Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 58 из 84<  1 ... 55  56  57  58  59  60  61 ... 84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
sergtrav писал(а):
В МЕ же всегда ради боевки играли...

Да ладно? То то я думал, что меня держит в МЕ1, оказывается боевка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Slimchanskiy %sarcasm%

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
S_e_r_j выбор есть, ответвтления есть, но их влияние на концовку косметическое. Повлияют ли они на сюжет следующих частей - кто ж знает?

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
jackisdead - а вообще продолжение будет и сохраненки будут использованы или еще +500 лет вперед/назад и с чистого листа?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
S_e_r_j ну так мы ж ничего не знаем о Жардаанах (или как их там?), так что продолжать серию явно есть чем. А по поводу того, что, как и когда - на это тебе сейчас никто не ответит)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
jackisdead, все его сообщения так и воспринимаются. Но в Андромеде если что то и хорошо - так это боевая система.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Slimchanskiy писал(а):
Но в Андромеде если что то и хорошо - так это боевая система.

поэтому при поездке по планете, постоянно норовят заставить блеснуть боевкой, приземляющиеся корабли кеттов :D

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
S_e_r_j
ну игра красиво тебя обманывает в процессе иллюзией выбора (поэтому я и не люблю сюжетные спойлеры, чтоб заранее не разочаровываться), но тех, кто пытается пройти сабж дважды и получить разные сюжетные развилки, ждет разочарование.

Сабж вообще нереально переигрывать - про сюжет уже написал, а песочница будет идентичной "лыко мочало, начинай сначала - найди мне 20 обломков спутников"

Snatch. писал(а):
Оно по сути дивизион в космосе и есть.

Ни разу, The Division это ММОРПГ, на манер WoW, со своими рейдами, PvP, кланами и прочими атрибутами, ничего подобного в сабже нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Org писал(а):
Графоний конечно отличный на профильной машине и 4к телевизоре с hdr...
А как он в качестве замены монитора? Интернет там, немного ворда/экселя...?


Vansground писал(а):
У меня один раз случился баг, противники стали бесконечно респавниться, их наверно раз в 5 стало больше чем положено
Есть одно место, где нужно быстрее сваливать, а то враги быстро респятся, и просто не успеваешь их валить.(Пытался трепыхаться, но как вылезло 3 "Етти", плюнул и смотался.) Это после спасения народа из "храма" вознесения. Может это там?
Vansground писал(а):
У меня все 3 скила на выживание
Это которые? Просто особо не усердствовал, но после 30-того уровня начал патроны экономить... Не потому, что не хватает, а потому, что не нужны. Только с боссами без патронов не получается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
VII думаю как монитор - не вариант. Инпут лаг заметен, шрифты мелкие , сидеть надо близко... Я только киношки смотрю и играю :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Retvizan писал(а):
Ни разу, The Division это ММОРПГ, на манер WoW, со своими рейдами, PvP, кланами и прочими атрибутами, ничего подобного в сабже нет.

Ага, и как же это я один в нее играю? Добежал до места, тригернул начало "миссии", острелялся, побежал дальше. Мы тут так-то с синглом сравниваем, естественно никаких PvP не будет, только про них никто и не говорил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Snatch. писал(а):
Ага, и как же это я один в нее играю?

Ну в WoW тоже можно одному вполне себе играть, там тоже есть "миссии", некоторые даже прикольные, однако от этого ММОРПГ он быть не перестанет. А вот в МЕА этого нет от слова совсем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Retvizan писал(а):
Ну в WoW тоже можно одному вполне себе играть, там тоже есть "миссии", некоторые даже прикольные, однако от этого ММОРПГ он быть не перестанет.

В WoW есть сюжетка, которую можно пройти в одиночку? И миссии там с ботами, а во время "сингла" никто из других игроков вокруг тебя не бегает? Дивизион - ММОРПГ в DZ по большей части.

Retvizan писал(а):
А вот в МЕА этого нет от слова совсем.

Это правда так сильно не понятно, что сравниваются одинаковые части игр, когда речь идёт о сингле?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2014
VII писал(а):
Может это там?

Это было на планете кроганов на базе рейдоров, по заданию нужно было убить рейдеров, но это невозможно было сделать из-за бесконечного спавна.
VII писал(а):
Это которые?

Натиск, поглощение энергии и отражение. Вдобавок использовал дхан с биоконвертером, наргурдник N7 с комбо-модом щитов и специализацию штурмовика, с таким билдом становишься не убиваемым, безумный уровень сложности покажется детским садом. EA не умеет балансить игры, в Battlefront кстати тоже есть не убиваемый билд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Snatch. писал(а):
В WoW есть сюжетка, которую можно пройти в одиночку?

Да, есть. Таких игроков в сообществе WoW туристами называют.
Snatch. писал(а):
Дивизион - ММОРПГ в DZ по большей части.

Ничего подобного, входишь в общую зону, набираешь себе напарников и делаешь в "своем мире" что угодно. Плюс все задания и испытания в The Division - классические рейды WoW, их даже рекомендуют проходить только в коопе, но туристу можно и одному, на среднем уровне, чтоб не зашквариться в одно рыло (испытание так и вовсе практически не проходимо для туриста, ибо надо иметь крутой сет, который в одиночку нафармить очень сложно).

Я даже больше того скажу, если брать твои критерии, то WoW больше похож на MEA, чем The Division, ибо там есть сильно разные локации наподобие планет, есть расы с сильно различными абилками, есть Хаб где эти расы тусят вместе (союзные) ака Штормград (Нексус), есть свои Ангара за морем и есть свои Кетты.
Поэтому, не надо натягивать сову на глобус и заявлять, что MEA это The Division, только в космосе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Retvizan писал(а):
Я даже больше того скажу, если брать твои критерии, то WoW больше похож на MEA, чем The Division, ибо там есть сильно разные локации наподобие планет, есть расы с сильно различными абилками, есть Хаб где эти расы тусят вместе (союзные) ака Штормград (Нексус), есть свои Ангара за морем и есть свои Кетты.

А еще это TPS с очень похожей механикой шутинга, да?

Retvizan писал(а):
Поэтому, не надо натягивать сову на глобус и заявлять, что MEA это The Division, только в космосе.

То есть с трёх раз до вас не дошло, что я сравниваю игры не полностью? Вы, видимо, пропустили контекст, почему я так говорил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2010
Откуда: СПб
Retvizan писал(а):
Ишарай имба с модулем перезарядки от здоровья - презарядка гораздо быстрее, патроны бесконечные.


Пробовал Ишарай с биоконвертером. Мне не понравилось, урон у нее на моем 40лвле 1350 против ЧВ у которой 1050.
Разница не велика зато ЧВ имеет 4 заряда и не жрет ХП. Которое у меня кстати восстанавливается только до половины.

_________________
☼ i5 12600k | MSI Z690-A Pro | 32Gb Crucial Ballistix | GTX3070 PA Gamerock ☼


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
ЧВ+прокачанная пассивка для снайперок+моды на урон = 1хедшот - 1 труп. По-моему, тоже лучший выбор из снайперок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2010
Откуда: СПб
В последнее время игра стала виснуть в самых разных местах, во время перелета по космосу, во время диалогов, во время миссия на планетах. Странная херь.

_________________
☼ i5 12600k | MSI Z690-A Pro | 32Gb Crucial Ballistix | GTX3070 PA Gamerock ☼


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Ukrain, Kiev
Фото: 2
Кибермозг писал(а):
В последнее время игра стала виснуть в самых разных местах, во время перелета по космосу, во время диалогов, во время миссия на планетах. Странная херь.

Наверно у тебя перегрев идёт и DX 12 error выскакивает.

_________________
Asus Crosshair V Formula; Asus GTX 770; DDR3: 8 Gb 1866; AMD FX 8350; OCZ 800w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Кибермозг писал(а):
В последнее время игра стала виснуть в самых разных местах, во время перелета по космосу, во время диалогов, во время миссия на планетах. Странная херь.

В пиратке/1.04 постоянные записания были на перелетах/загрузках, но если в диалогах и миссиях, то согласен, что нужно первым делом нагрев проверить или разгон подубавить, если есть.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 58 из 84<  1 ... 55  56  57  58  59  60  61 ... 84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Coolbits, LINAK, Mr.Vadson, MurkLyaMurk и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan