Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 71 из 84<  1 ... 68  69  70  71  72  73  74 ... 84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
callofwild Посмотрел твои обои, прям опять захотелось перепройти трилогию. Какая же они все таки шикарная. Лучшая трилогия из всех. Масс эффект, сталкер и ведьмак - маст хэв для любого геймера

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2013
Как вырубить постоянное покачивание камеры? :roll:
PS: всегда нравилась серия Mass Effect, до момента знакомства с этим унылым овном. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Arling писал(а):
до момента знакомства с этим унылым овном.

До момента знакомства с обзорами и роликами.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
что за покачивание камеры.

Добавлено спустя 50 секунд:
pakos2835 писал(а):
не играл ни в один ме, стоит пробовать андромеду?

Да андромеду, а после неё пройти 3 часть, будет идеально)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Поставил таки. Пока не понятно как применить улучшения к оружию и переодеть броню. Перекрасил только одежку. Поначалу хотел своего персонажа сделать, но увидел модель сестры ГГ и вернул все по умолчанию. Пока ниодной симпатичной бабенки нет чтобы роман закрутить. :-( После Шепарда герой выглядит молокососом но с более адекватным поведением и нормальными эмоциями.
Зы: лицевая анимация и движения моделей усложнились от чего куча косяков с гримасами и "застреванием" в стенах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
sgs писал(а):
Пока не понятно как применить улучшения к оружию и переодеть броню

На Буре, если зайти на мостик (это где Суви и Кэлло, если что :) ), слева дверь, там и будет "применялка" - вылетело из головы, как она точно называется ,"центр чего то там".Можно и переодеть (только гг), и висюльки навесить на оружие/шмотье

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 3080Ti/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Lenivezz писал(а):
На Буре, если зайти на мостик (это где Суви и Кэлло, если что ), слева дверь, там и будет "применялка" - вылетело из головы, как она точно называется ,"центр чего то там".Можно и переодеть (только гг), и висюльки навесить на оружие/шмотье

На планетах у передовых станций тоже можно сменить оружие, экипировку, моды на оружие и броню.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Еще очень раздражают несвоевременные спауны/исчезания противников на загрузке и крайне противное читерство ии в стрельбе на высоких сложностях, когда если нет стенки, могут убить до того, как еще успеешь среагировать на трассер - особенно бесит на заданиях, когда сохраниться нельзя, а автосохранялка не записывает. Это я сейчас на зимней планете у базы кеттов - одно неправильное движение на середине зачистки - и всё заново...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
поставил второй уровень сложности, мне в самый раз, если будет напрягать вообще повествование сделаю :D раздражают тока английская озвучка, пока что. ну и прокачка запутанная немного.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Зная предыдущие части стоит ставить только максимальный уровень. Иначе со скуки помрете. Там все от уровня ГГ и урона оружия зависит. На меня вчера из под земли огромная механическая тварь с тремя ногами выскочила, так я вокруг нее и так и сяк прыгал, не хватает урона на 12-м лвл и все, пришлось ее бросить. Она теперь там летает (эпичное зрелище однако) и ждет пока я прокачаюсь чтобы завалить ее.
Под плотным огнем постоянно по укрытиям бегать приходится, а некоторые мобы через укрытия прямо пробивают. Хз это баг или задумка. :) Играя в эту игру баги воспринимаешь как норму бытия. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
sgs писал(а):
Зная предыдущие части стоит ставить только максимальный уровень. Иначе со скуки помрете.

неее, и так игру еле прохожу, не хватало ещё по 10 раз перестрелки переигрвать
sgs писал(а):
На меня вчера из под земли огромная механическая тварь с тремя ногами выскочила, так я вокруг нее и так и сяк прыгал, не хватает урона на 12-м лвл и все, пришлось ее бросить. Она теперь там летает (эпичное зрелище однако) и ждет пока я прокачаюсь чтобы завалить ее.

Вот это в играх разрдражает оч сильно, то есть я её прикончил и не увижу как она там летает? Конечно я хочу чтобы она там летала, но откуда мне знать, кароче не буду её убивать) оставлю на десерт

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Москва
sgs писал(а):
Зная предыдущие части стоит ставить только максимальный уровень.

Тут не всё так однозначно. Я проходил на "безумной" сложности, и есть мнение что "безумие" настроили кое-как и толком нихрена не тестировали.
В первую очередь это касается оружия, львиная доля которого проходит мимо кассы из-за низкого урона и/или издевательского количества носимого БК.

В целом "безумие" выглядит как-то так: до 25 уровня бои потные и местами просто нудные – воевать приходится в одну харю т.к. напарники наносят микроскопический урон и падают на счёт раз-два.
К 30 уровню баланс сложности кое-как выравнивается: Райдер уже относительно "жирный", нужные навыки полностью прокачены, и пассивные навыки напарников позволяют им держаться на ногах.
Ближе к 40 уровню баланс ломается в другую сторону – идёшь напролом, откусывая головы противникам, а у кого головы нет, разрываешь как обезьяна газету )

p.s. На Нексусе есть ребалансные моды, например Better Squad. Тем, кто недавно начал играть, имеет смысл пощупать подобные моды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
техника кетов выглядит как из детских мультиков.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Sanch писал(а):
Ближе к 40 уровню баланс ломается в другую сторону – идёшь напролом, откусывая головы противникам, а у кого головы нет, разрываешь как обезьяна газету )

Без снайперки против изгоев - снайперов тяжело. Первым выстрелом весь щит сбивают, вторым и третьим убивают. И это у меня лучшая в игре броня Наследие реликтов V уровня, а нагрудник X (система позволила его скрафтить :-) ). Так что сначала дуэль со снайперами ( крафтовая Ишарай V с Турбозарядом ваншотит их в голову), потом уже можно сойтись со штурмовиками на среднюю дистанцию и повоевать винтовкой Сокол.
Уровень сложности предпоследний.


После 50 - го уровня куда очки опыта тратить никто не знает? Все нужные умения прокачаны по максимуму, а пользоваться можно только 3 - мя ! :roll:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Москва
vorvort писал(а):
Без снайперки против изгоев - снайперов тяжело. Первым выстрелом весь щит сбивают, вторым и третьим убивают.

Я ближе к 40-му уровню практически перестал юзать "Чёрную Вдову" (таскал её чисто по привычке), основным оружием была плазменная "Пиранья" и автомат "Привидение" (его использовал чтобы снимать щиты у жирных целей).

Всю игру прошёл "лазутчиком" (забив на переключение профилей) с навыками: маскировка, турель с криопатронами (подготовка комбо), дрон с ракетами (детонатор комбо).
Навыки откатываются мгновенно и при этом лечат, в оружии модули +25% к щиту при отстреле магазина, в нагруднике такой же модуль, дающий +25% к щиту при убийстве.
В итоге Райдер был как Борис "Бритва", которого хрен убьёшь )

Цитата:
После 50 - го уровня куда очки опыта тратить никто не знает? Все нужные умения прокачаны по максимуму, а пользоваться можно только 3 - мя

Скорее всего это сделано с расчётом на то что игрок будет использовать несколько профилей.
Надоел (к примеру) биотик – переключился на инженегра и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
sgs писал(а):
Под плотным огнем постоянно по укрытиям бегать приходится, а некоторые мобы через укрытия прямо пробивают. Хз это баг или задумка.

вообще то оружие простреливает укрытия, есть даже моды на оружие которые увеличивают пробивной урон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
#77

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Ниоткуда
Фото: 53
Народ, у меня на ультрах игра выжирает все 16 гигов оперативы и весь файл подкачки в 3 гига в разрешении 4К сразу после применения настроек, затем игра зависает.
В 2К загружает 15 Гигабайт ОЗУ.
У всех так?

_________________
9900KF 5.0GHz/1.30V☻MAXIMUS XI HERO☻32GB DDR4 3700MHz/16-18-18-36 CR1/1.40V☻RTX 3080 Ti AORUS XTREME☻2TB XPG S11 Pro☻Corsair AX860☻LG 32GK850G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
RustamS писал(а):
в разрешении 4К

Что за монитор?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Ниоткуда
Фото: 53
GrEenhIlL
который в профиле и подписе BenQ BL3200PT 2560х1440

_________________
9900KF 5.0GHz/1.30V☻MAXIMUS XI HERO☻32GB DDR4 3700MHz/16-18-18-36 CR1/1.40V☻RTX 3080 Ti AORUS XTREME☻2TB XPG S11 Pro☻Corsair AX860☻LG 32GK850G


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 71 из 84<  1 ... 68  69  70  71  72  73  74 ... 84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan