Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 67 из 84<  1 ... 64  65  66  67  68  69  70 ... 84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
Lenivezz Увы, навыками управлять нельзя

Какая-то халтура. Раньше можно было, а сейчас нельзя. Это же важный игровой процесс был. Смысл в болванчиках, если нельзя управлять их навыками?! Еще тактическую паузу украли.

Цитата:
Lenivezz Это и есть dai , только в космосе.

Я про визуальную часть и уши из Frostbite 3. А в DAI я не играл много, поиграл часов 5 и забросил эту каку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Lenivezz писал(а):
Это и есть dai , только в космосе.

В даи худо-бедно можно управлять ботами, менять им оружие, броню, навыки. Даи конечно слабой получилась, но андрогена на много слабее.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Поиграл в очередное творение Bioware. Просто в шоке! Мало того, что герой инвалид: у него нет ни пулемета, ни гранатомета, ни возможности укрепить "Кочевник" и оснастить его тяжелым вооружением, ни поддержки с воздуха (в Млечном Пути не знают о боевых вертолетах?), ни возможности экипировать спутников, так еще сохранения идиотские! Почему я, выдержав труднейший бой и погибнув от рук Префекта, должен начинать локацию с начала? :facepalm:
Неужели разработчики не слышали о сохранениях перед битвой с боссом? Или им лавры Dark Souls покоя не дают? :lol:

Lenivezz писал(а):
Увы, навыками управлять нельзя. Чуваки типа шибко самостоятельные и сами знают что делать)

А почему нельзя? :?: Когда у героя идет повышение, то в меню навыков есть и твоя команда, которой можно тоже прокачивать навыки. Только последний навык в ветке у спутников не открывается, нужно выполнить какое то их личное задание.


arthan писал(а):
И так и не понял принцип работы пушек и брони. 80 часов набегал уже 70% пройдено.
В начале брал спайперку с дамагом 150-200 ед. обычно выносила простого кета с одного выстрела в голову и двух в тело. Берем снайперку сейчас с дамагом 700 - та же хрень. Простой кетт и два выстрела в тело, один в башню. Такое ощущение, что пушки делаешь/берешь все круче и круче, а току 0.
У брони вообще нет никаких характеристик, только цифра, типа следующее поколение. Что эта цифра дает - нифига не понятно.

Люто плюсую! Прокачал по максимуму навык "штурмовая винтовка", еще мод поставил на винтовку "гранатомет". Скорострельность и дальность стрельбы упала, урон не изменился. :facepalm: А если попал рядом с врагом, то его вообще не ранит. Какой же это гранатомет? Такое ощущение, что у врагов автолевел, который подгоняется под уровень героя. Не вижу вообще усиления героя, так же складывается влегкую, как вначале игры. Ради интереса вышел один на один с Обреченным, так он меня положил, как кутенка! Или Посвященный со своим пулеметом тупо подходит в упор и выносит. Если от него не бегать, то шансов ноль. В общем баланс никакой.
В Doom крутые пушки реально рулят, как и скиллы!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
vorvort писал(а):
(в Млечном Пути не знают о боевых вертолетах?)

Зато в Млечном Пути знают что это экспедиция, а не военный флот.


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Slimchanskiy писал(а):
Зато в Млечном Пути знают что это экспедиция, а не военный флот

Ок. А пулеметы, гранатометы, либо штурмовая винтовка с подствольником - все забыто и не нужно? :?:
В Crysis 3 герой может выйти при должной экипировке даже против шагающего танка.
А в MEA ты мясо, смазка для кеттских клинков...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
vorvort писал(а):
А почему нельзя

Ну, я так понял что человек спрашивал прото, какой навык напарник будет использовать во время боя. В предыдущих частях боевка была тактическая, можно было выбирать чем твой камрад во вражину бабахнет, а в андромеде - увы.

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 3080Ti/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
vorvort писал(а):
Ок. А пулеметы, гранатометы, либо штурмовая винтовка с подствольником - все забыто и не нужно?

Зачем, если Гиперион экспедиционный (если так можно назвать) флот, есть какое то оружие, но они летят не на войну, а на исследование и колонизации новой галактики. Про кеттов они даже не знали.
vorvort писал(а):
В Crysis 3 герой может выйти при должной экипировке даже против шагающего танка.

Ну у всех же там суперкостюмы, дающие силу/невидимость/скорость, забыл, виноват.


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Slimchanskiy писал(а):
Зачем, если Гиперион экспедиционный (если так можно назвать) флот, есть какое то оружие, но они летят не на войну, а на исследование и колонизации новой галактики. Про кеттов они даже не знали.

Да ладно! :D Голливуд давно уже создал образ кровожадных пришельцев. Я не верю, чтобы на судно, где 20000 поселенцев направляются в неизвестный мир, не взяли бы достаточное количество мощного оружия!
Так что за экипировку Bioware кол. Если вспомнить ME3, то там были штуки помощнее, чем пукалки, которые дают герою в МЕА. Любимым у меня был гранатомет, который был похож на пистолет и стрелял гранатами - липучками, магазин там был на 35 гранат, если не ошибаюсь.Отличная штука против постоянно телепортирующихся баньши! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Slimchanskiy писал(а):
Ну у всех же там суперкостюмы, дающие силу/невидимость/скорость, забыл, виноват.

Пророк спасает Землю, а Райдер - только 20000 человек. Так что суперкостюм ему не дам, а вот все остальное - необходимо. Особенно винтовка Гаусса! :-)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Тема ожила, скидка повлияла? Игра то вроде не плохая, зря ругали? Есть босы крутые? К слову в плане сюжета мне никакая часть не понравилась, были неплохие эпизоды, но в конце как-то уныло всё...
До какого числа скидка кстати?

Посмотрел на морду нового крогана, вся андромеда в 1 лице :haha: :lol:
https://youtu.be/3TGtf2Y3ex4?t=42m40s

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
wolfire писал(а):
Посмотрел на морду нового крогана, вся андромеда в 1 лице
https://youtu.be/3TGtf2Y3ex4?t=42m40s

Графоний в роликах какой-то странный. Третья часть вроде старше но там все выглядит более натурально. Да, косяки с лицевой анимацией были во второй и в третьей части, тут они более заметны я думаю из-за большего количества диалогов.
зы: Когда там выходят новые патчи или DLC ?


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Сбавил сложность с эксперта на нормальную, играть комфортно стало. Прикупил снайперку Ишарай 3 (на Воелде у торговца попалась), теперь большинство врагов выношу издали, убойная вещь. Наконец почувствовал силу мощного оружия! :-)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
vorvort
ишарай рулит)
довольно быстро довел ее до 6-ой итерации, игруха стала легкой прогулкой) Вообще, имхую, в эти "полу-ммо", типа инквизиции, или вот андромеды, и надо играть максимум на нормале. Иначе это уже не удовольствие, а какое то задротство. Полчаса бегать за одним вражиной, чтоб расстрелять ему в башку две обоймы и оторвать всего половину полоски хр?..Нафиг-нафиг

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 3080Ti/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Lenivezz писал(а):
ишарай рулит)

А ты пистолет Скорпион не пробовал? Я в гайде по МЕА читал, что он гранатами - липучками стреляет. Классная вещь, у меня такой был в МЕ3.Не знаю - нужно вкладываться в его исследования или нет...


Господа! На каких настройках и драйверах в МЕА гоняете? Я на высоких, Crimson 16.9.1, на ультра даже с высокими тенями и SSAO провалы fps были ниже 40. Оптимизацию не завезли, хотя графика не лучше МЕ3... :facepalm:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
vorvort писал(а):

А ты пистолет Скорпион не пробовал

я пистолетом почти не пользовался (только поначалу разве что), и даже не помню, какой именно у меня в снаряге висел.
Играл сперва на дровах 17.3.2, потом, кошда вышли 17.3.3, пересел на них, там вроде как поддержку мульти-гпу для андромеды завезли, но работал кросс кое как. Опттмизация -да, хреноаатая. Что там сейчас, после всех патчей - не знаю

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 3080Ti/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
vorvort писал(а):
Господа! На каких настройках и драйверах в МЕА гоняете?

привет :beer: отключай в дровах тесселяцию,и всё в ультра.Разницы в картинке не увидишь,но фпс поднимешь годно.Камрад RadeoForce выкладывал скрины с 290 и разницу в фпс.Можешь в личку ему стукнуться или во флейме 480-1060 поискать.Радики именно из-за тесс проваливаются в MEА,хотя её там не видать. :D

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


Последний раз редактировалось MoroZ 12.06.2017 11:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
MoroZ писал(а):
привет отключай в дровах тесселяцию,и всё в ультра.Разницы в картинке не увидишь.Камрад RadeoForce выкладывал скрины с 290 и разницу в фпс.Можешь в личку ему стукнуться или во флейме 480-1060 поискать.Радики именно из-за тесс проваливаются в MEА,хотя её там не видать.

Благодарю! Она у меня 64х стоит. :crazy:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
vorvort писал(а):
Благодарю! Она у меня 64х стоит. :crazy:

:lol:
вот его ролик

можешь у него на канале ещё глянуть,там емнип и на 290 и на 470 есть.

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
Lenivezz писал(а):
ишарай рулит)
В сингле у Ишарая урон, конечно, огромный, но перезарядка просто адски долгая по сравнению с Дротиком в МЭ3. Несколько раз пробовал пересобирать Ишарай с максимумом возможного на ускорение перезарядки- не, после Дротика так и не смог приспособиться. А вот ЧВ в МЕА лучше, чем в МЭ3- отдача и подброс ствола намного меньше, точность и удобство намного выше, штраф от бедра намного меньше, чем в МЭ3. Простую Вдову не пробовал. Еще очень хорош Наладен, только он стенки не прошивает, как ЧВ, с другой стороны из Наладена можно просто около укрытия ботов патрон) положить и уже боты зашатаются. Из дробашей однозначно Дхан, ну еще Крестоносец с обвесами можно и как снайпу юзать- отдача и точность намного выше по сравнению с МЭ3. Пиранья не понравилась. Из ШВ вообще ничего не понравилось, более-менее приемлемым показался Сонед. Пистолетами/ПП не играл- по паре пробных выстрелов сделал и выбросил. Итого: ЧВ, Наладен, Дхан, Крестоносец. Даже если от умений играть, просто берем либо ЧВ/Наладен, либо Дхан/Крестоносец, остальное там для галочки, ИМХО, конечно.
vorvort писал(а):
Я в гайде по МЕА читал, что он гранатами - липучками стреляет. Классная вещь, у меня такой был в МЕ3.
Классная штука была, только в МЭ3 задержка взрыва великовата, в МЕА не знаю- в бою не пробовал.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
plutonix писал(а):
В сингле у Ишарая урон, конечно, огромный, но перезарядка просто адски долгая по сравнению с Дротиком в МЭ3.

Я Солдатом играю, у него есть умение Турбозаряд. Вкачал его по максимуму, теперь с Ишарая во время действия Турбозаряда стреляю очень быстро, реликты даже понять не успевают, откуда стреляют, уже все готовы. Вдобавок Турбозаряд усиливает урон.
Из штурмовых винтовок бегаю с Соколом. Магазин небольшой, но урон высокий. Когда врагу щит сбил и оглушил умением Оглушающий выстрел, штурмовой винтовкой добивать одно удовольствие! В раздумьях насчет Скорпиона: все таки иметь карманную артилерию в запасе - это круто.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
В какую папку орижн качает цифровой саундтрек?
Если удалить игру, саундтрек тоже удалится?

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 48 секунд:
В 1280 фпс за сотку на максе)
Примечательно что прошлый масэфект проходил на GT440 и е5450 или даже е6750 не помню, 4гб оперативки всё устраивало) фпс был неплохой

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 8 секунд:
дубовая игра.. или в вач дог 2 приятно бегать, поэтому и наиграно свыше 200 часов или тут всё такое не поворотливое и не видно нифига.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 67 из 84<  1 ... 64  65  66  67  68  69  70 ... 84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LINAK, seebox, Sergek1 и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan