Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 64 из 84<  1 ... 61  62  63  64  65  66  67 ... 84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
AggroShkolyar писал(а):
У меня с Суви наоборот как-то все быстрее, чем с другими развивается.

Видимо её кадриль как-то сбило то, что я начал случайно романтическую ветку то ли с нигером, то ли с ангарцем (ну с ним точно начинал). А сейчас я уже чпокнул Пиби от безысходности, так что думаю теперь эта рыжая морда на меня и не посмотрит:(

Добавлено спустя 1 час 56 минут 25 секунд:
Задолбал баг, когда игра подвисает после каждого убийства. Что-то можно с этим делать, кроме перезапуска игры?

Да и ещё. До релиза игры, я видел несколько новостей с бахвальством разрабов, что в андромеде будет умопомрачительный секс. Ммм, не то что бы для меня это важно, но где он? С Пиби я увидел детские обнимашки в невесомости и звуки поцелуев (вроде), а во второй раз вообще НИЧЕГО. Просто "ну чё гоу потр****ся?" - "Гоу" и затемнение на секунду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Откуда: ross
Фото: 11
mi1ano писал(а):
Да и ещё. До релиза игры, я видел несколько новостей с бахвальством разрабов, что в андромеде будет умопомрачительный секс. Ммм, не то что бы для меня это важно, но где он? С Пиби я увидел детские обнимашки в невесомости и звуки поцелуев (вроде), а во второй раз вообще НИЧЕГО. Просто "ну чё гоу потр****ся?" - "Гоу" и затемнение на секунду.

с той анимацией даже и пусть 1.06 я бы не хотел видеть постельные сцены. вдруг кондратий хватит от увиденного. :D

_________________
"Смотри он универсальный, это не он универсальный, а мозги у тебя универсальные."


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2016
Откуда: СПб
theCold писал(а):
не хотел видеть постельные сцены

Видел сначала с Пиби, потом с Корой. С Пиби вааще ниче не показали - охи и вздохи. С Корой веселее, даже соски есть - но анимация веселая :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
mi1ano писал(а):
Так у меня ГГ баба:) И она даже кофа со мной не пила ещё.

Предупреждать надо :diablo: А так, жми на все сердечки в общении и кофе будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
lelik1974 писал(а):
А так, жми на все сердечки в общении и кофе будет.

Это чё, максимум что можно получить с ней даже за бабу ГГ? А она хоть объясняет это, типа "я замужем за работой" или "вера не позволяет" ?


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Cерию Mass Effect заморозили

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
YakovD туда ему и дорога, говноделы проклятые :(
Пройду с горя как-нибудь еще раз всю трилогию :D
И забуду это убожество, под название андромеда, шоу-даунов с глазами в разные стороны.
Хорошо хоть играл в оффлайн-активацию, если бы купил это говно, ваще обидно было бы :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Мда, вот и меня посетила мысль, что мы не первопроходец, а послепроходец. Может я пропустил сюжетные повороты, но как так получается, что мы встречаем ангарцев, которые уже в каких-то, назовём так, бандах вместе с людьми и прочими из милки вэя, в тот самый момент, когда я строю дип. отношения на Айе общаясь с удивлёнными ангарцами. Откуда взялись Отверженные (вроде так)? Ну т.е. это всё тот же сброд, который изгнали с новой цитадели? Или они появляются по ходу сюжета, после моих действий каких-то? Честно, я уже запутался в этих группировках. Вообще, складывается ощущение, что изгнали 80% населения ковчегов, иначе хз откуда столько людей, азари, саларианцев и турианцев на планетах (на каждой, блин).
Прилетаешь ты такой осваивать новую планету, а там уже ангара-фашисты планируют подрыв Инициативы, на другой куча аванпостов отверженных, на третьей уже целый город с изгнанниками, которые уже и между собой посрались и раскололись. Везде уже кто-то, да освоился, а мы только ходим и свои порядки устанавливаем.
Либо сюжет плохо стыкуется с побочками, и одно "обгоняет" другое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
mi1ano вроде ангара как бы потерялись между собой из-за скверны- планеты все отдельно... Хотя да, многое не стыкуется.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
YakovD писал(а):
Cерию Mass Effect заморозили

Это слухи пока что. В принципе, лишь бы длс, раскрывающие происхождение Скверны, с 4-м ковчегом выпустили и замечательно. Плохо, что неизвестный проект заморозили, а это мог быть КОТОР свежий.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
mi1ano писал(а):
Мда, вот и меня посетила мысль, что мы не первопроходец, а послепроходец. Может я пропустил сюжетные повороты, но как так получается, что мы встречаем ангарцев, которые уже в каких-то, назовём так, бандах вместе с людьми и прочими из милки вэя, в тот самый момент, когда я строю дип. отношения на Айе общаясь с удивлёнными ангарцами. Откуда взялись Отверженные (вроде так)? Ну т.е. это всё тот же сброд, который изгнали с новой цитадели? Или они появляются по ходу сюжета, после моих действий каких-то? Честно, я уже запутался в этих группировках. Вообще, складывается ощущение, что изгнали 80% населения ковчегов, иначе хз откуда столько людей, азари, саларианцев и турианцев на планетах (на каждой, блин).
Прилетаешь ты такой осваивать новую планету, а там уже ангара-фашисты планируют подрыв Инициативы, на другой куча аванпостов отверженных, на третьей уже целый город с изгнанниками, которые уже и между собой посрались и раскололись. Везде уже кто-то, да освоился, а мы только ходим и свои порядки устанавливаем.
Либо сюжет плохо стыкуется с побочками, и одно "обгоняет" другое.

Здесь ГГ, скорее, "решала", чем Первопроходец.

Добавлено спустя 26 секунд:
-sabirus- писал(а):
mi1ano вроде ангара как бы потерялись между собой из-за скверны- планеты все отдельно... Хотя да, многое не стыкуется.

Что именно не стыкуется "многое"?


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
mi1ano писал(а):
Мда, вот и меня посетила мысль, что мы не первопроходец, а послепроходец. Может я пропустил сюжетные повороты, но как так получается, что мы встречаем ангарцев, которые уже в каких-то, назовём так, бандах вместе с людьми и прочими из милки вэя, в тот самый момент, когда я строю дип. отношения на Айе общаясь с удивлёнными ангарцами. Откуда взялись Отверженные (вроде так)? Ну т.е. это всё тот же сброд, который изгнали с новой цитадели? Или они появляются по ходу сюжета, после моих действий каких-то? Честно, я уже запутался в этих группировках. Вообще, складывается ощущение, что изгнали 80% населения ковчегов, иначе хз откуда столько людей, азари, саларианцев и турианцев на планетах (на каждой, блин).
Прилетаешь ты такой осваивать новую планету, а там уже ангара-фашисты планируют подрыв Инициативы, на другой куча аванпостов отверженных, на третьей уже целый город с изгнанниками, которые уже и между собой посрались и раскололись. Везде уже кто-то, да освоился, а мы только ходим и свои порядки устанавливаем.

Даже если это объяснить, что комар носа не подточит - лучше не станет.
Я поиграл совсем немного, но "пластиковость" мира удручает.
Творческая импотенция, не иначе. Столько всего можно было придумать...Даже временной период можно было сильно разделить.
Например, прилетаем мы первые осваивать новую галактику. Впереди много неизвестного, таинственного, *буйство фантазии*. Потом мы попадаем в передрягу в результате которой оказываемся в стазисе. Проходит 10 000 лет :crazy: Нас находят, откачивают и перед нами уже освоенная (но тем не менее неизвестная для нас) галактика, как со старыми расами (которые очень сильно изменились), так и с новыми. Уж тут наворотить можно...Ух)))

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: SPb
lelik1974 писал(а):
Плохо, что неизвестный проект заморозили, а это мог быть КОТОР свежий.

Им занималась Bioware Austin, а все разборки и реорганизации в Bioware Montreal.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
lelik1974 писал(а):
Что именно не стыкуется "многое"?

все события происходят (если не ошибаюсь) в течение года... и за этот период мы получаем не только конфликт, но и достаточно серьезно развитые и разрушенные колонии из переселенцев...когда успели то?... те же ангара- вроде как и разъедененные, но тем не менее в курсе событий на Кадаре и проблем с людьми, причем их планеты находятся явно не в одной звездной системе и разбросаны по галактике. тот же меридиан как дом человечества- его же спрятали от скверны, но нет мы врубаем свет на полную катушку и устраиваем вечеринку, хотя только что скверна очень активно реагировала на корабли реликтов....

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Откуда: ross
Фото: 11
зато род людской отхватил самую козырную планету. у меня вот вопрос играл жен.персонажем и в диалогах шепард упоминается от женского рода, у вас тоже так.

_________________
"Смотри он универсальный, это не он универсальный, а мозги у тебя универсальные."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Фото: 1
на Эос можно вернуться будет позже ? у меня 80% и как попасть в зону с радиацией 3 ? где фрагменты памяти СЭМа.

за один заход можно несколько раз пообщяться "с сердечками" или каждый раз надо чтоб эвент какой-то сначала проходил ? вообще от побочек много толку ? я так понял специализации можно менять прямо в бою или только в точках сейва ? и можно ли менять пушки у сопартийцев ?

_________________
AMD 4310 \ 8Gb \Ati 7790 1Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Nitroacid писал(а):
у меня 80% и как попасть в зону с радиацией 3 ?

Можно будет попасть туда, после того как хранилище включишь. Там потом уровень радиации упадёт на всей планете - там где было 1, станет 0, а где было 3, станет 1.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Фото: 1
mi1ano писал(а):
Можно будет попасть туда, после того как хранилище включишь. Там потом уровень радиации упадёт на всей планете - там где было 1, станет 0, а где было 3, станет 1.


эт где от красного тумана убегать ? так отключил, как было 1 везде так и осталось. или я чейта не понимаю ?

_________________
AMD 4310 \ 8Gb \Ati 7790 1Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Nitroacid писал(а):
эт где от красного тумана убегать ? так отключил, как было 1 везде так и осталось. или я чейта не понимаю ?

Всё верно. Это не сразу произойдёт, попозже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Откуда: ross
Фото: 11
Nitroacid писал(а):
на Эос можно вернуться будет позже ?

всегда можно будет возвращаться, там ещё много заданий.
Nitroacid писал(а):
где фрагменты памяти СЭМа.

разбросанный по всей галактике.
Nitroacid писал(а):
вообще от побочек много толку ?

от многих нет они фоном идут, у сопартийцев не плохие задания (не у всех).
Nitroacid писал(а):
и можно ли менять пушки у сопартийцев ?

у них ничего нельзя менять кроме скиллов.

_________________
"Смотри он универсальный, это не он универсальный, а мозги у тебя универсальные."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Фото: 1
а вообще стОит ли изучять и крафтить чей-та или купить можно лутше всегда ?
мутить можно только с одним НПС или с несколькими ?

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 15 секунд:
dimonster писал(а):
Когда входите в хранилище, в зале где азари-енот предложила разделиться, есть комната справа закрытая силовым полем.
Убегая и поднявшись на лифте эта комната (уже слева соответственно) уже открыта. Там сундук с лутом, вроде очень не плохим.


у меня лично эта комната была открыта когда я только зашел в хранилище, ниче там такого особенного вроде нету. да и квеста не было. зато когда убегал - она была закрыта, хотя когда подошел, Шепард заявила "look, the shield is gone!" типа "защита снята" при этом субтитров не последовало.

_________________
AMD 4310 \ 8Gb \Ati 7790 1Gb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 64 из 84<  1 ... 61  62  63  64  65  66  67 ... 84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan