Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   H_Rush   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1077 • Страница 5 из 54<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 54  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
А че уже разве можно играть?

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
XwrieR можно бесплатно опробовать http://stopgame.ru/newsdata/23917

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
sergtrav Я так понимаю это ММО будет? То есть раз заплатить и играть без доната не получиться?

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
XwrieR писал(а):
Я так понимаю это ММО будет? То есть раз заплатить и играть без доната не получиться?

насчет доната не знаю, а играть можно будет и одному.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
sergtrav Как там с производительностью? Профильное железо потянет на ультра?

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2014
XwrieR писал(а):
Я так понимаю это ММО будет? То есть раз заплатить и играть без доната не получиться?

Там нет подписки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
sergtrav писал(а):
можно бесплатно опробовать http://stopgame.ru/newsdata/23917

:haha: Комменты жгут
Цитата:
МАКСИМАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!
Из системника пошел дым, а ноутбук проплавил пол и ушел к соседям… Запустил на планшете, заработал несколько ожогов. Как выпишут попробую телефон.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
XwrieR писал(а):
Как там с производительностью? Профильное железо потянет на ультра?

То что есть сейчас, скорее только и подходит чтобы железо потестить, крайтековский движок от Крайзиса 3 со всеми сопутствующими делами. Собственно в ангаре и на карте, где нет неписи у меня стабильные 60 FPS, с боями против неписи подлагивает в момент её респа и в момент стрельбы в догфайте, по-моему проца не хватает. Запускал правда последний раз ещё в декабре. Откровенно боюсь, что разрабы не осилят открытый мир MMO, на этом движке от шутеров))
Тема по игре кстати уже была Star Citizen


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
sergtrav попробовал и че та игра не впечетляет :-( хотя вроде графон завезли, но блин, как они хотят упихнуть всю игру в 100гб??? Когда две карты весят 20гб, че та падазрительно))). Ждем релиза может че и путное получится из сабжа.
Профильное железо тянет на вери хай 45-70фпс, большинство держит 50фпс да же с дронами. И игруха грузит сильно видео, так как загрузка проца у меня была 60-70% да и когда того не было, а видео всегда 98-99%.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2014
XwrieR писал(а):
sergtrav попробовал и че та игра не впечетляет :-( хотя вроде графон завезли, но блин, как они хотят упихнуть всю игру в 100гб??? Когда две карты весят 20гб, че та падазрительно))). Ждем релиза может че и путное получится из сабжа.
Профильное железо тянет на вери хай 45-70фпс, большинство держит 50фпс да же с дронами. И игруха грузит сильно видео, так как загрузка проца у меня была 60-70% да и когда того не было, а видео всегда 98-99%.

Не, понятно, что две карты не могут весить 20 гигов. Но надо учитывать и вес самого игрового движка, текстур высокого разрешения, которые будут использоваться не только в этих картах, но и в других. Ангары то будут разные, но текстуры будут использоваться те же самые, только в других сочетаниях.

_________________
i7-9700K|MSI MPG Z390 Gaming|32Gb HyperX Fury 3600Mhz|ASUS RTX 3080 Ti TUF Gaming|SSD 1000+1000 Samsung 970 Evo|Fractal Design Define C TG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2013
Откуда: Пятигорск
Фото: 1
Почему код для скачивания халявы не работает?

_________________
I5 12400/ram32gb/rtx4070ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
XwrieR писал(а):
как они хотят упихнуть всю игру в 100гб???

Думаешь это проблема? Не хватит 100 гигов - будет весить 200. Не хватит 200 будет весить 500. Ещё специально её на мелкие файлы раздробят без запихивания в архивы, что спецом люди за терабайтными ссд бежали ;) Вот так и будет!

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Для информации. На данный момент, GTX 570 в игре выдает около 35фпс на минималках :bow:

_________________
GTA Online: EclipseGhost
Банда оверов в RGSC: overclockersRU


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
ну че, погнали уже корабли по 250 баксов продавать, короче будет пылесос денег, а не игра.
https://robertsspaceindustries.com/comm ... s-Vanguard


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: MSK
zefirka С добрым утром!
Дык, и по 600, и по 1000, и по 2500 разлетались как горячие пирожки ;)
Чем больше денег этот пылесос насосет, тем игра лучше будет. Никто же насильно не заставляет ничего покупать.
Для игры достаточно взять игровой пакет за 45 бачей.

_________________
Я - ТУПОЙ! Пишите помедленнее и разборчиво!
107125. И меня сочли... ЗВЕРИ! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 13
zefirka писал(а):
ну че, погнали уже корабли по 250 баксов продавать, короче будет пылесос денег, а не игра.

Боже, как же уже достали подобные тупые высеры... :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Jimmy-The-Hand писал(а):
Для игры достаточно взять игровой пакет за 45 бачей.

А после релиза и этого не надо будет - купи цифровую копию самой игры (баксов за 10-20, предполагаю - что вполне нормально) и играй себе, копи на корабль в самой игре игровую же валюту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
ВОбщем снял на свою беду с 325А двигатель и он пропал, в инвентаре его нет. Да и заметил что еще что-то пропало, пушки стоковые (купленые не за REC) и т.д. Надо беспокоиться или этот баг поправят? Летать без двигла на 325 не могу, летаю на купленом за REC хорнете, хорнет кака, летает как какаха и всего на одну пушку больше установить можно, чем на 325, но это особо не решает, 325 его легко крутит, хотя если хорнету туррель на крышу установить, то будет годен, но пока негде не звять эту турель, разве что с катласа может подойдет, но врятли.

Еще появились пробелмы с фризами, при уничтожении корабля, взрыва ракеты фризы и картинка замирает на секунду две, бесит неимоверно, настройки графики любые выставляй хоть в лоу, никак не влияют вообще. Потом попробую на ССД установить, но раньше такого не было, только в последних патчах стало.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 13
Zordon писал(а):
Надо беспокоиться или этот баг поправят?

Я бы написал в саппорт, хоть и долго, зато поправят и вернут двиг.

Zordon писал(а):
Еще появились пробелмы с фризами

А что вы хотите, на игру все больше и больше ништяков навешивают, а об оптимизации еще никто даже и не думал. Ждите релиза SQ42 осенью, вот там должно быть уже нормально.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Кстати, только что прочитал, что какую-то долю оптимизации обещают в версии 1.1.1, которую сегодня выложили на тестовый сервер. Так что ждите примерно через неделю на основных серверах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
somus
Цитата:
Я бы написал в саппорт, хоть и долго, зато поправят и вернут двиг.

Написал. Просто интересно у меня одного такие проблемы или нет. Там еще не только двиг пропадает, с хорнета снял заглушку ну где типа туррель на крыше стоять должна, ее ваще потом нигде нет, ну хорнет за REC куплен на него пофиг и на бой не влияет, просто декорация. Другие навесы снимать ваще стремно, вдруг исчезнут :-)

Добавлено спустя 58 секунд:
Цитата:
Кстати, только что прочитал, что какую-то долю оптимизации обещают в версии 1.1.1, которую сегодня выложили на тестовый сервер. Так что ждите примерно через неделю на основных серверах.

Да я думаю надо оперативы добавить с 8 до 16гиг и на SSD клиент поставить.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
G.h.o.s.t это-из-за малого объема видеопамяти...

_________________
...просто ужасно раздражают пассажиры, которые много пишут о своих железках в профиле...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1077 • Страница 5 из 54<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 54  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan