Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 69 из 84<  1 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Artur87 писал(а):
Дополнения "Левиафан" и "Цитадель" очень хорошие были

Это синглы?
Я в них не играл. Они отдельно идут или нужно на оригинальную МЕ3 их ставить?

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
vorvort писал(а):
Это синглы?
Я в них не играл. Они отдельно идут или нужно на оригинальную МЕ3 их ставить?

Это DLC к МЕ3, они на оригинальную игру ставятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
vorvort писал(а):
Это синглы?
Я в них не играл. Они отдельно идут или нужно на оригинальную МЕ3 их ставить?
Синглы, проходить можно в любое время, но Цитадель логичнее до финальной миссии, если до примирения Квариков и Гетов, то Тали не будет. А Иден Прайм с Явиком, Омегу и Левиафан я обычно прохожу почти в самом начале, т.к. в Омеге и Леве можно набрать новых апгрейдов для оружия, например стволы с высокой начальной скоростью для ПП, ШВ, дробовика. Если раз пройти игру со всеми длц, то совсем другое впечатление о МЭ3. Омега- шутер, Лева- офигенный сюжет, Цитадель- стеб, юмор и классный комбат-симулятор. Чем думали и делали игру авторы Ведромеды- очень и очень сложно сформулировать в рамках цензуры. Прошел сразу после Ведра ДАИ и ДА2- они просто шедевральными стали, и первый раз за 3 прохождения ДАИ понравилась) А уж МЭ1-3 - идеал-вершина игростроя после МЕА)

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Никто не подскажет, как завершить квест "Имена павших" на Эос ? Вроде всю локацию объездил, а всех погибших поселенцев не нашел... :-(

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
А я тока начал играть, и думал первым делом это пройти) напрягает когда квесты накладываются на кветсы, и когда они перебивают друг друга, проходишь 1, потом предлагают другой...
игра вроде нравится, но без озвучки вообще никак не охота играть, так как там есть интересные диалоги местами. Читать вообще не интересно, я все диалоги пропускаю, просто жму пробел

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
wolfire писал(а):
напрягает когда квесты накладываются на кветсы, и когда они перебивают друг друга, проходишь 1, потом предлагают другой...

Меня это тоже бесит! Вроде закончил с одной планетой - хоп, и опять надо возвращаться. Плюс куча квестов висит в ранге "Отложено"! :mad2:
Я манчкин и люблю тотально зачистить локацию от квестов и сокровищ прежде, чем перейти к другой. А тут это не прокатывает... :-(

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Как получить самую хорошую броню и самые лучшие пушки и прокачки самые нужные, просто сюжетку пройти по красоте охота, не выполняя лишних заданий, тем более на непонятном языке. Жадность тоже заставляет всё собирать и всё проходить, фалаут меня измучает) нью вегас сначала проходил так всё выполнял, собирал, потом всё так надоело жутко, быстро пробежал всё до концовки, как вот прей за 7 минут :D

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
wolfire писал(а):
Как получить самую хорошую броню и самые лучшие пушки и прокачки самые нужные, просто сюжетку пройти по красоте охота,

Сканируй, сканируй и еще раз сканируй. Потом научные данные трать на исследования брони, оружия и модов в научных центрах, там же изготовляешь их в разделе Разработка. Лучшая броня, на мой взгляд - Наследие реликтов. Лучшая снайперка - Ишарай. Штурмовая винтовка - Сокол. Дробовик - Дхан. Пистолет - Палач. Бегаю за Солдата (упор на оружие) с 3 видами оружия: Ишарай, Сокол, Палач, хотя Дхан тоже есть. Основное оружие - Ишарай VI самодельная с модами (добавляются при создании оружия) и усилениями (вставляются в свободные слоты новосозданного оружия). Выношу почти всех врагов издалека, с боссами воюю с помощью штурмовой винтовки, Омни гранат. Архитекторы читеры : бьют сквозь укрытие, приходится много бегать с ними, уворачиваться.
Не советую ставить мод Гранатомет - урон слабее, чем без мода, плюс гранаты при промахе не дают осколков, а также Электроконтур (оружие превращается в тыкву - шокер :lol: ).

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Разобрался с играми на диске, хотел оставить андромеду до первого длс, но видно не судьба - надо наичнать. В связи с этим сразу вопрос - я правильно понимаю, что в начале класс можно и не выбирать с этими самыми боевыми профилями? Класс = боевой профиль, только профиль надо будет еще разблокировать? Или все-таки от первоначального выбора многое зависит по геймплею? И если максимальную сложность выбирать - проходимо для старпера всех предыдущих частей?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
callofwild писал(а):
Или все-таки от первоначального выбора многое зависит по геймплею?

Ничего не зависит, всё можно поменять
Я поставил сложность 2ю и мне нормально не напрягаюсь)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
денуво удалили, держу в курсе


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Slimchanskiy писал(а):
денуво удалили, держу в курсе

Xatab давно в курсе... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Что за обновка прилетела? Русскай озвучка? :D

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
wolfire
http://blog.bioware.com/mass-effect-and ... s-russian/

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 4070TiSuper/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
А где лежат тексты субтитров? Перевести их машинным переводом и залить в игру звук, типа дубляж

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Чёт у меня фризы после обновы... частоты падают в 2д режим даже нихе 136Гц
#77


Добавлено спустя 42 минуты 49 секунд:
Так то игра нравится вцелом) прокачкой в плане экшена куча всего есть навалом.
Какие лучше аванпосты ставить мирные или военные?
Если проходить заного прокачка сбрасывается:? костюмы?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
wolfire писал(а):
Какие лучше аванпосты ставить мирные или военные?

Я научные ставил, чтобы на Гиперион еда и ресурсы поступали. Первый раз, когда накосячил с научными исследованиями (много научной информации Млечного Пути впустую потратил, ради любопытства) ставил военные форпосты, меня Эддисон за это отругала. Потом игру заново начал...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Плохо свободы нет, я бы поменял людей на корабле на своём) а эдисон послал бы подальше. Но это много вариантов надо было делать, а разработчики вроде как не негры

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
wolfire писал(а):
а разработчики вроде как не негры

а радужные лентяи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Играс слаба во всем кроме графики и концовки. А концовка удачна только в том, что пройдя основную сюжетную линию абсолютно логично вписано отсутствие эндгейма. Я тоже изначально очистил все планеты, выполнил почти все квесты сопартийцев и прошел основную сюжетку. И только потом понял, что ее можно было и в середине игры пройти (ну там две три планеты зачистить и дальше).
Самые лучшие дробовики это ригар и пиранья. Снайперская винтовка - черная вдова, тень и еще одна снайпа реликтов, не помню как называется. Из пп - ураган, штурмовых в игре нет нормальных.
В мультиплеер добавили платину, хотя бы интерес появился, вероятность не пройти.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Россия
А где скачать патч можно?

_________________
Вырос на Цое и Талькове; возмужал на The Prodigy и Rammstein; Агата Кристи внесла мне ясность


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 69 из 84<  1 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slimchanskiy, SmaSheR, T.I., VladTag и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan