Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 16 из 19<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
WARFRAME

#77

Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Digital Extremes, Steam
Жанр: Third-Person Shooter
Дата выхода: на стадии открытого бета-тестирования, дата выхода не объявлена

Официальный сайт
Сообщество ВКонтакте

Немного об игре, несколько советов начинающим и полезная информация

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


Последний раз редактировалось CHuDiKZzZZ 02.11.2013 6:19, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
Получил 4 ранг(пока самое простое испытание - просто стой в центре и развешивай Бо удары во все стороны) и возникла целая серия новых вопросов.
1) Как фармить кредиты - безумное количество уходит на апгрейд модов и крафт, алерты столько не приносят, попасть в б-1 не так легко, а ключи в основе на б2-3 падают.
2) экстракторы - какой шанс у простого за 12-14 часов сдохнуть(или от планеты зависит) ну и у более крутого(что 8 часовой), просто в раздумьях какой крафтить.
3) оружие - ради рангов пришлось качать все что попадается, в итоге понял что мили оружие только мульти хитовое устраивает - что посоветуете(пока между посохами и двойными мечами разрываюсь, хотя многое что еще не пробовал) аналогичный вопрос по основному оружию(вторичку наверное Синоидальный Гаммакор возьму, пока в процессе получения ранга и очков на него), с основным люблю довольно быстрый и точные пушки, типа Брейтон, хотя урон из нее выжать проблематично без картошки и поляризации.
4) клан - как определиться куда вступать(многие не имеют раздела на форумах, а спрашивать в рекрутинге кто что думает о конкретном клане бесполезно) и как можно сменить клан(имеется ли какой то штраф на выход итп)

_________________
"Рекламная пауза!!!"(с) Якубович
Позовёте когда закончится?! (с) некто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: Rostov on Don
Vastak писал(а):
Как фармить кредиты

в бащнях, в груповом чате часто приглашают.
+ можно взять буст на кредиты и прокачку.
Vastak писал(а):
оружие - ради рангов пришлось качать все что попадается

прокачал выкинул, все через это проходят.
Vastak писал(а):
посохами и двойными мечами разрываюсь

для меня только дамаг и дистанция важна.
Vastak писал(а):
клан - как определиться куда вступать

у нормальных группы есть вк и в пр. говно соц.сетях. там и смотреть сколько чел какая активность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
zerohexen в соц сетях меня не загнать...
А как стату по клану вытащить? Обычно в играх внешне виден только уровень и численность клана, но не активность, да и средний лвл не всегда показывают.
Бурсты я в раздумьях брать или нет, думаю как дойду до топовых пушек и начну их полярить, вот тогда понадобится.
Из оружия просто интересно что на ваш взгляд заслуживает внимания.
Снайперки меня не очень радуют изза малой эффективно против толп, луки тоже, дробовики - мелкая обойма, долгая перезарядка и только вблизи что то могут, автоматы порадовали всем, кроме урона(хотя я всего 2 шт пока прокачал. 3 лежит в ожидании когда дробовик продам).
С мили оружием похожая фигня - высокий дпс, но в 1 цель не интересно, тк зачастую приходиться толпы раскидывать, поэтому и понравились парные мечи и посохи, вроде еще не мало мульти хит оружия - вопрос что из него интереснее всего.

_________________
"Рекламная пауза!!!"(с) Якубович
Позовёте когда закончится?! (с) некто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: Rostov on Don
Vastak писал(а):
А как стату по клану вытащить?

там где есть меню, мне заходить смотреть нужно, попробуй на игрока из контактов лкм. и там инфа от куда он что за клан и пр.
активность в игре видна только клановцам и альянсам а так да только со слов или стр. контактов.
Vastak писал(а):
Из оружия просто интересно что на ваш взгляд заслуживает внимания.

я уже и не вспомню что на 4ом ранге интересного, лично бегал с Латроном до 8го там (я его всего переполярил) на Парис П. перешол пока его не порезали, после уже с 10го только Болтор П. у него (в отличии от обычного разброс меньше) этот всех валит одиночными на дальнем, очередь на среднем и ближнем.
С дробовиками там проблема пока мод на увел. обоймы не достанеш (что крайине сложно выпадения 1-3%, видел по 200-300пл. просили) то да они не эффективны.
С автоматами как и снайпер. пока не прополяришь пару раз толку 0.
Из мили на твой ранг советую парные мечи, эффирные клинки (Зараженнеы "Раздражоеные" :) их очень не любят) да и плоть Гринерам режит но против корпуса не эффективны, только если моды на электро ставить.
Если уже доступен Ортос то бери его, круговые атаки с проката режут всех в толпе, крайне полезны комбо у него, очень долго с ним бегал сменил только на Ортос П. :)

Vastak писал(а):
мульти хит оружия

не понял что ты под этим понимаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
У тебя какой ник в игре ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
zerohexen ник в игре как и тут - Vastak
Мульти хит - значит нескольких противников задевают атаки(с кинжалами и простыми мечами не пашет, а кроме этого и посохов с двойными мечами пока ничего не использовал).
Парные мечи радуют уроном по зараженным и гринирам(хотя с ними и не так весело, тк не мало бронированных), а с корпусом действительно печаль - посохи больше радуют, хотя с посохом меня чаще сбивают с ног чем с парными мечами(почему не понимаю, хотя может дело в стойке, под посохи не выбил, а под мечи имеется)...
Насчет оружия, я уже прицеливаюсь на 6-8 ранг, тк уже на пол пути к 5 рангу.

_________________
"Рекламная пауза!!!"(с) Якубович
Позовёте когда закончится?! (с) некто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: Rostov on Don
Vastak могу тебя в клан взять если там место есть. я небыл в игре пару мес. ты когда играеш ?
Vastak писал(а):
хотя с посохом меня чаще сбивают с ног чем с парными мечами

блок на бегу + мод на стойку.
Vastak писал(а):
тк уже на пол пути к 5 рангу.

там после 7го медленно прокачка пойдет + кучу барахла нужно покупать для очков опыта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Самара
Vastak писал(а):
1 серия нубских вопросов, пока бегаю за эскалибура с с мк1-бертоном, мк1-бо и лато, в целом сочетание нравится тем что автомат и пистолет довольно точные и небольшим разбросом, ну а милишная палка хорошо зачищает все в мили рейндже тк лупит оп нескольким целям...
1) на что менять пушки учитывая что я люблю средние дистанции и хедшотить, 1 ранг недавно взял, вечером 2 пробовать буду. Ну и билды под них тоже не плохо.
2) аналогичный вопрос по милишному оружию, есть чертежик пылающего клинка, но нету материалов, да и судя по описанию не мое...
3) где нибудь есть таблица уязвимостей мобов к типу урона(нашел простую рассказуху с указанием типичного урона от мобов)
4) какой фрейм лучше выбрать учитывая мою специфику боя(из 4 абилок только 2 активно использую)
5) какие синдикаты интересны для прокачки(пока особенно не курил их различия(награды), даже пока с механикой кача не разобрался, народ кто 2, кто 3 а кто и 4 сразу качает)
6) компаньоны - имеет ли смысл заморачиваться и какого выбрать(я так понимаю они сжирают 2 слота оружия, что при раскачке не радует)
Вроде пока все )

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9 ... 1%86%D0%B0
Тут много много.
А так тебе прайм оружие надо выфармливать а не качать всяку хрень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
yokii нашу вики я скурил быстро и нервно - довольно бестолковая(старая и многие моменты не описаны), английская на порядок лучше.
Прайм оружие нафармить не выйдет, тк нужны куски с б4, а я дальше б2 вряд ли осилю, да и кто меня возьмет(я пока даже планеты не все открыл), да и пока не определился что именно надо, поэтому и спрашиваю.

zerohexen я бегаю с рейндж оружием, так что блок не катит, авто блок редко ставлю, тк стрелять часто мешает, хотя не редко способен спасти жизнь.
Просто заметил что с парными мечами почти не сбивают, с палкой почти 100% с одноручным оружием 100%(кинжал и меч).
Насчет мастерства, ну пока планка 6 ранг(и так уже кучу хлама купил или скрафти, вкачал и продал), дальше буду думать...

Какого компаньена для сапорта в оборонах стоить собрать и с каким оружием, а то носитель скажем так не айс, особенно с дробовиком.
Кстати не понимаю как народ выживает на мобах 25+, понимаю что моды у меня не самые крутые, но блин меня косят довольно легко, а топы "спокойно" носятся, на б-1 дальше 20 волны вилы, после 25 у меня вообще начинается чистое выживание, а не демаг.

_________________
"Рекламная пауза!!!"(с) Якубович
Позовёте когда закончится?! (с) некто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: Rostov on Don
Vastak писал(а):
Какого компаньена для сапорта в оборонах стоить собрать и с каким оружием,

Страж любой может быть а оружие у него можно ставить из созданных стражей у меня уже год как пылесос "носитель" а воткнул в него пистолет от Джина, у него дамаг 300+ и моды на пронзании и пр.
Vastak писал(а):
Кстати не понимаю как народ выживает на мобах 25+

Билды хитрые, до не давнего времени был момент моментальное мастерстов (или что там) :) + быстрое мышление, это связка давала возможность получать HP при уроне, т.е. ты бессмертный был практические, у нас 1Hp, нубы в шоке были когда мы играли они уже все на полу мы носимся, потом урезли такой же прикол был с тяжелым призямлением,и много чего еще было! но также быстро убрали. Видимо что там новое есть. Незнаю мы стояли на LostOrokin башне 35-50 Волн я рино, две новы, и психованная Валькирия. Иногда Вавана брали чтоб клетку ставил, нормально можно стоять.
Vastak писал(а):
после 25 у меня вообще начинается чистое выживание

Да были времена!! тоже помню как мучался.Шас уже похрену


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
Откуда: Пермь
Vastak писал(а):
1) Как фармить кредиты - безумное количество уходит на апгрейд модов и крафт, алерты столько не приносят, попасть в б-1 не так легко, а ключи в основе на б2-3 падают.

т3-т4 захваты, зачистки. темные сектора с низкими таксами. иногда на конфликтах выставляют хорошие награды - до миллиона за миссию(но это надо постоянно мониторить и успевать урвать).
Vastak писал(а):
2) экстракторы - какой шанс у простого за 12-14 часов сдохнуть(или от планеты зависит) ну и у более крутого(что 8 часовой), просто в раздумьях какой крафтить.

нулевой у обоих, если не ставить уже поломанные. экстарктор ломается только пока копает (4/8 часов), после он может висеть хоть неделю. 8 часовой приносит больше редких ресурсов по моим наблюдением (больше за раз, но с тем же убогим шансом из серии раз в полгода).
zerohexen писал(а):
мили оружие только мульти хитовое устраивает - что посоветуете

ихоры. но для них нужен клан, ибо клантек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Самара
Vastak писал(а):
yokii нашу вики я скурил быстро и нервно - довольно бестолковая(старая и многие моменты не описаны), английская на порядок лучше.
Прайм оружие нафармить не выйдет, тк нужны куски с б4, а я дальше б2 вряд ли осилю, да и кто меня возьмет(я пока даже планеты не все открыл), да и пока не определился что именно надо, поэтому и спрашиваю.

zerohexen я бегаю с рейндж оружием, так что блок не катит, авто блок редко ставлю, тк стрелять часто мешает, хотя не редко способен спасти жизнь.
Просто заметил что с парными мечами почти не сбивают, с палкой почти 100% с одноручным оружием 100%(кинжал и меч).
Насчет мастерства, ну пока планка 6 ранг(и так уже кучу хлама купил или скрафти, вкачал и продал), дальше буду думать...

Какого компаньена для сапорта в оборонах стоить собрать и с каким оружием, а то носитель скажем так не айс, особенно с дробовиком.
Кстати не понимаю как народ выживает на мобах 25+, понимаю что моды у меня не самые крутые, но блин меня косят довольно легко, а топы "спокойно" носятся, на б-1 дальше 20 волны вилы, после 25 у меня вообще начинается чистое выживание, а не демаг.

Я к примеру оберона двольно таки быстро отфармил. И латрон прайм тоже не очень долго. Ты поставь щель отфармить а не качать все подряд. Б4 нужны очень редко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
innominatum что за т3-т-4 захваты?
По экстракторам откуда

yokii ну я глянул пару прайм пушек - все с кусками в б4..

_________________
"Рекламная пауза!!!"(с) Якубович
Позовёте когда закончится?! (с) некто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Самара
Vastak писал(а):
innominatum что за т3-т-4 захваты?
По экстракторам откуда

yokii ну я глянул пару прайм пушек - все с кусками в б4..

Плохо смотришь. Латрон и Болтор собираются и без б4.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
Откуда: Пермь
Vastak захваты в 3-4 башнях. по соотношению награды в кредитах к затраченному времени - самые лучшие. а то на зачистках же еще и убивать кого-то надо.
а экстракторы...ну, из личного опыта. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
yokii ну я в 3 тоже пока не сунусь, в б1 попасть и то проблема - всем подавай нагибаторов...
а так можно немного покопаться и найти чтото типа
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9 ... 0%B9%D0%BC
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A ... 0%B9%D0%BC
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9 ... 0%B9%D0%BC
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9 ... 0%B9%D0%BC
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9 ... 0%B9%D0%BC

_________________
"Рекламная пауза!!!"(с) Якубович
Позовёте когда закончится?! (с) некто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Самара
Vastak писал(а):
yokii ну я в 3 тоже пока не сунусь, в б1 попасть и то проблема - всем подавай нагибаторов...
а так можно немного покопаться и найти чтото типа
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9 ... 0%B9%D0%BC
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A ... 0%B9%D0%BC
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9 ... 0%B9%D0%BC
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9 ... 0%B9%D0%BC
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9 ... 0%B9%D0%BC

На сатурне на обороне helen за 20 волну дают ключи даих много где дают, на артефактах на выживаниях. И ходи с друзями на б3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
yokii с друзьями в игре проблема - пока не "оброс" теми кто в состоянии делать что то выше б2(есть пару знакомых но садиться им на шею как то совесть не позволяет).

Куплю рукоять для бо прайма или услуги бурста по б4 зачистке - ключей у меня на б4 почти нету(на зачистку точно нету).
Да рецепт ортоса тоже интересует, вроде ключи на б2 зачистку имеются но мало.

_________________
"Рекламная пауза!!!"(с) Якубович
Позовёте когда закончится?! (с) некто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2011
Откуда: Пермь
всегда приветствую пати с халявными ключами, если это не оборона или выживач :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Moscow
ya_roman писал(а):
Всем привет. Решил заценить игру. Показалось идейно похожей на Destiny. Пока прохожу обучающие миссии. В принципе интересно.
Как всегда традиционный вопрос, есть ли клан конференции в игре?


Листал стим вчера ... набрел на это чудо. Поставил ... как человеку отыгравшему немярено времени в Q3, игруха показалась двоякой: вроде как всего много по-первости, но боевка своеобразная конечно. Пока прошел туториал, хотел сразу в пати, но игра не дает, говорит иди вначале соло-миссию. Завтра посмотрим как-то оно в пати играется, если интересно, можно и покачать этого Вольта.

p.s. Пока игруха грузилась, поглядел два видоса что б понять "чо воще":
* один на позитиве от буржуя какого-то: http://www.youtube.com/watch?v=sDCMrcBbt_g ...
* второй на русском от чела с 600 часами игры про косяки: http://www.youtube.com/watch?v=obBCNG5u_7s

подумалось что покатит она только в пати ... соло пичаль, лучше в деусэкс популять, там хоть атмосфера :)

_________________
Classic PC:i5-4670K+Zalman CNPS10X/ASRockZ87 Extreme4/4x4G DDR3CL9/PalitGTX1070
ChinaX:E5-2630L+SnowmanMX-6/KllisreX99V202/16G DDR4CL11ECC/EvgaGTX570


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
Да, патчик просто огонь... Нерф гамакора, причем нерфили так как будто завтра игру закроют. 2 новых синдиката... Омг новое пвп, которое работает через одно место, примерно как и осады в темном секторе - где все в очень "равных" условиях. Ну и великий рейд - пришли поплакали и ушли ).
Интересно они в курсе про бета тест, что можно открыть отделенный сервак для этого, а чтобы народ туда шел, давать платину и прочие плюшки.
Судя по репликам бывалых - месяца 2 и более менее подлатают все дикие дыры, вопрос как жить эти 2 месяца )

Immotaru ммо и строится с упором на парти, вопрос насколько жестким...
Тут есть система поиска сопартийцев и в 90% случаев она позволяет найти других игроков и с ними пройти миссию, но в остальных 10% или лучше соло или сокланов, или других грамотных людей надо звать.
Самая печаль это шпионаж - почти всегда находятся идиоты которые не умеют скрытно проходить и при этом ломящиеся вперед, что крайне весело на миссиях где надо украсть все данные.

Боевка специфическая - разрабы очень много времени уделили мили, а остальное по остаточному принципу. ПвП - раньше я матерился на ВоВ, но тут разрабы превзошли по кривости реализации близов, особенно новый "режим"(который за сутки изменился почти целиком, но так и не стал адекватным).

_________________
"Рекламная пауза!!!"(с) Якубович
Позовёте когда закончится?! (с) некто


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 16 из 19<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Big Gnom, Google [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan