Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 74 из 84<  1 ... 71  72  73  74  75  76  77 ... 84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
USS_Partizan писал(а):
LiveKernelEvent; RADAR_PRE_LEAK_64; AppHangB1; MpTelemetry

Если верить гуглу это виндовая примочка которая следит за утечками памяти в приложениях.

_________________
Elite Dangerous was lost in Tarkov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2016
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 4
ya_roman Сделал полную перестановку дров и отчистил реестр, осталась только ошибка AppHangB1

_________________
i5 - 12600К | GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4 | FURY DDR4 32Gb XMP-3733Mhz | RTX 3070 AORUS Master | SSD ADATA XPG Gammix S10 256GB , Samsung 980 1 Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
USS_Partizan писал(а):
ya_roman Сделал полную перестановку дров и отчистил реестр, осталась только ошибка AppHangB1

А в это, как я подозреваю, виновата уже игра:)

_________________
Elite Dangerous was lost in Tarkov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2016
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 4
ya_roman
Вроде проблема была найдена, но не полностью. То ли самой игре, то ли Ориджину, мешает какое то запущенное приложение. После чистого запуска, 2 часа игры, полёт был отличный... Буду выяснять что мешало...

Зависания вызывала прога Overwolf.

_________________
i5 - 12600К | GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4 | FURY DDR4 32Gb XMP-3733Mhz | RTX 3070 AORUS Master | SSD ADATA XPG Gammix S10 256GB , Samsung 980 1 Tb


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
На официальном сайте Mass Effect появилось обращение от разработчиков, в котором говорится что патч 1.10 станет последним для Mass Effect: Andromeda. BioWare больше не планирует выпускать патчи или DLC для однопользовательского режима.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Фото: 1
ппц товарищи, я на профильном конфиге играю и норм, а вам 32Гб ОЗУ мало (средние ручные настройки, 1280*1024) :-D

вопросы знатокам:
1: интимные сцены в обязаловку для получения 6го апгрейда или это чисто приятные мелочи ?
2: где-то читал что помимо 100% освоения планет (или чего там) есть еще какой-то рейтинг ? для чего он ?
3: на Нексусе вообще как чясто надо появлятса ? 3 планеты забрал, ни разу не был там :-)
4: где вы отрыли кеттскую броню на 40м ? я на 38м реликтовую только тело собрать смог...
5: кто сказал что уныло ? я когда делал с Пиби сужетку - реально взмок на этапе с вулканом, и никакой постельной сцены не было, была раньше только.. или скипнулось ? ибо я склонен тыкать спейс т.к. читаю быстро
6: кому там снайперы не нравятса ? я сам им с ШВ хедшоты раздаю.... играю биотиком и бегаю пистоль+ШВ+шотган для толстых
7: на планетах огромные уроды такие бегают, у них ссзади дырки мясные, это реально слабые места ? 0_о чет я разницы в дамаге не заметил..
8: как вообще считаетса дистанция ? подходиш в упор - пишет 2 метра.... не понятно на какую дальность летит скилл, три раза начинал и опытным путем в итоге взял копье, швырок и сингу. остальное - шняга непонятная...
9: как юзать биотический прыжок и с какого лвла он ?
10: есть ваще более дальний прыжок чем прыг+рывок? и двойной, некоторые места просто убивают, особено в хранилищях.
11: как забирать тайники которые лежат на горах ппц какк высоко ? мне кажетса туда только с джетпаком и то в итоге скатишся потому что не устоиш на острие иглы...
12: постоянно полный инвентори, задолбалса... хлам есть смысл брать ?
13: после интима с Пиби с кем еще можно мутить ? у мну перс женского пола, гайд читал но нифига не разобралса..
14: в оффлайне задания которые для онлайна можно юзать ? написано можно отправлять или самому учяствовать но нифига...
15: после того как все 5 (4..?) планеты по 100% только побочные задания ? и вообще есть другие планеты ?

уфффф... вроде всо, где ступил - не ругайте, пишу по памяти с дачи :-)
ах да, есть там примочки к пушкам типа "граната" "плазменный луч" они полностью патроны в превращяют в гранаты ?

_________________
AMD 4310 \ 8Gb \Ati 7790 1Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
1. 6 и последующие получаются также как и предыдущие. Никакой связи с сюжетом нет. При чем тут одна интимная сцена на всю игру которую еще и пропустить можно?
2. для 100% задротства разумеется. :D А ты думал медаль дадут ?
3. по желанию, там есть свои задания и с некоторых заданий на планетах придется туда мотаться. По главному сюжету по любому вернешься не раз.
4. а нафига нужна кеттская броня если реликтовая это топ ? а вообще броня собирается тупо с кеттов и из их ящиков.
5. каждому свое. Сюжетка Пиби да норм.
6. каждому свое. И да, тут большинство бегает разведчиком со снайперкой.
7. Это реально слабые места.
8. Летит скилл ? Ты о чем? Где ты там дальномер увидел ? Снайперка или попадает или нет. А больше и не надо ничего. Робота от Пиби и турели достаточно для победы.
9. С лвла в котором ты в него очки вложил. А зачем его юзать если без него спокойно играется ?
10. Что за места такие ? Во всех хранилищах можно допрыгнуть куда надо, там все очень четко расчитано, если не достаешь значит где то терминал который нужно активировать и появится мост или дополнительные площадки.
11. пешком или на ровере с правильной стороны.
12. есть улучшение которое увеличивает кол-во ячеек, и да, все это можно разбирать и продавать.
13. за женский не скажу.
14. это хз онлайн не интересуюсь и без него заданий в игре хватает.
15. нет, только планеты и астероид (бывшая цель турианцев) вообще пропустить в этой игре ничего невозможно, по заданиям напарников всегда направят.
16. поставь да посмотри, эти модификации полностью обратимы. Я не ставил, бегал с лучевой винтовкой Блу с бесконечными патронами и снайперкой Черная вдова.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Фото: 1
sgs писал(а):
8. Летит скилл ? Ты о чем? Где ты там дальномер увидел ? Снайперка или попадает или нет. А больше и не надо ничего. Робота от Пиби и турели достаточно для победы.
10. Что за места такие ? Во всех хранилищах можно допрыгнуть куда надо, там все очень четко расчитано, если не достаешь значит где то терминал который нужно активировать и появится мост или дополнительные площадки.
11. пешком или на ровере с правильной стороны.
13. за женский не скажу.


8. швыряю в моба копье или сингу - не долетая исчезает, несколько раз промахнутса по Демону не реально, шмаляю с пухи - агритса тут же. а дальномер есть, да. по крайней мере у меня :-D
10. на планетах полно таких мест, элементарно: на стартовой локе (Эос помойму) ящик на колонне. прыжка не хватает как минимум на половину, рядом ничего нету. если камеру правильно развернуть то видно что он там есть. и на карте отмечен. и на горах полно. про хранилищя вопросов нет.
11. на Эволде так и не допер как залезть на гору к Кеттам, и там же лежит сундук по квесту "Медецинское снабжение (вроде так)"
13. я про то что допустим с одним НПС замутил, еще с кем-то можно или все, моногамия ? :-)

и как убрать курсор постоянно по центру ? неважно в диалоге или нет....
про колонну чють позже выложу скрины, дальномер, колоны, курсор.

Добавлено спустя 47 минут 49 секунд:
#77
#77
#77
#77

обьем сжат.

_________________
AMD 4310 \ 8Gb \Ati 7790 1Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
На ящики не по сюжету забей, ты и так их пропустишь много и там хлам всякий все равно. Постельная сцена я так понимаю всего одна за игру может быть как во всей серии, если честно я не пробовал проверять, ибо с Пиби оно само получилось, я не планировал мутить ни с ней ни с остальными. Лично для меня привлекательна разве что сестра ГГ, а с ней он по понятным причинам замутить не может ибо даже для настойчиво гейской биовари это зашквар. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Фото: 1
как же Суви мимо пропускать ? :-)

остается вопрос про Воелд, он у меня забагалса по полной, 8 заданий точно повисли изза того что нельзя хапнуть, хотя обозначяется что оно есть а зацепить не могет. да и как активировать там монолиты ? все облеплены льдом и не пойми че делать.....
нащет хлама - я бы не сказал, Ez постоянно не хватает, даже если Юран и Pt еще купить можно то с этим беда.

как поклонник Томб Райдер я привык все сгребать ;-)

_________________
AMD 4310 \ 8Gb \Ati 7790 1Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Nitroacid писал(а):
все облеплены льдом и не пойми че делать

Плохо смотрел, там пещеры под монолитами во льду.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2017
Фото: 2
Здравствуйте!
У кого то наблюдались проблемы с вылетами, а именно перезагрузка компа, при определенных кат-сценах (точнее не в самих сценах, а сразу после них) ? Перерыл весь интернет, не могу найти в чем причина.
БП хватает с головой - 1200 W, проц не греется.

_________________
i7 6700k 4.9k (скальп)/Z170 gygabyte gaming 7/SLI 2x gtx 1080 ti gaming x/32 DDR4 3000 Mhz/Corsair HXi 1200/фулл кастом СВО EK/AOC AGON 4K (G-sync)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
Slate
Не наблюдал. А играл много)
Я скорее войти в игру не мог иногда ( из-за долбаного ориджина, который тупил при прдгрузке облачных сохранок). Но если уж в игру попадал, то, как правило, игралось без багов и вылетов

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 3080Ti/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Фото: 1
сохраненки от 1.04 в 1.10 будут робить ?

на квесте с кинопросмотром игра повисла и кввест по ходу закрылся...Суви успела сказать что пагаварить с Алекси и ппц. захожу снова, про кино все забыли... так хотел скрин сделать чоткий :-(

Воелд обязательно активировать ? так-то Мяч Архонта уже трупак...

_________________
AMD 4310 \ 8Gb \Ati 7790 1Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Классного они паука сделали, видно возможности разрабов, нужно ими правильно распоряжаться, чтобы делать классные игры.
Из крайзиса кстати содрали, но сделали хорошо.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
wolfire писал(а):
лассного они паука сделали, видно возможности разрабов, нужно ими правильно распоряжаться, чтобы делать классные игры.
Из крайзиса кстати содрали, но сделали хорошо.

Забыли только четырех разных сделать с разными способами убийства вместо одинаковых.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
sergtrav писал(а):
Забыли только четырех разных сделать с разными способами убийства вместо одинаковых.

4 штуки их?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
wolfire писал(а):
4 штуки их?

Я уже точно не помню, играл на релизе. По-моему 4.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
wolfire Это ты Архитектора пауком обозвал ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
sgs писал(а):
Это ты Архитектора пауком обозвал ?

каракатицей надо было?)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 74 из 84<  1 ... 71  72  73  74  75  76  77 ... 84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ev_rus, Google Adsense [Bot], RW, SkyMan и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan