Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 68 из 84<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Кикркленда вначале можно спасти или его обязательно убивают?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
wolfire писал(а):
Кикркленда вначале можно спасти или его обязательно убивают?

Я как ни пытался - спасти его не смог! :-(
Прокачал Кочевник - одно удовольствие на нем гонять! Особенно доставляет забраться на неприступные скалы, включив полный привод и ускорившись азотом. :-)
Воевать с прокачанным Ишараем и навыком Снайпера стало легко: большинство врагов выносишь издалека. Только с Архитектором и боссами кеттов есть сложности. Не хватает разнообразия в локациях: животные одни и те же на всех планетах ( :lol: ),везде Первопроходца опередил всякий сброд. Нет ощущения исследования новой дикой планеты, все по накатанной. Ну и бесконечное сканирование запаривает... Плюс ужасный редактор внешности. К 40 уровню изучил большинство навыков Солдата, герой больше не развивается вплане урона врагам, интерес к прокачке упал. Понравилась броня "Наследие реликтов", брутально смотрится, хорошо защищает.
Непонятно, как можно было делать сырой проект 5 лет? :facepalm:
Все больше желания бросить игру и перепройти МЕ3! :roll:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
А лучше МЕ2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
vorvort писал(а):
Я как ни пытался - спасти его не смог!

хорошо что я не пытался переигрывать))) у меня некоторые игры уже параною выработали, вообще я люблю полностью всё проходить, всё находить, есть игры где например к прошлым заданиям вернуться нельзя или например ты сделал 10 шагов и начался скриптовый ролик и продолжения, хотя ты планировал ещё кое куда заглянуть... бомбит от такого,удовольствия так играть нет, бегаешь, вынюхиваешь каждый угол чтобы ничего не пропустить.

По игре ещё вопросы были да подзабыл, в плане чертежей не понял что-то как там чертить и создавать оружие.
А так пока в подвале был дак понравилась игра, где пирамиды, впечатляет как бы, пока всё нравится, едиснвтеное что дизайн игры всё же не такой какой хотелось бы, хочется взрослее. оружие дак вообще как для детей, то ли дело пушки в крайзисе, даже завидно что у кого-то голова работает, кто это всё придумал, нарисовал :D

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Slimchanskiy писал(а):
А лучше МЕ2.

В МЕ2 помню нравился, а когда было сражение с финальным босом, не знаю как объяснить, то что нравилось, тут же теряет интерес, сразу подумал приставки, босы всякие.
3й в целом неплох нравился, персонажи колоритные в отличии от андромеды, очень пресные.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
wolfire писал(а):
3й в целом неплох нравился, персонажи колоритные в отличии от андромеды, очень пресные.

У меня слезы наворачивались, когда Шэпард раз за разом пытался спасти в кошмарном сне брошенного на Земле мальчишку. А это была электронная мразота, которая "руками" Жнецов уничтожала разумных по всей Галактике! :mad2:
Еще у меня погибла турианка (в маске ходила все время), вернее покончила с собой из-за того, что Шэпард защитил гетов. Я был в шоке! :shock:
В общем потрясающая игра, которую запорола эпично отстойная концовка. Я в тот момент был готов Биоварам морду набить! :diablo:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
vorvort писал(а):
погибла турианка

Кварианка, наверное?)
3ий эффект в свое время впечатлил, я даже как то и не понял, за что его все ругают.
А вот андромеда - увы, нет. Игра неплохая, но перепроходить абсолютно не тянет, и, скорее всего, не потянет никогда. Уж лучше перепройду оригинал (т.е. Инквизицию) :)

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 4070TiSuper/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
vorvort писал(а):
А это была электронная мразота, которая "руками" Жнецов уничтожала разумных по всей Галактике! :mad2:

Вот вот) я когда в него выстрелил в конце, потому что он мне надоел своими историями... ещё и с титрами :D я удивился что это был один из вариантов концовок... Думал ничего ему не сделается, а так бы по памяти красную хотел.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
vorvort писал(а):
Еще у меня погибла турианка (в маске ходила все время), вернее покончила с собой из-за того, что Шэпард защитил гетов. Я был в шоке! :shock:

Да было дело) хоть и в маске, но пиби до ней далеко :D хотя харатекр пиби неплохой сделали, а вод вид креветки не очень

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
wolfire писал(а):
я удивился что это был один из вариантов концовок... Думал ничего ему не сделается, а так бы по памяти красную хотел.

Блин, а я уничтожение Жнецов выбрал! :-( Если бы знал твой вариант, то электронную падаль загрыз бы зубами! :diablo:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
а где броню взять наследие?
Поставил пока лёгкий уровень, потому что с сохранениями в игре не гладко, поучились бы у фалаута.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
wolfire писал(а):
а где броню взять наследие?
Поставил пока лёгкий уровень, потому что с сохранениями в игре не гладко, поучились бы у фалаута.

Сканируешь реликтов, их ядра с зашифрованными данными, консоли в хранилищах, глифы в монолитах. Потом за очки научной информации реликтов исследуешь в научной станции броню "Наследие реликтов". Я долго бегал в броне "Гиперстраж", она +25% к получаемому опыту дает, а броню реликтов изготовил сразу 4-го уровня, когда накопил достаточно научной информации о реликтах и Райдер достиг 20-го уровня.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Что-то напрягать стали все эти побочки, вообще не хочется где-то там лазить, чисто по сюжету пройти, графику посмотреть, но при этом ничего не пропустить и чтобы прокачка была х2, а без побочек ничего не прокачаешь, а значит нельзя полностью насладиться способностями...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
wolfire писал(а):
а значит нельзя полностью насладиться способностями..

Я уже близок к 50 уровню, у Солдата почти все способности прокачал по максимуму. Как то неинтересно уже прокачиваться, урон способностями по врагам не растет. Тем более снайперка Ишарай VI крафтовая с модами рулит...
Не знаешь, как одну ветку умений сбросить в начало? Я выбрал у штурмовых винтовок не то разветвление и теперь с легким перегрузом все время бегаю.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Откуда: ross
Фото: 11
vorvort писал(а):
Не знаешь, как одну ветку умений сбросить в начало?

на буре в медотсеке можно скинуть, только всё придётся скинуть за n-ю сумму.

_________________
"Смотри он универсальный, это не он универсальный, а мозги у тебя универсальные."


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
theCold писал(а):
на буре в медотсеке можно скинуть, только всё придётся скинуть за n-ю сумму.

Благодарю! :beer:
Почти ни одной симпатичной девушки, с кем мутить? :roll: К Суви подкатываю, реакции ноль. Да и голос у нее отвратный. В баре на Буре девушка ничего, но она бот и обжимается с инопланетным уродом... :lol:
Кругом одни извращенцы! :facepalm:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
vorvort писал(а):
К Суви подкатываю, реакции ноль

пол не тот выбрал)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
vorvort писал(а):
У меня слезы наворачивались, когда Шэпард раз за разом пытался спасти в кошмарном сне брошенного на Земле мальчишку. А это была электронная мразота, которая "руками" Жнецов уничтожала разумных по всей Галактике! :mad2:

vorvort писал(а):
Если бы знал твой вариант, то электронную падаль загрыз бы зубами! :diablo:

#77

:haha:
vorvort писал(а):
Почти ни одной симпатичной девушки, с кем мутить? :roll:

#77

:hi:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Да я тоже к Суви подкатывал, оказалась религиозной лесби!!! У них что в головах твориться, как истово верующая может быть лесбиянкой? Это же грех, садом и гоморра... Воистину дьявол охватил весь запад.
Я замутил с Корой, попец у нее что надо и секс сцена весьма открыта. Игра надоела под конец. Все планеты на 100% Почти все квесты выполнил. Квесты сопартийцев - это единственное, что не стоит откладывать, а проходить сразу. Чтобы хоть как то впечатление сгладить от последующего дерьма побочек. Основная сюжетная линия оч короткая. Архонт не раскрыт как характер.
Единственный плюс концовки - это очень логичная возможность продолжать игру, нет эндгейма, но нет и желания этого делать. И кетты остались и разбойники и понятно, почему мы их везде встречаем в том же количестве. Хотя именно количество они могли бы и уменьшить, все таки по ним нанесен мега удар.
Графика в игре норм, диалоги детские. Только в квестах сопартийцев есть хорошие.
И для меня в игре лишь один забавный момент. На Эосе. Когда разьезжаем по квестам. Инвиктор (нач крепости) мега брутальным голосом пугает райдера. И в один момент он не выдерживает и стебным брутальным голосом орет "Я первопроходец, бубубубубу!" подражаю инвиктору. Вот я поржал))
Мультик тоже не айс. Открыл всю бронзовую, серебряную и половину золотой снаряги. персов и оружия. Так что понимание есть.
Вывод после андромеды и инквизиции такой: дайте мне коридорные локации с классным сюжетом, проработанными персонажамии хорошим балансом и я буду доволен как слон. Дайте мне открытый мир с кучей типовых побочек и это будет мега уныло и однообразно. Кому это надо, тот играет в ММОРПГ. Либо сделайте как в Ведьмаке - 90% побочек оформите шикарной историей, с роликами, записками и нужным лутом в конце и тогда это будет чрезвычайно шикарный продукт.

P/S
Первая трилогия очень потрясная. Из трилогии третья самая эпичная. Концовка меня абсолютно устроила, выбрал синтез биологии и синтетики. Дополнения "Левиафан" и "Цитадель" очень хорошие были. И мне меньше всего нравится именно 2 часть из-за ее чрезмерной нацеленности на перестрелки. Как и в андромеде кстати.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
В целом нравится интересная даже, но вот титры не хочется совсем читать... Почему не озвучивали.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Artur87 писал(а):
Либо сделайте как в Ведьмаке - 90% побочек оформите шикарной историей

Лапша про шикарные побочки Ведьмака 3 уже откровенно надоела. Пришел, просканировал, прошел по следу дерьма/вина/духов, совершил нужное действие. Шикарно и фантастически разнообразно, кардинально отличается от Андромеды, всего-то нужно было заменить сканирование ведьмачьим чутьем.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Artur87 писал(а):
Архонт не раскрыт как характер.

Дак у него такой характер просто)) уже по первым роликам понятно

Добавлено спустя 3 минуты:
Artur87 писал(а):
Вывод после андромеды и инквизиции такой: дайте мне коридорные локации с классным сюжетом, проработанными персонажамии хорошим балансом и я буду доволен как слон.

Вот я этого же и хотеть) побочками ещё насытился в нью вегасе.
где взять эту озвучку? https://www.youtube.com/watch?v=_ZF3lmUgVVs
А вообеще все эти культурные диалоги уже надоели, без дефектов речи, мата и прочего, все прямо такие ораторы. Это в некоторых играх учитывается конечно, но так как делают профи то не чувствуется натуральности, натурально - просто взять человека с улицы, грубо говоря.

:lol: https://youtu.be/YJEa1V0h8xM?t=13m28s

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 68 из 84<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan