Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Shurik006   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 214 • Страница 9 из 11<  1 ... 6  7  8  9  10  11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
nemo_72
Win7... нашел у людей на форумах тоже подобная проблема, но никто не предложил решения.

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
Выглядит проблема вот так, как такое чувство что, дропы дикие 20 фпс и включена вертикалка.
На самом деле железные 60 и вот такая фигня.

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Dead Squallit, видел тему? Предполагают либо сторонние устройства (контроллеры), либо настройки вниз :) Тут вообще RocketDock помешал )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2011
Shurik006
Твоё гугление лучше моего, мастер!
Серьёзно, спасибо дружище! Действительно RocketDock был виноват, точнее у меня ObjectDockPlus2, что по сути одно и тоже.

_________________
Мы живем несколько десятков лет всего лишь. И мучить себя ведром на протяжении нескольких лет ужасно. Gomba ©


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Dead Squallit, рад, что помог, играй на здоровье :-) У меня тоже кстати ObjectDock Plus, будет повод задуматься, если что )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Запустил наконец-то игрушку. Поставил предпосл. уровень сложности. Не понравилась. Управление и анимация слишком резвое и кривое. "Темноты" как таковой нет. Спрятаться в том, что есть от "темноты" невозможно. Весь стелс только через укрытия. Добавили странную прокачку гаджетов, которых просто море. Вопрос - зачем?! Раньше ты начинал с определенным количеством гаджетов, часть боеприпасов и гаджетов мог найти на уровне. Был некий спортивный интерес пройти уровень, тратя примочки только в необходимых ситуациях. Теперь у нас почти перед каждым сохранением ящики для пополнения гаджетов. Хочешь газом трави, хочешь взрывай и т.д.. Игра все дальше отходит от истоков серии. Превращается в какой дешевый боевик. ИМХО все-таки ничего лучше 3-ей части не было. В хаос даже сейчас играется приятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Я вот тоже запустил. Чего всяких прокачек многовато. Хотя пока с самолёта не вышел.
Лёгкие подёргивания камеры тоже есть. Но только если идти и двигать мышкой одновременно.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Добавлю. Юбисофт все-таки не смогли сдержаться :D и добавили однотипные один/совм. задания, которые мало связанны с сюжетом. Прокачка, доп. задания - прям far cry 3 какой-то. Того гляди в следующий раз добавят вышки, чтобы открывать карту с заданиями по частям. :D

Frost Примочек много. Раньше как-то интереснее было. Гаджетов было в обрез, был спортивный интерес. Не понимаю, зачем они ящики на уровне раскидали. Уж как-то совсем делаю игру простой.

Цитата:
нашел у людей на форумах тоже подобная проблема, но никто не предложил решения.
Лёгкие подёргивания камеры тоже есть.

Странно. У меня ничего не дергает. Возможно проблема в SLI или верт. синх. в игре. Я бы попробовал включить адаптивную. Играю 2560/1440, ультра, MSAA2х, вкл. адап. синх. фпс от 45 до 60. Играется комфортно, тормозов нет. Бесит только резвая камера и анимация. Визуально в игре картинка хорошая, но не понравилось, что всё затемнение в игре реализовано за счет SSAO/HBAO. Если выключить SSAO/HBAO, то игра выглядит очень уж странно, светлая вся. Нормальных и темных участков/углов, где можно было спрятаться в темноте, просто не существует.

ALL Как от собак уходить? Чуют через дверь и на расстоянии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
pa_ul писал(а):
Примочек много. Раньше как-то интереснее было. Гаджетов было в обрез, был спортивный интерес. Не понимаю, зачем они ящики на уровне раскидали. Уж как-то совсем делаю игру простой.

Кто заставляет вас пользоваться всеми этими гаджетами? Ящики со снарягой тоже игнорируйте, а проходите весь уровень с тем боезапасом, что получили вначале.
Тоже нашли проблему.
pa_ul писал(а):
ALL Как от собак уходить?

Только выстрел ей промеж глаз. Жалко собачку а что делать :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
pa_ul писал(а):
добавили однотипные один/совм. задания, которые мало связанны с сюжетом.

Опять таки это по желанию. Доп задания проходить не обязательно. Но я прохожу, интересно. Правда миссия в Чечне просто задротская. Три часа на нее угробил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2011
Откуда: Казань
купил геймпад хбокс 360 поставил на пк, решил поиграть в блеклист и никак не могуть понять, как передвигаться тихо на паде? т.е на клаве эта кнопка капс (идти бежать), на паде только спринт. допустим на клаве поставлю на капс, переключаю управление и он снова бегает вместо ходьбы :(
что я не так делаю подскажите )
вот скриншот http://i.imgur.com/8iQ2zgQ.jpg кнопка А использовать/перебежки.. но не работает кнопка.. только спринт (при зажатии) да юз

_________________
i5-2400/GTX780TF/8GB/PS5


Последний раз редактировалось Dizkawow 31.12.2013 15:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Фото: 0
По дефолту кажется нужно нажать на левый стик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2011
Откуда: Казань
ruverance писал(а):
По дефолту кажется нужно нажать на левый стик.


левый стик, это присесть. настройки не меняются

_________________
i5-2400/GTX780TF/8GB/PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Groove75 Кто заставляет вас пользоваться всеми этими гаджетами? Ящики со снарягой тоже игнорируйте, а проходите весь уровень с тем боезапасом, что получили вначале.
Тоже нашли проблему.

Глупо не пользоваться, если они присутствуют в игре. :D Но баланс игры сразу нарушается из-за ящиков. Всё сделано для облегчения игры. "Нынешний средний геймер" совсем туговат на хардкорные игры. :-)


Цитата:
Groove75 Опять таки это по желанию. Доп задания проходить не обязательно. Но я прохожу, интересно. Правда миссия в Чечне просто задротская. Три часа на нее угробил.

Там простенькие задания. Вся проблема в отсутствии кнопки сохранения, поэтому и приходиться переигрывать тучу раз. Соответственно, любопытство прошарить каждую комнату увеличивает время игры. ИМХО Если бы заданий не было, то было бы лучше. Целостность игры была бы лучше. Лично у меня эти задания как-то смущают. Того и гляди в следующий раз добавят еще тучу ненужного и лишнего. Юбисофт идет по очень странному пути. Вместо внятного и интригующего сюжета пихают в свои игры (AC, FC) всякие лишние и бестолковые доп. задания, что увеличить время игры с 6-8 часов до 100. Неужели у меня одного это стремление вызывает скукоту. Я не против того, чтобы конвейерные игры выходили раз в год, если сами игры будут отлично поставлены. В играх не будет ничего лишнего и повторяющего.



Чем дальше играю, тем больше не нравится игра. Темных уровней мало. Ночное зрение вообще без надобности. Каждый последующий открытый гаджет почти читерский. Перевод вообще ужас. Враги стоят и на своем базарят. Вдруг слышат шум и сразу начинают говорить по-русски?! :lol: Вот это нормальные люди переводили? С мозгами или без? Если уж переводят, то пусть переводят всё, иначе атмосфера игры теряется. Мрак... Предыдущая часть была интереснее, хоть и имела мало общего с оригинальной игрой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
pa_ul
Значит игра не для тебя. Мне понравилась, сейчас переигрываю второй раз на хардкоре, вот это уже очень интересно. Да и высокие оценки геймеров на различных ресурсах говорят сами за себя.
pa_ul писал(а):
Глупо не пользоваться, если они присутствуют в игре.

Ну да, это все равно что ставить низкий уровень сложности, при наличии высокого. Глупо же мучатся на высоком, если можно поставить низкий и все дела :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Groove75 Значит игра не для тебя.

Да, мне больше нравятся игры оригинальной серии. Оригинальные игры были более собраны, жанр был один - стелс, а тут солянка - боевик и недоделанный стелст.

Цитата:
Да и высокие оценки геймеров на различных ресурсах говорят сами за себя.

Высокие оценки из-за расширенной аудитории.

Цитата:
Groove75 Ну да, это все равно что ставить низкий уровень сложности, при наличии высокого. Глупо же мучатся на высоком, если можно поставить низкий и все дела

Ну да. Я и говорю баланса нет. Правильно поняли. Что простой режим, что сложный - разницы никакой. Ящики лежат в любом случае, хочет трави газом, током и т.д..

Цитата:
Мне понравилась, сейчас переигрываю второй раз на хардкоре, вот это уже очень интересно.

в чем разница между простым режимом или хардом? 3-х убил газом, 3 убил ловушкой, 6 убил током и т.д., а дальше чек поинт с ящиками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
pa_ul писал(а):
Высокие оценки из-за расширенной аудитории.


На них и расчитывают разрабы, а не на ностальгирующих олдскульщиков, которые вечно всем недовольны.
pa_ul писал(а):
в чем разница между простым режимом или хардом?

Противники становятся очень зоркими и чуткими, и хрен ты так прошмыгнешь незаметно как на легком уровне. Приходится просчитывать каждый свой ход до секунды.
pa_ul писал(а):
3-х убил газом, 3 убил ловушкой, 6 убил током и т.д

Это если в режиме пантеры. А самый сложный режим призрак, когда никого не убиваешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Мах настройки 1920-1080 TXAAx4 FPS на профильном пк 45-60FPS в чём может быть дело?

_________________
Продаю мордачки недорого: ☺☺☺☺☺☺☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Groove75 На них и расчитывают разрабы

Ну да. Так с каждым проектом. Сделаю громкое имя на идее, а потом под массы затачивают. Пожалуй, не многие разработчики придерживают оригинальной концепции игры. Кроме серий TW и ArmA на ум ничего не приходит. Кстати, последний хитман очень уж смахивают на сплинтер по геймплею.

Цитата:
Groove75 ностальгирующих олдскульщиков

Наверное правильно сказать - поклонников оригинальной серии. :-)

Цитата:
Это если в режиме пантеры. А самый сложный режим призрак, когда никого не убиваешь.

В режиме ветеран вроде как нет ящиков, быстрых убийств и т.д.. Можно более и менее максимально отыграть в спортивном режиме.

Mand4ester Может SLI не пашет. В FAQ что-то про SLI есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Прошел сюжетную компанию на ветеране. Некоторые уровни хорошо сделали, а некоторые наоборот. Не очень длинная получилась, если не учитывать нудные и однотипные дополнительные задания. Игра очень похожа на предыдущую часть. Концовка оказалась одна. Все эти "убить" или "помиловать" не влияют на финал игры. В целом игрушка ничего, но могла бы быть чуть лучше. Прошел пару дополнительных миссий и забросил эту тягомотину. Одно и тоже. Убей 20 террористов, подсади жучки и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Череповец
Фото: 3
Подскажите как залочить FPS на 30 к/с? Вроде в UE 3 через конфиги возможна такая опция.

Добавлено спустя 48 минут 8 секунд:
Сам же себе отвечу)) в файле videoSettings.ini, который лежит в Documents\Ubisoft\Blacklist в строчке MaxRefreshRate поставить значение 30.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 214 • Страница 9 из 11<  1 ... 6  7  8  9  10  11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan