Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 16 из 84<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
За картинку при перелете от планеты к планете я готов простить этой игре всё.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
jackisdead
Да, космос шикарно нарисовали=)
Кочевник, видимо, делали те же люди, что и мако в 1 части. Физика и управление прям идентичные))
Ну а вообще, конечно, игра периодически делает тебе фейспалм. Те же диалоги. Есть шикарные квесты с отличными диалогами, дневники отлично написано. Но бывают места, взятые как будто из детского сочинения. Особенно раздражает, когда персонажи говорят: "Вот раньше было так хреново, но теперь у нас есть ты, Первопроходец." И это в начале игры на какого-то ноунейма такая надежда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
VortexMW писал(а):
И это в начале игры на какого-то ноунейма такая надежда.
- ну а чего, подающий надежды персонаж, может вокруг все телепаты :D

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
S_e_r_j Да вот хоть бы какую-нибудь предысторию дали что ли. А то вообще непонятно, кто ГГ такой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Москва
Фото: 3
VortexMW писал(а):
Особенно раздражает, когда персонажи говорят: "Вот раньше было так хреново, но теперь у нас есть ты, Первопроходец." И это в начале игры на какого-то ноунейма такая надежда.
В принципе это логично. Все полимеры же этосамое. А тут появляешься ты и вселяешь надежду. После основания первого аванпоста все молиться будут на тебя. А потом еще бегай и попу им подтирай )
jackisdead писал(а):
За картинку при перелете от планеты к планете я готов простить этой игре всё.
Красиво, согласен, но это задалбывать начинает, когда хочешь просто облететь все планеты в системе и просканить их.

_________________
We treat you right when rest of the world treats you rough.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
VortexMW ГГ - детёныш Первопроходца, служивый, защищал релейки. Основной Первопроходец закончился, так что сейчас связь с корабельным ИИ есть только у ГГ - надеяться больше не на кого. Вот и верят в него, от безысходности.

Necrodancer перелеты затянули, это да. Но красиво ведь) Еще бы Origin умел скрины делать...

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2014
Откуда: Тольятти
Фото: 10
VortexMW писал(а):
S_e_r_j Да вот хоть бы какую-нибудь предысторию дали что ли. А то вообще непонятно, кто ГГ такой.


В кодексе все есть, пусть и не супер подробно. Но у Шепарда тоже там не сильно густо было, разве что там давали выбрать предысторию персонажа, а тут нет


jackisdead . Вот и верят в него, от безысходности.


Директор на нексусе, не совсем прямо говорит типо если не справишься, то найдем другого, так что хайп наверно поднимают после колонизации тобой 1 планеты.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Кто уже полноценно играет, делитесь (только без спойлеров!) продолжайте делиться впечатлениями.
Интересует, прежде всего, как игра выглядит в долгосрочной перспективе. О наличии интересных заданий я услышал, но пока не понятно сколько их. И как в целом: есть дух исследования, приключения?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
YakovD Ну я тебе так скажу. Если прям ненавидишь инквизицию, вот прямо люто, то можешь не надеяться на эту игру. Поиска каких-то элементов, сканирование всего и вся. Тут очень много геймплея, чем-то напоминающего инквизицию. Но в отличие от инквизиции есть интересные сайды, да и основной сюжет не так уж плох, как его малюют (на мой взляд не хуже МЕ2-МЕ3, разве что качество текста периодически хромает. Это объективно (хотя нифига это ни у кого не получится).
Лично я считаю инквизицию самой слабой игрой Bioware. Но тем не менее, я ее прошел 2 раза. А это значит, что игра не типичный (раньше это было обычным делом) шедевр Bioware, но была для меня просто неплохой игрой с большими косяками.
И вот с выходом МЕА со мной случился парадокс. Те вещи, которые меня дико напрягали в инквизиции (гринд, собирательство всякой мути, однотипные квесты подай принеси), в МЕА меня не напрягают. Я не знаю почему. Может быть потому, что в отличие от инквизиции, где ты по сюжету должен был спасать мир, а тебя заставляли заниматься всякой хренью на громадных пустых картах, в МЕА сюжет изначально построен на исследовании новой галактики, обустраивании колоний и т.д. Может быть потому, что в отличие от инквизиции тут однообразие все-таки разбавляется очень интересными моментами, которые встречаются тут не только в основном сюжете (и это важно для поддержания интереса игрока). А может потому, что не ждал от МЕА шедевра, что в свое время ждал от DAI.
Дух исследования, приключения на мой субъективный взгляд есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2014
Как у многих седня выскочила сообщение - игра выйдет 23 марта 2017 года. Ждите.
Перезагрузка Origin и компьютера помогла, но раза со второго, как и чистка реестра ссleaner.
В обед поиграл в прологе. Графика норм, лагов не наблюдал, моя система в подписи , fhd (это плюсы).
Основные минусы уже есть в виде гифок в ру сегменте инета:
1) походка шагающей горилы (видео) плавно перетекающая в походку персонажей игры (видео), и наоборот;
2) гифка про лицевую анимацию плюс "редактор голов", сама гифка - пробуждение от криосна какой то отвратной твари с белыми распухшими губами ))

_________________
i7 8770k 4.8 DDR4 2X8 16gb 3000, Benq PD 3200U 2160p 60Hz,MSI GTX 1080ti ARMOR OC


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
VortexMW писал(а):
Если прям ненавидишь инквизицию, вот прямо люто, то можешь не надеяться на эту игру.

Ненависти нет) Сначала мне понравилось, потом начало надоедать, потом открылось второе дыхание (после открытия специализаций и когда появилась своя крепость), потом я ее забросил.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
Мне пока нравится. (Прошел пролог ).Наконец то sci fi, а не эльфы с магами).Оптимизация норм, играется на ультрах отлично. В этом плане, после dishonored 2, глаз радуется)
народ , поясните плиз чем отличается формат буфера кадров "сжатые 32 от "half16"64 бита?
P.S. А мне и инквизиция понрааилась. Не ориджинс, конечно, но проходил с удовольствием. Гринд шел лесом)
P.P.S. Приложение-компаньон на мобилу кто-нть стааил? Есть там что нибудь такое, ради чего стоило бы заражать смарт гугл-плей сервисами?)

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 4070TiSuper/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
YakovD Если ты инквизицию забросил после появления своей крепости, то ты еще не знаешь, что такое гринд в DAI=)
А вообще я каждому, кто интересуется МЕА, советую либо поиграть 10 часов в Origin Acsess, либо дождаться йо-хо-хо версии. МЕА, судя по всему, еще более неоднозначная игра, чем DAI. Такие разбросы во мнениях по каждому аспекту игры я не видел давно. Никто просто не сможет сказать, понравится вам игра или нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2014
Чет я привык в falloute 4 бегать по миськам мс видом от первого лица, жалко не завезли в андромеду.
Ну а в DAI там в замке тоже гринд знатный, за одной рассадой всад только сколько бегать нужно.

_________________
i7 8770k 4.8 DDR4 2X8 16gb 3000, Benq PD 3200U 2160p 60Hz,MSI GTX 1080ti ARMOR OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2014
Olegger А зачем рассада-то? Для ачивки?=) Я построил сад и забыл про его существование.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
YakovD на мой взгляд - годно. Не "Вау!", но годно.
Высока вероятность задолбаться собирать жмых и гальку, но я не знаю, насколько это необходимо для прохождения (пока что я за ресурсы и очки исследования могу только обвес для ГГ создавать), так что пока в минусы егозаписать не могу. Кроганы есть, Турианцы есть (ну почему ГГ не мог быть кроганом? Они тут самые красивые из всех!), пострелушки и взрывы есть, сюжет явно будет с поворотами.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Улыбнули заметки текстовые на локациях- сильно мне напомнили стилизацию "космических рейнджеров". В вот в меню не очень удобно читать тексты малых окнах...хотя тоже самое было и в предыдущих частях.
YakovD если нравится фантастика то бегать стоит. Но скорее всего будет также как и с инквизицией. В предыдущих частях открытого мира было мало и больше было погружения в историю.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Екатеринбург
чуток поиграл, долетел до нексуса, диалог просто убил.
Подлетают к нексусу, полудостроеный, без освещения, диспетчеры не отвечают, казалось что могло пойти не так(Ишимура?)
А ГГ спрашивает, есть ли там бары, и будут ли его встречать с шампанским. :facepalm:


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
[UITS]satellit писал(а):
А ГГ спрашивает, есть ли там бары, и будут ли его встречать с шампанским.

То чувство когда ГГ - сопартиец Лиам :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2003
Откуда: Москва
У кого кнопка "Играть" в Origin недоступна (блеклая), пробуйте перезапускать Origin.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 16 из 84<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cider, Google [Bot], irnwlf и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan