Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 81 из 84<  1 ... 78  79  80  81  82  83  84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2017
и за эту всю зачиску ничего особо и не дали =\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Камрады, стоит ли попробовать спустя патчи? Или от старой-доброй ME здесь только название?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
ZeroCooolX писал(а):
Камрады, стоит ли попробовать спустя патчи? Или от старой-доброй ME здесь только название?

От оригинальных забегов от ролика к ролику тут мало, что осталось - другая игра, хоть и в той же "вселенной".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
ZeroCooolX писал(а):
Камрады, стоит ли попробовать спустя патчи? Или от старой-доброй ME здесь только название?

я только сейчас и начал проходить. Пока еще на второй планете, но уже не жалею потраченного времени.
Крайне красива(в 4к hdr так точно), т.е. для графодрочера самое оно.
Атмосфера МЕ так же присутствует, открытый мир намного лучше того убожества, который был в первой части, хотя никто не заставляет прям задрачивать его.
Ну и по геймплею: боевке, кастомизации это лучшая часть МЕ.

Что может не устроить:
Сюжет. Тут надо сразу понять, что Андромеда это и ответвление и перезапуск серии и ремейк первой части одновременно. Но дважды в одну реку вступить нельзя, поэтому и дважды создать шикарный интригующий и долгоиграющий сюжет в ответвлении/ремейке/перезапуске нереально почти.
Анимация, точнее даже не анимация(она тут вполне хороша и технологична, если сравнивать с большинством других рпг с развитой диалоговой системой и тысячами диалогов) а внешность персонажей. Любителей потрахаться хотя бы в игре ждет серьезное разочарование. И акценты на гейщину тоже портят впечатление от игры.
Вдувабельные персоны в этой игре -это жалкие пародии Лиары и Эшли из первой части.

Подводя итоги -
Те, кто говорят, что "назвали бы игру не МЕ, а просто Андромедой" в корне не правы.
Может это и худший МЕ, но все же МЕ, причем геймплейно довольно хорош.

з.ы. стоило мне это написать, как игра показала мне свой основной недостаток.
А он такой:
выполняете вы миссию, доходите до точки назначения и вам говорят "чувак, не все так просто, чтобы нажать эту кнопку -сначала нажми еще 3 кнопки вот в тех местах, каждое из которых спаунит вражин и находится не очень-то и близко". И так постоянно.
Причем начиналось все с безобидного "отсканируй 3 фигни, чтоб активировать реликт" и сейчас дошло до следующей ситуации: раз 5 за миссию мне предложили "сначала уничтожь 3 фигни", а в конце миссии, когда я уничтожал последние 3 фигни - мне сказали "уничтожь 3 фигни для каждой из первых 3 фиговен".
Я серьезно. это настолько плохо, что больше было похоже на троллинг от разрабов.
Хотя это и был не основной сюжетный квест, но все равно неприятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Фото: 0
carsar1 писал(а):
но все равно неприятно

Дело в том, что помимо так себе сюжетки и квестов напарников все остальные миссии такие - однообразные. И это ты еще до инопланетного судоку не дошел :crazy: Как по мне, то это поделие оригинальной трилогии и в подметки не годиться, несмотря на ее немногочисленные плюсы вроде боевки(лично мне элементы пошаговой боевки в трилогии очень даже нравились) и красивой графики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Slav9n писал(а):
И это ты еще до инопланетного судоку не дошел

дошел) оказалось даже интересно и относительно просто(не сразу заметил, что игровое поле разделено на несколько областей, это в разы делает проще разгадку).
Slav9n писал(а):
Как по мне, то это поделие оригинальной трилогии и в подметки не годиться, несмотря на ее немногочисленные плюсы вроде боевки

твое право)
я просто представил, что если б андромеду склепали модеры-фанаты серии.
Их бы на руках носили за возможность вновь вспомнить ту сай-фай атмосферу с побегушками по цитадели(нексусу), темпесту(нормандии) с кроганами, азари и турианцами)

з.ы. снежная планета после терраформинга -красота. Северное сияние повсюду и лед с зеленым отливом)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Slav9n
Ну и остался ты Вася без вселенной ME. Здорово, да? Дообсирались гаврики. И главное игра то хорошая пусть и не шедевр. До хейтерились, лицевая анимация плохая.. Все фигово.. Идиотики. Типа вот игры такого калибра ваще валом прут, играть не переиграть. Что по вашему вообще лучше не играть? Пипку дрюкать? Дрюкайте теперь.


Последний раз редактировалось Vik 17.04.2018 7:52, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.9, 3.10. ЖК 7 дней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Muro писал(а):
И главное игра то хорошая пусть и не шедевр

тупорылые хейтеры всегда все обсирают, любую игру втопчут в грязь не дождавшись патчей

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Вот с чем, с чем, а судоку проблем не было ни разу, чего так бомбит некоторых - не привыкли напрягаться или напрягать уже нечего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Фото: 0
Muro Ну, судя по всплеску эмоций, пипку дрюкать тебе не привыкать. И Васю в зеркале увидишь. Ну а то, что игра не годится в подметки трилогии - факт. Наверно пора, для особо одаренных, необходимо к каждому сообщению приписывать ИМХО.


Последний раз редактировалось Vik 17.04.2018 7:53, всего редактировалось 1 раз.
п. 3.9, 3.10. ЖК 7 дней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Muro писал(а):
Ну и остался ты Вася без вселенной ME. Здорово, да? Дообсирались гаврики. И главное игра то хорошая пусть и не шедевр. До хейтерились, лицевая анимация плохая.. Все фигово.. Идиотики. Типа вот игры такого калибра ваще валом прут, играть не переиграть. Что по вашему вообще лучше не играть? Пипку дрюкать? Дрюкайте теперь.

Приходишь ты в любимую пиццерию. До этого был трижды, и трижды было очень круто. Нигде такого не ел. И вот тебя активно зовет реклама на 4 раз. Пицца у нас стала дороже, но и будет все круче. Заказал ты ее, начал есть и понимаешь, что пицца ни о чем, вкус посредственный (как у остальных пиццерий), ничем не выделяется, явно хуже чем предыдущие три, но ценник конский. А реклама тебя нагло обманула. И ты больше туда не приходишь, и другие не приходят. И пиццерия решила эту пиццу больше не делать...
Так тебе стали более ясными законы спроса и предложения? Но если ты готов жрать дерьмовую пиццу это только твоя проблема. Я лично лучше не буду вообще играть в МЭ, чем играть его на уровне Андромеды. И кто тут идиот еще большой вопрос.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Artur87 писал(а):
вкус посредственный (как у остальных пиццерий), ничем не выделяется, явно хуже чем предыдущие три, но ценник конский

ценник стандартный, как и в других пиццериях.
Причем ты забываешь один момент, может пицца по вкусу стала и хуже, но это единственная пиццерия, которая готовит Дьяболу. В других пиццериях ее не готовят, т.е. если тебе нравится именно Дьябола, то у тебя и альтернатив нет.

Artur87 писал(а):
Я лично лучше не буду вообще играть в МЭ

а почему? ты же сам написал " вкус как у остальных". Но именно потому что это Андромеда -ты в нее играть не будешь, а в остальные типа будешь.
Или ты вообще не будешь есть пиццу "у остальных"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2017
что вы тут спорите как дети, это инквизиция в космосе, прошли бы уже давно и забыли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
vlvrmn писал(а):
прошли бы уже давно и забыли

давно как раз проходить ее не надо было. Только после всех патчей, как и большинство современных игр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Slav9n
Ну и сиди вообще без игр. Гений блин. Екарный бабай, что за страна.. Каждый второй считает себя офигенным ценителем.. А сам играет в танки и королевские битвы.. Сколько времени прошло с выхода Андромеды? Покажите мне хоть одну РПГ о космосе такого же качества? Да хоть какую РПГ о космосе. Нет нефига. Дырка от бублика.
carsar1
Респект бро, все доступно объяснил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
carsar1 писал(а):
а почему? ты же сам написал " вкус как у остальных". Но именно потому что это Андромеда -ты в нее играть не будешь, а в остальные типа будешь.
Или ты вообще не будешь есть пиццу "у остальных"?

А остальных РПГ на тему космоса то и нет. По крайней мере я не играл ни во что подобное трилогии МЭ. Есть батлфронт, но это шутер. Есть инди проекты, но они не сравнятся. Только понимая, что они делали гораздо лучше, а значит могут так делать, я не буду покупать что-то подобное Андромеде. А вы представьте себе, что не было бы вообще истории с Шепардом и Андромеда была первой игрой в этой вселенной. Андромеду приняли бы еще прохладнее, т.к. ее не купили и не нахваливали бы тысячи фанов.
И представьте себе нет у меня сейчас РПГ на тему космоса, а я еще жив и все у меня хорошо. Это про аргумент: "лучше дерьмо в тарелке (андромеда в ориджине), чем пустая тарелка (ориджин без андромеды)" Это уже вопрос мировозрения. Есть те кто нырнет в дерьмо чтобы выжить, а есть те, кто лучше погибнет, сохранив свое достоинство не нырнув в него.

_________________
Sarealius#2205


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Общайтесь прилично коллеги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
Artur87
Цитата:
А остальных РПГ на тему космоса то и нет.

Понимаешь, в чем тупость игры, в самом ее концепте: сейчас 2018 год, у игры движок современный, который предполагает прорисовку близкую к реальности и само действие должно быть похоже на реальность и существование общества.
А теперь смотрите что происходит в сабже:
90% времени мы просто бегаем и летаем "туда-сюда". Тебе пишут емайл "давай выпьем в баре" или "надо срочно поговорит", и ты такой летишь через всю галактику, тратить неимоверную кучу энергии/топлива (которое теперь не учитывается) чтобы просто поговорить, и где тебе скажут выполнить квест в другой части галактики и ты снова летишь. И так всю игру, туда-сюда, туда-сюда, а еще эти заставки приземлений и перемещений никак нельзя скипнуть..... Тупость. Можно было как то по другому. В играх-фэнтази это прокатывает, т.к. это мир такой, иллюзорный отчасти...., но тут космические корабли, техника, и т.д. чтобы как бы намекает на псевдореальность.
Вот МЕ3 (ИМХО лучшая часть) от этой тупости ушли очень красиво, нужно было подзаряжаться кораблю, и практически небыло квестов заставлющих носиться по галактике "туда-сюда", более "камерная" постановка.
Это все означает , что в команде разработчиков остались люди с низким уровнем интелекта, либо просто лентяи, которые делают игры по старой отработанной схеме драгон эйджа, которая тут не работает.
Подглядели бы чтоли у Horizon где для дальних перемещений нужно было еду/снарягу/рюкзак покупать, что как-бы подталкивает выработать "план по сбору и сдаче квестов" что приводит к логике и лучшему восприятию происходящего.
Потом эти персонажи.... самые клевые это инопланетяне, но люди... все без исключений, Би-сексуальные, даже женщина Кара, и та с короткой прической и вообще странные какие-то, как подростки. Потом этом межрасовые отношения... , у меня появился вариант романа с Кроганом, с Кроганом!!!!! , ладно еще Пи-би... но Кроган...я представил и сразу ушел от этого варианта событий. А еще мужик с планеты бандитов, постоянно клеился, просто заколебал.. Ну это ппц кароче.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Ребят, а чё так все хейтят сабж? Поиграл часов пятнадцать, пока все нравится. Когда должно включиться стойкое отторжение? Вселенная может и не такая, но имхо имеет право на существование. Даже на взгляд некоторых «однообразные»побочки имеют свою изюминку, когда банальная установка маячков по спекам погибших инженеров имеет свою предысторию, голос за кадром как бы намекает. Визуализация на высоте, а в таких играх про освоение космоса это немаловажный момент. Ругают за пустоту мира. На первой песчаной планете я этого не заметил. Кроме того есть реальный момент присутствия. Освоение территорий это порой рутина, на что и намекает игра. И к банальным пострелушкам, как пишут многие, на мой взгляд игра не имеет отношения. Крафт и разнообразие оружия и брони на мой взгляд тоже сделаны нормально. Механика сложная, то да. Не сразу сориентируешься, где, что и как нужно крафтить.
Для неспешного прохождения самое то. На мой взгляд в игре есть, что делать. Может конечно мнение изменится по мере прохождения, но пока нравится. :-)

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Не понятно в ней кужа бежать и идти маячки тупо на карте сделаны, чёт не смог пройти е + куча побочек, когда деньги уплочены хочется всё пройти. Не знаю попробовать поставить чтоли снова посмотреть на новом мониторе, асасин приелся чёт, вот вач дог всегда всело запускаться, всё же реальные города интереснее чем пустой космос или древняя песочница, щас бы протатип 3... загубили игру

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 81 из 84<  1 ... 78  79  80  81  82  83  84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitry07, Google Adsense [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan