Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 77 из 84<  1 ... 74  75  76  77  78  79  80 ... 84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2017
KriptoAlex писал(а):
Я на биотике играю.
Чистая биотика в игре мне совсем не понравилась. Техника намного профитнее: тут тебе комбо и против щитов, и против брони, реген щитов, реген хп, и маскировка+вторжение против боссов. На все случаи жизни варианты. Если бы не одно но: раскачка в штурмовика и ближний бой, который уничтожает мобов пачками, без каких-либо усилий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
gamb674 писал(а):
Если бы не одно но: раскачка в штурмовика и ближний бой, который уничтожает мобов пачками, без каких-либо усилий.

Если добежишь :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.p ... opic=46202

Цитата:
Ветеран игровой индустрии Манвир Хейр, работавший над Mass Effect 3 и Mass Effect: Andromeda, считает, что во всех бедах последней виноваты белые люди, стоявшие во главе разработки.
:facepalm:

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Так и не осилил :D Концовку видел, на стоп геймс, смешная озвучка.
Хм, не думал что потеряю интерес к открытым мирам, хотя в вачдоге интересно по реальным городам бешать, а тут горы одни да пальмы. А сделать крупный город как в вач доге дорого, долго и комп не потянет, интересно что там сайберпанк 2077 сделают.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
gamb674 писал(а):
Техника намного профитнее: тут тебе комбо и против щитов, и против брони, реген щитов, реген хп, и маскировка+вторжение против боссов.

Броня Реликтов, Ишарай и Турбозаряд (ускоряет перезарядку, скорость стрельбы) рулят. Для всех, кроме Архитекторов, ты терминатор. С Архитекторами чуть веселее, но не намного. Удалил игру, так и не прошев до конца, очень скучно.
Установил ME3 со всеми DLC, прямо сердце радуется после MEA... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
wolfire писал(а):
не думал что потеряю интерес к открытым мирам

Открытый ммр нужно грамотно заполнять квестами. Вспомнить Готику 3 после Community patch 1.74 - великолепно. А в сабже что? Скукота и задротство!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
vorvort писал(а):
Удалил игру, так и не прошев до конца, очень скучно.

Зря, основной сюжет и квесты соратиников единственное, что хоть как-то вытягивает игру. А вот на все побочки можно наплевать, они бездарнее, чем в Инквизиции.
Мне вот Инквизиция не понравилась именно открытым миром и разной силой врагов. Подумал, ок, если перенесут эту систему в другую вселенную, мне больше зайдет. Но, зашло еще хуже...

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 11.01.2016
Фото: 0
Через пару часов игра вылетает с ошибкой "video card has been physically removed from the system бла бла". Пробовал на 8.1 и 10, по сист. требованиям комп тянет, пробовал разные дрова, все очевидные вещи вроде обновления директ икс и сброса в дефолт тоже. В чем может быть проблема? Может настройки какие покрутить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
Игра реально бесячая, думаю доп мисии вообще проскипать....
Эти глифы только мне реально мозг взрывают? последний раз на заснеженной планете целый час просидел так и не собрал. Разработчики садисты какие-то. Кто нибудь знает будет ли дальше по игре автовзломщик монолитов?
Потом еще момент один бесит - есть ли кнопка вызвать внедорожник чтобы он сам подъехал как в бэтмане последнем? очень надоедает возвращаться обратно к машине по карте где была зачистка.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Slav9n писал(а):
Через пару часов игра вылетает с ошибкой "video card has been physically removed from the system бла бла". Пробовал на 8.1 и 10, по сист. требованиям комп тянет, пробовал разные дрова, все очевидные вещи вроде обновления директ икс и сброса в дефолт тоже. В чем может быть проблема? Может настройки какие покрутить?


разгон убери если есть, если нет поддай питания на проц.. игра очень стрессовая, если в железе есть слабое звено вылетает...

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
MEX-74 писал(а):
Игра реально бесячая, думаю доп мисии вообще проскипать....
Эти глифы только мне реально мозг взрывают? последний раз на заснеженной планете целый час просидел так и не собрал. Разработчики садисты какие-то. Кто нибудь знает будет ли дальше по игре автовзломщик монолитов?
Потом еще момент один бесит - есть ли кнопка вызвать внедорожник чтобы он сам подъехал как в бэтмане последнем? очень надоедает возвращаться обратно к машине по карте где была зачистка.



нафиг нужен автовзломщик? открой солюшн и не ломай мозг... нет такой кнопки. если рядом нет станции вызова)

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
MEX-74 писал(а):
Эти глифы только мне реально мозг взрывают?

У торговцев почти всегда есть ключ для монолитов. При каждом сбросе лута покупай ключ и не парься. Достаточно открыть три глифа и применить ключ, чтобы разблокировать монолит. У меня к середине игры запас постоянный был из 8 ключей.
А если тебе не нравится глифы искать, то тут ничего не сделаешь. Хотя это интересней, чем бесконечный унылый отстрел респаунищихся кеттов...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
vorvort
Искать глифы нормально, играть в "пятнашки" на доске напрягает, сложно очень

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Мемbеr
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
MEX-74 писал(а):
Искать глифы нормально, играть в "пятнашки" на доске напрягает, сложно очень

Так я тебе объяснил: покупаешь ключи, потом, когда три глифа найдешь и встанешь за пульт активации монолита, у тебя появится позиция: "Применить ключ". Я сам первое время офигевал без ключей...
Если будешь руду искать с помощью "Кочевника", то бабла немеряно всегда будет.
Есть еще тактический прием под "Кочевника": подъезжаешь на дальность выстрела снайперки к лагерю врагов, прячешься за "Кочевника" и всех отстреливаешь. Толпой навалиться они не успевают, в отличие от боя со штурмовой винтовкой. Но под такую тактику надо снайперку и турбозаряд по максимуму прокачивать.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Кто-то пробовал моды на игру ставить? я "задействовал" штук 5-ть через FMM (фрости мод менеджер) - игра вообще перестала запускаться :( ... мож я неправильно моды ставлю :(

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Mass Effect Andromeda 2017 тест GPU/CPU

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Добрался до игры,как лечить ребут компа при попытки выставить все на "ультра"?

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
А как тут вылечишь, ставь по очередно и смотри, после чего вылетает. Пиратка что-ли?
Slav9n Аналогичная ситуация была, железо в профиле. Ничем не вылечил, так и играл. Раз в два-три часа можно потерпеть. Иногда вообще не вылетало. В мультиплеере тоже не вылетало никогда.
MEX-74 Ну вы нашли проблему. Я все глифы загулил через инет. Открывал за 5 мин. Нахрен мне эти судоку не сдались. тем более там есть реально сложные.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Artur87
Да,лодочная версия. Судя по тестам выше,игра жрет 9300 мб примерно ОЗУ на ультрах при 1080р. У меня же 8гб. Вот и пришло время добавить памяти,не думал.что так быстро подкрадется абгрейд ОЗУ.
Если кто на 8 гигах на ультрах себя хорошо ощущает,отпишитесь.

Цитата:
ставь по очередно и смотри, после чего вылетает.

Проверил,вылетает если "Качество эффектов" вручную поставить на ультра. Не уверен,что из-за нехватки ОЗУ ребут

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


Последний раз редактировалось -=LeKtoR=- 30.01.2018 14:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
-=LeKtoR=-
У меня с профильной видяхой за 136 часов игры не было ни одного вылета на ультрах. Пробовал на старой видяхе с 3 Гб врам запустить, сплошные вылеты.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
-=LeKtoR=- у меня 16 гб оперативы, вылеты были.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Красивая игра, но топорная и скучная. Не стоит и часа игры в Ведьмака 3 с его квестами. Проблема в том, что это не вопрос вкуса, а его полного отсутствия, в случае с андромедой. Можно поиграть, ознакомиться с дизайном локаций и только. Все остальное вызывает зевоту. И ладно бы это предлагали за 10 баксов... Ну, будем верить Anthem не является интерпретацией в других декорациях.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 77 из 84<  1 ... 74  75  76  77  78  79  80 ... 84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anton1978, ev_rus, Mr.Vadson, SkyMan и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan