Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 206 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Фото: 37
Zero-091 писал(а):
Это.... это такой шлак...
Предыдущая серия просто божественна по сравнению с этим гм...
Графон просто ниочем, это не уровень 2013, это скачок лет на 15 назад :( Во времена Descent Freespace`а
Причем это еще и умудряется тормозить на профильном компе, на макс настройках 2560*1600 20-23 фпс, SLI работает, незнаю как, но 2-я карточка тоже грузится.
Проц, что 4500, что 5100, этой поделку совершенно пофиг, теже 20 фпс :(
Это лично мое разочарование года :(


Та неужто?? В принципе меня вполне устраивала и графика Х3... На графику в хождении по станциям мне пофиг, а вот если они сделали сам космос хуже-в ад... В общем спасибо, покупать по стиму не буду 100%, сначала скачаю у пиратов, посмотрю что как, и уж если воткнет....

_________________
5 мегатонн света!
[img]http://nick-name.ru/forum4t0/Romoro.gif[/img]



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: Выборг, ЛО
Фото: 4
В Х3 графика намнооооого лучше и приятнее.

_________________
i9 12900KF@57-52/4.2/MSI Z690 TOMAHAWK DDR4/32GB DDR4@4000 cl14-G1/4090 Palit GameRock/43" Gigabyte Aorus FV43U-EK (3840x2160@144 Hz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Харків.Україна
Когда перевод нормальный сделают ну или хотя бы субтитры полностью переведены будут


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2010
Откуда: СПб
Фото: 3
Zero-091 писал(а):
Это.... это такой шлак...
Предыдущая серия просто божественна по сравнению с этим гм...
Графон просто ниочем, это не уровень 2013, это скачок лет на 15 назад Во времена Descent Freespace`а
Причем это еще и умудряется тормозить на профильном компе, на макс настройках 2560*1600 20-23 фпс, SLI работает, незнаю как, но 2-я карточка тоже грузится.
Проц, что 4500, что 5100, этой поделку совершенно пофиг, теже 20 фпс
Это лично мое разочарование года

Ну понеслись сопли ! пару патчей и всё станет нормально) да и дрова новые выйдут)

Добавлено спустя 31 секунду:
hroft57 писал(а):
Когда перевод нормальный сделают ну или хотя бы субтитры полностью переведены будут

2 недели )

_________________
I7-5820k 4.3\ASUS X99A\4GB Crucial 2400\R9 290 SAPPHIRE 1100\1300Ghz\Fractal R3 600W\OCZ Vertex 4\Dell U2713H 2560*1440\СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Харків.Україна
ну вот как всегда - по предзаказу деньги за месяц до релиза а перевод через две недели


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2010
Откуда: СПб
Фото: 3
Zero-091 писал(а):
SLI работает, незнаю как, но 2-я карточка тоже грузится.

это вполне ожидаемо ) сли недопиленно ,(игра тока вышла) жди)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Zero-091 писал(а):
Проц, что 4500, что 5100, этой поделку совершенно пофиг, теже 20 фпс

разрабы заявляли , игра будет юзать 4 ядра или даже выше... )
частота цп в приоритете )

_________________
I7-5820k 4.3\ASUS X99A\4GB Crucial 2400\R9 290 SAPPHIRE 1100\1300Ghz\Fractal R3 600W\OCZ Vertex 4\Dell U2713H 2560*1440\СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Finland
Фото: 13
толстый ребенок писал(а):
я про новую.
он тоже :D
Zero-091 писал(а):
Это лично мое разочарование года
говорят жеш, ждём патч 2.0 :ok:
hroft57 писал(а):
ну вот как всегда
всегда так было :D
msi p45 писал(а):
разрабы заявляли
много чего. а результаты их "работы" мы видим :-P
msi p45 писал(а):
частота цп в приоритете
а игра не хочет замечать разгон, вредина :lol:

_________________
(\__/)
(='.'=) This is Bunny. Copy and paste bunny into your signature to help him Gain world domination!!
Хватит ВЫкать, я молодой 8)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Нормально, вполне играбельно, отшлифуют - будет то, что нужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Откуда: Рига
Фото: 0
Похоже, что всё больше разрабов уже окончательно забивают на доведение своих творений до ума. Достаточно рекламы и людей делающих предзаказы. Потом поработают альфатестерами за свои же кровные. Всё равно - у фанатов любая критика принимается в штыки и называется не иначе, как "нытьём". "Аргументированными" - могут быть лишь хвалебные оды. За 7 лет склепать такое! Это уже край...
Отдельное спасибо за локализацию
http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2345

_________________
Однажды ученик спросил у Мастера:
-Долго ли ждать перемен к лучшему?
-Если ждать, то долго! - ответил Мастер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Фото: 4
Ребята, а есть что-то типа глобальной карты ? а то Я чет во все кнопки тыкал, так и не нашел ))

п.с. графончег космоса напомнил Homeworld, только объектов больше на экране ) а текстурки те же ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Фото: 37
Тем временем в стиме первые 32 обладателя игры матерятся на чем свет стоит, знающие инглиш да поймут http://steamcommunity.com/app/2870/discussions/

По ходу там беда еще и с работой миссий...

_________________
5 мегатонн света!
[img]http://nick-name.ru/forum4t0/Romoro.gif[/img]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: Москва
Про FPS подтверждаю. Разогнанный I7-4770k + Radeon 7950. На максималках (дальность видимости, эффекты) с 2x сглаживанием - 20fps, Проц загружен на 20%, задействованы 2 ядра, видюха на ~80. На минималках начинает работать несколько потоков, видюха донагружается до 90%, итого целых 40 FPS. Похоже, всё упирается в один поток на ЦП. Люди со всякими Core Duo и AMD обречены.
Оптимизация хуже, чем у всяких консольных портов, при том, что это ПК эксклюзив с графикой кваки. Интересно, на чём разрабы трейлер записывали?
Спойлер:
2013 год, сабж
#77

2003 год, Unreal 2
#77

_________________
http://www.overclockers.ru/tag/dentarg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: Выборг, ЛО
Фото: 4
lelik1974 писал(а):
Нормально, вполне играбельно, отшлифуют - будет то, что нужно.


Это даже не смешно. Как отшлифуют ? Запилят туда CryEngine3 ? А то что-то в конце 2013 года "пиксельные" взрывы, мешанина из оранжевых и красных квадратов не впечатляют нифига.

_________________
i9 12900KF@57-52/4.2/MSI Z690 TOMAHAWK DDR4/32GB DDR4@4000 cl14-G1/4090 Palit GameRock/43" Gigabyte Aorus FV43U-EK (3840x2160@144 Hz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 14
Форум стима доставляет, благо что не купил игрушку...
Я так понимаю ужасненькую графику не пофиксят, а остальные "прелести" релиза когда примерно исправят? А то официальный лист известных багов больше напоминает 1 стадию альфы(еше немного и будет проще указать что работает как планировали, но требует доработки)...

_________________
"Рекламная пауза!!!"(с) Якубович
Позовёте когда закончится?! (с) некто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Фото: 37
Vastak писал(а):
Форум стима доставляет, благо что не купил игрушку...
Я так понимаю ужасненькую графику не пофиксят, а остальные "прелести" релиза когда примерно исправят?


Вот я тоже радуюсь что предзаказ не сделал... :cry:
Графику как раз может и подтянут докинув больше полигонов, на чем то же они записывали трейлер, и скрины делали, и это что то выглядит вполне нормально...по крайней мере космическая часть. Просто косяки с оптимизацией, и вероятнее всего, когда 20 фпс, там еще и половина текстур не прорисовывается. Ждем 2.0, а то и 3.0... вон Альбион Прелюд когда вышла, так недавно на нее сделали заплатку 3.1!!!! Традиции "качества" от эгософта :bandhead: :diablo: Блин, я люблю эту вселенную Х, играл во все кроме самой первой Х-БТФ, и пожалуй альбиона... Очень жаль если этот проект сделали через жо...

Помню когда вышел первый Х3...блин это был оргазм, офигенная графика, полным полно новых ништяков... Мда, тут похоже ничего подобного не ждать (

_________________
5 мегатонн света!
[img]http://nick-name.ru/forum4t0/Romoro.gif[/img]


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
Эта игра НЕ ДОДЕЛАНА. Даже не до уровня Бета-теста. Графон в космосе нормальный (корабли выглядят отлично!), но персонажи представляют из себя кривое, дёргающееся низкополигональное говно. Анимация такая же. Особенно доставляют приседающие без остановки персонажи (аля Кин-дза-дза!). Обстановка станций отличается завидным однообразием. Подружка ГГ угловатая страхожопина, страшнее атомной войны (а еще как зыркнет на тебя скрючившись в своём кресле....брррр...). Текстуры похоже что в разрешении 128х128 пикселей. Блин, сравнивая эту игру с ингейм-роликами Star Citizen натурально слеза наворачивается. Интерфейс убог и не доделан. Ничерта не видно. 3/4 экрана занимает нагромождение панели управления кораблём, отчего ощущаешь себя в танке. Говорят, что графон в играх - не главное, так вот эти люди нагло врут. Сюда бы точно привлечь товарищей из Крайтека (даже вроде бы из одной страны, если не ошибаюсь). Реально, если бы они не делали эти бродилки по станциям игра выглядела бы существенно лучше.

А еще она жутко лагает и вылетает. Даже на мощном компе. Полный писец!

Зы: Купила за 1 доллар Humble Bundle с Galaxy on Fire 2 - так вот эта убогая игра умудряется быть лучше Rebirth-а. Пока ждёте патчей играйте в неё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Zero-091 писал(а):
Это даже не смешно. Как отшлифуют ? Запилят туда CryEngine3 ? А то что-то в конце 2013 года "пиксельные" взрывы, мешанина из оранжевых и красных квадратов не впечатляют нифига.

В предыдущих частях как-то без карйэнжин обходились. Взрывы крупных кораблей выглядят недурно. Если бы не путешествия внутри станций с картинкой уровня пыльного цтатого года, никто бы и не жужжал, бо станции отрисованы шикарно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Фото: 37
lelik1974 писал(а):
В предыдущих частях как-то без карйэнжин обходились. Взрывы крупных кораблей выглядят недурно. Если бы не путешествия внутри станций с картинкой уровня пыльного цтатого года, никто бы и не жужжал, бо станции отрисованы шикарно.


Были у них попытки в играх сделать шатания по станциям, до сих пор с содроганием вспоминаю игровые ролики из Х2-угроза. там была та же фигня, на движке игры, заточенном под огромные объекты делались игровые ролики похождения героев внутри станций. Ан нет, в Х2 можно было внутри станций летать на корабле, там все тоже было грустно.
Да и на Х3 не шибко лучше. Плохо что эти шаталки стали неотъемлемой частью игрового процесса, и без них много чего пропускаешь...ибо ролик то если совсем тошнит - можно и пропустить.

_________________
5 мегатонн света!
[img]http://nick-name.ru/forum4t0/Romoro.gif[/img]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Romoro писал(а):
а и на Х3 не шибко лучше. Плохо что эти шаталки стали неотъемлемой частью игрового процесса, и без них много чего пропускаешь...ибо ролик то если совсем тошнит - можно и пропустить.

Шаталки пережить можно, привыкаешь, а вот ящики с вентиляцией, которые можно обшаривать - это какое-то позорище :bandhead:
Больше напрягает проблемы скриптов, бо запорол компанию(не купить батарейки, а переигрывать лениво), теперь просто летаю - изучаю.

Собсна, снчала фанаты сабжа орали, где игра - давайте быстрее, а когда вывалил недоделку - начался повальный баттхерт :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Фото: 37
lelik1974 писал(а):
Шаталки пережить можно, привыкаешь, а вот ящики с вентиляцией, которые можно обшаривать - это какое-то позорище :bandhead:
Больше напрягает проблемы скриптов, бо запорол компанию(не купить батарейки, а переигрывать лениво), теперь просто летаю - изучаю.

Собсна, снчала фанаты сабжа орали, где игра - давайте быстрее, а когда вывалил недоделку - начался повальный баттхерт :D


Бггг ящики для обшаривания ))) Это из серии как в Х2 - ящики внутри станций, летаешь там по верфи минут 15, находишь, а там 1 шершень :diablo: Или где нить в глубокой жо астероидного пояса увидел, пилишь к нему а там дешевенькая лазерка за 3000кр :D

Ну скрипты - дело бета теста :-) Фанаты конечно хотят чтобы по раньше, и все сразу играбельно, но давайте будем объективными, делали 7 лет, еще месяца 2 потестировать могли б подождать, а вот репутацию себе портить когда у множества фанатов по взрывало седалище - негоже.
Мне кажется вообще это такой уже производственный стандарт стал, тестить на покупателях игры...раньше вспомните, патчей было раз два и обчелся, а сейчас пока штук 10-20 не накатают - играть невозможно.

_________________
5 мегатонн света!
[img]http://nick-name.ru/forum4t0/Romoro.gif[/img]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 206 • Страница 2 из 11<  1  2  3  4  5 ... 11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfex, dark4eg, omberbom и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan