Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Shurik006   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 214 • Страница 7 из 11<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
MEX-74 писал(а):
Позор мне , никак не мой пройти миссию в чечне на границе, вчера 3 часа перепроходил. Там кароче бронированные мужики постоянно все портят не подобраться к ним.

Задротская миссия.
Я валил бронебойными патронами с близкого расстояния прямиком в голову (бьются с первого раза), предварительно убрав небронированных. Троих первых салдатиков с оптики, но они и не мешали особо, потом тихо из-за бордюра одного, того что на броневике тоже с дальней дистанции из автомата с оптикой и глушителем, потом когда первый бронированный перец вдаль смотрел я его сбоку подкравшись вплотную прикончил из автомата (можно и шею свернуть, но это сложнее), тех бронированных, что в помещении тоже с близкого расстояния бронебойными в башку, к снайперу подкрался сзади и шею свернул. Это если особо не заморачиваться с "чистым" прохождением. Предварительно прокачал стволы на урон и прочие шняги.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2013
Там эта, до 3 ящика можно по трубе за зданием залезть и не трогать мужиков с вёдрами. На улице тоже спрятаться есть где, особенно если снайпера выключить.

_________________
... just one extra live.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Svenson
Я там принципиально никого не валил, свои же. Но миссия реально задротская, после нее меня умиляют перцы утверждающие что в блэклисте стелс слабый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Хреногубка писал(а):
Я там принципиально никого не валил, свои же. Но миссия реально задротская, после нее меня умиляют перцы утверждающие что в блэклисте стелс слабый.

Тоже на стелсе старался, но потом плюнул. После миссии в Афгане в Black Ops2 в плане убийства наших, здесь просто детский лепет. Игра всё таки.
Самая засада была, когда я Чечню почти прошёл и на выходе на камеру напоролся, а чекпоинтов в допмиссиях не предусмотрели.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
Я тоже проходил никого не убивая, но то там последние данные надо в машине достать но никак туда не залезть не спалившись.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
MEX-74 писал(а):
последние данные надо в машине достать но никак туда не залезть не спалившись.

Мужика в кузове можно усыпить гранатой или камерой и быстро залезть в машину пока снайпер в другую сторону смотрит.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Svenson писал(а):
Самая засада была, когда я Чечню почти прошёл и на выходе на камеру напоролся, а чекпоинтов в допмиссиях не предусмотрели.

О, да, со мной в точности то же самое было. Я аж распсиховался и в тот день больше блэклист не запускал. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Хреногубка писал(а):
Мужика в кузове можно усыпить гранатой или камерой и быстро залезть в машину пока снайпер в другую сторону смотрит.

Можно с трикоптера дротиками с электрошоковым зарядом, или с арбалета дротиками с шоком или с усыпляющим газом. Так даже изящнее. А вот бронированных такая хрень вроде не берёт. Да и снайпера по логике можно с трикоптера шоком нахлобучить подлетев из-за рекламного щита. Правда не знаю, шокер как убийство расценивается?

Кстати первый стелс встречаю, где техническое оснащение при должной прокачке на такой высоте. Зачёт разрабам.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Svenson писал(а):
А вот бронированных такая хрень вроде не берёт.

Не берет. Но их со спины можно вырубить.
Svenson писал(а):
Правда не знаю, шокер как убийство расценивается?

Нет. Шокер же не убивает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Цитата:
Нет. Шокер же не убивает.

Да точно, вспомнил. Там миссия есть, где нельзя убивать. Только шокером и работал, ну ещё рукопашкой сзади вырубал.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2006
MEX-74 писал(а):
Я тоже проходил никого не убивая, но то там последние данные надо в машине достать но никак туда не залезть не спалившись.

Неа. За всю миссию надо завалить ровно одного - в самом конце, с инфой который. Все остальное проходится в стелсе, на грани :-P собственно залезание в машину и обратно - самая сложная часть миссии.

_________________
В одиночку атаковать сотни! С голым мечом бросаться на огромных монстров! Смеяться в лицо смерти!.. Таков мой путь. Путь пафоса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
да уж, для некоторых миссий нужно иметь просто стальные нервы с таким стелсом. Особенно в доп заданиях где нет чекпойнтов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Groove75 решил один по быстрому пробежаться по логову хакеров, дабы заработать 300к и после получаса вышел из игры со словами "идите на ..." :D то камера запалит мою левую пятку, то охранник вдруг увидит меня на трубе )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Откуда: Киев
Xerxess
Кому бы отдать эти деньги)) Всё в одиночке куплено, в сетевухе, всё нужное тоже в наличие. Осталось ещё 4ляма и растет. Пройдено только 3 сингловые миссии. Игра просто супер. Как разрабам удалось настолько классно объединить и хардкорный стелс из классики и экшн из Конвикшна? Но результат честно говоря шикарный. Отдельное им огромное спасибо за кооп миссии Бригса - при остром отстутствии кооператива в большинстве игр, мы с другом очень порадовались настолько классной реализиции. После работы самое оно 1-2 миссии пробежать вдвоем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Я просто в шоке, тупая игра, от 1 гранаты умираю, хотя она далеко взрывается. Мирных жителей нельзя убивать даже гранатами, хотя враги их кидают постоянно. Контрольные точки в отличии от Call of duty очень редкие, сохраняться нельзя. Вид от 3 лица неудобный, когда стреляешь - создается впечатление, что не на ПК, а на приставке прохожу. Уныло. Учитывая, что стелс не люблю ни в каком виде - игра слишком неудобна для прохождения.
При этом в 1600*1200 экран с полосами сверху и снизу, т.е. 4:3 игра не поддерживает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Inqizitor писал(а):
Учитывая, что стелс не люблю ни в каком виде

А какого черта ты ее вообще тогда запускал? Это как обосрать дум потому что ни в каком виде не любишь шутеры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Хреногубка писал(а):
А какого черта ты ее вообще тогда запускал? Это как обосрать дум потому что ни в каком виде не любишь шутеры.
Так написано же, что можно как шутер проходить. Режим штурмовика в оснащении есть - значит по-идее игра позволяет штурмовым стилем без стелса проходить. Но в реальности - только стелс, причем проблема с контрольными точками действительно есть. Я первый splinter cell проходил, но там сохраняться можно было, а тут - увы. Сделали бы вид от 1 лица - другое дело.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Inqizitor А в чем проблема то? Качай оружие на убойную силу и на разные обвесы с оптикой, а костюм на максимальную защиту от урона, бери в арсенал побольше спецсредств на усыпление, шок и т.д и вперед. Я вон выше написал, что допмиссию в Чечне практически на отстрелах прошел с дальних и ближних дистанций. А в некоторых случаях можно вообще из засады действовать. Трикоптер, гранаты и все дела. Конечно полноценного шутера от игры не жди, ибо здесь именно весь смысл в сочетании разных стилей прохождения, а не в тупом тире, но поразмяться на лобовых атаках тоже можно.
И контрольных точек в основных миссиях предостаточно, правда вот в дополнительных почти отсутствуют.
Ты просто видно еще не втянулся.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2010
Откуда: Киев
прошел миссию где с помощью генерала Вы попадаете в здание чтобы спиреть информацию на флешке, а потом на с помощью беспилотника вы прикрыватее отступление на машине Сема (эту миссиию я прошел на 100 процентов Призрак). так вот. по статистике за всю текущую одиночную игру (я прохожу исключительно оодиночку, второстепенные миссии пока не прохожу от Грим и т.д пройду сингл потом те буду) 98.8 процентов ПРИЗРАК. и штурм остальное. как так ? первые миссии были на 100 процентов призрак. всю статистику испоганила миссиия где надо было пробраться в Особняк и украсть чувака и уплыть на лодке. я переигрывал потом еще раз эту же миссию и статистика такая же. никак не получаеться пройти эту миссиию на 100 процентов Призрак, всегда получаеться что на 98-99 процентов.. а хотя все делаю идеальнооооо. капец какойто. ((( п.с. сложность Ветеран
когда у негра Вы смотрите статистику игровую. да ? то не можно проходить так чтобы Призрак в итоге был 100, Пантера 100 и Штурм 100 ? как эта статистика работает ?

_________________
MSI 890FXA-GD70
AMD Phenom II X6 1090T
Noctua NH-D14
OCZ DDR3 8gb
Gigabyte GTX 780 OC
Chieftec APS-700C
Aerocool PGS VX-9 Pro LE
42" Philips


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Стерлитамак
Фото: 0
Кто-нибудь прошёл заброшенный завод незаметно? Никак не могу добиться этой ****** галочки(((
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
cr1t1cal писал(а):
Стелсом конечно, в топовом костюме ничего сложного.
я прокачал стелс, набив миллионы очивок в первой миссии сюжетки и первой стелс-миссии от Анны - там и собаки и камеры, сами миссии так и не прошёл - ещё ведь очивок тонна (для коопа могли придумать моба-непися на скриптах, а то в RE6 можно, а тут ищи друзив, это в мои 35 лет на перадке, пошли они в жп, игры от Уби Монреаль тырил и тырить буду! Индусы), а на броню уже не хватило - пошёл самолёт апнул, гаджеты, снайперку взял... я думал после улучшения медчасти и баночки в шкафу по логике вещей улучшит, и они станут круглыми... но облом. Качество моделек точили под плойку, в этом плане модденый Скайрим красивее. Но если хочется экшон всё ж лучше ставить на минимальную сложность, тогда можно даже врываться в толпу мобов в небронированном нанокостюме и резать наноножом, благо лагов даже на 560й нет. И будет наноПрофит. Впрочем героя ж зовут Фишер, он таки знает в чём профит и где гешефт. В Уплее гешефт конечно. Сыграй в Спайдербот на планшетнике и раблокируй траляля вундерфафлю. Планшетник есть если шо :D и Альфа-костюм для альфа-ворвзаконе, будет ногебатьЪ!!! Всего 20 баксов

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 214 • Страница 7 из 11<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Slimchanskiy и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan