Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 79 из 84<  1 ... 76  77  78  79  80  81  82 ... 84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Когда нет аргументов - напиши оскорбления :facepalm:

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Artur87 писал(а):
Жду теперь Анхем, вся надежда на него

Это ж мультиплеерная дрочильна.
Этому миру нужен сингл...

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Star_Wiking писал(а):
Потому что калометатели мечут свой "бисер" в отличии от тех кто молча "наслаждается" игрой и просто получает удовольствие от прохождения. Им некогда писать хвалебные оды чтоб создать противовес вашим помоям.

Star_Wiking писал(а):
Когда нет аргументов - напиши оскорбления


YakovDolgorukiy писал(а):
Этому миру нужен сингл...

Синглы умирают и умрут окончательно. У них нет будущего. Все игры будут с мультиплеерной составляющей, чтобы не одному, а с друзьями или просто левыми "чуваками" либо станут чисто мультиплеерными. Как Дестини 2. Там около часа проходишь обучение (а-ля сингл).

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Artur87 писал(а):
Синглы умирают и умрут окончательно.

Потому что каждый уважающий себя школьник считает своим долгом обосрать любую вышедшую игру. О покупке и речи быть не может.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
sergtrav писал(а):
Потому что каждый уважающий себя школьник считает своим долгом обосрать любую вышедшую игру. О покупке и речи быть не может.

Не знаю что, там со школьниками. Я игру купил, наиграл 40 часов (как в основную компанию, так и мультиплеер) и только тогда высказался. А последние мои посты сделаны после прохождения сюжетной компании, всех квестов, полной зачистки локаций и открытия в мультиплеере всего бронзового и серебряного оружия.половины золотого. Мультик в последнее время играл только на платине и редко когда проигрывали. То есть это говорит, что могу позволить себе сделать выводы.
В отличие от предыдущих частей, проходил я ее вымученно, кусками, не в запой. В общем, игра крепкий середнячок, ожидания сильно завышены были лично у меня. Только вот завышены они из-за того, что ждал игру такого же уровня как любая из трех предыдущих.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Star_Wiking писал(а):
Потому что калометатели мечут свой "бисер" в отличии от тех кто молча "наслаждается" игрой и просто получает удовольствие от прохождения. Им некогда писать хвалебные оды чтоб создать противовес вашим помоям. Как я уже упоминал, статистика на подобии Стим-а показала бы "ху есть ху" (как в случае с Фолычем 4).

Вас в гугле забанили? Смотрите продажи прошлых МЕ и сравниваете с этим поделием, которое через месяц раздавали за -50% Опять же есть онлайн, чё там по народу сейчас? Битком забит?

sergtrav писал(а):
Потому что каждый уважающий себя школьник считает своим долгом обосрать любую вышедшую игру. О покупке и речи быть не может.

Ага, расскажите это Divinity: OS2. О хороших играх говорят хорошо, о поделиях вроде сабжа - так как они этого заслуживают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Синглы "умрут" только в вашем воображении. Для онлайна есть игры типа Кс:Го и Пабг ... все остальное "от лукавого". А игра в кооперативе это как понизить сложность игры, потому как одному проходить гораздо сложнее чем толпой (это касается всех игр, кроме ММО, где "боссы" затачиваются специально под группу игроков). Я не знаю какой там онлайн в Андромеде, мне он неинтересен, игра покупалась исключительно(!) для сингла (как и все то множество игр приобретеных мной за последние годы (пабг исключение)).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Star_Wiking писал(а):
Синглы "умрут" только в вашем воображении.

Твои слова, да Богу в уши) Очень надеюсь.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Star_Wiking писал(а):
Синглы "умрут" только в вашем воображении.

Так вы сравните долю синглов и игр, заточенных на мультиплеер и кооп. В 2000 г. это было 10 к 1 в пользу синглов, сейчас ситуация обратная. Возможно, только возможно, синглы воскреснут, когда виртуальная реальность будет почти у каждого. Но и потом, виртуалки вытеснять синглы. Это аналогия с фильмами, сериалы вытесняют отдельные картины. Сериальные книги вытесняют одиночные романы. И тенденция только усилится. Слов нет, отдельные фильмы, книги и игры будут. Но доля их будет мала, а прибыли в десятки раз уступят многосерийкам. Потому как, вам понравился масс эффект, вы хотите еще игр. В этой вселенной, с этими персонажами. с новыми приключениями. Получили еще 3 игры в этой вселенной.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Artur87 писал(а):
В 2000 г. это было 10 к 1 в пользу синглов, сейчас ситуация обратная.

И конечно же, будут примеры. Колда и Пубг - 2 против всего остального.

Artur87 писал(а):
Это аналогия с фильмами, сериалы вытесняют отдельные картины. Сериальные книги вытесняют одиночные романы.

Каким местом серии относятся к мультиплееру?

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
sergtrav Дота? Батлфилд? Батлфронт? Танки, корабли.самолеты? Старкрафт?Даин Лайт? Контра, Колловдутие? Диабло 3? Все выживастики? Даже тот супер хардкорный слешер имеет режим сетевой игры, который очень популярен (забыл как называется). Цивилизация - куча наро
да рубиться по сети, Герои меча и магии, Тотал вар. О чем спор? Игр с основной составляющей мультиплеера и коопа сейчас больше, чем чистых синглов. И тенденция увеличится.
Я большой поклонник РПГ и стратегий. НО даже мне теперь интересней играть в коопе.
sergtrav писал(а):
Каким местом серии относятся к мультиплееру?
Остапа понесло. сорян.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Artur87 режим сетевой игры и сетевая игра - разные вещи.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Artur87 писал(а):
режим сетевой игры

И тут снова понсесло. В части названных игр присутствует сингл. Не говоря уже о том, что вы забыли посчитать количество вышедших сингловых игр за это время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Сингловая игра с прикрученным сетевым режимом (Андромеда к примеру, ВатчДогз и т.п.) и сетевая игра с прикрученным синглом (как знакомство с игрой)(Батлефиелд 1\КолОФДьюти) - это 2-е большие разницы.
Ассасины\ФарКрай\Фаллоут и т.п. разве не чистые сингл игры?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2017
мне понравились мозорные узоры на вездеходе


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2018
Инсталировал я Андромеду в прошлом году, но с GTX 680 2Gb играть было некомфортно совсем. Сегодня установил игрушку заново, но уже с GTX 680 4Gb. И уже можно играть. Все настройки на ультра - fps 27-45.
В основном счетчик показывает 34 fps. Игрушка занимает 3,5 Gb видеопамяти. Поэтому я не смог в неё поиграть на 2Gb видюшке. Если поиграть с настройками можно еще немного fps выиграть. =)

_________________
Xeon X5460 e0 3.8 Ghz, 8Gb 1066, GTX1060 6Gb, Windows 7 64-bit, SSD, AOC I2481FXH


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Бесит курсор по середине экрана,который выпрыгивает частенько :bandhead: :bandhead: Приходится esc кликать пока он не исчезнет.

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2018
Фото: 0
Не знаю, мне все понравилось, я просто играл и получал удовольствие, не обращая внимания на маленькие недочеты)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Казань
Ребята , всем привет . наверное уже не раз обсуждалось , но инфы подробной не нашел .
Итак игра лицуха версия - 1.10
Разрешение моника - 2560*1080
конфиг - i5~4500 16gb 1080gtx Игра стоит на ссд . На планетах стабильные 60 кадров , в бою ничего не проседает , но в кат сценах \ диалогах на нексусе \ буре просадки до 30 или 20 кадров секунды на 1-2 .
Как можно исправить этот бред ? Настройки - ультра ( кроме сглаживания - временное , тени - высоко и hbao )
В драйвере выставил - потоковую оптимизацию вкл и режим макс производительности )
так же создан файл cfg но там порезаны настройки блюра . Дайте совет

_________________
12700kf+DeepCool LS720/MSI Z690 Tomahawk DDR4/Asgard Bragi v3 15-15-15-36@4000gear1/Palit Gamerock 4080/Phanteks Ethoo EvoTG/Phanteks Amp1000w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Казань
мда ... походу только я играю в эту игру :(

_________________
12700kf+DeepCool LS720/MSI Z690 Tomahawk DDR4/Asgard Bragi v3 15-15-15-36@4000gear1/Palit Gamerock 4080/Phanteks Ethoo EvoTG/Phanteks Amp1000w


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 79 из 84<  1 ... 76  77  78  79  80  81  82 ... 84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 415


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan