Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Shurik006   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 214 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Я не понял, что за белые точки на карте? Это типа дополнительные миссии? Есть в них интерес или только красные проходить?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Игра не понравилась. Совсем. Это хуже conviction. Управлением мы выражаем желание - сэм живёт своей жизнью. Привет задержкам! Bokeh засирающий экран. Огромный уродливый прозрачный glare спрайт сидящий прямо в центре экрана на спине сэма - та самая зелёная размазня. ai на ветеране = на самой простой сложности. Только почти убивают когда почти спрятался. Дважды подряд. Дизайн уровней делает посещение многих мест совершенно ненужным. Да и не хочется. При прицеливании по пкм сэм постоянно подпрыгивает если мышь минимально сдвигать и останавлиать. Конечно на геймпадо-тракторных стиках это будет менее заметно. Постоянный экшон где-то и мельтешение на экране разваливают всю стелс атмосферу. Микрокоридорный дизайн уровней не оставляет времени на подумать что и куда дальше. Настойчивое впаривание онлайн составляющей. Огромные копетанские надписи на обьектах типа УКРЫТИЕ или "НАЗВАНИЕ МИССИИ" на земле в катсцене.
Это всё за полчаса знакомства с игрой.


Последний раз редактировалось vuuudj 24.08.2013 16:26, всего редактировалось 6 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Я как-то после Пандоры вообще ничего не запускал. Тока следующую часть как начал, но быстро закончил.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Frost Теория Хаоса очень и очень хороша. Дальше оказуаливание пошло. К BlackList вообще wallhack прикрутили и можно видеть врагов на карте и даже в какую сторону он смотрит(!). Нонсенс.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Обновил первый пост, добавил Mini-FAQ. Если с чем-то не согласны или где-то что-то не так написал, пожалуйста, сообщайте. По мере поступления вопросов буду пополнять и faq.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Amurekimuri писал(а):
Дальше оказуаливание пошло

Эта тенденция всех современных игр, так что нечему удивляться. Мне игра нравится. Добавили прокачку сэма и его оружия. Прокачал костюм на бесшумность и пистолет на скорострельность и убойность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Вчера установил поздно вечером и малехо поиграл, вроде игра довольно ничего, в FHD+максимальные настройки+4MSAA фпс вполне играбельный. Абсолютно не понравилось сглаживание TXAA(про которое NVIDIA без конца поёт дифирамбы про кинематографическое качество и супер сглаживание), сглаживает оно неплохо, но на выходе получается снижение чёткости текстур и какое то замыливание картинки(NVIDIA называет это более "мягкое" изображение) да и ресурсов режим 4*TXAA хавает столько же что и 4*MSAA, короче в топку такое сглаживание...Подскажите кто играл, на предпоследнем уровне сложности играть сильно тяжело или лучше выбрать средний?

_________________
7800X3D/MSI MAG X670E TOMAHAWK/2x32Gb G.Skill Z5 6000MHz CL30/Palit 4090 GameRock OB/Gigabyte M32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
sg999570 писал(а):
да и ресурсов режим 4*TXAA хавает столько же что и 4*MSAA

Гораздо больше. У меня с 4*MSAA везде более чем играбильно, на 4*TXAA количество кадров сразу половиниться и игра начинает подлагивать. А так 60+ на максе. И таки TXAA мыло мыльное.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Играю и чувствую, что-то не то. Потом дошло - Семена-то не Айронсайд озвучивает! Ну не [censored], а? Лишить Сэма такого выразительного голоса... :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Хреногубка
в русской озвучке весьма выразительный голос у семена.
Хотя у Хитмэна больше понравился


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2012
Фото: 7
Кто подскажет как в допмиссии в Эстонии попасть в верхнюю комнату для взлома? С одной стороны не запрыгнешь, с другой лазеры на двери


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Shurik006 писал(а):
Alex_Smile, Дорогие они уж очень. Зато действительно очень и очень хорошего кач-ва, т.е. стоят того.

Решено, покупаю. :-) Цена не вопрос. Остатки Метро 2033 с часиками за 1750 р. сейчас продают, ничего, народ покупает. Правда там часики механические, думаю в производтстве подороже конечно, чем электронные.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Koral-Naiz писал(а):
Кто подскажет как в допмиссии в Эстонии попасть в верхнюю комнату для взлома

А разве допмиссии доступны в сингле? У меня не получается в них сыграть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
Сейчас поиграл около часа в игру, очень понравилась! Графика устраивает, озвучка на русском (для меня это большой плюс) ну и сюжет.Только вот вплане оптимизации игра не устроила....могли бы и лучше сделать.Кстати сразу вспомнил предедущую часть Conviction :D Короче твердая 8-ка игре из 10-ти.ИМХО.

Играю на таких настрйоках при разрешений монитора 1600х1200, местами немного тормозит.Пробывал уменьшать сглаживание и динамические тени особого прироста не увидел
#77

Кстати в F.A.Q. есть ссылка на патч, кто нибудь пробывал его ставить? Как он на деле себя показывает?

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Groove75 писал(а):
А разве допмиссии доступны в сингле? У меня не получается в них сыграть

Я играю. Не во все, есть только для совместного прохождения, но прочие для одиночного и совместного. Там в меню миссии вроде выбирать надо способ прохождения. Миссии от членов команды, если про эти разговор.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Прошел. Какая-то коротенькая она. Хотя понравилась больше, чем конвикшн (в нем как-то больше мясца, тут - стелса). Баллов 8-8,5 заслуживает.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
картинка для U3 отличная , причем мне не очень нравятся игры на этом движке , но тут реально красиво , и освешение и текстуры , модельки врагов не очень , но все остальное включая дизайн на высоте для такого древнего движка!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2011
Да, игра люкс. :up:
Jared_BLR писал(а):
Прошел. Какая-то коротенькая она.
На новобранце штурмом? :tooth: Я вторую миссию на офицере призраком часа 2 проходил. :insane:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Arctic, что там можно 2 часа проходить? Я на предпоследнем уровне проходил миссию максимум минут 40-45. Иногда и убивать приходилось, но во всех миссиях шкала призрак на %70 заполнена была. Многие моменты быстро по теням пробегаю, я так понимаю, за такое и дают максимум очков. Мне проще быстро пробежать отрезок незамеченным, чем сидеть и выжидать, кто куда идет, Чтоб кого-то там оглушить или еще что.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Jared_BLR писал(а):
Многие моменты быстро по теням пробегаю

Ну так не интересно. Я стараюсь всех оглушить или в крайнем случае шлепнуть с пистолета и тела в тень оттащить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 214 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: homa177 и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan