • Оперативная память: 4 Гигабайта
      • Видеокарта: GeForce GTX 770 / Radeon HD 7970
      • Необходимый объём видеопамяти: 2048 мегабайт
      • DirectX: DX11

        Место на жёстком диске: 10 Гигабайт


Скриншоты из игры
Нажмите для просмотра
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77
Dead Squallit©


FAQ
Прежде чем задавать любые вопросы касаемо технической стороны игры или каких-либо игровых моментов, в первую очередь, пролистайте тему и прочтите какой информацией делятся участники, Вы наверняка сразу же найдёте для себя решение проблемы. Так же будьте очень внимательны при прохождении обучения в игре и читайте подсказки, которые отображаются на экране во время загрузки игрового процесса!
FAQ
1. Игра не запускается, появляется чёрный экран или сообщение об ошибке DirectX
- Проверьте установку всех компонентов в системе, необходимых для корректной работы игры, а так же актуальность этих версий. После установки игры, инсталлятор должен сам установить набор необходимого софта, но зачастую, не достаточного, поэтому ниже приведён список компонентов, которые следует проверить на наличие установки, либо актуальной версии.
- Графический драйвер для вашей видеокарты. Самые последние версии драйверов вы всегда сможете найти в соответствующих темах форума. nVidia GeForce / Radeon. Не пугайтесь Beta драйверов, зачастую подобные версии приурочивают к дате релиза игры, тем самым поднимая общую производительность, поэтому установка подобных версий желательна. Не забывайте просматривать Примечание к выпуску драйвера, для уверенности в том, что драйвер улучшает производительность в необходимых, для Вас, приложениях.
Список программ, необходимых для нормальной работы игры:
- nVidia PhysX
- DirectX
- Microsoft Visual C++ 2010 (x86) / (x64)
- Microsoft .NET Framework 4.5
- OpenAL
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- Проверьте установочный путь к игре, в нём не должно содержаться русских букв, только латиница. Пример правильного пути: C:\Program Files (x86)\Origin Games\Need for Speed(TM) Rivals

2. Не работает SLI на видеокартах nVidia
- Для активации режима SLI необходима программа nVidia Inspector.

Самый просто способ - это добавить готовый файл профиля с уже внесёнными изменениями. Скачать файл конфигурации можно здесь. Открываем программу и выполняем действия в той последовательности, что указана на картинке
#77

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если не доверяете процесс автоматизации и предпочитаете ручной труд, следующий способ для Вас.
После запуска программы нажимаем на значок инструментов (напротив пункта 'Driver Version')
#77

В открывшемся окне, в пункте 'Profiles' выбираем 'Need for Speed: Rivals' и делаем следующие изменения

Setting ID / Setting Value

Compatibility Section
SLI compatibility bits (DX1x) / 0x080116F5

Antialiasing Section
Antialiasing - Behavior Flags / 0x00000005
NVIDIA Predefined FXAA Usage / Disallowed

SLI Section
NVIDIA predefined number of GPUs to use on SLI rendering mode on DirectX 10 / SLI_PREDEFINED_GPU_COUNT_DX10_FOUR
NVIDIA predefined SLI mode on DirectX 10 / SLI_PREDEFINED_MODE_DX10_FORCE_AFR

После всех изменений таблица настроек должна выглядеть вот так.
Не забудьте нажать кнопку 'Apply changes' в правом верхнем углу экрана после внесения всех изменений, иначе настройки не примЕнятся.
Всё, закрываем программу, и наслаждаемся повышением производительности.©

3. Как улучшить сглаживание и качество детализации в игре
- В первую очередь стоит отметить, что это не официальные рекомендации от разработчиков игры, поэтому придётся подобрать нужное значение под стать производительности вашего компьютера и на своё усмотрение. Игра работает на движке Frostbite Engine 3 (так же основа для Battlefield 3 и 4 части), в котором можно улучшать качество картинки соответствующими параметрами. Один из таких параметров '-Render.ResolutionScale значение', по сути масштабирует (читай увеличивает) ваше исходное разрешение в n-ое количество раз. Для начала давайте определимся куда и каким образом этот параметр следует прописывать.
Первый и самый простой способ, щелкнуть правой кнопкой мыши по соответствующему значку игры (непосредственно той разрядности, которому соответствует ваша операционная система и которым вы пользуетесь) и выбрать последний пункт выпадающего меню 'Свойства'. В открывшемся окне находим 'Объект:' и напротив него видим полный путь к файлу запуска игры, мышкой продвигаем всю строку до конца, после кавычек ставим пробел и дописываем -Render.ResolutionScale 2.000000, выглядеть должно таким образом
#77

После внесения изменений не забываем нажать 'ОК' или 'Применить'.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Так же это можно реализовать в самой программе Origin (необходимая для запуска лицензионной версии игры), переходим в библиотеку 'Мои игры', щёлкаем правой кнопкой мыши по логотипу игры и выбираем 'Свойства игры...' так же выбираем необходимую разрядность в пункте 'При запуске этой игры', в 'Параметры командной строки' прописываем значение и нажимаем кнопку 'Применить'. Должно получиться как показано на картинке.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Теперь определимся с выбором нужного значения. Если компьютер современный и производительный, попробуйте изначально отталкиваться от параметра -Render.ResolutionScale 2.000000 (увеличивает разрешение на 200%). Так же этот параметр зависит от разрешения Вашего монитора, чем оно больше, тем возможно меньше придётся подобрать значение. На одном из популярных сайтов в тесте производительности (ссылка внизу поста) предлагают выбирать по следующему соотношению: 1920х1080 - -Render.ResolutionScale 2.000000(200%), для разрешения 2560х1600 - -Render.ResolutionScale 1.700000(170%), для разрешения 3840х2160 - -Render.ResolutionScale 1.200000(120%). Обратите внимание на следующий пост участника темы. Всё же значение 2.000000 подходит далеко не для всех компьютеров и считается самым ресурсоёмким, оптимальным будет параметр 1.500000. Опять же, всё зависит от возможностей Вашего железа, смотрите производительность, комфортность игрового процесса и улучшения в плане детализации, проще говоря, стоит ли оно того на ваш глаз :)

4. Игра поддерживает максимум 30 кадров в секунду. Как поднять FPS?
- В первую очередь стоит отметить, что это не официальные рекомендации от разработчиков игры, поэтому придётся подобрать нужное значение под стать производительности вашего компьютера и на своё усмотрение. В данном случае так же потребуется прописать пару параметров в свойствах игры, как это было отмечено в предыдущем пункте. После долгих тестов, проб и ошибок, на данный момент нашли единственное решение проблемы путём добавления следующих команд: -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60. © В таком случае не искажается игровой процесс, как это происходило при использовании других значений. Если замечаете, что FPS сильно 'падает', пробуйте оба значения '60' снизить до комфортного, для мощности вашего ПК, уровня, т.е. найдите минимальный FPS и выставьте именно его или чуть ниже. Опять же, всё зависит от возможностей Вашего железа, смотрите производительность, комфортность игрового процесса, проще говоря, стоит ли оно того на ваш глаз :)
- Ещё данную проблему можно решить с помощью программы CheatEngine. Прочитать про реализацию можно в данном посте.

Небольшое примечание. Если вы хотите добавить несколько параметров запуска игры, просто разделяйте их пробелами.

5. Поддерживает ли игра игровые манипуляторы (руль, джойстик)?
- Поддержка руля в игре не реализована, т.е. порулить не получится.
- Будьте внимательны при выборе геймпада как основным средством управления. Игра поддерживает джойстики только с эмуляцией XInput.

6. Как поставить игру на паузу?
- Никак. Либо доехать до ближайшего убежища, либо из меню (по клавише Esc) выйти в Windows, тогда все SP (Speed Point) будут утеряны.


------------------------------------------------------------------
Рецензия
------------------------------------------------------------------

Тест производительности графических карт

Обращаю Ваше внимание на то, что обсуждение пиратский версий продукта в данной теме запрещено! Задавайте вопросы на том форуме или сайте, где скачали пиратскую копию игры.


Последний раз редактировалось ParKur 10.12.2020 2:08, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Очередной hot_pursuit_burnout? :boredom:

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Настораживает:

Цитата:
Новая система All-Drive, реализованная в Need for Speed Rivals, стирает грань между одиночной и сетевой игрой. Ни лобби, ни ожидания – вы можете сразу войти в мир, по трассам которого уже мчатся ваши друзья. Гонки и погони происходят в одном мире, и каждый момент является уникальным.

Ваши пути пересекаются, игры сливаются, и в результате вы попадаете в мир, в котором ваша гонка сталкивается с погоней вашего друга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Давненько на Феррари от ментов не угоняли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
на http://www.facebook.com/needforspeed идет голосование за "Короля улиц". Победившая тачка будет доступна как полицеским так и гонщикам
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2012
надеюсь они физику машин поменяют :-)

_________________
|Сlevo [DNS Extreme] P170HM|Intel Core i7-2670QM: 2,2 ГГц|8 Гбайт DDR3-1333|Intel HM67|AMD Radeon 6990M 2 Гб|Toshiba 640 Гб|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Я вообще за то, чтобы сделали реинкарнацию Underground. Только без фанатизма с фотографиями на обложки журналов как в U2. Погони от копов надоели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Печально конечно

Цитата:
Выходящая в скором времени гоночная игра Need for Speed: Rivals будет работать с 30 кадрами в секунду на всех платформах.

Исполнительный продюсер Маркус Нильсон заявил, что команда разработчиков решила реализовать 30fps вместо 60 из-за новой функции Alldrive.

Alldrive является системой, используемой для бесшовного создания гонок между игроками в открытом мире. В Rivals, выполняя задание, игрок может врезаться в другого игрока, играющего за полицейского, гонщика или просто катающегося по городу.

"Alldrive это ключ к инновациям. Теперь у вас не будет одиночного режима, кооператива или мультиплеера. Они будут плавно переходить друг в друга. В приоритете у нас геймплей, поэтому мы считаем, что 30 fps вполне смогут передать хорошие ощущения от игры. Это выбор, который мы сделали, чтобы быть в состоянии реализовать то, что, как нам кажется, действительно важно для среднестатистического геймера: желание получить множество вещей, происходящих на экране в один и тоже момент" - сказал Нильссон Eurogamer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
http://www.youtube.com/watch?v=msNUcVsz-40
Все таки шикарно =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Короче,такой говномультиплеер как и в прошлой части,очень жаль!
Не могли сделать как в NFS HP 2010,уроды.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Цитата:
USgamer - 10/10

PlayStation LifeStyle - 8.5/10

GameSpot - 8/10

GamesRadar - 7/10

EGM - 7/10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Mr. Night писал(а):
Я вообще за то, чтобы сделали реинкарнацию Underground. Только без фанатизма с фотографиями на обложки журналов как в U2. Погони от копов надоели.

я за, надоели эти гламурные тачки, давайте прокачивать ведра :beer:
вообще ундер 1 это как гром в ясном небе... :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2009
Откуда: Russia
Фото: 5
ну наконец-то какие-то новые гонки выходят, будем чем заняться на зимних каникулах))) если будет подобие hot putsuit 2010, то хорошо, лично мне понравилось в нее играть! the run немного погонял с удовольствием, заценил. спустя некоторое время правда не захотелось возвращаться.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Откуда: Н.Н.
Ну что же, господа. Начал играть в народную версию сия творения. Первое что сильно выбесило - это млин обучение, которое расчитано на полного огурца и которое нельзя пропустить(давно я так не матерился, совсем за тупых всех держат). Понравилось как управляются машины - почти как в хот пюрсит 2010, т.е. отзывчиво(утюги в прошлом). Геймплей пока не расчюхал, все еще отхожу от обучения). Графика, на мой взгляд, размазанное по экрану дерьмецо, да еще и с ограничением в 30 кадров. Картинка получается дерганой. Сглаживания не завезли. Джойстик с эмулятором не видит(используется какая то другая библиотека - не xinput). Остается надеяться на бодрый геймплей. Посмотрим)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Украина
подскажите, у меня одного текстуры ландшафта в дали(земля,горы)прорисовываются не сразу а когда подъезжаешь только в упор?
у меня тормознутый винт,думал он виновник,но нет,покатался в одном месте где заметил эту проблему,чтобы все хорошо подгрузилось,но один фиг,вдали все прорисовывается так же само...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
Unlock 60fps в Need for Speed Rivals
Дописать в ярлыке NFS14.exe" -GameTime.MaxSimFps 60" Наслаждайтесь бояре :D
UPD ускоряет не только фпс но и игру в 2 раза... :-x
MaxVariableFps не пашет, а должно бы... ждем других способов для анлока.

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
Откуда: оттуда
Родное сглаживание отвратительно. Или его вообще нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
tr4nc3 писал(а):
Родное сглаживание отвратительно. Или его вообще нет?

Походу какой то FXAA дикий. Мыло жуткое, с локом на 30fps + с таким мылом, такое чувство что играешь 800x600 на лагающем ведре.

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
legis писал(а):
Первое что сильно выбесило - это млин обучение, которое расчитано на полного огурца

Так игра и расчитана на школоту а не на ностальгирующих олдфагов, которые все ждут "того самого нфс"
tr4nc3 писал(а):
Родное сглаживание отвратительно. Или его вообще нет

В прошлой части сглаживание появилось спустя пол года и 5 патчей, а залочка в 30 фпс была в нфс ран. Похоже тут собрали "все лучшее" из предыдущих частей :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2006
Откуда: Геленджик
если в ближайшем патче не разлочат фпс, то я не то что покупать, я даже качать пиратку не буду
каждый год ожидаю выхода нового нфс, но последний который действительно мне понравился - это мост вонтид 2005г, а последний, который я полностью прошел - карбон
на работе в обед до сих пор иногда играю в первый андерграунд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 887 • Страница 1 из 451  2  3  4  5 ... 45  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LINAK и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan