Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 57 из 84<  1 ... 54  55  56  57  58  59  60 ... 84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
S_e_r_j
Да ничего не будет, сюжет тупой, как пробка. Повторюсь, все решения влияют только на конфигурацию песочницы (есть/нет аванпост) и типы шкурок бегающих в бестолковой и бесполезной массовке финала. Я даже не уверен, что можно вообще всё провалить, как в МЕ2, например. По крайней мере, после своего финала, почитав спойлеры о концовках в инете, ничего об этом не нашел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Retvizan понял, :cry: - фигово!

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
S_e_r_j Я тоже поначалу губу раскатывал :D , выборы в некоторых моментах казались очень непростыми, прям ЭрПеГе с "большой буквы", а оказалось просто пшиком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2014
Игра получилась намного хуже предыдущих частей, но у неё есть одно преимущество, это мобильность. В предыдущих частях нужно было постоянно прятаться за укрытия, в Андромеде это делать не обязательно. Я всю игру, на безумном уровне сложности, прошел без укрытий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Vansground писал(а):
Я всю игру, на безумном уровне сложности, прошел без укрытий.

Каким классом? :old_redface:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2014
Retvizan писал(а):
Каким классом?

Использовал способности натиск, поглощение щита и отражение, специализацию взял штурмовика.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Vansground у меня практически чистый солдат (5-й уровень), только в конце в технику немного вкачал благодаря Реликту от Пиби. Так даже на нормальном уровне сложности, либо снайперить издалека, тогда тупой отстрел болванчиков, либо укрытия на средней дистанции, ибо все сосредотачивают огонь на тебе и выпиливают за пару секунд. Но это солдат, с ШВ он обречен попадать под плотный огонь.
P.S. очень не понравился дробовик, как горохом стреляет (это я взял самый мощный в классе на единичный выстрел), проще со снайперкой наперевес, у неё в упор урон больше будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Тоже шпилю штурмовиком, натиск плюс пару любых скиллов. Дробовик\штурмовая винтовка\крафченый азари sword... Вначале боевка казалась бодрой и даже сложной, теперь унылое однообразие. На сложностях до хардкора включительно - изимод в две кнопки, чардж\дробовик, бросок... В МЕ2 и МЕ3 vanguard был самый адский динамичный класс...
Нет одного аванпоста и еще не открыта одна планета, уровень какой-то 41 что ли... Говняное послевкусие всё сильнее :-x :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2014
Retvizan
У меня все 3 скила на выживание, поэтому я могу обходиться без укрытий. У меня один раз случился баг, противники стали бесконечно респавниться, их наверно раз в 5 стало больше чем положено и даже с таким количеством они меня не могли убить, я мгновенно регенерировал и всё это на безумном уровне сложности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Org писал(а):
Говняное послевкусие всё сильнее

В МЕ же всегда ради боевки играли...

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Org писал(а):
Нет одного аванпоста и еще не открыта одна планета, уровень какой-то 41 что ли

Ничего нового уже не будет

Org писал(а):
Говняное послевкусие всё сильнее

В конце будет самый пик

Добавлено спустя 38 секунд:
sergtrav писал(а):
В МЕ же всегда ради боевки играли...

Вы до сих пор тут носитесь и предлагаете в это играть как в МЕ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Snatch. Ну уже из-за "эффекта понесённых расходов" допройду...
С самого начала старался не думать про это как про МЕ. Игра откровенная халтура. Графоний конечно отличный на профильной машине и 4к телевизоре с hdr... А по остальным пунктам тут уже сто раз писали :(
Сюжет и диалоги - непрерывный фейспалм


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Org писал(а):
Сюжет и диалоги - непрерывный фейспалм

Примеров тоже не будет, все как обычно?

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Vansground писал(а):
их наверно раз в 5 стало больше чем положено и даже с таким количеством они меня не могли убить, я мгновенно регенерировал и всё это на безумном уровне сложности

А это явный косяк и халтура тестировщиков, фактически год-мод и никаких читов. Править баланс? Не, не знаем, это наверное, про The Division? (с) BioWare :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
sergtrav Примеров чего ?
Сюжета или диалогов ? :D
Вспоминал МЕ2 и МЕ3, как бы там не жаловались на 3 часть, блин да там от самого начала, зашкаливающий эпик, второжение риперов, потом марс. (какой там саундтрэк! https://www.youtube.com/watch?v=C6UeKVJTvuo ) пока марс не пройдешь - на одном дыхании. В андромеду же постоянно заставляешь себя поиграть...
Че тут распинаться, считайте это моим имхо :) Персонажи в андромеде - все тухлые, скучные и безжизненные. БОлее-менее живой, с яйцами и лицом не дауна был только папа райдер, и тот крякнул в самом начале :D
Сайдквесты делать бросил на третьей планете. От убогих заданий и диалогов - хочется разучить английский :D Напарники - бесполезны...
А на счет боёвки, ну во 2 и 3 части, было очень играбельно именно в плане боевки. Не знаю кому как :) Кто скажет что это не бодро и весело с кроганским дробарём - https://www.youtube.com/watch?v=4iQSuVfTfJ8 ? :)
Или https://www.youtube.com/watch?v=xSbOAdkF0Z8 это...
Ну короче доказывать с пеной у рта говно\ниговно - не хочу. Так, скромное имхо без истерии :)
Очень сильное ощущение, что просто задача была забить контентом да побольше, нагружай с лопаты, схавают :) Почевание на лаврах былой славы и продажа бренда, грёбаня копроэкономика...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Org писал(а):
Че тут распинаться, считайте это моим имхо

Посчитаю это очередным пересказом некоторых обзоров, причем местами дословным пересказом.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
sergtrav Да, так это и звучало у кого-то в обзоре :)
Надо допройти :) Может там появицца предвестник и скажет шо таки скоро завезут поиграть вместе с длц :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Org писал(а):
и 4к телевизоре с hdr

Вживую как-то не приходилось наблюдать. Как оно? Круто?

Org писал(а):
А по остальным пунктам тут уже сто раз писали

Играйте в это как в:
Retvizan писал(а):
Не, не знаем, это наверное, про The Division? (с)

Оно по сути дивизион в космосе и есть. А на этого товарища внимания не обращайте, он тут единственный бегает и рассказывает про своих воображаемых сторонников, которым эта халтура отличной игрой показалась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Snatch. http://hotline.ua/av-televizory/lg-55uh6257/ вот такой из простых 4к тв, картинка с офигенным диапазоном цветов при включённом hdr. Даже не ожидал такого эффекта :) правда 1070 нифига не тащит 4к, может разве настройки если поковырять, тени, то сё...
Планеты и пейзажи - очень красивые. Внешне красивые, а начинка конечно одинакова :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
2 Retvizan
Retvizan писал(а):
Я тоже поначалу губу раскатывал
- тогда прем вперед дуром и пофигу вообще на все ответвления ? - выбора нет никакого ?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 57 из 84<  1 ... 54  55  56  57  58  59  60 ... 84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: [АЛКАШ], MurkLyaMurk, Sabotender и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan