Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 70 из 84<  1 ... 67  68  69  70  71  72  73 ... 84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Artur87 писал(а):
Играс слаба во всем кроме графики и концовки.
Самые лучшие дробовики это ригар и пиранья. Снайперская винтовка - черная вдова, тень и еще одна снайпа реликтов, не помню как называется.

Графика и сюжет вполне на уровне.
Игра слаба глупой физиономией главного героя)) и огромным количеством совершенно ненужных диалогов, которые мало на что влияют.
Отыграл на снайперских винтовках Ишарай и Черная вдова.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Поиграл я наконец в игру...С Эоса, вернулся. Чего-то до того всё уныло пока, особенно ролевая часть и всё, что связано с экипировкой - всё в куче, даже неохота разбирать...Самое интересное - это пока изучать карту на события, но всё-равно - унылка-унылкой как в бою так и вне боя. Хорошо, что не купил в своё время, хотя соблазн высокий был. Ощущения - это вот пример как взять хорошо раскрученную вселенную и сделать на ней пустышку, все силы разрабов были брошены на астрономию(конечно космос снова фееричен пейзажами), а всё остально лепили абы как на уже готовый движок и вселенную, чувствуется корявость и чайнизность во всем. В-общем, не тянет играть от слова вообще, но постараюсь еще потянуть, все-равно пока игр нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2006
Откуда: Питер
Фото: 2
callofwild писал(а):
Поиграл я наконец в игру...С Эоса, вернулся. Чего-то до того всё уныло пока, особенно ролевая часть и всё, что связано с экипировкой - всё в куче, даже неохота разбирать...Самое интересное - это пока изучать карту на события, но всё-равно - унылка-унылкой как в бою так и вне боя. Хорошо, что не купил в своё время, хотя соблазн высокий был. Ощущения - это вот пример как взять хорошо раскрученную вселенную и сделать на ней пустышку, все силы разрабов были брошены на астрономию(конечно космос снова фееричен пейзажами), а всё остально лепили абы как на уже готовый движок и вселенную, чувствуется корявость и чайнизность во всем. В-общем, не тянет играть от слова вообще, но постараюсь еще потянуть, все-равно пока игр нет.

Полностью согласен. Игра красива да и только..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
@lex_$k8*Er писал(а):
всё, что связано с экипировкой - всё в куче

Вообще раздражает это, одно мученье там прокачивать, оно как бы и в куче и раздельно, по разным комнатам. по разным компам...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Мде, похоже, игра закончилась, не успев начаться - черный экран со значком загрузки после второго отчаливания с нексуса... Другие сейвы не решают проблемы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
а синего не было экрана? кстати сейвы адикнули

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
После обновления 1.09 пропал шлем у персонажа , что не выбирай в настройках , он бегает без шлема... Сталкивался кто то ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
в ШЛЕМЕ ПОКА БЕГАЮ, броня реликтов продаётся уже точнее чертежи, и там надо куча ископаемых чтобы её сделать. но сначала надо купить все версии брони :D чтобы купить 5, надо сначала купить 4, а чтобы 4, 3, дойду до чертежей 5й версии и буду уже их делать.
И ещё оружие реликтов надо прикупить будет

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
wolfire
Это броня на защиту , как по мне самая топовая это броне кетов , валишь всех за секунды. Хотя реликтов я тоже скрафтил , они с виду классная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
callofwild писал(а):
Мде, похоже, игра закончилась, не успев начаться - черный экран со значком загрузки после второго отчаливания с нексуса... Другие сейвы не решают проблемы.

Пришлось загрузиться аж с Эоса, сейчас по прибытии на Нексус, и сразу если побежать улететь - улетает без бесконечной загрузки...может, как-то связано с квестами на Нексусе, коих до фига ща еще раз брать. К тому же напрягают эти всякие "отложено"... В-общем еще разок пробегу, но если такой баг еще раз случится - нафиг с диска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
-=GURU**of**3D=- писал(а):
валишь всех за секунды

Мне чтобы красиво, у меня лёгкая сложность - все валятся с 1-2 выстрелов. интересно как на повествовании. вообще можно ствол не расчехлять? :D

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Москва
Вчера таки осилил Андромеду. Купил её 1 апреля (в "день дурака", да) и так долго проходил не потому что она так сильно понравилась )

Ближе к финалу я вспомнил, что на каком-то ресурсе (вроде бы shazoo) в разделе гайдов видел переведённую статью, которая называлась как-то так: "Как получить удовольствие от Андромеды, если вы её всё же купили". И там один из пунктов гласил что мол "не делайте того, чего не хотите". Тогда показалось забавным, что для получения удовольствия от игры нужен гайд.

Но оказалось что это не шутка, и менее дипломатичный вариант такой: "забейте на мусорные дополнительные задания и идите по сюжету, вы ничего не потеряете" .

Особенно у меня пригорело от доп. задания по "расследованию" случившего с саларианским ковчегом. После его выполнения была только одна мысль: "с*ка, и вот ради этого куска кода, который здесь называется "квестами", я мотался по планетам как тузик-шарик?".

p.s. Что в игре определённо удалось, так это попец Коры. Только ради него стоило бы выпилить грустного клоуна по кличке Архонт и его миллион кеттов ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Sanch писал(а):
так это попец Коры

Все, однозначно поставлю Андромеду. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
sgs писал(а):
Все, однозначно поставлю Андромеду. :D

Держи, можешь не ставить :-)
#77


зы по моей проблеме - пробежал Нексус, и без проблем вернулся на Бурю...будем поглядеть, как оно дальше с такими закидонами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
не играл ни в один ме, стоит пробовать андромеду?

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
pakos2835 просто после игры в андромеду может пропасть желание попробовать трилогию...а она другая...во всем...и по качеству рпг в первую очередь. Сюжетно же лишь вселенная объединяет - трилогия отдельно, андромеда- отдельно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
вот тож задумался - пока 50% скидка в ориджине ... стоит брать полную версию за 1200 или просто игру за 999 :?:

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Еще скидки ждать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
Еще скидки ждать.

я думаю - да...после того как команду разрабов подвергли абструкции и обрезанию, скидка должна быть больше. Конечно, игра не маленькая, цена за контент может и оправдана, но вот качество контента... Но я не ждал скидок, и как уже сказал, не жалею, что не купил...в отличии от того же prey, который был приобретен после прохождения...здесь такого однозначно не будет.

Ох уж эта мне ностальжи...
обоина 2к:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
pakos2835 писал(а):
не играл ни в один ме, стоит пробовать андромеду?

Вполне можно.
Она сюжетно почти не связана с предыдущей трилогией.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 70 из 84<  1 ... 67  68  69  70  71  72  73 ... 84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GANGSTA12 и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan