Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 66 из 84<  1 ... 63  64  65  66  67  68  69 ... 84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
wolfire писал(а):
Ну а графика же красивая? Есть на что посмотреть? Геймворкс? Трассировка лучей, огонь, дым, тени?

Ляпота.
Вот не пойму я почему сабы не нельзя сверху пускать, на мой взгляд так удобней - читаешь и смотришь, а когда глаза вниз, то взгляд фокусируешь и за счет этого многие детали выпадают. ИМХО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: Оттуда....
Камрады,караул! :fingal:
Хелппп!!!
Как затрахали эти чёртовы голововоломки, раз от раза сложнее. :mad2:
Кто -нибудь собрал бы их вместе и показал :hi: .
Завис на входе в хранилище на планете где Кроганы обосновались.Подскажите плз набор знаков для входа. :oops:
Хоть в личку напишите....Или сделайте скрин экрана.

_________________
А зомби здесь тихие-не слышны в мозгу даже ш..о..р..о..х..и...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
калибр http://gaidi.ru/pc/mass-effect-andromed ... andromeda/


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Подскажите, как сохраняться. Я только что после крушения/высадки на планету, бегаю и любуюсь красотами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Орёл
Фото: 129
wolfire писал(а):
Ну а графика же красивая? Есть на что посмотреть? Геймворкс? Трассировка лучей, огонь, дым, тени?
)В 2017 ААА-проект в принципе не может быть без графики) Красиво-не красиво, нравится-не нравится, соответствует сеттингу или нет- это одна сторона вопроса. А другая сторона: сами Био нас приучили к классным персонажам и их отношениям, сюжету и т.п. А в МЕА все наследие прошлых игр стерто-забыто-утеряно. И ни графония, ни боевки недостаточно, чтобы вытащить игру со дна.
IceFireW писал(а):
Подскажите, как сохраняться. Я только что после крушения/высадки на планету, бегаю и любуюсь красотами.
Да как всегда- Esc до слова "сохранить" на экране. С одной стороны там автосохранений очень много, с другой стороны старперская привычка несколько раз выручала- ну никак не хотела МЕА стартовать с автосохранки.
калибр писал(а):
Как затрахали эти чёртовы голововоломки, раз от раза сложнее.
У торгашей в локах продаются модули взлома. В МЕА задолбали своими судоку, прямо как в МЭ2 и Deus EX HR со взломами, только в МЭ2 и Деусе разрабы признали, что хватили лишнего, а МЕА-шники, как обычно, грабли собрали.

_________________
MSI B550M Mortar/Ryzen 5 3600/ID-C 224-XT Basic/Kingston HyperX Fury DDR4 27700 16Gb/Palit 1660 Super Gaming Pro 6 Gb


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
plutonix писал(а):
Да как всегда- Esc до слова "сохранить" на экране. С одной стороны там автосохранений очень много, с другой стороны старперская привычка несколько раз выручала- ну никак не хотела МЕА стартовать с автосохранки.

Дошел до задания, в котором я встречаюсь с капитаном (у разбитого шатла) корабля и мы вчетвером атакуем цитадель и еще не разу опция сохранения не была подсвечена, работает только автослохранение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
plutonix писал(а):
)В 2017 ААА-проект в принципе не может быть без графики)

А какие у нас ААА выходили последнии? Графика тока в нфс 2015 понравилась, ну вач дог там понравился нвидиа геймворкс, сама игра слабая по графике, в целом если были бы нормальные здания с отражениями, тогда всё круто было бы, но это когда одиночная вк будет на уровне 4 титанов. В общем красивое только то что на форсбайте.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Сохранения во время важного задания невозможно и это с самого начала игры, и до высадки на ковчег. У меня чего все задания важные, я не понимаю когда сохраняться можно в ручную?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
IceFireW в прологе нельзя, дальше можно будет.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Slimchanskiy писал(а):
в прологе нельзя, дальше можно будет.

Спасибо.
Я же привык играть - за угол завернул сохранился, выстрелил сохранился, подпрыгнул сохранился и т.п. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Камрады,

А это нормально, что в игре на одной GTX 1070 в разрешении 2560*1440 (ультра, без масштабирования) фпс показывает местами ниже 60. В роликах может быть 28-45, в игре, самое начало после падения из шатла, показывает порядка 45-58. Вроде обещали же оптимизацию. Да и игровые тесты показывали хорошую производительность.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2011
Фото: 0
Нормально, GTX 1070 не тянет 2560*1440.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
pa_ul писал(а):
А это нормально, что в игре на одной GTX 1070 в разрешении 2560*1440 (ультра, без масштабирования) фпс показывает местами ниже 60. В роликах может быть 28-45, в игре, самое начало после падения из шатла, показывает порядка 45-58

Дак это же хороший фпс! У меня в вач доге2 такой на 720р)
Масштабирование это вообще отдельная тема, не стоит его приписывать к настройкам.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
pa_ul писал(а):
А это нормально, что в игре на одной GTX 1070 в разрешении 2560*1440 (ультра, без масштабирования) фпс показывает местами ниже 60.

Hello!
Нормально, так и должно быть. Если снизите настройки графики, то будет больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
0451 Нормально, GTX 1070 не тянет 2560*1440.

В биошоке всегда 60 кадров, кроме кривого места у реактора.

Цитата:
wolfire Дак это же хороший фпс!

Да, играть можно. Просто хотел понять, это норма для этой игры или нет.

GrEenhIlL Ясно. Просто по обзорам с gamegpu складывается ощущение, что игра была оптимизирована на отлично. Рекомендованные для 1080р были заявлены на 970. Для 1440р это будет как раз 1070.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
pa_ul писал(а):
В биошоке всегда 60 кадров, кроме кривого места у реактора.

Ну там и графика хуже

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
wolfire Там шикарная графика. Это в MEA оптимизация слабая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: Минск
Фото: 6
pa_ul писал(а):
Камрады,

А это нормально, что в игре на одной GTX 1070 в разрешении 2560*1440 (ультра, без масштабирования) фпс показывает местами ниже 60. В роликах может быть 28-45, в игре, самое начало после падения из шатла, показывает порядка 45-58. Вроде обещали же оптимизацию. Да и игровые тесты показывали хорошую производительность.

у меня на 1080 скачки ниже 60.Скорее из за проца.Приходится ставить всинх на 60 фпс-вот тогда норм.Плюс видюха меньше грузится.
Я даже некоторые параметры снизил чтобы скачков было меньше.Тени и освещение понизил к примеру.
Эта оптимизация такая.Тот же ведьмак 3 на ультрах 60 фпс стабильно идет.

_________________
I5 4670k/Asus Maximus 6 Hero/16 Gb Kingston HyperX/Asus Strix GTX 1080/Cooler Master Cosmos SE/Benq 3200PT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Камрады,
А навыками напарников управлять возможно? Если не путаю, то в 3 части это можно было делать.

Цитата:
Romero у меня на 1080 скачки ниже 60.

В роликах просадки до 30 бывают. Этой игре и 1080ти будет мало. Я так понимаю, что в роликах фпс DOF сажает. Картинка в целом симпатичная, DAI напоминает, но игра нудная и скучная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
pa_ul
Увы, навыками управлять нельзя. Чуваки типа шибко самостоятельные и сами знают что делать)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
pa_ul писал(а):
DAI напоминает

Это и есть dai , только в космосе. Причем вплоть до мелочей. Пробегал мимо какого то охранника на Гиперионе, так он мне брякнул "pathfinder", точь в точь как подобные ему болванчики в dai брякали "inquisitor".. И могу поклясться, тем же самым голосом))
Хорошо, что мне нравится dai, и я в целом не против. Но от чуть большей оригинальности не отказался бы.

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 4070TiSuper/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 66 из 84<  1 ... 63  64  65  66  67  68  69 ... 84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: an7user, RomeroGTR, vitosol и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan